Тиффани / Tiffany - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 10:18   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тиффани / Tiffany



Тиффани / Tiffany

Настоящее имя: Тиффани Хван, Стефани Хван
Ник : Фани, Типпани, Розовая Свинка
Рост: 162 см
Вес: 48кг
Профессия: певица, актриса мюзиклов,модель
Агентство: SM Entertainment
Состоит в группе: Girls' Generation
Жанры: Pop, R&B, dance-pop
Открытие: Прошла кастинг в SM Entertainment Starlight Casting System и в 2004 году.
Школа: Korea Kent Foreign School
Продолжительность обучения (трейни): 3 года и 7 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 года

Биография:

Тиффани родилась 1-го Августа 1989 года в Сан-Франциско, в штате Калифорния, но росла в маленьком городке Даймонд-Бар в Калифорнии. Тиффани младшая из трёх детей. Её старшая сестра окончила калифорнийский университет Беркли, живет в Америке, старший брат Лео живет в Филлипинах. В начале карьеры, когда речь заходила о родителях, Тиффани говорила только про отца или про обоих родителей в общем, на одной радио-трансляции Тиффани сказала, что очень скучает по своей матери, потому что та далеко и они не виделись долгое время. В конце 2009 года Тиффани впервые рассказала публике о том, что её мама давно умерла. Ещё пару лет спустя, в интервью, Тиффани рассказывает об этом период жизни, как об очень тяжелом. Будучи 14-ти летним подростком, она потеряла себя и, несмотря на поддержку семьи, не могла вернуться к нормальной жизни. Примерно в это время она впервые услышала о юной певице Боа, чьи песни помогали девушке бороться с депрессией. Спустя год, на одном из корейских фестивалей брат заставил Тиффани выйти на сцену и спеть, зная, как сильно его сестра любит это. В этот момент Тиффани заметил один из представителей компании SM Entertaiment в Америке и предложил пройти кастинг. Но в Корее. Тиффани загорелась этой идеей, однако папа сказал ей жесткое "нет". Его дочь должна закончить школу, поступить в престижный колледж и заниматься финансами. Однако Тиффани настаивала на своем. Спустя неделю сканадолов, уговоров и обид, папа Тиффани дал "добро". Собрав вещи, Тиффани приехала в Корею. В тот момент она не знала ни языка, ни культуры, ни традиций. Несмотря на то, что у неё было приглашение на кастинг SM, девушка побывала на прослушиваниях в других компаниях и они завершились крайне успешно. В итоге, пройдя кастинг и в SM, Тиффани выбрала именно эту компанию благодаря своей любви к Боа. Дальше начались тяжелые дни жизни стажера, вдали от своей семьи, совершенно в чужой стране. Тиффани училась петь и танцевать, второе давалось ей с трудом. А главное - язык. Однако спустя почти 4 года она дебютирует в составе групп Girls Generation.

В самом начале карьеры Тиффани столкнулась как с любовью, так и с ненавистью. Открытая, добрая, яркая девочка, привыкшая открыто выражать свои эмоции оказалась заложницей традиционного корейского быта. Её манера речи, незнание каких-то тонкостей культуры вызвало много недопонимания. SNSD рассказывали, что она много плакала, но никогда не сдавалась, лишь ещё больше училась. Постепенно она завоевывала все больше любви. Получила роль ведущей шоу, не спала по ночам, заучивая сценарий и переводя каждое слово, выписывая новые и требуя у своих подруг объяснения значения.
Тиффани очень любят за её прекрасные глазки-улыбочки, и широкую, открытую улыбку.
Благодаря тому, что родной язык Тиффани английский, она иногда встречается с голливудскими актерами для интервью на корейском ТВ. Например, она брала интервью у Бреда Питта и гуляла с Томом Хиддлстоном по Сеулу.
В 2014 году Тиффани сообщила, что купила дом в Лос-Анджелесе, а в Сеуле по-прежнему живет в общежитии девочек.

4 апреля Тиффани подтвердила, что встречается с певцом и актером Никхуном из группы 2pm. По словам агентства: «Они близко дружат ещё с тех пор, как были подростками… После стольких лет дружбы, насколько я знаю, они официально начали встречаться лишь недавно».

Тиффани - ходячая катастрофа.

В 2008 у неё появились проблемы со здоровьем, ей поставили диагноз «узелки на голосовых связках», но вскоре после лечения её голос нормализовался. В 2010 году проблема вернулась и её опять удалось решить благодаря медицине. Тиффани сказала, что её голос после болезни немного изменился, но она не видит в этом ничего плохого. Во время промоушена у Тиффани было много незначительных травм, так например один раз она вывихнула руку во время исполнения «Gee», после этого она некоторое время ходила с гипсом. Тиффани ломала ногу, но все же выступала на сцене, сидя в сторонке и исполняя свои партии. В 2010 году Тиффани снова сломала ногу, на этот раз перелом оказался серьёзный и ей пришлось прервать промоушен, что её очень сильно расстроило и она постоянно доставала своих мемберов смс-ками с вопросами "Вы где?", "Что делаете?" "Вы поели?"


Карьера
Певица:

В 2008 году Тиффани выпустила два сингла с другими участницами Girls' Generation Джессикой и Сохён — первая называется «Oppa Nappa» («오빠 나빠», «Bad Boy»), а второй под названием «Mabinogi (Это фантастика!)».
В 2012 году образовалась подгруппа SNSD-TTS с тремя участицами Тэён, Тиффани и Сохён. Группа выпустила мини-альбом Twinkle.
В 2009 Тиффани записала свой первый саундтрек к дораме Jamyeonggo, а позже в 2009 K.Will предложил её спеть дуэт «A Girl, Meets Love». В том же году, вместе с Суён, приняла участие в записи песни «Oh! My Love to You», группы The Blue. В 2010 Тиффани спела саундтрек «Ring» к рекламно-туристическому проекту "Haru". В 2012 записала саундтрек к дораме «Дождь любви», где главную роль исполняла её одногруппница Юна. В этом же году Тиффани, совместно с Кюхёном из Super Junior, записала ост к дораме «Для тебя во всем цвету» (корейская версия).
В 2013 году Тиффани исполнила саундтрек «One Step Closer» к дораме «All About My Romance».
Тиффани приобрела популярность благодаря своим невероятным каверам западных песен.
В июне 2012 Тиффани исполнила популярную песню британской певицы Adele «Rolling in the deep», которая в итоге набрала более 20 миллионов просмотров в интернете.
Так же в её копике Umbrella, Call Me Maybe, Teenage Dream, Lady Marmalade, We found a love, Bang Bang и многие другие песни.

2008 «Oppa Nappa» с Джессикой и Сохён
2008 «It’s Fantastic» с Джессикой и Сохён
2009 Princess Ja Myung Go «By Myself»
2009 «A Girl, Meets Love» дуэт с K.Will
2010 Haru OST «Ring»
2012 «Because It’s You»
2012 «Rise and Shine» с Кюхёном из Super Junior
2013 «One Step Closer»

Ведущая:

С ноября 2007 по июнь 2008 Тиффани вместе с Ким Хесун была ведущей программы «Sonyeon Sonyeo Gayo Baekseo». Долгое время Тиффани и Юри были ведущими музыкальной передачи Show! Music Core, однако 31 июля 2010 года, они покинули шоу из-за плотного графика Girls' Generation в Японии.
25 декабря 2010 года Тиффани и Юри вели рождественский выпуск Show! Music Core.31 декабря 2010,Тиффани, вместе с Юри и актёром Лю Сивоном вела церемонию SBS Gayo Daejeon.
12 марта 2011 вместе с Юри и Никкхуном из 2PM вела «50th Anniversary Music Wave Concert».
13 августа 2011 вместе с Юри вела «2011 Incheon Korean Music Wave» и 20 августа 2011 вела «K-Pop All Star Live in Niigata» вместе Юри и Суён.
С февраля 2012 года по апрель 2013 Тиффани вместе с Тхэён и Сохён вела музыкальное шоу «Show! Music Core».
1 сентября 2013 года Тиффани и Юри были ведущими концерта 2013 Incheon Korean Music Wave.

ТВ-шоу:

C cамого начала карьеры SNSD активно снимались в шоу. В том числе и в своих Для того, чтобы узнать Тиффани, следует их посмотреть.

►MNet Girls Go to School
►MTV SNSD
►Factory Girl
►Horror Movie Factory
►Hello Baby
►Star Life Theatre
►Dangerous Boys

Шоу, в которых снялась Тиффани и которые можно найти в рунете с русскими субтитрами.

►MTV SNSD 6 эпизод.
►Tiffany MNet Star Watch 24 (08.18.01)
►Chocolate
►UFO Attack(080310)
►SNSD & 2pm Idol Show Season 3 - 8,9
►Deep talk
►Intimate Note ep.40
►Sang Sang Plus Episode 259
►WinWin ep 11 (2010.04.20)
►SBS Haha Mong Show (2010.07.25)
►Night Star ep. 27,28.
►KBS2 Big Brothers EP 01
►Dream Team 111113
►Joo Byung Jin Talk Concert Ep.20,21
►Olive Pasta e Basta (2012.05.24)
►Radio Star 127, 256, 312, 368.
►Happy Together 248, 282.
►The Beatles Code 68, 69, 47, 48
►Family Outing 81,82.
►Come To Play SNSD & Kara, 320, 344.
►Star Golden Bell 177, 248.

