Песни и мелодии, создающие настроение:) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 22:57   #1
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка Песни и мелодии, создающие настроение:)

На этом сайте собралось множество любителей дорам!
А что же такое дорама?
Замысловатый сюжет
Превосходная игра актеров
А что еще?

Верно, восхитительные мелодии и песни!
Правильно подобранный OST может создать удивительное настроение и помочь прочувствовать и понять сюжет и ситуации, которые происходят на экране! Красивая, романтическая песня, исполненная чувственным голосом, поможет понять любовь и переживания главной героини! Сопровождение дорамы песнями и мелодиями может заставить нас плакать и смеятся вместе с героями, сочувствовать и переживать, мечтать и грустить!
Одни песни становятся хитами, другие-остаются в тени, третьи ты закачиваешь себе на комп и слушаешь без ума, без памяти, последние...не можешь даже название этих песен вспомнить!
Но так или иначе, все вместе они создают настроение!
Тайваньские, Корейские, Японские-все они разные и по своему хороши, но наверняка, у каждого есть наиболее запомнившаяся песня или мелодия.
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 20:55   #11
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говоря об OSTах, у меня на ум в первую очередь приходит трек Ling к дораме Марс, исполненный Alan Kuo. Был период, когда я слушала эту песню по 50 раз на день - без преувеличений. Дорама, соответственно сама по себе превосходна!
Также, нельзя не отметить треки к дораме Bullfight.
А еще очень нравятся композиции из дорамы Wish to see you again.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:13   #12
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравятся и до сих пор слушаю Alan Kuo Ling (Марс), опенинг к Дьявол рядом с тобой, remember и crazy woman (К востоку от рая), prisoner of love - Utada Hikaru (Бывшие друзья), очень нравится perfect stranger (Черный и белый), starlight tears (Boys before flowers), Tae Yeon-if (Хон Гиль Дон), Yun Park Wan Kyu тоже из Хон Гиль Донa, akai ito (Красная нить судьбы). И еще пару песен из A love to kill.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:27   #13
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арзи Посмотреть сообщение
очень нравиться осты к goong, iljimae Последнее время в плейлисте ост к Bull Fighting
Согласна хороший ост, особенно эта композиция Zui Jin Hai Hao Ma - S.H.E, а клип к песне просто прелесть!
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:33   #14
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

May, мне особенно первый диск нравится)

Еще очень нравится ОСТ к Secret, что фильм. А пару-тройку симпатичных композиций можно много где найти, думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:44   #15
Mi4iKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в тему про ОСТы... Я просто обожаю эндинг к Дворецкий Мэй-чан)) Эта песня мне моментально настрой поднимает)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:07   #16
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравится ОСТ к Last Friends Утады Хикари и Hanabi к Коду Буру:) После просмотра сериала конкретно подсела на Mr. Children - очень приятный голос у вокалиста!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:46   #17
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

♥Tiris, ага, первый диск это да, честно говоря 2 не слушала, а из первого Goodbye to Romance-самая любимая!

Mi4iKo, опенинг Мэй-чан и правда поднимает настроение! Щас ты про него напомнила, пожалуй стоит найти его на компе и послушать;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:48   #18
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из эндингов - опениногов Мне нравятся:
Nana Katade - Kiss (Anego), Ikimonogakari - Planetarium (Cat street), Utada Hikaru - First Kiss (Majo no jouken), Yuzu - Aitai (Ghost Friends), Globe - Wanderin' Destiny (Aoi tori), Ai Otsuka - Planetarium (Hana yori dango-1), SADS - Boukyaku no sora (Ikebukuro west gate park), Orange range - Ikenai taiyou (Hanazakari no kimitachi e), Utada Hikaru - Prisoner of love (Last Friends), Girl next door - Infinity (Atashinchi no danshi), Aiko - Yokogao (Hotaru no Hikari), Arashi - Truth (Maou), Arashi-jidai (Kidaichi shounen no jikenbo), Yamashita Tomohisa - Daite senorita (Kurosagi), Akira to Shuji - Seishun amigo (Nobuta wo produse), Tokio - sorafune (My boss,my hero), Kattun - Keep the faith (Yukan club)
вот, вроде японские все вспомнила любимые (некоторые дорамы еще не смотрела, а вот опенинги до дыр заслушала)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:06   #19
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yuzu - Aitai (Ghost Friends), Daite senorita (Куросаги), Seishun amigo (Nobuta wo produse), cлёзы солнца ньюсов (Куросаги муви), snow flower (Прости я тебя люблю), Remioromen - Konayuki (Ichi rittoru no namida), песня из Императрицы, из первой части Наны, эндинг к Kodo Buru, A.N.Jell'овский промис, ост из Восхитительной Чхун Хян, Buzzer Beat опенинг, о! из Zeni Geba слушаю иногда "сайонару" и каждый раз содрогаюсь, Proposal daisakuen эндинг, ну и из корейской "Кухни" приятные мелодии. То, что "saigo no kissu" Тегомассов является остом Lovely Complex узнала не так давно, поэтому его тоже можно включить, да?
Мой список постоянно пополняется, да и забыла, наверняка, что-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:33   #20
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ku.ku.ru~ Посмотреть сообщение
snow flower (Прости я тебя люблю)
Мой список постоянно пополняется, да и забыла, наверняка, что-нибудь.
Согласна, у меня список тоже постоянно пополняется;) Как посмотрю новую дорамку, так качаю ост а оттуда уже распеределяю, что кинуть на плеер, что удалить)

А еще согласна с aetera, гораздо лучше, когда музыка разных стилей. Я вот предпочитаю веселую, более живую. Особенно утром, когда еду в универ, включаю плеер-какую-нить веселую песенку, например из той же самой "Моей девушки", и как то веселее и бодрее становлюсь.
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top