"Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..." - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 14:40   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."

Нда, сколько раз себе представляла услышать слова стюардессы "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона...", но все-таки в реальности оказалось намного волнующе и приятнее!

Небольшая справка - в этом году свой отпуск я провела в Сеуле, на 15 дней! По совету добрых друзяшек создала эту тему, чтобы разом всем все рассказать, вдруг кому будет интересно почитать сто-тыщное впечатление, тоже буду рада! За эту неделю я уже нескольким людям в ВК давала консультации насчет поездки, мож и тут кому пригодится! Если вдруг будут вопросы - пишите! Что смогу!
Итак, предыстория! В марте запланировали с друзьями поездку, тогда же купили билеты (с Хабаровска до Инчона билет в обе стороны купили за 15 тыщ). Жить для экономии решили в хостеле. Уже не помню почему, выбрала Kimchee Dongdaemun Guesthouse, и к слову, не пожалели! В программе был еще Пусан на 5 дней, там заказала мотель Hansung Motel Busan. В хостеле два 4-х местных номера (нас было 9 человек, они предложили в одном из номеров доставить 5-ю кровать), в мотеле двух-местные и один 3-х местный номер. Итого на человека ушло меньше 10 тыщ рублей на все проживание.
Здесь же планирую вести своеобразный дневничок своего путешествия! И душу отвести, и наглядно показать - рассказать!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.09.2014), Esme (31.08.2014), Galla (31.08.2014), ivana10 (01.09.2014), kazreti (31.08.2014), Little_mouse (31.08.2014), MsMamaGala (31.08.2014), NaTaLka (31.08.2014), Plappi (01.09.2014), Sharry (05.09.2014), Sorsik (31.08.2014), Xiao Mei (31.08.2014), Zolotko (01.09.2014), завиSSимая (07.09.2014), Маха (02.09.2014)
Старый 01.09.2014, 16:23   #11
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за увлекательную экскурсию в Корею! Очень интересно!
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 16:44   #12
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Даешь Альянсовскую версию "орел-решка"! Ди, прям чувствую себя твоей попутчицей. Жду проду!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:54   #13
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо!!

Итак, утро пятницы озарилось светлой новостью от Томаса, хозяина хостела, который с того времени стал нашим любимым китайцем набер ван!!! . Еще в первый день он узнал что к нему приехали к-рор`ерши, и вот в пятницу порадовал новостью - в Children's Grand Park проходит музыкальный фестиваль, и сегодня (тобиш, в пятницу), если на входе показать визитку хостела, то вход будет бесплатным (ну как его не любить, а? )! Из известных певцов он нам пообещал BTS! Ну, разве может быть больше радости к-рор`ерам, чем попасть на концерт, да еще и нахалявку?
Но это в планах на вечер, а с утра мы отправились на ж-д вокзал! День пятница, а по плану у нас в понедельник поездка в Пусан. Я еще дома в инете прочитала, что билеты на дни пт - вс лучше брать заранее, а уезжать мы собирались из Пусана как раз в пятницу! Так что по приезду, билеты купили сразу в обе стороны! Покупали на обычный поезд, не KTX, а все цена вопроса! Если на обычном поезде (правда, время в пути 5 часов) мы в обе стороны заплатили 72 тысячи вон, то на KTX только в одну сторону билет стоит 70 тысяч, но и ехать 2 часа!
К слову, ж-д вокзал ни разу не уступает аэропорту! Несколько этажей (ну три точно!), все стеклянно-сверкающее, куча бутиков и кафе, опять-таки СуХён.. говорю ж, почти аэропорт, если б не поезда!

После вокзала поехали на рынок Нандемун! Вот уж... если есть на земле для к-рор`ера рай, то это... нет, не Краснодарский край! А рынок Нандемун! На главном проулке буквально через один стоят отделы со всяяяким стаффом! Зашла в один. Только взяла в руки носочки с ЕХО и ЧонСоком, как паренек-продавец, увидев ЧонСока, закидал меня всякими календарями - папками - подушками - блокнотиками с ним!! Взяла себя в руки, остановилась на календарике! Итого в том отделе мои покупки - носочки, как уже сказала, календарь, обложка на паспорт с милашами ЕХО, маме веер с плотной бумагой, наборчик "ложка - палочки", набор записных бумажек, магнитиков кучу, баночку с фигурками жениха с невестой, которая к тому же, ароматизированная!... Кажись, все.. Итог заплатила что-то около двух тысяч рублей... (блин, сейчас чего-то прям жаба задавила! Тогда глаза разбегались, ни до чего было! )

Ну и пару тряпок себе нашла!
Пока все прошли, вернулись, чутка заблудились в метро. и снова местная очередная девушка нас спасла! но не просто показала в какую сторону идти, а буквально довела нас до вагона метро!
А там как добрались до хостела, так уже и на концерт собираться надо! Вещи побросали, и вперед навстречу счастью в Children's Grand Park, на именно на концерт WAPOP! Ехали в тот район в первый раз, где-то с час, пока нашли концертный зал, пока на кассе разобрались, что мы по акции и платить 100 тыщ вон нам не надо, концерт уже начался! Где-то минут 20 уже шел.. в зале темно, искать места не удобно, поэтому заняли просто те, что были свободны! Правда, после половины, увидели свободные ближе, пересели, и как раз вовремя!!! Вместо обещанных BTS на сцене были...