23-го сентября 2013 года сотрудники канала SBS рассказали, что SBS запустит новую программу под названием «Fashion King Korea». Это шоу будет представлять из себя состязание с участием восьми звезд, в том числе певцов и актеров, каждый из которых будет объединяться с профессиональными модными дизайнерами. Каждая команда должна будет выбрать модную деталь, которую они продумают, создадут и представят для соревнования с другими командами. Тиффани заняла на этом шоу 3-ее место.

Музыкальные постановки:
2011-2012 Fame Кармен Диаз
Реклама:

2008 SK Telecom 1682 Collect Call
2008 Nexon Mabinogi
2008 Samsung Anycall Haptic
2009 A-Solution
2010 Biotherm Aquasource 1,2,3
2011 Dior Snow
2012 Bean Pole International Муза Bean Pole
2012 Chanel
2012 12plus (Тайланд)
2012 Levi’s
2013 QUA
2014 IPKN
2014 MIXXO
2014 Jill Stuart


cr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sharry (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 11:14   #3
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Джессики и Тиффани для Soompi

В нашей семье мы делим как радость, так и печаль, как хорошие вещи, так и плохие.
И всё же, давайте будем вместе до самого конца.


Нам удалось встретиться с Тиффани и Джессикой из SNSD, очаровательными кореянками из Америки, пока мы были в Корее. После того, как мы поздоровались и немного поговорили, мы были невероятно удивлены, какие они земные, приветливые и дружелюбные - и да, да, они такие же милые и красивые, как на фотках и видео. Мы спросили их несколько вопросов от вас и нас. Мы говорили по-английски.
Интервью:

Soompi: То, что интересует нас всех. Вы знаете про Soompi?
Тиффани: Конечно! И я удивлена, каким огромным он стал. Моя сестра активный пользователь. Я узнала это, когда вернулась домой.

Soompi: Да, мы существуем уже довольно долго.
Тиффани: Но он был...не таким огромным.

Soompi: Да, к-поп разрастается и всё благодаря вашей работе он становится больше. Вы были когда-нибудь на сайте?
Тиффани: Оу, конечно я была на сайте.
Soompi: Ты была зарегистрирована или просто смотрела?
Тиффани: (смеётся) Я просто смотрела. Я случайно попала на сайт.

Soompi: Когда это произошло?
Тиффани: Довольно давно.

Soompi: Как много вы знали о корейской музыке до того, как приехали в Корею?
Джессика: Вообще-то, я училась в 5-ом классе, когда приехала Корею, почти совсем ничего не знала о корейской музыке. Я слышала что-то про H.O.T. (смеётся) но по сути, ничего не знала. Ну а потом я действительно заинтересовалась. А вот Тиффани другая история.

Тиффани: Да, у меня было совсем по-другому. Я ничего не знала, но действительно сильно увлеклась в год, когда меня приняли в компанию. Это был...2003? 2004? Я совершенно моментально влюбилась в эту музыку, потому что она была такой же классной, как и американская. Да, я была...мм..очень-очень увлечена.
Джессика (влезая): Когда она только приехала в Корею...
Тиффани: Ладно, я была одержима. (все смеются)
Джессика: Её называли "Маленькой БоА" потому что у неё были жёлтые волосы.
Тиффани: У меня были длинные волосы, круглые щёки, и я просто обожала, как выглядит Боа. Я имею ввиду, это и стало моим началом. Да, она определённо была моей иконой.

Soompi: Ну, с тех пор как вы приехали сюда, вы, естественно, встретили множество людей из индустрии развлечений, так как у вас множество представлений и мероприятий. Кто просто превзошел ваши ожидания и оставил неизгладимый след? Как, например, вы их очень сильно уважали и до этого, но при личной встрече вы были ошарашены.
Тиффани (пауза, думает): Определённо, БоА. И она всё ещё до сих пор поражает мир.
Джессика (думает): Ум...для меня... Dong Bang Shin Ki.
Тиффани (влезает): Да, я тоже так думаю. Они невероятные профессионалы.
Джессика: Это совершенно другие люди.
Тиффани: Я восхищаюсь обоими. Боа онни маленькая, худенькая, милая и совершенно очаровательная. Но как только она выходит на сцену, она совершенно меняется.

Soompi: У неё много силы на сцене.
Тиффани: Во всех них есть что-то, что нас восхищает. Если дело касается музыки, то их страсть просто невероятна, за это мы ими восхищаемся.

Soompi: У SM есть программа для стажёров, и множество наших пользователей сейчас готовятся для прослушивания. Можно сказать, что огромное число наших пользователей хотели бы стать частью музыкальной индустрии, как вы, продюсерами, режиссерами или сценаристами драм. У них у всех свои мечты и они воспринимают прослушивание очень серьёзно. Так что вот что мы хотим знать: распорядок дня стажёра в компании?
Джессика: Вообще-то, для нас, хм...
Тиффани: Для нас, мы...мы были совершенно нормальными.
Джессика: Ну вроде бы так: утром школа, после школы обед, затем урок вокала, потом урок танцев и хм..потом самостоятельные тренировки. Так пролетало время.
Тиффани: Так как я ходила в старшую школу в Америке, я была очень, очень общительная. Я любила внеклассные мероприятия, таким образом, моя жизнь вообще состояла из внеклассных мероприятий. Это было ради веселья, но давление, я должна сказать, было больше, потому что ты учишься в школе и занимаешься внеклассными мероприятиями, и можешь что-то упустить. Так всегда в школе, понимаете? Вроде бы и не часть учебного процесса, так что тебе надо быть...идеальной во всём. Так что это даже не внеклассная работа, а как две школы. Или как две работы, да? (смеётся)

Soompi: Хорошо, раз вы кореянки из Америки, в корейской музыкальной индустрии...
Тиффани (счастливо): Горды ими быть!

Soompi: Вы чувствуете что-нибудь особенное, когда ваша группа вместе? Из-за того, что вы из-за рубежа?
Тиффани (думает): Ум, да, да. (с большей уверенностью) Всегда что-то не так, когда мы вместе.
Тиффани и Джессика (вместе смеются): С нами всегда что-то не так!
Тиффани: Они всегда говорят: "Так вы, две американки, идите сюда!" (Джессика смеётся) Потому что мы всегда говорим по-английски и это здорово, что мы есть друг у друга из-за культурных различий... Много отличий. Это здорово. И особенно здорово, когда мы смотрим на картину в целом, когда мы выезжаем из Кореи и Азии. Мы, безусловно, заинтересованы в том, чтобы сделать карьеру на родине. И самое интересное, что ты можешь быть молодым, подростком только раз и делать все эти вещи, что свойственны молодежной поп культуре, а так как это так высоко...(ищет слово)… ценится тут, это ещё приятней и почётней.

Soompi: Что является самым сложным быть корейцем из Америки в Корее?
Джессика и Тиффани: культура.
Тиффани (открыто): Я была диким ребёнком (смеётся) Совершенно определённо.
Джессика (Тиффани): Например, для неё...скорее всего еда. Сначала....
Тиффани (вспоминая): О, да...
Джессика: Она приехала в Корею и говорила: Я хочу пиццу, Джессика!" так что нам приходилось есть пиццу. Она не была как корейские девочки. Но теперь она ест dwenjangjigae!
Тиффани: Теперь я точно кореянка! Но, да. Я была дикой. Я была такой общительной и лёгкой на подъём, я заводила друзей каждую минуту, но потом - вот они культурные различия Кореи - надо быть спокойней...как леди...но...честно говоря. Я дикая (смеётся)
Джессика (громким шёпотом): ДАААА.

Soompi:
Остальные девочки поддерживают ваше происхождение?
Тиффани: Да! Я так рада, что они являются частью всего этого, потому что когда мы были в Америке, они все говорили: А, так вот почему вы такие! (смеётся) Их реакция, еда, и просто ВСЕ. Так что всё очень мило.

