Экстремальная любовь / Love to the Extreme / Ruk Sutrit (2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 18:16   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Экстремальная любовь / Love to the Extreme / Ruk Sutrit (2013 год)



Название: Ruk Sutrit / Love to the Extreme / Экстремальная любовь / รักสุดฤทธิ์
Производство: Таиланд
Год: 2013-14
Продолжительность: 16 серий
Начало показа: 30 ноября (пятница-воскресенье)
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3
Компания: Wave Media
Тизер http://www.youtube.com/watch?v=I23ENgajttk

В ролях:
James Jirayu
Punch Worakarn

Beam Kawee
Wawwa Nichari - Майя
Wiwit Bawornkeeratikajorn (Tee AF4)
Тон / Tong Sawitree Samipak

Описание:
Главный герой хулиган и разгильдяй, никого не слушается, не любит учиться, но когда в его жизни появляется молодая учительница, то он меняет отношение к жизни.

Постеры:
от wasabi




от VikiKivi


от aka_Mia Yan











Обложки:
фото:


Смотреть с ансабом - http://www.viki.com/videos/1027945v и https://www.youtube.com/channel/UChP...DtmjFJyw9NcCkw
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...kWzj3w49-ozX19




Последний раз редактировалось msv24; 08.09.2016 в 12:10
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (25.12.2013), Hatshepsut (12.04.2013), kazreti (23.10.2013), linan2009 (13.04.2013), mai (02.12.2013), Mar222ina (14.11.2013), Sandairina (12.04.2013), Алена (13.04.2013)
Старый 07.12.2013, 10:32   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Сегодня 1 серия.) Уже начался показ. Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/watch?v=1R2snJo-9oM

сцена из 1 серии:
ОСТ:

Ну вот вышел ОСТ в исполнении Панч. Люблю её голос)
https://youtu.be/rYImgNph-5Q

Джеймс сам исполняет ОСТ. У него красивый голос)
https://youtu.be/RWoW4TyecS4

Ещё один ОСТ, мне кажется тот же что пел Джеймс, но в исполнении другой группы



ОСТ - здесь видео со вставками из лакорна



Гифки:



фото:
Прикольная фотка. Такой ошарашенный взгляд у кота.)))




























с. http://www.manager.co.th/
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:11   #12
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, это не просто песня, а шыдевр)))
Реально драйвовая. И плюс, она является темой главного героя.
Народ, кто может помочь с переводом 5 строк с тайского? У нас ансаб на песенку не полный, а хотелось бы сделать клип.