Да, это были NU`EST!!!! Блин, я даже не знала, что они мне так нравятся! И самое мур-мурное, что мне удалось даже снять парочку песен! Хотите посмотреть???
усё для вас!:3:





Причем в зале были не только малолетки в родовых схватках, но и пожилые аджоссики, которые пришли получить удовольствие! но сто пудово, с нашими восторгами этого не сравнить! На экране БёнХон, как проводник поезда к-рор`а, рассказал нам о различных видах песен, которые популярны среди зрителей! Это и ОСТы из исторических дорам ("Солнце в объятиях луны"), и современных ("Айрис" и "Человек со звезды"), группа "Seventeen" пела каверы на популярные песни, потом часть ОСТов с песнями, где-то были танцы, где-то танцы, потом современный к-рор уже с собственными песнями были NU`EST и Boy`s Republic! Ох, надо ли говорить, как хотелось в объятиях душить Томаса?
На ужин была курочка, купили в закусочной (интересно, что положенную квашенную лобу к курице дают в баночках с собой!), ну опять-таки мокколли, и пришли на балкон в хостел! И еще больше часа вспоминали, пели... Прекрасная ночь!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:39   #14
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дии! Ты там побывала!!! Похоже, я в это время сидела в твоём танке
Уууумничка! Так здорово всё рассказываешь - как всегда Как соберусь - приду к тебе
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 00:31   #15
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Ваааааааааа, Заюнь, ну настоящие пиключения электроника!
Я в восторге! Даже не представляю сколько у тебя восторгов на концерте было...
Я бы там наверное помЁрла от переизбытка впечатлений... :))
Молодец! Безумно за тебя рада, что ты там побывала! Чмоки! ;-)

P.S. Ну а в магазине для к-поперов я бы наверное жить осталась!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 06:28   #16
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Веснуш, ну... спасибо, что посторожила танчик, пока меня не было! Давай приходи, мне как раз оставшуюся бутылку соджу надо раздавить!
Натуль, ты права! Путешествие было бы не полным без концерта! А к-рор стафф он такой... без крепких нервов не глянешь! Хотелка просыпается сразу и на все! Отделы маленькие, товара много... в проходе по одному стоять тесно... Эх...
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:39   #17
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Динь, кажется что одним путешествием дело не закончится.

И будешь ты у нас курсировать Россия-Корея частенько.

Вот взяла и весь аппетит на токпокки отбила, я их судорожно у нас по всем азиатским магазинам ищу, но натыкаюсь лишь на расширенные Тайские или Въетнамские глаза хозяек, чьи ушки кажись отроду не слышали слов Токпокки и Чжанчжамён))))

Ждёмс с нетерпением продолжения.

Пы. Сы.- А пощупать, потрогать, обнять няшек не сподобилась?
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 14:44   #18
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда там была в первый раз, тож хотела попробовать все и сразу...благо меня остановил здравый смысл. Большинство блюд вкусные, но очень острые причем остросладковатые и уж токпоки на любителя, по сути это рисовые пирожки, если вы ели рисовый хлеб то знаете что он очень клейкий, первый раз может застрять в горле...А токпоки делают из него, кушать только в свежем виде и в холодильник ни-ни., застывают и становятся похожими на восковую свечку...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:48   #19
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Онни, учитывая доступность поездки, думаю да, одним разом дело не обойдется! Меня как раз сегодня приглашали к ним на праздник на эти выходные! Но.. Корея для меня все-таки не речку переплыть, да и работа подступает... Эх..
Няшки там - самая защищенная часть общества! Дети после концерта потянули посмотреть как все будут в машины садиться, так как только один из айдольчиков потянулся ручкой к фанаткам, находчивый охранник тут же это дело пресек, и уволок ребенка в машину!...

Цитата:
А токпоки делают из него, кушать только в свежем виде и в холодильник ни-ни., застывают и становятся похожими на восковую свечку...
О, Ленусь, чувствуется опыт!.... Реалити-шоу "раскуси свечку"!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:12   #20
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Вот взяла и весь аппетит на токпокки отбила, я их судорожно у нас по всем азиатским магазинам ищу, но натыкаюсь лишь на расширенные Тайские или Въетнамские глаза хозяек, чьи ушки кажись отроду не слышали слов Токпокки и Чжанчжамён))))
Esme, а у нас в обычных Перекрестках где-то с полгода, может чуть больше, как появились пакетики Чачжанмёна производство Доширак, так у меня это теперь любимое блюдо... И оно совершенно не острое.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top