Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 21.05.2013, 15:42   #21
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Пата и Пын знаю только из комментов и картинок с описаниями. Однако ж слабо понимаю, зачем жениться, если не планируешь сделать девушку полноценной женой?
Или это на всякий пожарный, чтобы в случае самой острой необходимости можно было бы прикрыть тылы?

Это из коммента galya1981 с условиями выплаты денег, и реальными возможностями остаться лишь работницей
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 17:22   #22
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Жениться Пат обязан, т.к. его отец дал обещание. А обещание у тайцев дороже денег. Насчет 3-х месяцев. Пат узнал, что она выходит за него из-за денег (услышл разговор Пын и Павута, когда Пын отшивала оного). В этот момент в его голове и зародился план. Помучить бедняжку, чтобы она сама сбежала от него. Так он останется при свох деньгах (условие договора, если она сбегает, то ее семье ничего не светит), да и накажет корыстолюбивую девушку и ее родственников.
Другое дело, что он даже не думал, что девушка может продержаться дольше этого срока.

Mai, я конечно не знаю про кого ты спросила, но может, это друг Пата - Пун. Он в 3-й серии появился и втюрился в Пын (не зная кто она), а Пат пообещал попросить для своего друга руки этой девушки.

На самом деле, посмотрев на азианфьюзе ролики со съемок, как-то ужаснул Кен, то ли он исхудал, то ли что еще, небольшая небритость
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:05   #23
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один из немногих лакорнов, который решила посмотреть без перевода. Пока очень даже вкусная конфетка, (если ее не испортят под конец, то режиссеру от меня низкий поклон) Чаще всего, если смотрю лакорн без перевода большинство моментов пролистываю (все равно не понятно что они говорят), а этот прям ... очаровал меня)
Все таки Кен отличный актер, не зная тайского языка, можно понять по его мимике его "состояние". Для Pichy, если это ее первый лакорн- очень даже неплохо (сама еще симпотяжка, мне внешность ее понравилась))
Мне вот тоже интересно, что за некий, который приставал к Пын + в придачу Пат перед ним унижал Пын (как поняла, может даже как раз ему и сказал, что она здесь из-за денег или она все сделает лишь бы получить их, единственное понятно, ничего хорошего)
Почему выходит только 2е серии в неделю ждать ведь надо целую НЕДЕЛЮ.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:27   #24
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
На самом деле, посмотрев на азианфьюзе ролики со съемок, как-то ужаснул Кен, то ли он исхудал, то ли что еще, небольшая небритость
Кен и правда постарел, это заметно. Но в этом лакорне, как-то забываешь про его возраст. Хорошо играет, опыт не пропьёшь.)))

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:00   #25
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Но в этом лакорне, как-то забываешь про его возраст. Хорошо играет, опыт не пропьёшь.)))
Это да шикарен.
Согалсно с D.K.A., по мимике Кена реально смотреть лакорн без перевода, все написано на лице.
Еще раз выскажу комплмент ОСТу, во всех песнях идеально подобрны слова/мелодия к ситуациям, от этого еще приятнее смотреть лакорн.

А еще у мен закралось подозрение, что Пын родная дочь Вичани (папы), только он трусливо это скрывает.

На тайском название มัจจุราชสีน้ำผึ้

Гугл переводчик перевел Смерть эксперта акварели. В лакорне Горький мед тоже есть слово Пын
Видать Пын это цвет видимо.

На азианфьюз написано, что 16 серий будет.

Кто посмотрел отписывайтесь по 1-й серии. Как вам любовь между Пын и Павутом???
Мне так их жалко было... Такая любовь...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:22   #26
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Это да шикарен.

Согалсно с D.K.A., по мимике Кена реально смотреть лакорн без перевода, все написано на лице.
Еще раз выскажу комплмент ОСТу, во всех песнях идеально подобрны слова/мелодия к ситуациям, от этого еще приятнее смотреть лакорн.

А еще у мен закралось подозрение, что Пын родная дочь Вичани (папы), только он трусливо это скрывает.
Да у Кена мимика очень выразительная, иногда даже додумываешь слова к диалогу.
У меня сложилось такое мнение, что это незаконорожденная дочь папы, все время украдкой ее утешает, и очень нравится песня, голос у певицы прекрасный.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:23   #27
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох, наряды у тайцев очень красивые
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:29   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

На фотках Пын и Пат чаюют. За ручки держатся и нежно смотрят. По всей видимости это будет в конце. А до этого он ее свяжет чтобы не убежала? Так он сам старается чтобы она ушла! Видать планы у него поменялись. Всем довольна, но... в последнее время героиням дают жуткие имена - Пын, Нын. В старых лакорнах как то созвучней называли. А теперь хочу поблагодарить за перевод! ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД!

Да и забыла отметить встречу героев. С переводом это нечто! Пын два раза спросила хочет ли он ее изнасиловать. Это что над Кеном сценаристы прикололись?

Смерть эксперта акварели.... У меня истерика!!! Ох уж этот гугл. 16 серий, а мы только 4 посмотрели. Это сколько еще интересного впереди. Пын с Павутом и правда жалко. Недаром Пын скрывала и оберегала свою любовь. Сестрица с психпроблемами еще крови попьет. Может быть, если бы он сам к ней больницу пошел, она бы и согласилась, а то его шутка ударила рикошетом по Пын. А на счет того что это родной отец Пын... даже не знаю... если бы это было так, маман уже бы проговорилась..хотя все может быть. А жена Пата видать погибла когда уезжала, может автокатастрофа? Если бы в другом месте, то разве Пат похоронил бы ее на своей земле?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:19   #29
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А на счет того что это родной отец Пын... даже не знаю... если бы это было так, маман уже бы проговорилась..хотя все может быть.
Так маман-то не в курсе. Обычно в темном омуте черти водятся. Думаю с такой женушкой неудивительно было бы если б папаша нашел кого-то на фабрике. Родная мать Пын умерла, а он принес ее в дом как сироту, взятую на воспитание.

Насчет автокатастрофы, я тоже так думаю. Когда она уезжала от него с любовником, разбилась на машине. Может он и женат официально не был, а то чего-то не говорят, что Пат вдовец.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:35   #30
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Насчет того кого называть женой я окончательно запуталась... Есть законная жена с брачным свидетельством, есть просто церемония на полу с родителями, и есть переспал, а на утро жена. Это как в анекдоте: нашел Иван-царевич лягушку и начал на ней жениться... Как видите мои познания в этой области нулевые...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top