Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 16:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий)


Вы окружены
You’re All Surrounded


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: полицейская
Режиссер: Yoo In Shik
Сценарий: Lee Jung Sin
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг
Тизер:

В ролях:
Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку
Чха Сын Вон - Со Пан Сок
Го Ара - О Су Сон
Ан Чжэ Хён - Пак Тхэ Иль
О Юн А - Ким Са Кён

Описание:

История о двадцатилетнем новичке-полицейском, которому совершенно неинтересна его работа.

Постеры и фото:








ОСТ:

  • Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 – 그대만 보여요) (You’re All Surrounded OST Part.4) : http://k2ost.com/2014/06/19/kwon-jin-ah-i-only-see-you/

Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 - 그대만 보여요) (You're All Surrounded OST Part.4) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps






    • Lee Seung Cheol (이승철) 사랑하나 봐 [You're All Surrounded Ost. Part.3] : http://k2ost.com/2014/06/05/lee-seung-cheol-youre-all-surrounded/



    San E (산이) I Come (나 왜이래) (Feat. 강민희 of 미스에스) Part.1 [You're All Surrounded Ost.]
    : http://k2ost.com/2014/05/29/san-e-i-come/




  • Taeyeon (태연) [Girls' Generation] Love, That One Word (너희들은 포위됐다) Part.2 [You're All Surrounded Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/30/taeyeon-love-that-one-word/
















Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.05.2014 в 19:23
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (19.01.2014), Galla (12.01.2014), Hatshepsut (04.06.2014), Ingirieni (18.08.2017), kazreti (07.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (02.01.2014), mai (27.02.2014), msv24 (02.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), perekatipo (28.01.2014), Ангел с генами Дьявола (29.01.2014), завиSSимая (09.05.2014)
Старый 04.03.2015, 01:03   #151
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Если такое реально будет, я ж уржусь а ведь такое будет))
Цитата из 13 серии:

Такое случается только в кино. И то в самом глупом! Кошмар: то их взяли в заложники, то одного ножом ранили во время расследования. А теперь? На мать напали? Не хватает только ещё чью-нибудь тайну рождения раскрыть - и можно будет самый настоящий сериал снимать!

Марусь, ты права, доча депутата этож клиника. С одной стороны понимаешь, что у них же это сплошь и рядом, а с другой иногда реально видно, что этих чоболей берут за жопу, как в том реальном случае про орешки и наследницу авиакомпании.
Вроде посмотришь: новейшие технологии, чуть ли не говорящие унитазы повсюду, все такие развитые аля "Европа", а от замашек каких-то барских 14 века все не избавились, видно, "Кин-дза-дзу" из людей ничем не вывести:
— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!

Про общагу, ну там же самодостаточные квартирки, а не душевая на этаж. В соседней квартире вполне могли себе жить женщины. Мож у них просто реально женщин мало на службе, хотя тож както слабо верится, когда Дэ Гу щемился в женскую комнату отдыха во время дождя, оттуда точно женщина выходила))). В общим, на лицо дискриминация по половому признаку)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 01:40   #152
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
доча депутата этож клиника.
Ну, там чем дальше, тем больше она бесит. Молодца, отлично играет, за одну её челюсть полуотвисшую хочется в лобешник светануть. )))
Я так поняла её сынок за Дэ Гу болеет? Видать и его она достала, а не только папика-депутата. )))
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
В общим, на лицо дискриминация по половому признаку)))
Согласна на все сто. И вообще, товарищи её, могли бы жест доброй воли проявить и скинуться, так сказать, помочь девочке с комнатушкой. )))
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 01:45   #153
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Я только краем залезла в 14... это ж еще и не на одну серию история... мне казалось, с ней быстро свернутся, но видно все нюансы разжуют.))
Вот да, и вообще посмотришь, у них кредит взять, это как чихнуть, даже через инет можно. копить ей всего пару месяцев, ну что там за бешеные суммы, что такие жертвы. Не, я все понимаю, зрелищно, девчушку жалко, но все же логика странная.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 01:10   #154
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
Вот и я не нашла для себя ответ на этот вопрос: почему она не достойна такого счастья, как гособщага? Наверное трудно получить место в ней, но даже коренному сеульцу Тхэ Илю дали там пожить. У меня есть притянутая за уши гипотеза: а если это просто мужская общага?))) Ну, не было в женской (если такие бывают) мест.)))
Это имено так, она не там, потомучто это мужская гособшага.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:39   #155
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не моё.(( Сначала показалось будет серъезная драма с полицейскими разборками,начинаю смотреть и бац,какая-то музычка комедийная,ситуации дурацкие,начальника по мордасам бъет бывшая,причем при всех... Че за нафиг? Короче пародия.Попрыгала по сериям,думаю может дальше пойдет лучше,неа,та же песня.Диалоги пафосные,музыка раздражает.Жаль,хотелось на Ли Сын Ги глянуть,да и на Чха Сын Вона,но не срослось((.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:52   #156
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Не моё.(( Сначала показалось будет серъезная драма с полицейскими разборками,начинаю смотреть и бац,какая-то музычка комедийная,ситуации дурацкие,начальника по мордасам бъет бывшая,причем при всех... Че за нафиг? Короче пародия.Попрыгала по сериям,думаю может дальше пойдет лучше,неа,та же песня.Диалоги пафосные,музыка раздражает.Жаль,хотелось на Ли Сын Ги глянуть,да и на Чха Сын Вона,но не срослось((.
Так во второй части серьёзные полецейские разборки, да и изначальное убийство не по тем мотивам, которые выглядят в начеле.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 22:23   #157
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попались гифочки)