Гляньте, какая красота! Спасибо Аленочке


мысли:
Я как раз сейчас добиваю 1 серию и по ней уже (лично для меня) многое вырисовывается.
Брат старший - не брат. Его отец был напарником отца Ита, и убил его какой-то преступник. Отец Ита решил воспитать его по своему образу и подобию. Но, чую, герои (Ит и Тан, два брата-акробата) не шибко любят друг друга. Насчет матери: особо и явно непонятно, чего она свинтила в Штаты, но Итирит очень зол на отца из-за этого. Главгерои для меня пока темные лошадки. У меня они тут пока не то, что терпеть друг друга не могут, при случае поубивали б друг друга.
Вот кто меня прикалывет, так менеджер Майи. Вот тетеха с юмором)))) Это уже в процессе перевода строишь характер героев через перевод, но первоначально я уже поняла, что она еще тот кадр.
Майя для меня пока никак. Так, вроде как актриса, совмещающая учебу с работой, переодевается в машине, опекает Итирита как младшего брата. Ну любит старшего, и всего делов. Пока не поняла, хорошая она или плохая.
Брат героини меня изумил. Реально парниша умный. Его коронная фраза (в любой забегаловке) - клиент всегда прав! Если клиент не прав, см. выше)))
В общем, лакорн пока оправдывает ожидания.
Очень интересно, как смотреть, так и переводить.
Особенно ОСТ красивый.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 00:54   #13
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по 1-2 сериям:
Эх, по всему выходит, что быть между героями большой и светлой любви! Судя по их нынешнему к друг другу отношению ОЧЕНЬ большой и светлой, ибо не просто терпеть друг друга не могут, но готовы разорвать на флажки. От героя глаз не оторвать, зараза и нахал, но сколько обаяния) Один "роман в спальне" с котом чего стоит Героиня очень милая, но не посмотри, что герою еле до плеча достает, девушка боевая, может и с разбегу ногой в шею заехать, лечись потом от защемления нервов
Впервые вижу, чтобы прислуга общалась большей частью по рации. Кажется, один из загребов папы-полицейского. Хороший старший брат, папина гордость, судя по всему, пока особо не впечатлил. Девочку-модель, влюбленную в него по уши, жалко (мне кажется, или она на Панч похожа?). Хоть падай, но пока положенное не отработаешь, улыбайся всем.
3-4 серии:
Главный герой, несмотря на весьма юный возраст, отжигает по-полной. Уже дважды побывал в обезьяннике, второй раз менее удачно, ибо про это все безобразие прознал папа. Так и не поняла, почему мать героя уехала в Америку, а папашка чуть не взашей ее вытолкал, но, тем не менее, хранит в столе ее фотку (ах, да, это лакорн, там всегда все сложно!) Подозреваю, что одной из причин расставания был старший брат героя, который не ужился с мачехой. А еще я пришла к выводу, что очки нужны как раз главному герою. Бегает-бегает: "Мая, Мая...", как тот Голлум с кольцом, и невдомек ему, что Мая на веки-вечные влюблена в его старшего брата, и что рядом с ним не менее красивая девушка, да еще и умная! Но таких, как правило, бояться
Кажется, герои научились друг друга терпеть. Это радует.
Братик старший очень даже ничего (но это чисто внешне, голос приятный. Как персонаж слишком скучный, до безобразия положительный...не, я за плохих мальчиков)
Маю жалко. Совсем молоденькая, но вся жизнь расписана по секундам, вот она, обратная сторона популярности. И не всегда по ту сторону сцены и подиума все так красиво, как в кино. Очень понравился стёб над (корейским?), как я поняла, суперстаром, который цены себе не сложит Аз есмь царь и тащите трон, никак не меньше... На обычном стуле сидеть ниже его достоинства. И, да, тайский корейский просто ужасен
Брательника героини на диету, срочно!!! Это даже не детская пухлость, это ожирение А так прикольный парнишка, палец в рот не клади. Папа явно с какими-то тайнами в прошлом. Куда ж без них?
Единственный персонаж, который раздражает жутко - Мэни, менеджер Маи. Бой-баба, не затыкается вообще! И вечно шарится в планшете своем, маньячка какая-то. Хочется обмотать ее скотчем с ног до головы и запереть в кладовке. Я б на месте Маи уже сбежала, куда глаза глядят
Панч - моя любимица, оленёнок Бэмби, но весьма и весьма боевой. И Джеймс такая няшка Эта кожа, как у ребёнка (поведение соответствующее, правда), пухлые щечки, так и охота потискать Красивая пара, и девятилетняя разница в возрасте совершенно не видна.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:39   #14
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за парочка с пистолетами? Случаем не перепутала лакорн)))) ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 06:08   #15
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет все правильно, а дальше маленький спойлерок)
На фото с пистолетами это старший брат гг-я, он работает полицейским, а девушка подруга детства братьев и актриса которая снимается кажись в боевике потому и с пистолетом)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 11:25   #16
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашему вниманию представляется замечательный клип. Опенин тема данного лакорна.
Давно мы тешили себя надеждой выложить лакорн, наконец-то стартовать. Надеюсь, в скором времени мы выложим наше многострадальное "детище".
И для начала небольшая затравочка.
За клип отдельное спасибо моим дорогим девушкам: Гале, Наташе и Оле! Девушки, я вас обожаю!


  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:02   #17
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Катя, я то что сделала, всего только тайм, а вот девчонки такую красоту забабахали и перевод и оформление. Я себе уже утащила в коморку и гоняю по кругу.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 20:35   #18
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, на то он и ОСТ, чтобы в музыке выражать весь сюжет лакорна.
И так не только здесь. В Корее, Японии - то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:19   #19
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какойййййй классный клип!!!
сплошной кайф!!! и экстрим!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:51   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Так как меня ожидает эктремальный период в жизни, а именно Весенняя диета 2014, решила начать с Экстремальной любви!
Еще раз убедилась что каждому актеру своя роль. Роль однозначно принадлежит Джейми! Сказочно хорош этот красавчик сдрюкер! Яркий фейерверк!
Удивило зрение героя на экзамене. Думаю запомнил по цвету транспаранта.
Бодание с училкой на дороге напомнило мою молодость. Правда я тогда выиграла бодание на великах. Выражение лица как у ВДВ и не отступать....покорила меня здесь и актриса Пунч в роли Очкастой ведьмы. Эти все вкусности были заявлены и не разочаровали, НО....убили слуги в доме генерала с рациями! 5 баллов тому кто это придумал!
Особо хочу заметить стиль перевода. Сказать классный... ничего не сказать. И где только таких словечек набрались? с удовольствием расширю свой устарелый лексикон!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top