Soompi: Девочки, вы знаете, что у вас огромное количество фанатов в мире, которые хотят стать как вы? Большинство не корейцы или корейцы из Америки хотят приехать сюда и дебютировать однажды.
Тиффани: Я с уверенностью говорю, что мечта - это самое важное. Потому что я сама - как каждый пользователь сайта - сидела дома и думала "Что если? Что если?" А затем я...просто сошла с ума, приехала в Корею, последовала за мечтой, и теперь я тут. Так что я совершенно точно говорю, что вы недалеки от исполнения мечты, пока у вас достаточно желания и страсти..но эта страсть должна давать вам ...ответственность. Я приехала сюда, когда была маленькой, и мой папа говорил "Что ты творишь, уезжая из дома в таком юном возрасте?"
Джессика: Она действительно храбрая, очень храбрая.
Тиффани (продолжает): Просто внезапно - я даже не думала о том, что я делаю.
Джессика: Меня поддерживала вся моя семья. Они сейчас тут, со мной. Но у неё (Тиффани) все ёще нет тут семьи, а она так велика, так невероятно популярна тут, в Корее. И я думаю, её семья будет действительно счастлива.
Тиффани (подбирая слова): Это...это...Насколько у вас хватит страсти, просто следуйте за ней, и вы сможете оказаться там, где хотите быть. У меня получилось.
Джессика: И говорить по-английски...это своего рода плюс.
Тиффани: Да, плюс.
Джессика: Да, если ты можешь говорить по-корейски, это здорово. Но если ты ещё говоришь и по-английски, это плюс.
Soompi: Насколько хорошим должны быть знания корейского?
Тиффани (громко): Мой корейский ужасен, так что не волнуйтесь.
Джессика: Но тут можно все наверстать!
Тиффани: Да, я учила с нуля. Знаете, мы вроде не были глупыми дома. Но когда приезжаешь сюда и ты не понимаешь, что говорят вокруг, тебе действительно хочется сесть за книжки.

Soompi: Вопрос от пользователей. Сколько в общей сложности вам надо времени, чтобы выучить танец? И какой техникой вы пользуетесь для запоминанания.
Джессика: Целой группой...Три полных дня.
Тиффани: По четыре или пять часов в день. Но...это плохо! Обычно, если нам надо больше - мы тратим больше - но сейчас у нас совсем нет времени, наши тела как будто запрограммированы работать быстрее. Но...да. Около пяти дней? По несколько часов в день..и я буду уверена. В какой-то степени.

Soompi: У вас есть методы, которыми вы пользуетесь? или просто собираетесь всей группой?
Тиффани: Знаете, мы поняли, что никаких особых техник не существует, есть только практика, практика, практика и ещё раз практика. Просто надо повторять всё снова и снова.
Джессика: И перед тем, как лечь спать - думать об этом. А потом ты проваливаешься в сон, и тебе снова снится танец...

Soompi: Теперь вопрос к каждой из вас: Тиффани, ты упоминала в 2009 году в интервью с Arirang, что приехала в Корею слишком рано. Что ты упустила в своей подростковой жизни в Америке? И если бы ты осталась, пошла бы ты в колледж и что бы хотела изучать?

Тиффани (секундное молчание):
Я думаю, это известно... я была бы как Эль Вудс (смеётся) Я хотела стать адвокатом. Почему я думаю, что приехала рано? Потому что я это сделала, даже не подумав. Кажется, я собралась за три недели. Я просто упаковала всю свою жизнь за три недели, даже не подумав! Я просто сказала "Да!". И теперь я тут одна, и у меня есть много времени подумать "У меня мог бы быть выпускной, я могла пойти на танцы Sadie Hawkins". Но я совершенно уверена, что я хотела стать адвокатом. И я большой фанат литературы и истории, так что я люблю писать и читать. Может показаться немного "не круто", но всё же...(смеётся)

Soompi: Ну, то, чем ты занимаешься намного веселее, чем быть адвокатом. Честное слово.
Тиффани: Ну, может быть, я ещё вернусь. Но совершенно точно я пойду учиться. Я так хочу учиться в Университете южной Калифорнии! (University of Southern California) А моя сестра кричала "Беркли!" Адвокаты Беркли всегда хороши. Моя сестра сейчас учится в Беркли на Доктора философии в области антропологии.

Soompi: Джессика, твоя младшая сестра [Krystal из f(x)] тоже звезда SM. Ты стараешься дать ей как можно больше советов? Или ты позволяешь ей изучить всё самой?

Джессика: Мм...Я хочу, чтобы она всё узнала сама, но я её сестра, я старше, так что она привыкла задавать мне множество вопросов и она очень волнуется о своём будущем. Мы часто и много разговариваем, и так же наши SNSD девочки их очень поддерживают.
Тиффани: Это супер мило! С точностью можно сказать...она совершенно как Джессика! Это тааааак мило! Я услышала их песню в машине и спросила "Эй, Джессика спела песню без нас?" В том смысле, что можно точно сказать, что она многому нахваталась у Джессики....только её лучшие стороны.
Джессика: Единственное, чему я очень рада, что она может учиться на моих ошибках.

Soompi: Ты удивилась, когда она решила стать частью музыкальной индустрии?
Тиффани: Нас просто сбило с ног, она была так хороша.
Джессика: Да, но это не было большой неожиданностью. Так что не так уж и удивительно.
Тиффани: (шутливым сентиментальным голосом) Но...это тааак мило! Она выросла...
Джессика: Просто видеть её по ТВ или на сцене очень волнительно.

Источник: www.soompi.com
Перевод на русский язык: Dary Po

cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 13:06   #4
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за темку, даже не надеялась, что она будет:))
В Сошках мне Тиффани больше всех нравится, конечно еще Суён, Тэён, Сика, Юри ... и все


jetified.com
Цитата:
Благотворительная акция"Письма от Ангелов"
прелестно и мило:))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 13:13   #5
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани: «Да, да, я могу!» Singles 2011
Молодая девушка, ступившая на корейскую землю в 15 лет вместе со своей мечтой стать певицей уже не та - сейчас перед камерой стоит 23-летняя женщина. Во время интервью, глаза Тиффани сияли, как будто они говорили: "Я та, кто готов ко всему. Всегда" или "сейчас я счастлива".

++:
Это был яркий и солнечный понедельник после сезона дождей. Одетая в шорты, с влажными волосами, от которых шел приятный аромат, Тиффани вошла в студию в яркое и веселое настроение. Когда она зашла, кто-то подарил ей миндальное печенье в подарок ко дню рождения, после этого вся неловкость сразу же прошла. Это была ее первая личная фотосессия спустя четыре года после дебюта группы. Как ни странно, она наслаждалась сценой, подготовленной исключительно для нее ^^, а та же все члены штаба были счастливы вместе с ней.

"Кажется, так весело. Поскольку концепция «Рок шик», я до сих пор волновалась, что стиль мне не совсем подходит. Теперь я думаю, что все будет замечательно!"

Очень редко среди нас может находиться такой веселый и беззаботный человек, ее энергия едва не заразна. Всего лишь 10 минут, как вы ее увидите, и вы можете почувствовать, каким человеком жизнерадостным человеком является Тиффани. Спустя 5 часов фотосъемки, мы переместились на диван в тихом уголке студии для интервью. Хотя мы ожидали, что она очень устала и обессилена, Тиффани продолжал улыбаться. А также рассказал нам о своих интересах и мыслях у нее в голове.

"Теперь, даже если я почувствую боль, я не буду плакать. Мы всегда прекрасны на издалека ",
" Думаю, что я шагну в новый, другой мир, ведь я продолжаю расти, мое сердце уже стучит во всю! "


Она сказала это и поведала о будущем, которое она для себя рисует, как 23-летняя Тиффани. Она была так красива и мила, что даже редактор показал ей «класс» в конце интервью.

Когда ты начала мечтать о карьере певицы? Когда стала ощущать свой талант, или когда же люди вокруг тебя начали говорить тебе, что вы талантливы? Какие они, таланты?
Когда я была маленькой, я никогда не думал, что у меня есть таланты в пении и танцах. Однако прежде, чем я приехала в Корею, я уже поняла, что я умею петь и танцевать, и что мне это нравится. Когда мой брат, который обычно не говорит комплиментов, сказал:«Ты здорово поёшь!», я получила гораздо больше энергии. С этого момента, я жила, думая только о мечте стать певицей. Я ухватилась за это мысль тогда, и я до сих пор живу с ней, после приобретенного конкретного опыта, вот эта мысль - "Пока человек усердно трудится, никто не сможет его победить ".

Мечтая стать певицей, каким образом вы усердно работали? Как ты думаешь, что певица - подходящая работа для вас и насколько это легко?
После того как мы провели 14 концертов во время тура Arena не так давно, спев 30 песен на протяжении 3-х часов на каждом концерте, я почувствовала, что я действительно создана для сцены. Хотя мы получили сильный стресс во время утомительной подготовки, я никогда не забываю о наслаждении самим процессом с девочками. Особенно, когда мы стоим на сцене, мы совершенно забываем об усталости. Момент, когда я стояла на сцене, я подумал про себя: "Так вот оно, моё место. " Когда у нас были долгие и утомительные мероприятия в Японии, я оглянулась на то, что мы сделали в Корее. И сказала себе: "Ах, я была когда-то такой неопытной". С тех пор, как я уже завоевала доверие, я с нетерпением жду мероприятия в Корее гораздо больше, чем я раньше.

Конечно, быть частью SNSD – это счастье, но мне кажется, что даже среди членов SNSD, будет конкурс красоты. Вы когда-нибудь переживали из-за этого?
Честно говоря, мы просто будем самими собой, и у нас нет ни одного конкурса красоты. Мы понимаем, что каждая из нас красива. Мы так же говорим такие вещи как «Ты набрала вес», или даем советы, как «Тебе очень хорошо собранными наверху волосами». Мы говорим одно или два слова друг другу и всегда получаем от этого удовольствие. Мы надеемся, что каждый становится красивее, так что мы будем ободрять друг друга одновременно. Это действительно так, и я надеюсь, что вы верите в это (смеется).