jkdramaniac.tumblr

Дорамка понравилась, но где-то с 13-14 серий показалась слегка затянутой,
Отдельные сцены были растянуты до неимоверности, хотелось их перемотать, такое впечатление было, что метраж наматывают. А так получила то, что ожидала - легкий детектив с комедийной составляющей, и даже больше - открыла для себя двух актеров: Го Ара и Ан Чжэ Хёна. Это не значит, что сразу же побегу смотреть другие дорамы с их участием, как эту я начала смотреть только из-за Чха Сын Вона, но их присутствие в каком-либо проекте будет для меня плюсом.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 15:32   #158
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,357
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

tavita, спасибо за отзыв. Очень приятно, что дорама тебе понравилась.Не помню про затянутость, но я могла и подзабыть.)
У меня очень похожие впечатления: и Го Ара с Ан Чже Хёном тоже стали для меня приятным открытием, и дорама заинтересовала именно присутствием Чха Сын Вона.
Лёгкая занимательная вещь, довольно много забавных моментов, романтика, опять же, замечательный актёрский состав.
Гифки классные! Навевают приятные воспоминания.
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:10   #159
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то руки дошли и до этой дорамы. И могу сказать, что я очень ей довольна.
Во-первых, детектив получился легкий, местами смешной, местами драматичный и без излишней мрачной атмосферы.
Во-вторых, порадовал актерский состав. Редкий случай, когда нет персонажа, которого хотелось удавить прямо здесь и прямо сейчас. (Ю Э Ён хоть и бесила, но там больше хотелось съездить ей по морде её же сумкой) Приятным открытием стал Ан Чжэ Хён. Хотя я и видела его уже на экране( как раз перед этим смотрела "Человек со звезды"), но здесь у него явно больше экранного времени, а значит и возможностей куда больше для оценки. Го Ару увидела вообще впервые и тоже ей впечатлилась. Весьма неплохая актриса, особенно, если есть с кем сравнить.
Чха Сын Вон играет замечательно, этого у него не отнять. Хотя, если честно, то прочитав описание дорамы, я ожидала сурового начальника, который будет день и ночь строить новичков. Это я увидела в первом эпизоде, но к концу дорамы это ушло. Жаль, но и те доверительные отношения, появившиеся у них, тоже радуют.
Ну и несомненным плюсом этой дорамы лично для меня стало то, что я, наконец-то, разглядела Ли Сын Ги. В "Моя девушка - Кумихо" он меня бесил, в "Рукописях" начал немного реабилитироваться, а вот именно здесь очень понравился.
Пункт третий. Сюжет дорамы увлек, смотрела с интересом, не перематывая моменты, как это у меня порой бывает. Однако, остались некоторые вопросы, на которые ответ мне вряд ли кто-то даст.
Вопросы:

Кто же, всё-таки, отец ДэГу? У меня было предположение, что его мать после расставания либо и правда встретила другого мужчину, либо напилась с горя и сама понятия не имеет кто отец ее ребёнка.
Я так понимаю, что теперь руководитель группы офицер Ли? А надолго ли отправили в ссылку детектива Со? Вернется ли он назад когда-нибудь?
Очень хотелось бы его назад в отдел, да чтобы жена его из бывшей в настоящую превратилась.

Ну и я соглашусь с мнением выше, что последние кадры так и говорят о рождении новой легенды полиции. Все ребята очень круты и все нашли свое призвание.
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:54   #160
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,357
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ingirieni, очень приятно, что дорама вам понравилась. По поводу вопросов.
О маме вы как-то нелестно. Она в первой серии сыну честно рассказала, что был мужчина, с которым они собирались пожениться, но он умер до того, как они успели оформить отношения.
Да, руководителем группы стал офицер Ли. Это недвусмысленно видно.
На следующие два вопроса точного ответа в фильме нет. Нам не сказали конкретно, какое дисциплинарное взыскание наложили на детектива Со и на какой срок. Видимо, понизили не только в должности, но и в звании. Возможно, и вернётся, когда-нибудь. Но тут остаётся только надеяться. Разделяю ваше желание, чтобы он вернулся в отдел. И тем более, чтобы наладилась его личная жизнь.
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top