Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 05:44   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год)


Производство: Таиланд
Год: 2003
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: драма, романтика
Страница: https://th.wikipedia.org/wiki/%E0%B9...B9%83%E0%B8%88
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?secti...01093_84879444

В ролях:
Sornram Tappituk (Num) - Пу
Донут / Donut Manasnan - Мак
Jeffrey Benjakul - Пи
Candy Chutima Avery - Лина
Kunchai Kumnerdploy (Num) - Тим
Gig Suwatchanee Chaiyamugsik - Да
Film Soontaree Maila-or - Ца
Supansa Nuengpirom- кун Инг

Описание:
Из-за внешности многие воспринимают Пу как вора.
Мачеха героя терпеть не может, а он ее любит как родную мать.
Зная это, она просит пасынка похитить любовницу ее родного сына, Maк, ведь девушка работает певицей в их отеле и не подходит по социальному положению.
Сначала Пу отказывается, зная, как его младший брат, Пи, любит эту девушку.
Тогда мачеха нанимает каких-то головорезов похитить героиню, и Пу оказывается вынужден участвовать в этом злодеянии.
Еще больше все запутывается, когда Maк решает, что Пу изнасиловал ее, и то, что он похож на вора, только подтверждает это.
Во что выльется недоразумение: в ненависть или любовь, станет известно, когда посмотрите данный лакорн.


Скачать видео:
http://www.verycd.com/topics/2785223/


Видео:

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия

На медиафайр:
После скачивания соединить программой hjsplit
1 серия: 1 часть 2 часть
2 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
3 серия: 1 часть 2 часть 3 часть

Фото:








Последний раз редактировалось msv24; 10.10.2019 в 08:53
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.12.2014), mai (10.04.2013), msv24 (29.12.2014), Naturalesa (21.12.2019)
Старый 23.11.2010, 12:22   #11
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Ааа, как мне понравился лакорн. С каждой серией он все больше и больше мне нравился. А последняя серия была такой... в общем ну очень классной ))) Хотя признаюсь, начало неинтересное, первые 1.5-2 серии можно смело прокручивать. Зато потом...

И как хорошо, что он уже полностью переведен. Не поверите, проект всего в 11 серий (а именно столько их в ютубовской версии), переводили целых 2,5 года если я не ошиблась. Вот так вот. Такой "долгострой". А представляете тех, кто начал смотреть его в самом начале и терпел в ожидании очередной части перевода? Но он того стоит. Признаюсь, очень долго ходила вокруг да около, и в начале просмотра даже была мысль бросить. Как же хорошо, что я этого не сделала.
Вот-вот! И у меня так же))) Первые где-то серии 2 я тоже проматывала и подумывала даже бросить) Но когда он подстригся стало так интересно!
Вообще, я в основном только Корею смотрю. Давно ничего другого не видела. И правда хорошая вещь попалась) За день всё посмотрела!))) И очень хорошо, что всего 11 серий!
Порадовало, что герой не избивал героиню (как иногда бывает). Он вообще только и делал, что ей помогал...
Очень понравилось, когда они в лесу застряли!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:49   #12
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Вот-вот! И у меня так же))) Первые где-то серии 2 я тоже проматывала и подумывала даже бросить) Но когда он подстригся стало так интересно!
Ну да, то что он не избивал ее мазохистски факт, но тряс не по детски и издевался над ней будь здоров. Очень старался походить на настоящего бандита. А девчонка не промах, давала сдачи, в меру сил конечно. Нравилось, как он ей помогал и переживал. Понятно, что удерживал ее больше не по просьбе мамаши, а потому что хотел оградить от опасности, понимал, что ей грозит, вернись она в город. Тоже понравились сцены в джунглях. Природа у них шикарная. И потом, в городе. Как они на свадьбе переглядывались. Такие лапочки... И что самое главное, я наконец поняла, почему гг так потакал прихотям мамочки, почему так ее любил. Он не знал, что она ему не родная и конечно не мог предположить такого. И слава Богу, что его матерью оказалась такая милая женщина.

И все-таки... Он постригся и побрился в 5 части 2 серии! Память у меня хорошая. http://www.youtube.com/watch?v=lv0mU...ure=plpp_video
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 03:38   #13
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня этот раздел про таиландские лакорны точно с ума сведет. Я так истерически не смеялась уже давно, особенно порадовал пост в этой теме про Утащил хДДД
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:01   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Добралась и я до этого лакорна. Посмотрела в эти выходные (спасибо Ирише что напомнила про него).
Воообщем неплохо. Главный герой милый, и брат его чисто внешне симпатичный. Актриса мне правда не очень, особенно когда она кричала, а это почти весь сериал.))
Возникло ощущение что некоторые моменты были вырезаны, может поэтому сериал стал 11 серий, но правда и этого для него многовато, я бы ещё много чего убрала.))
спойлер:
R- сцена и последующее ее обсуждение со всеми просто хохма. Такое ощущение что у них это в порядке вещей. Пусть все знают.))) И ещё было странно что он ее связанной до свадьбы у себя дома держал и никто и слова не сказал. Я балдею с таких родителей и слуг. Так смешно было когда она ему сама руки протягивала чтобы он ее связал.)))


Мне тоже нравится этот лакорн. Нум здесь шикарен и не смотря на истеричность героини, я считаю здесь лучшая роль Донут)))

Нашла Вор в какой-то озвучке, не знаю что за язык, но голоса такие прикольные. Особенно голос Мак, прям такой приторный.))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:17   #15
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

видео хорошего качества на народе (присутствует китайский хардсаб):
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия

На медиафайр:
После скачивания соединить программой hjsplit
1 серия: 1 часть 2 часть
2 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
3 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
4 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
5 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
6 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
7 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
8 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
9 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
10 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
11 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
12 серия: 1 часть 2 часть 3 часть
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 00:57   #16
Alex63
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном вопросе прав и я, и вы. Видео, выложенное на народе и на Ю-тюбе имеет разную нарезку. На народе он делает это там, где указано мной. На тюбике - у вас. Так что не будем лишний раз ссориться. Ещё успеется.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 05:21   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пару недель назад пересматривала лак. Какой же он прикольный
Пожалуй это единственная героиня из лаков, что так герою вынесла мозг из-за несуществующего! а потом уже устала от этой темы и как-то вяло возникала.
К тому же, очень редко встретишь других героев настолько прикольных. Девок много, но они все положительные. Даже несчастную невестку по-блату было жалко во время медового месяца с алкашом
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:04   #18
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое совпадение, я тоже сравнительно недавно его пересматривала перед сном
И вот сколько не смотрю мне всегда так жалко старшего брата Пу, если бы не его мамка не дошел бы до такой ручки... а так мамка всю жизнь парню покалечила...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 07:35   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ань, согласна с тобой. Парень влюбился, признался, рассчитывал на поддержку, но его сломали....всё было логично, но потом уже из него сделали по законам жанра монстра. Чисто по-человечески, то тут мне не понравился поворот сюжета. Я частенько в лаках это не люблю. Герою и так горько, а тут еще сделают из него вселенское зло.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 23:14   #20
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня только раздражает, что не из таких уж и плохих персонажей делают вселенское зло... и высасывают прямо из воздуха его злобность, ну не поверю я, что парень, который искренне любил станет гадом полным. Натворить глупости может, но чтобы уж что-то такое сверх... это его должны были хорошенько горячим утюгом по голове огреть, а то прямо неоткуда злоба берется... и ведь сценаристы как-то эту злобу оправдать пытаются.
Просто так из воздуха гадом не становятся, это с детство проявлсятся должно,а тут не было видно признаков злодейства в начале.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top