Танцы SNSD является наиболее захватывающей. Насколько тяжело вы работаете над ними?Естественно, практика и выступления не будут совершенным постоянно, вы когда-нибудь расстраивались, что недостаточно хорошо станцевали?
Конечно, бывают моменты, когда не получается достаточно хорошо. Но есть только один способ преодолеть это - на практике, пока у вас не выйдет на отлично. Потому что Хёён - лучший танцор в нашей команде, мы будем доставать её, чтобы она учила нас, пока совсем не разозлим. Таким образом, мы продолжаем практиковаться, снова и снова.

Считаете ли вы, что вы стали леди? Когда вы подумали, что "Ой, я стала более зрелой."?
Когда я чувствую, что я начинаю заглядывать в будущее и просчитывать наперёд, я говорю себе, что становлюсь гораздо более зрелой. Кроме того, когда я вижу, что макне нашей команды Юна и СоХён становится все более зрелыми, пока их вкусы меняются к более женственным, я чувствую, мы сильно выросли.

Любой захватывающий случай, который разволновал тебя? Он мог произойти на сцене, или при встрече некоторого идеального типа?
Существует не так много времени, когда я вижу противоположный пол и я чувствую вибрации у меня внутри. Я думаю, что лучшее чувство - когда мы только что закончили концерт и сошли со сцены. 14 концертов, которые мы провели в Японии, и наш долгожданный сольный концерт в Корее! Я прекрасно себя чувствую просто думая об этом. После завершения так много концертов, я чувствую, что SNSD стали сильнее. Сонбэ сказал нам: "Певец станет действительно певцом только после концерта", и я наконец поняла, насколько он был прав.

Есть ли методы, чтобы найти стиль для красивых выражений, как у Тиффани?
Когда мы на групповой или соло фотосъемке, я предпочитаю иметь определённые чувства, а не просто красивые выражения. Хотя я не могу пока изображать 100% эмоций, и я должна продолжать работать над этим, я стараюсь быть похожей на голландскую топ модель Doutzen Kroes и дизайнера Coco Rocha. Кажется, что у меня будет красивых выражений, при пении, если я использую их как эталон. Я думаю, что мои лучшие снимки это те, где я во время наших мероприятий. Хотя одежда и для комфорта, мне нравятся только женственная одежда. Однажды я оделась по настроению, а позже, когда я взглянула на свои фото, сделанные в этот день, я поняла, что по сравнению с другими членами, я выбираю одежду, в которой всегда выгляжу женственно. Конечно, как раз сейчас, когда я делаю шикарную стильную фотосессию для журнала, я буду стараться изо всех сил, чтобы иметь широкий спектр выражений и поз.

Заметно, что вы стали более изящной и красивой. Есть ли у вас специальные методы для кожи и поддержания такой фигуры?
Если идут концерты, я ем больше, чем обычно. Только поступая так, я выгляжу действительно счастливой. Но когда я становлюсь MC или получаю графики, я должна пить много воды, управляя своим весом, потому что мне нужно носить платья. В соответствии с правилом в нашей повседневной пище, мы должны есть такую еду, которая содержит в основном белки. Нам нужно оценить количество пищи, которую мы едим в течение всего дня при подсчете калорий, а затем скорректировать сумму соответственно. Это делается только тогда, когда вес важен! Есть поговорка: "Если вы хотите похудеть, ешьте утром как королева, обедайте как нищий, а ночью не пейте даже воды". Но ночью, я всегда хочу есть все больше и больше, так что возможность срыва кажется высокой. Я предпочитаю не есть утром, немного в обед, а ночью еще больше. Но все-таки контроль калорий важен.
Я не уделяю много внимания коже. Хотя я забочусь о макияже на сцене, в обычные дни, в крайнем случае нанесу солнцезащитный крем, а затем выйду на улицу в очках. Для моего лица, я стараюсь пить много воды. Я ношу с собой бутылку с водой повсюду. Я также пыталась повысить свой рацион балластных продуктов . Кажется, что моя кожа не в лучшем состоянии. СоХён такая здоровая девочка, что она даже заботится о здоровье своих онни.

Будучи SNSD, вы не можете пренебрегать большим разнообразием понятий, моды и прически. Как вы думаете, это самый красивый стиль, который вы пробовали до этого?

Как SNSD, мы испытывали много одежды и концепций, в том числе многие из их числа хорошие. Среди них, я выберу синие джинсы Gee и белую модную футболку. Лично я люблю синие джинсы и белые футболки, так что я думаю, что я выгляжу лучше всех в течение промоушена Gee. Хотя яркая одежда тоже прекрасна, я думал, что яркая и молодежная одежда идет девочкам больше.

На сцене вы всегда яркие и обладаете неограниченной энергией. Любой метод скрыть свои чувства, при неудаче или плохом самочувствии?
В команде я являюсь человеком с огромным количеством энергии (энерджайзером). Я всегда упорно тружусь, чтобы жить приятной жизнью и ярко приветствовать людей. Тем не менее бывают времена,когда всё не слишком гладко. Но когда я на сцене, мой природный талант помогает мне. К моему удивлению, даже если случилась неудача или я плохо себя чувствую, когда я встану на сцену, я забуду обо всем. Я не должна скрывать этого на сцене, но я сознательно забыть о проблеме.

Ты сейчас в возрасте, когда думают о привлекательных парнях. Есть ли у тебя идеал мужчины?
У меня нет каких-либо конкретных примеров идеального парня. На самом деле, у меня даже не было времени думать об этом, хотя мне нравятся парни с красивыми улыбками, и те, которые могут заставить меня улыбнуться. Особенно, если он любит меня так, как я люблю его, это будет хорошо.

В будущем, как ты представляешь свое свидание?

Так как я люблю все женственное, мне понравится романтическое свидание. Если оно будет милым и приятным, оно мне понравится.

Возможно ты предпочитаешь какой-либо модный бренд? Какую одежду и аксессуары ты хотела бы носить повседневно?
Отличное чувство цвета в этом месяце у Prada. Яркие пастельные тона просто захватили меня. Даже для тех, кто не любит синий, влюбится в синий от Prada, как я. Не считая новой одежды во время CF или фото съемки, лично я предпочитаю одежду, которая выделяет милые и романтические чувства. Конечно, если одежда неудобная, то я не стану ее носить, не зависимо от того, насколько она хороша. Лучшая одежда., это та, в которой мне комфортно. Я использую много аксессуаров. В последнее время мне нравятся длинные и тонкие серьги. Если вы правильно их подберете, это возможно сделает лицо более стройным. Мне также нравится обувь. Когда вы носите простую одежду, наприсер мужские кроссы смотрятся хорошо.

Хотя иногда случаются ошибки или болезненные моменты(травмы, неприятные моменты), вы, Тиффани из SNSD, которая выглядит прекрасной независимо от того, что делает. В будущем, что вы будете делать, чтобы сохранить нетронутой свою репутацию?
Когда наши участники обсуждали друг с другом несколько дней назад, мы сказали: "Мы уже дошли до того момента, когда можем гордиться собой." Когда я приехала в Корею в возрасте 15 лет, я была действительно нетерпеливой. Тогда я работала, очень усердно. Думая, что я делаю шаг в новый мир, расту как личность, мое сердце билось как бешенное. Потому что мы получили широкое признание, у меня есть ожидание по отношению к нашему будущему, а не беспокойство. Мечта, что была, когда я была маленькой, уже сбылась, когда SNSD получил такое большое количество любви. С этого момента, мы должны смотреть вперед и стремиться выше.
Кажется, что вы не будете против попробовать себя в других областях, как драма и кино.
До сих пор, хотя SNSD стала гораздо более очаровательной, каждый член имеют свои собственные таланты и привлекательность. Так что я думаю, что в будущем, участники будут продолжать демонстрировать свои разнообразные таланты. Вместо того чтобы создавать новый бренд под названием "Тиффани" из "SNSD", я надеюсь раскрыть свои таланты естественно.

О чем мечтаешь в будущем?

Хотя я счастлива только как член SNSD, я надеюсь попробовать себя в других областях и добиться успеха в них. Мое желание состоит в том, чтобы поучаствовать в актёрских работах, мюзиклах или чем-нибудь, связанным с модой. Мне также понравилось сегодняшняя съёмка. Всегда здорово, когда у тебя разнообразная одежда на фотосессии. Есть моменты, когда SNSD ищут одежду для нашего выступления, и я многому научилась, читая модных журналов. Так как молодая, я обращаю много внимания моде, поэтому, когда я ношу красивые и женственные платья, я чувствую себя действительно счастливой. В любом случае, я девушка, поэтому я, как и многие крашусь и ношу платья. Я счастлива, потому что мой диапазон стилей расширяется. Моя цель заключается в разработке моего счастливого будущего, где я буду делать то, что захочу, на что буду способна. Я та, которая готова всегда и везде!

