Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 60 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 09.10.2013, 12:10   #591
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
О, тебе всего 4 серии осталось. Скоро уже и концерт будет.
А поход в 3D музей уже был?
ага, совсем немножко...
концерт...финальное выступление в смысле?)
поход был...безумно мило просто, нафоткались везде где только можно, очень мне фотка с Шином и пинающим его ангелочком понравилась
но как он ей предлагал и как она соглашалась..типо ну ладно, пойду
Цитата:
Вот сейчас не помню, как реагировала в первый просмотр на ее появления, а вот во второй мне это доставляло удовольствие. Если бы она этого не делала, то мы бы лишились всех этих смешных сцен, фраз с Бо Вун
да не, я ж по-доброму, сама хорошо к ней отношусь:)))
Цитата:
С этого момента Бо Вун стала задумываться, что что-то делает не так
очень начала задумываться, ага
Цитата:
Вот про это я тебе и говорила. Когда он понял, что любит ее, то так начал о ней заботиться. А вот с ее стороны наоборот все успокоилось.
дааа, он просто мальчик-мечта стал...а она попритихла...то всё страдала, вспоминала, мечтала...а теперь просто тихо радуется:)))
Цитата:
Вечером увидел ее с режиссером, а утром еще и фотографии и отреагировал не по-дорамски. Не просто не закатил скандал, но и чуть ли не силой забрал ключи у режиссера и увез ее подальше
вот я и говорю...прям неожиданный поворот для дорам!
Цитата:
"Прости, даже если нам придется расстаться, я должна уйти", она просто взяла и осталась с ним. Как же я была рада, увидев это.
ну....я конечно этого ещё не видела...но заранее рада!!!!
ну как от такого уйти можно, вот скажи мне
Цитата:
Бедный мальчик-Одуванчик мучается, но молчит. Не помню уже, как все разрулят.
ну вот я посмотрю и тебе расскажу!)
Цитата:
А как он с ней поговорил? Что-то это вообще из памяти выпало.
вот именно что никак...сказал прости и ушёл...а она так и осталась стоять
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:30   #592
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
При чем это из дорамы в дораму. И не только у Шинни. Но у нее еще глаза такие, что совсем жутко выходит.
помню, смотрела "Услышь мое сердце", и первый поцелуй отправил в аут! Вот правда, он ее целует, а у нее в глазах читается: "Так, а я курам дала? А козам?... О! Свиньям же не дала! Счас надо сходить!" Не, ну где романтика??
Цитата:
Шин её проучил, к дедуле отправил слушать биографию, а она наивная повелась, да ещё с такой радостью.
А я удивлялась искреннему интересу молодой девушки слушать мемуары озорного по молодости дедули! Я б ни разу на такое не подписалась!
Цитата:
она позвонила в самый неподходящий момент, когда Шин специально увёз ГюВон и даже телефон экспроприировал
последнее слово боюсь повторять вслух... проклятье какое-то получается! Ну тут к Бо Вун двоякое чувство! С одной стороны настучать, что кто тебя просит лезть, но с другой- должна же она предупредить подругу о том, какие волнения поднимаются против не...

Цитата:
Вот сейчас не помню, как реагировала в первый просмотр на ее появления, а вот во второй мне это доставляло удовольствие.
меня в первый она раздражала! Но вот ее милые мосяшки когда она водила Одуванчика кормить просто растопили мое сердце!
Цитата:
Когда он понял, что любит ее, то так начал о ней заботиться.
и разрушил все стереотипы ревнивых и недо-доверяющих парнишек!
Цитата:
Не просто не закатил скандал, но и чуть ли не силой забрал ключи у режиссера и увез ее подальше.
а вот в этом, думаю, целиком ее заслуга! Она за столько времени показала, что в любой ситуации всегда предана ему, поэтому он со спокойным сердцем ей верил!
Цитата:
Не помню уже, как все разрулят.
напомнить?
шепотом на ушко:

Когда встанет вопрос об отчислении Гю Вон, совесть малыша возьмет верх, он разведет свою няшную сырость и все расскажет!
Цитата:
поход был...безумно мило просто, нафоткались везде где только можно, очень мне фотка с Шином и пинающим его ангелочком понравилась
ну... кхм... ангелочек как бы не совсем пинал! А как тебе зверская обновка Гю Вон типа на свиданку одеть платьице? Жееесть! Подруга летом была в Корее и посещала такой музей!!!!
Цитата:
сказал прости и ушёл...а она так и осталась стоять
вообще мужик, да? Ну, в нем иногда еще всплывала обида, точнее не обида, а отношение к ней в свете обиды! Вот он и обижал ее, хотя и не специально!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:07   #593
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А как тебе зверская обновка Гю Вон типа на свиданку одеть платьице? Жееесть!
Вот..тоже хочу повозмущаться...что это за жуть с оборочкой в гоорошек была????Сразу видно - дед воспитал..

Машуль...держись..знаю, как прощаться с ними не хочется...И главное...Не забудь посмотреть последние кадрики со съёмок!!! Еня там столько улыбается!!!! И так классно Миню за ручку держит.к.Мне эта их совсем не голубая, но чисто сиенблюшная любовь...нежность друг к другу..оч нравится!!!!!!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:43   #594
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я удивлялась искреннему интересу молодой девушки слушать мемуары озорного по молодости дедули! Я б ни разу на такое не подписалась!
мне кажется она просто такая наивная, искренняя и добрая:)
Цитата:
и разрушил все стереотипы ревнивых и недо-доверяющих парнишек!
дааа, просто мечта, я тут уже обзавидовалась и все локти искусала себе!!!
Цитата:
Она за столько времени показала, что в любой ситуации всегда предана ему, поэтому он со спокойным сердцем ей верил!
это безусловно, но он тоже умничка!
Цитата:
Ну, в нем иногда еще всплывала обида, точнее не обида, а отношение к ней в свете обиды! Вот он и обижал ее, хотя и не специально!
но потом так мило извиняется всегда:)и она молодец, нормально всё воспринимает!и поддерживает всегда:)и улыбка у неё красивая:)
Цитата:
Машуль...держись..знаю, как прощаться с ними не хочется...И главное...Не забудь посмотреть последние кадрики со съёмок!!! Еня там столько улыбается!!!! И так классно Миню за ручку держит.к.Мне эта их совсем не голубая, но чисто сиенблюшная любовь...нежность друг к другу..оч нравится!!!!!!
ох, Ольчик, я уже предвкушаю прощание...но зато и счастливый финал предвкушаю!
а ещё мне очень нравятся неудачные кадры, в конце как-то показывали, такая милость
а кадрики посмотрю!!!!
потрясающая 12 серия!!!))):

девчули, ну я просто в восторге,столько милющих до умопомрачения моментов
прям и вспоминать о плохом не хочется...
сначала так радовалась, что режиссёра вернули и ГюВон тоже...а тут на тебе...голоса у ХиЧжу нет и всё...всем капец...
но к хорошему...
просто умилялась как Шин с ГюВон гуляли, а про медведей вообще молчу, милость зашкаливаетон потом даже своего не хотел отдавать, всё поглядывал на него, когда парни отдали все свои телефоны и девчонок пугать отправилисьтоже та ещё сцена была
но ключевой момент...Шин и ГюВон встретились...стоят на балкончике...и он её за плечи приобнимает...тут всё...слова мои кончились, умилению не было предела....прям тепло по всему телу растеклось, так рада за них была
а момент, когда Шин и Гювон сидели на лавочке, он такой к ней наклонился...и говорит, не дрожи, счас БоУн придёт....я под столом былаБоУн подлетает и говорит, снова помешала?)а Шин, да не, я привык, а она , только не мсти мне тогда...умораобожаю и пикировки
ааа, точно, ещё момент, когда ГюВон на крыше плакала, а Шин ей песню пел на всю школу...вааай, это ж просто мечта...тоже так хочу!
ну а теперь сказали, что мюзикла не будет...запарила мамшка ХиЧжу махинации крутить уже...надеюсь ничего у неё не выйдет!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 07:15   #595
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
он ее целует, а у нее в глазах читается: "Так, а я курам дала? А козам?... О! Свиньям же не дала! Счас надо сходить!" Не, ну где романтика??
Зайка, теперь я в ауте Где-то под столом бьюсь в истерике Вот это у тебя сравнения. А оно ведь на самом деле так было. Может корейцы и правда думаю, что это верх романтики?

