Любимая корейская женская группа)) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 14:29   #31
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет) хотелось бы сказать, что многие нравятся, но единственная женская группа, о которой сразу вспоминаю когда слышу слово "к-поп" (или словосочетание?) это - 2ne1

так уж сложилось что именно с них у меня началась любовь ко всей корейской музыке вообще, поэтому они мои фаворитки))) (зы. хоть и немного разочаровал японский вариант "go away"... уж какие-то они там слишком конфетно-сахарные.... )

еще в последнее время начала постепенно влюбляться в Sunny Hill - очень нравится их необычный стиль))

и пару дней назад открыла для себя Fat Cat - у девочки по-моему очень красивый, мелодичный голос, да и песни интересные, не надоедают после 3х раз прослушивания
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:27   #32
Гю Вон онни
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно,мой путь слушанья к-попа тоже начался с 2ne1))
Но тогда я ещё не знала кто и что это такое))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:12   #33
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гю Вон онни, сейчас стыдно признаться, но когда впервые их увидела (это был клип "Уходи"), то подумала что там одна девочка в группе, только иногда она одевает парики... это сейчас я знаю сколько их и могу различить далеко не только по цвету волос *хе хе хе*
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:26   #34
Гю Вон онни
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сначала розличала их только по цвету волос...а потом как то понеслось))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:26   #35
альбина 13
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик, всем.. мне нравится группы t-ara, miss a, wonder gerl
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:31   #36
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я ушла в астрал под название BGH to_!!! Никого кроме этих девушек не слушаю в последнее время (из к-рор имеется ввиду), сильный вокал аж муражки по коже (имхо). Я не очень люблю кукольные голосочки некоторых групп, а тут "этого" мало. Хотя не все песни еще послушала, но они вошли в тот список исполнителей, чьи песни я слушаю всех и вся, не выбирая, не смотря ни на что. Вооооот...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:12   #37
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Miss A ,наверно из за миленькой Сюзи
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:46   #38
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю Girls generation. Заряжают энергией, дарят позитив и марку держат. Молодцы, девчонки! Рада, что наконец их песня пробилась в Россию. Надеюсь, дальше больше :) Мне нравится, что их много, и они до сих пор вместе (это ж женский коллектив!), видно, что работают над собой. Здорово!
Хм, кажется, остальные мои любимые группы - мальчишеские. А так из женских голосов еще нравится UI и Juniel.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 19:47   #39
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне много женских нравятся.
Dreamcatcher, Red Velvet, 2ne1, SISTAR и многие другие.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top