Источник: Singles September 2011 Issue
Перевод на английский: imwhywhy@fanwonder.com
Перевод на русский: Krista Karaseva
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 13:17   #6
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Спасибо за темку, даже не надеялась, что она будет:))
В Сошках мне Тиффани больше всех нравится, конечно еще Суён, Тэён, Сика, Юри ... и все
прелестно и мило:))
Из этого списка у меня останется только Тэён)))
всегда пожалуйста, мне в радость делать эти темки)

Тут ещё много работы))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 13:25   #7
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Тиффани с «The Musical» 2011

У парня и девушки была мечта, они стремились к ней, а сейчас они дают потрясающие выступления во всем мире. Тиффани из Girls’ Generation и Ынхёк из Super Junior, выросшие благодаря бесконечной борьбе и стремлению, проявят себя в мюзикле «Слава».
++:


Тиффани сыграет роль Кармен Диаз, которая стремится исполнить свои мечты в мюзикле «Слава». В нем рассказывается об учениках школы искусств, мечтающих стать знаменитыми, что вполне знакомо Тиффани и Ынхёку – они сами стали знаменитыми после долгих лет тренировок в репетиционной комнате. Но нам любопытно, справятся ли они с задачей играть другого певца. Честно говоря, нам еще хотелось узнать, сколько сил они вкладывают в мюзикл, когда у них и без того напряженный график в составе Girls’ Generation (и Super Junior), лидеров k-pop, «корейской волны». Поэтому мы отправились к ним в репетиционную комнату.
Когда мы приехали в Намсанский центр искусств, на «розовой принцессе» Тиффани была розовая одежда, и она репетировала танец, повторяя за Шин Ычжон, второй исполнительницей роли Кармен. Просто хореография изменилась, когда она пропустила репетицию из-за простуды. Вместо того чтобы просто смотреть, Тиффани повторяла каждое движение. Вскоре началась настоящая репетиция танцевальных номеров. Все ученики высшей школы искусств, мечтающие добиться славы, участвуют в номере «Hard Work»…Тиффани начала разучивать движения Кармен еще вне сцены.

«Мне столько всего хочется» (с) Тиффани

Кажется, ты сама всё снимаешь на видео? Разве менеджер не ходит с тобой везде?
Нет. Хореография немного изменилась, поэтому я буду репетировать с видео. Репетиции начинаются в 10 утра, так что я уехала на такси. Я даже в парикмахерскую перед репетицией ходила одна. Нужно будет много репетировать, пока я еще не так сильно занята.

На следующей неделе ведь начинается промоушен вашего третьего альбома, да? Я слышала, что он будет в это время выпущен в Штатах. Как тебе удалось получить роль в мюзикле с таким напряженным графиком?
Наш третий альбом выйдет 19-го (октября). Если честно, после того как я посмотрела мюзиклы других участниц группы, я все хотела попробовать проявить себя в чем-то новом. Я развивала вокал и актерскую игру в свободное время, и вдруг появился такой шанс. И мне хотелось сыграть Кармен в «Славе».

Раз уж зашла речь, Тэён и Джессика, с которыми ты, как известно, близка, пели в мюзиклах. Вроде бы Джессика говорила про тебя до этого в одном интервью. Она сказала, что ты позавидовала ее роли в «Блондинке в законе».
Позавидовала. На 5 секунд где-то. На самом деле я была очень рада и всё ее поздравляла. Я еще многому научилась, когда смотрела их выступления.

Но теперь и ты уже готовишься мюзиклу. Как тебе? Нравится?
Очень. В Кармен я чувствую стремление, которая была во мне во время тренировочных дней, так что я чуть сильнее привязываюсь к роли. Думаю, я смогу хорошо показать желание стать звездой. Хоть стремление и работа для исполнения моей мечты похожи с такими же чувствами Кармен, я все равно волнуюсь, потому что, чем больше я репетирую, тем больше различий я нахожу между нами.

Я слышала, что репетиции проходят с 10 утра до 10 вечера. Ты не устала? Еще слышала, что ты сама и до полуночи занимаешься.

Ха-ха. Наверное, я работаю больше, потому что хочу хорошо выступить. Мне тяжело, ведь это мой дебют, но, думаю, физическая усталость скорее из-за подготовок к промоушену третьего альбома. Еще я уделяю особое внимание горлу. Я то и дело расстраиваюсь из-за чего-нибудь, но я стараюсь изо всех сил, не теряя при этом оптимистический настрой.

Что ты делаешь сначала, когда возвращаешься с репетиции?
Со всеми здороваюсь. А потом, м-м-м, растягиваюсь?

Здорово, что ты первая передвигаешь декорации, стулья и пюпитр во время репетиции. Кажется, что каждый день ты полна энтузиазма, это так? Ты хорошо ладишь с другими?
Я думаю, что это так, потому что я привыкла жить с группой, но во мне и без этого полно энтузиазма. Более того, все ради моей же команды. Мне нравится общаться со многими людьми, но через некоторое время после дебюта я стала более закрытой. К счастью, теперь, в актерском составе мюзикла «Слава», я могу быть искренней с ребятами.

Слышала, ты уже выучила все номера перед репетицией?

Мне кажется, я больше привязана к нему, ведь это мой первый мюзикл. Еще мне интересно, как я буду выглядеть на сцене. Мне нужно будет сыграть естественно, чтобы понравиться зрителям, так что я волнуюсь.

Могу представить, каково тебе, ведь «There She Goes!/Fame» и «In L.A.» – такие известные песни. О чем ты волнуешься, если хочешь именно проявить себя?
Я пытаюсь спеть их как можно естественнее. К счастью, песни сначала были написаны на английском, так что мне гораздо легче понять слова.

Ты хочешь спеть еще какую-нибудь песню, помимо песен Кармен?

Мне очень нравится дуэт Ника и Серены «Let’s Play a Love Scene». «Mabel’s Prayer» тоже потрясающая.

Как у тебя сейчас горло? Ты наверняка плохо себя чувствовала, когда у тебя были узлы. Как ты вылечилась?
О да, я на самом деле чувствовала себя словно в тюрьме. Мне повезло, что я вылечилась и теперь снова могу петь. Я рада, потому что, кажется, я смогла найти новый вокальный диапазон.

В отличие от музыкальных программ, на мюзикле тебе нужно выложиться по полной в течение всех двух часов. Думаешь, у тебя получится?
Конечно! У Girls’ Generation концерты длятся в среднем часа три. Я и физически, и морально подготовлена.

Чего ты больше всего ждешь? А что сильнее всего беспокоит?
Жду, когда буду играть на сцене, а беспокоюсь, что моя игра покажется неловкой.

Ты зарабатываешь на жизнь как певица, о чем ты долго мечтала. На Западе тебя тоже очень любят. Твое желание уже исполнилось, о чем же ты мечтаешь сейчас?
Мне столько всего хочется. Хочу, чтобы люди знали о Тиффани благодаря моему голосу, игре, мюзиклам и еще много чего. И я бы хотела петь и играть в Штатах.

После «Hard Work» Тиффани начала репетировать остальные танцевальные номера для мюзикла. Вы видите ее и как добрую девушку, старающуюся сыграть страстную и временами вспыльчивую Кармен, и девушку с не меньшим желанием прославиться. После репетиции актеры взяли небольшой перерыв. Им подали 40 кружек сваренного Ынхёком кофе, и начали готовиться к репетиции музыкальных номеров. Наблюдая за Ынхёком, Тиффани отметила: «Он смеется, хотя у него наверняка спина побаливает. Вчерашняя репетиция была очень утомительной». …Ынхёк и Тиффан сияли, когда пели «Bring On Tomorrow» с остальными артистами, – как и студенты из их мюзикла в ожидании яркого будущего.


Источник: The Musical
Перевод на английский: ch0sshi@soshified.com
Правка: MoonSoshi9@soshified.com
Перевод на русский: Елена Белошицкая
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 13:41   #8
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани беседует с редактором «Vogue Girl»

Интервью:
Разворот с Тиффани в апрельском выпуске «Vogue Girl» также включал в себя записи редактора Чжон Сухён.

1. Западный Голливуд
«Значит, снимаем в моем районе? – непринужденно спросила она, как будто разговаривала с другом, которого случайно встретила на улице. – Приходите». Тиффани, появившаяся на программе «Late Show with David Letterman», выступавшая на концертах во Франции и Таиланде, сказала, что летит в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с друзьями и родственниками. Перед показом «Burberry Prorsum» в Лондоне ей посчастливилось получить пять выходных. Фактически это были четыре дня и утро, но пятнадцать часов этого времени девушку провела с «Vogue Girl». Более того, она не потребовала номера в «Chateau Marmont» (роскошный отель в Голливуде – прим.пер.) и ее не сопровождал менеджер. Она просто хотела побыть дома с семьей. Она села на самолет на два дня раньше, перед тем как должна была полететь команда, и мы решили остановиться неподалеку от ее дома. Ой, чуть не забыла: что еще хуже – в первый день отдыха она перекрасила волосы для этой съемки. Тиффани поменяла свой черный цвет, еще с мюзикла «Слава», на яркий светло-каштановый. Если честно, когда мы узнали от парикмахера Тиффани, что она собирается перекраситься, я подумала, что в это будет сложнее всего поверить. Я действительно несколько раз переспрашивала насчет этого. «Тиффани из Girls’ Generation и вправду перекрасится ради нашей фотосессии?»