...:
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
последнее слово боюсь повторять вслух... проклятье какое-то получается!
Я думала, что первое перекрыть уже ничего не сможет, но ошиблась А я это слово прочитала экпортировал и успокоилась

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
С одной стороны настучать, что кто тебя просит лезть, но с другой- должна же она предупредить подругу о том, какие волнения поднимаются против не...
Я считаю, что именно тут она поступила правильно. Шин молодец, увез ее из самого пекла. Но он же не может ее всегда прятать и с этой проблемой ей все равно придется столкнуться. И благодаря Бо Вун она знала к чему готовиться.


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а вот в этом, думаю, целиком ее заслуга! Она за столько времени показала, что в любой ситуации всегда предана ему, поэтому он со спокойным сердцем ей верил!
Согласна. Но он поступил не шаблонно.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
напомнить?
шепотом на ушко:

Когда встанет вопрос об отчислении Гю Вон, совесть малыша возьмет верх, он разведет свою няшную сырость и все расскажет!
))):

Он же это пошел и именно ей рассказал? У Гю Вон просил прощения? И как это повлияло на дальнейшее развитие?


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну, в нем иногда еще всплывала обида, точнее не обида
Это же она тогда ушла?

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Не забудь посмотреть последние кадрики со съёмок!!! Еня там столько улыбается!!!! И так классно Миню за ручку держит.
А что это за кадры?

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
сначала так радовалась, что режиссёра вернули и ГюВон тоже...а тут на тебе...голоса у ХиЧжу нет и всё...всем капец...
Ну не совсем капец ))) Все немного переиграют.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
просто умилялась как Шин с ГюВон гуляли, а про медведей вообще молчу
Любят корейцы эти парные вещи. Не знаю как для других, но мне это безумно нравится.
А Гю Вон с Шином уже за ручку прогуливались?

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а момент, когда Шин и Гювон сидели на лавочке, он такой к ней наклонился...и говорит, не дрожи, счас БоУн придёт....я под столом былаБоУн подлетает и говорит, снова помешала?)а Шин, да не, я привык, а она , только не мсти мне тогда
Точно. Очаровашка Бо Вун )))
Ди, а мы этот момент тоже вспоминали?


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ааа, точно, ещё момент, когда ГюВон на крыше плакала, а Шин ей песню пел на всю школу...вааай, это ж просто мечта...тоже так хочу!
О, Машуля, это вообще классный момент. А как он бегал и искал ее. Ну какой же он умница. Догадался как можно успокоить и поддержать ее. Я когда это смотрела сама обзавидовалась ))