2. У бассейна
В 6 утра в день съемок мы завтракали рогаликами и маффинами на первом этаже общежития. Гример сказала, что Тиффани не из тех знаменитостей, которые постоянно опаздывают, и она будет в фойе в обещанное время. И в самом деле, она пришла минут на пятнадцать раньше и начала звонить нам всем по очереди, чтобы сообщить о том, что она уже на месте (команда все еще находилась в своих номерах – прим.пер.). Тиффани, одетая в джинсы и рубашку с короткими рукавами и с сумкой от Chanel, выглядела стройнее, чем во время промоушена «The Boys». Она призналась, что сильно похудела, выступая в мюзикле, но после закрытия потихоньку начинает набирать вес. Когда я заметила белые наушники у нее в руке, мне стало любопытно, какие песни она слушает. «В последнее время я увлеклась электроникой. Обычно я часто слушаю Дэвида Гетта, Джесси Джей, Адель и Рианну. Вы случайно не слышали песню Питбулля «Give Me Everything Tonight»? Она очень цепляет».
Пока девушке делали прическу и накладывали макияж, мы решили обсудить сегодняшние костюмы вместо того, чтобы проводить интервью. Тиффани положила глаз на яркий наряд от Juicy Couture и сказала: «Мне нравится носить такое в обычной жизни. Одежда красивая, ее легко скомбинировать с другой, и бренд всегда выпускает одежду модной расцветки». На долю секунды мне показалось, что она из тех, кто может точно описать свои предпочтения, как Гаин из Brown Eyed Girls или Кристал or из f(x). Стилист говорила, как круто Тиффани была одета в аэропорту и как однажды она надела джинсовые шорты, красную леопардовую рубашку из шифона, кеды и подобрала к наряду очень красивую сумку с бахромой. Стилист также отметила, что Тиффани не одевается в дорогую одежду, а каким-то образом находит потрясающие вещи всего за 20 долларов и время от времени надевает классические туфли под цвет наряду, подобранному стилистом.
За этими комплиментами началась первая съемка. Когда Тиффани появилась у бассейна винтажного отеля под названием «Farmer’s Daughter» в длинном красном платье и махровой куртке на молнии, все начали восхищаться. Однако редактор и фотограф из Нью-Йорка поняли слово «типичный» по-разному, и радостная атмосфера быстро превратилась в холодную. К счастью, мы достаточно быстро во всем разобрались, и съемка у бассейна стартовала. Пока Тиффани переодевалась, она облегченно вздохнула: «Редактор, вы заметили, что я недоумевала?» Она говорила ее необыкновенным голосом, с грубоватым акцентом. «Все наладится, когда мы поедим бургеры из “In-N-Out”».

3. «Санта Барбара»
Мы приехали в Санта Барбару около часа дня. Зимой в Лос-Анджелесе было серо и холодно – прямая противоположность ожиданиям. Тиффани, которая все утро была в майке и тоненьком спортивном костюме, покрылась мурашками. В Марине Дель Рей с яхтами ветер дул особенно сильно. Более того, солнце начинает садиться в 4 вечера, поэтому мы начали беспокоиться о ее самочувствии. Мы услышали, как кто-то из яхт зовет Тиффани. Это были фанатки-аджуммы, в том числе тетя Тиффани, которые пришли поддержать девушку. Когда появилась ее тетушка, Тиффани примчалась обратно, как будто ничего не произошло. В то время как мы ждали, пока все уйдут с каруселей, чтобы можно было начать съемку, мы стали обсуждать любимых дизайнеров. Тиффани сказала: «Летняя коллекция какого дизайнерского бренда вам больше всего понравилась? Мне – Fendi и Prada, которые я носила сегодня, еще Miu Miu, но меня обычно привлекает отчасти смелый дизайн, например, Blumarine, Blugirl, Бетси Джонсон, Роберто Кавалли и Эмилио Пуччи». Вполне себе ответ девушки из Лос-Анджелеса. «Но в последнее время мне приглянулись нью-йоркские дизайнеры, к примеру, Питер Сом и Прабал Гурунг. У них сейчас классные коллекции, а как-нибудь они станут законодателями моды, как Марк Джейкобс и Раф Симонс».
Но увлечение Тиффани модой не равно интересу скучных блоггеров, которые коллекционируют сумки разных цветов от Balenciaga. Любовь к моде у нее от тетушки. Уже будучи подростком, Тиффани могла серьезно обсудить дизайнеров с тетей. Она также добавила, что у нее нет особого предмета для подражания, но, как она считает, у таких звезд, как Блейк Лайвли и Аманда Сайфред, очень хороший вкус в одежде. «Когда я смотрю на Блейк Лайвли, я понимаю, что она выбирает идеальной длины штаны или юбку. Они либо короткие, либо длинные. Она никогда не надевает юбки средней длины». Разговор о моде продолжился до самого конца съемки. Мы столько всего обсудили, что я и не вспомню всех подробностей. Когда кто-то сказал Тиффани, что ее стиль похож на стиль Ванессы Хадженс, девушка ответила, что редко слышит подобные слова. Тиффани также прибавила, что недавно выбрала подарок на день рождения Суён из коллекции Prada. «Знаете, как хорошо на Суён сидит любой наряд? У нее идеальный стиль для знаменитости: она сияет в любой одежде, независимо от дизайна и цвета».

4. Night Out
Фотосессия закончилась позже семи вечера, когда уже село солнце. Фанатки-аджуммы забронировали для нас корейский ресторан в Кореятаун. Тиффани, хоть и сказала, что, с тех пор как она прилетела в Лос-Анджелес, после шести ей хочется спать, была бодра как никогда. Она даже изображала английское произношение одного менеджера (а он говорил по-корейски хуже, чем Тиффани), который работал в отделении SM Entertainment в Лос-Анджелесе. Прямо перед ужином Тиффани собрала волосы в хвост. Парикмахер девушки не переставал напоминать ей, что нужно подлечить кончики поврежденных волос с помощью серии «Moroccan Oil». Когда я спросила, не ухаживает ли она за кожей и волосами самостоятельно, команда начала хвалить ее. Они рассказали, что она в основном ухаживает за волосами и кожей дома, потому что на салоны не хватает времени. Каждый раз, когда они называли Тиффани умницей, певица громко смеялась, как будто они несли чушь. Она сказала: «Я ухаживаю за кожей, как могу. У меня достаточно сухая кожа, поэтому я очень часто пользуюсь увлажняющими средствами. И за волосами ухаживаю дома. А когда я приезжаю в аэропорт, то в самолете сразу же смываю макияж, даже если ходила в салон, где мне его нанесли. Мне нравится краситься, но я считаю, что макияж необходимо регулярно смывать». И вправду, Тиффани единственная в группе, кто любит броский макияж. Только она красит губы ярко-красной помадой. «На самом деле другие девушки редко пользуются яркой помадой. А я часто крашу губы красным на церемониях награждения. Мне нравится яркая помада и «smoky eyes». Только нужно всегда следить за кожей. Честно говоря, мне нравится все, кроме таких теней, из-за которых глаза кажутся опухшими».
После этого мы заговорили о мечте Тиффани. Она хотела бы однажды попробовать себя в актерстве, превратиться в кого-нибудь, совершенно не похожего на саму Тиффани. Она бы с удовольствием попробовала сыграть где угодно, но только не в исторических драмах – из-за своего произношения. Если бы одна из аджумм не вспомнила, что уже прошел час после закрытия ресторана, мы бы продолжили ужинать и тогда, когда часы пробили бы полночь. Перед нашим расставанием Тиффани обняла каждого из нас. «Завтра мы сходим в Диснейленд. В Лос-Анджелесе нужно обязательно попробовать бургеры из «In-N-Out» и побывать в Диснейленде». Ничего себе! Даже с покрасневшим от пива лицом она так мила с нами, – это правда Тиффани?


Источник: TIFF_arin@twitter.com, Vogue
Перевод на английский: minigiglo@soshified
Перевод на русский: Елена Белошицкая
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:33   #9
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью ТэТиСо для журнала «Elle Girl»

Интервью и фото:


Такие фотосессии проходят каждый месяц, но сегодня атмосфера особенная. Впервые на обложке Elle Girl Korea будет красоваться корейская знаменитость. Главные гости – Тэён, Тиффани и Сохён из SNSD. Выступая под названием Тэтисо, они показали свои певческие навыки, и Elle Girl удостоился их последнего появления как подгруппы. Когда три девушки зашли в студию, они выглядели свежими и красивыми, как полдень субботы. Тиффани – в ярком комбинезоне с рисунком, Тэён – в белой блузке и чёрных шортах, а Сохён – в женственном платье в цветочек. Казалось, что такие разные наряды подчёркивают индивидуальность каждой из девушек. Поприветствовав всех, словно друзей, с которыми виделись только вчера, они начали двигаться в своём собственном ритме. Тэён подошла к зеркалу и стала наносить основу под макияж своей опытной рукой; Тиффани, как настоящая любительница моды, внимательно осмотрела всю одежду для фотосъёмки и не забыла познакомиться с фотографом Чо Сонхи. Как будто она уже привыкла ждать, пока старшим участницам сделают причёски и макияж, Сохён села в сторонке, одела наушники и тихонечко подпевала песням в плеере. Было очень приятно видеть их обычные действия, хотя девушек окружало внимание.

Спустя час, они закончили подготовку, и пришло время обычным девушкам превращаться в профессионалов. Тэён, всегда радостная девушка с минимальным количеством макияжа на лице, показала свою взрослую сторону, одев обтягивающие шорты и нанеся красную губную помаду. Сохён приковала внимание к своим стройным ногам; она подмигивала, словно общаясь с камерой – совсем не похожая на ту застенчивую девочку-подростка, какой она дебютировала. После завершения индивидуальных съёмок, три девушки встали вместе для фото на обложку, игриво улыбаясь. То, как они опирались на плечи, держались за талии друг друга, выглядело очень естественно. Мудрость и знания, которые они получили за время, проведённое под именем «Поколение девушек», сделали этих девушек сияющими, как драгоценности.
Пока персонал восхищался прекрасными улыбками трёх девушек, Тиффани не выглядела очень довольной. «Мне не нравится моя причёска, можно перефотографировать, когда мне её поправят?» И никто не смог отговорить её от этой милой переделки, потому что она относилась к фотосъёмке с наибольшим энтузиазмом. Мы провели с подгруппой SNSD , Тэтисо, больше 6 часов, но мы не нашли в них ничего такого, чему можно завидовать или что можно ненавидеть. Даже во время интервью все три вместе рассказали о своих заветных мечтах и больших целях, которых они хотят достигнуть в будущем. Их сердцебиение учащается, когда они просто думают об этом. Как далеко собираются зайти эти девушки?

Вопрос: Что тебе больше всего понравилось в выступлениях под именем TTS – подгруппы SNSD?
Больше, чем что-либо, мне понравилось, что я очень много пела. Также то, что мы принимали полное участие в планировании – от самого предложения и до выбора ткани для костюмов. Я сама выбрала свой красный цвет волос, он напоминает мне о Николь Кидман в «Мулен Руж».
Вопрос: Ты очень интересуешься модой. Если бы SNSD могли поработать над своими костюмами с каким-нибудь корейским дизайнером, с кем бы тебе хотелось посотрудничать?
Перед выступлениями с Baby Steps мы консультировались с дизайнером, который нам очень нравится, Ли ЧжеХёном, он и предоставил нам костюмы. Ещё один дизайнер, с которым мне хотелось бы сотрудничать – Steve J & Yoni P! Мне нравится одежда с ярким и заметным рисунком.
Вопрос: Ты аккуратно раскладываешь свою одежду? Или она валяется повсюду?
Я всегда была очень организованной, но сейчас моя комната маленькая, мы собираемся переехать, поэтому одежда лежит в одной куче. Я надеюсь, что в новой квартире у меня будет большой шкаф (смеётся).
Вопрос: Ключевое для этого лета?
Я люблю розовый цвет до такой степени, что некоторые участницы группы считают это болезнью. Тем не менее, за последнее время мои руки автоматически тянутся к аксессуарам жёлтого или мятного цвета.

Вопрос: У всех женщин случаются периоды, когда они постоянно смотрят в зеркало и говорят – «Я такая толстая», «Что бы я ни одела, на мне это не сидит». У тебя когда-нибудь были такие мысли?
Мне знакомо это чувство! Особенно это беспокоит перед выездом в аэропорт. В такие моменты спасают солнечные очки или губная помада. Когда я недовольна своим внешним видом, я крашусь красной помадой, это придаёт уверенности в себе.
Вопрос: Несколько лет назад ты уехала из Лос-Анжелеса в Сеул в погоне за своей мечтой – стать певицей. Сеул, который раньше был незнаком тебе, сейчас как дом родной?
Наша квартира – да, как дом. Тем не менее, я всё ещё многому учусь здесь, в Сеуле. Я не всегда уверена в корейском произношении. Когда я съездила в Лос-Анжелес всего на пару дней, я почувствовала себя очень отдохнувшей.
Вопрос: У SNSD постоянно увеличивается количество мероприятий за границей, и так как вы часто ездите в другие страны, и ты хорошо говоришь по-английски, у тебя должно быть очень много возможностей поговорить на родном языке.
Конечно, возможность поговорить предоставляется, как на официальных мероприятиях, так и когда я выхожу с участницами группы или персоналом. Когда мы ходим по магазинам или делаем заказ в ресторане, они ищут меня. Поэтому мне дали никнейм – Т-менеджер (смеётся). Я постоянно забочусь обо всех остальных, теперь я придумала проект, как позаботиться о себе самой.
Вопрос: Ты следишь за индивидуальными проектами участниц группы? Кого бы ты выбрала как участницу, которой ты гордишься, кто достоин наибольшей похвалы?
Я хотя бы раз посещаю проекты, в которых участвуют девочки, будь это съёмки дорамы или музыкальное представление. Как и ожидалось от SNSD, они хороши и в актёрской игре, и в развлекательных шоу. Я считаю в частности восхитительным то, что Хёён каждую неделю появляется на «Танцах со звёздами», при этом она выкладывается по полной на тренировках.

Вопрос: Ты из тех, кто кажется милым и радостным, но быстро начинает злиться?
Я злюсь столько же, сколько и радуюсь (смеётся). Я дотошная и настойчивая в том, что касается работы, поэтому иногда я жалею тех, кто работает со мной. Я обсуждаю с персоналом изменения в костюмах или в расписании, особенно если это происходит без предупреждения. Я страшный человек (смеётся).
Вопрос: Однажды в интервью ты сказала, что больше всех уважаешь свою сестру. Какое влияние она на тебя оказывает?
Она – моя ролевая модель с самого детства. Моя сестра умная, весёлая, она замечательно учится и готовит. Она прикладывает все свои усилия ко всему, чем она занимается, она во всём хороша. Я всегда хотела быть, как моя сестра, и, думаю, я копирую её.
Вопрос: Тэён сказала, что ты сияешь больше всего, когда ведёшь Music Core. Ты согласна?
Да! Я веду музыкальное шоу уже три года, и я уверена в этом. К тому же, я стою в центре (смеётся). После концерта SMTown, Ли Суман сказал мне: «Когда ты говоришь, я улыбаюсь вместе с тобой», это мне очень польстило.
Вопрос: Мне любопытно, как бы ты повела себя в присутствии парня или на свидании.
Мне нелегко сблизиться с человеком, который мне по-настоящему нравится, потому что это может открыть мои истинные чувства. Если вспомнить прошлое, то я из тех, кто многое отдаёт на свидании. Я не умею считать. Поэтому я очень хочу встретить человека, который будет любить меня так же, как и я.
Вопрос: Какие мысли делают тебя наиболее счастливой?
Мысли о будущем. Прямо сейчас я переживаю свою подростковую мечту. Другие участницы не думали, что мы будем настолько успешными, но не я. Когда я приехала в Корею, моё решение и моя мечта была именно такой огромной. Выступления в США, актёрская игра не казались мне настолько далёкими. Конечно, достижение этих целей было очень сложным.


Источник: Elle Girl
Перевод на английский: ch0sshi@soshified, somaek@soshified
Корректоры: bhost909@soshified, MoonSoshi9@soshified
Перевод на русский: Александра Ким
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:54   #10
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пристальный взгляд: интервью и фотосессия Тиффани в журнале 1st Look


Интервью и фотосессия:


У Тиффани, которая через слово произносит «чрезвычайно» или «старательно», очень позитивная энергия, как аура. Некоторые вещи понимаешь, просто взглянув на эту девушку. За её ярким личиком видна скрытая работа над собой. За пару дней до дня рождения Тиффани, которая была выбрана музой для летней коллекции аксессуаров Bean Pole, мы провели с ней фотосъёмку и прекрасно провели время, как и ожидалось.

1st Look: Для начала нам хотелось бы знать, чем ты занимаешься за последнее время.
Тиффани: В начале года я выступала в подгруппе SNSD, TTS, а также готовилась к выпуску нашего последнего японского сингла Paparazzi. Сейчас наша деятельность в Японии возобновилась, и мы постоянно летаем из Кореи в Японию и обратно.

1st Look: У тебя день рождения 1 августа, заранее поздравляем! Как ты отмечала предыдущие дни рождения?
Тиффани: Да, спасибо. Через несколько дней после моего дня рождения SNSD исполнится 5 лет. Обычно мой день рождения отмечается пышнее, чем у других участниц, потому что дата близка к годовщине группы. Фанаты дарят мне очень много подарков (смеётся). Обычно в этот праздник мы работаем, но находим время, чтобы скушать что-нибудь вкусненькое или поразвлекаться. Хотя этот день рождения я хочу отметить как-нибудь по-особенному, поэтому ищу интересные идеи, можете мне что-нибудь порекомендовать?

1st Look: Образ сегодняшней фотосъёмки – милый и шикарный, и мы слышали, что ты сама его выбирала.
Тиффани: Этот образ был последней идеей, которую мы обсуждали на встрече с главным стилистом SNSD, Со СуКён. Я подумала, что было бы интересно показать сексуальный, но милый, девичий образ, причём с мужественным оттенком. Кстати, у меня была стрижка боб, когда мы только дебютировали. Тогда меня многие полюбили именно за некую андрогинность. На этой фотосъёмке очень хочется показать ту свою сторону, которую я давно не могла показать.

1st Look: В этот раз ты попробовала несколько стилей, которые не встретишь в повседневной жизни. Кроме того, это не похоже на твою работу, которую ты выполняешь как участница SNSD. Какие у тебя мысли по этому поводу?
Тиффани: Хм… эта работа не настолько отличается от обычной. Я из тех, кто дважды перепроверяет всё, что касается подготовки к выступлениям. Я просматриваю детали костюмов, материал, из которого их шьют, причёски, макияж… Благодаря выступлениям на сцене у меня много практического опыта. Сейчас я могу показывать достаточно взрослые образы, могу подходить к разработке стиля с юмором. В этот раз всё тоже очень забавное и приятное.

1st Look: Мы слышали, что ты принимала полное участие в разработке образов для промоушна TTS, который недавно закончился (например, ярко-красные волосы Тиффани были вдохновлены Николь Кидман в фильме «Мулин Руж»).
Тиффани: Каких только причёсок у меня не было, начиная с дебюта – от стрижки боб до длинных волос; от блондинки до ярко-рыжей. Я слышала, что азиатам далеко не всегда идут ярко-красные волосы, но на Николь Кидман и Эмме Стоун это выглядит просто потрясающе. Я решила попробовать, и,кажется, мне тоже подошло, к счастью (смеётся).

1st Look: Ты очень интересуешься модой, ведь так?
Тиффани: Я недавно осознала, что мода стала частью моей повседневной жизни. Сейчас, когда я смотрю на фото мамы, папы, тёти и анализирую то, что они носят, могу сказать – у каждого своё уникальное чувство стиля. Я думаю, они очень сильно на меня повлияли, особенно моя мама. Даже когда я была очень маленькой, она всегда говорила мне, что смотрится красиво, и выбирала для меня вещи. Она рассказывала мне о различиях в оттенках того же розового цвета, так что мне это хорошо знакомо. Я всегда об этом думаю в первую очередь.


1st Look: Ты любишь сумки?
Тиффани: Просто говоря, сумки – это всё. В сумочках я ношу практически половину своей жизни, так что они очень ценны для меня.

1st Look: Тебе понравились сумки, которые использовались на сегодняшней фотосъёмке?
Тиффани (показывает на розовую): Ярко-розовая! Особенно вот эта, просто потому, что я очень люблю розовый цвет. Думаю, этой осенью будут очень популярны сумки ярких цветов. Я сегодня пришла с миленькой оранжевой сумочкой.

1st Look: Что ты обычно носишь с собой в сумочке?
Тиффани: Сегодня я взяла немного вещей, потому что не планировалась очень долгая съёмка. Но в первую очередь ношу с собой кошелёк и записную книжку. Я всегда планирую что-то в свободное время – неважно, сходить на лечение или позаниматься в тренажёрном зале. Я много пишу (открывает и показывает записную книжку). Я записываю идеи для сценических костюмов и песни, с которыми мне хотелось бы выступить.

1st Look: Что ещё у тебя в сумочке?
Тиффани: Цветные ручки, которыми я пишу в книжке. Духи! Я брызгаю немного, когда мне нужно настроиться или почувствовать прилив сил. Резинка для волос, тоже розовенькая. Очки. Я одеваю очки, когда выхожу куда-нибудь утром. Ещё ношу с собой пудру и блеск для губ, как любая девушка. Блеск для губ – либо красный, либо розовый, в зависимости от того, что на мне сегодня. Если хочешь мило выглядеть, используй духи и накрась губы (смеётся). Я обычно беру с собой игры и книги, которые читаю, но сегодня не взяла с собой ничего. А, и ещё mp3-плеер. Всегда слушаю музыку, когда собираюсь.

1st Look: На фотосъёмке наряды всегда особенные, а каков твой повседневный стиль в одежде?
Тиффани: Каждый день – что-то новенькое, но за последнее время ношу шлёпанцы и спортивный костюм, потому что ленюсь (смеётся). Хотя в целом я одеваюсь женственно, мне нравится романтичный стиль – юбки, платья. Ещё люблю длинные комбинезоны. Они удобны в долгих перелётах, ведь мы часто улетаем за границу на съёмки или концерты.

1st Look: В SNSD 9 участниц, а в подгруппе TTS – три. Это была первая подгруппа SNSD. Нам любопытно, что ты думаешь по завершении выступлений.
Тиффани: Мы приложили все усилия, чтобы показать наши голоса. Что мне больше всего нравится – стало возможно продемонстрировать то, что не удавалось раньше, выразить наш стиль, поделиться нашей музыкой. Жаль, что всё так быстро закончилось, я снова хочу выступать. Тем не менее, самое большое счастье – когда мы вдевятером. Не только TTS выступали, каждая участница занималась индивидуальной деятельностью. Мы трое оказались наименее одинокими. Когда девять девушек оказались в другой стране для концерта, то впервые вместо того, чтобы разойтись по комнатам, собрались вместе и замечательно провели время. Мы были счастливы заниматься собственными делами, но в то же время поняли, насколько мы ценим друг друга.


1st Look: Какую музыку ты слушаешь за последнее время?
Тиффани: Мне понравилась электроника, её и слушаю. Недавно я ходила на концерт Wonder Girls, и теперь слушаю все песни с их альбома. Лично мне очень нравится их музыка. И не знаю почему, но снова переслушиваю Ne-Yo. Думаю, он мне нравится потому, что его песни – нечто среднее между электроникой и R&B. Рекомендую (смеётся).

1st Look: Когда твоё расписание свободно, что ты делаешь?
Тиффани: После того, как закончились выступления в рамках TTS, у меня как раз появилось много свободного времени. Мне на самом деле нечего делать. Поэтому я в такие дни отдыхаю, хожу «подлечиться» – посещаю дерматолога, лечу волосы. Я считаю, что здоровое состояние кожи и волос очень важны для девушки. Когда очень долгое время нет никаких дел, то я еду домой, но так как сейчас свободное время выдаётся только периодически, я вкладываю его в своё здоровье.

1st Look: Ты известна и получаешь любовь от многих людей, но случалось ли такое, что тебе хотелось жить обычной жизнью, как твои ровесницы?
Тиффани (подумав): Конечно, хотелось бы. Было бы здорово, если бы в свободное время я могла спокойно выходить на улицу и ходить за покупками или кушать где-нибудь в кафешке. Однако это профессия, которую я сама выбрала, и как сильно мне бы ни хотелось иметь такие повседневные радости, моя работа намного важнее. Я стараюсь быть ответственной, показывать хороший пример и наслаждаться жизнью, как она есть.

1st Look: В одном из предыдущих интервью ты сказала такое: «Такое ощущение, будто я создаю собственное имя Тиффани в бренде под названием SNSD». Мы согласны с этим, и, думаем, есть будущее SNSD и своё собственное будущее, которое Тиффани нарисовала сама себе.
Тиффани: Я мечтаю о многом (смеётся). Осуществляя мечты вместе с SNSD, в музыкальном аспекте мне хочется показать Тиффани ещё сильнее, например, хочу сняться в дораме или получить роль в мюзикле, которая бы мне идеально подходила. И мода, конечно! Надеюсь, я смогу выразить свою любовь к моде настолько, насколько мне хочется.

Я помню момент, с которого SNSD накрепко отпечатались в моём сознании. Это произошло, когда они набирали огромную популярность со своими хитами Gee и Tell Me Your Wish – просто социальный феномен. На противоположной стороне улицы Шинсадон находится автобусная остановка, и на ней были вплотную наклеены плакаты девушек в белых футболках и обтягивающих цветных джинсах. Утром, когда вставало солнце, оно освещало плакаты, и автобусная остановка выглядела, как в сказке. Сейчас эти девушки стоят на вершине Корейской волны, у них есть фанаты не только в Корее, но и по всему миру. Одна из них, тогда коротковолосая Тиффани, приехала в страну совсем одна, когда она ещё только училась в средней школе. Она дебютировала, когда была старшеклассницей, а сейчас ей уже за 20. Её очарование – глазки-улыбочки, осталось неизменным, но она повзрослела. Теперь Тиффани может показать шикарный образ потрясающей девушки, и сегодня для неё как раз выдалась возможность проявить себя полностью.


Источник: soshified
Перевод: Акверия
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top