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ну а теперь сказали, что мюзикла не будет...запарила мамшка ХиЧжу махинации крутить уже...надеюсь ничего у неё не выйдет!
Машунь, глубоко вдохни. Я же говорю, такие люди не меняются. Она и дальше будет плести интриги. Это смысл ее жизни ))) Просто знай, что все будет хорошо )
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:04   #596
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А что это за кадры?
СветЛана, там в самом конце последней серии. Хотя где-то наверное есть и спешл, потому что вроде мелькало такое название...Но я потом просто искала рабочие моменты съёмок на тюбике...
Выловила этот кадр...не очень качество, но балдею от их такой нежности...Или Ёня такой? Читала, не знаю правда или нет, что продюссер даже говорил им может вам встречаться с кем-то начать, а то слухи пойдут...Он также за ручку и Чон Шином держится... Личное пространство у него со своими минимальное, да и как тут по-другому, если они годами не расстаются ближе родственников уже! Ну вот такая душа у человека и никакой гадости внутри!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:53   #597
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
голоса у ХиЧжу нет и всё
вылились кошке мышкины слезы!
Цитата:
а про медведей вообще молчу, милость зашкаливает
чем мне нравится корейская романтика, так тем что они не стесняются показать свои чувства другим! Ведь у них просто море парных заморочек! От одежды до всяких аксессуаров! Причем это ж не только в дорамах так, а и в реальной жизни!
...:
Цитата:
он такой к ней наклонился...и говорит, не дрожи, счас БоУн придёт
Обажаю его тут! Он уже Бо Вун принял как факт, с которым просто надо смириться! даже пытка дедулей не была гарантией!
Цитата:
а она , только не мсти мне тогда
вот что мы со СветлЁнышем забыли! причем мне интересно, как Бо Вун быстро раскусила что это месть! С ее-то наивным душа-валенок раскусить коварного Шина...
Цитата:
запарила мамшка ХиЧжу махинации крутить уже
прям а-ля "не достанься же ты никому!" тоже не люблю, когда имея хоть какую-то власть люди раздуваются как шарики и метят в пупки Вселенной!

Цитата:
Где-то под столом бьюсь в истерике
Ничё, зато не подавилась! А то некторые чайком обливались на этом комменте! ты у меня еще крепенькая!
Цитата:
корейцы и правда думаю, что это верх романтики?
наблюдая за дорамами, пон\ла что в их понятии это стандартная реакция на первый поцелуй!
Цитата:
А я это слово прочитала экпортировал и успокоилась
а я это слово не выговорю никогда! хотя... Сонгюнгван же я осилила!
Цитата:
Шин молодец, увез ее из самого пекла. Но он же не может ее всегда прятать и с этой проблемой ей все равно придется столкнуться
ну все равно ему пришлось бы ей сказать! Просто. может, он хотел не в этот день, когда в универе огонь в самом разгаре!
Цитата:
)))):
Он же это пошел и именно ей рассказал? У Гю Вон просил прощения? И как это повлияло на дальнейшее развитие?
на )))):

Ух, склерозушка ты ж моя! Он публично перед всеми обо всем рассказал! вспомни, Шин хотел было ему стеклышки в очках выкинуть, но Гю Вон остановила, а Бо Вун узнав причину неожиданной диеты Одуванчика, кинулась тянуть его откармливать!

Цитата:
А Гю Вон с Шином уже за ручку прогуливались?
Люблю! "Гю Вон, твоя рука больно бьет мою".... ААА!!!!!
Цитата:
Ди, а мы этот момент тоже вспоминали?
Угу! мы реакцию Бо Вун только забыли!
Цитата:
Догадался как можно успокоить и поддержать ее.
А потом, когда нашел.. просто обнял и попросил в одиночку больше не плакать... ваааа!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:12   #598
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ничё, зато не подавилась! А то некторые чайком обливались!
Мы это уже проходили. Правда не с этим комментарием. Поэтому я сейчас, когда собираюсь почитать твои сообщения, прекращаю есть, пить и крепко держусь за ручки стула

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
наблюдая за дорамами, поняла что в их понятии это стандартная реакция на первый поцелуй!
Ладно Гю Вон. Она школьница. Но когда так делает девушка 30-35 лет это уже слишком.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а я это слово не выговорю никогда!
Диии, пока ты не обратила внимание я вполне могла его читать. Но когда попробовала прочитать, то получилось это с 3 раза и по слогам. Полностью сказать не могу до сих пор
Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
хотя... Сонгюнгван же я осилила!
Как ни странно именно это название я запомнила с первого раза )))

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
ну все равно ему пришлось бы ей сказать! Просто. может, он хотел не в этот день, когда в универе огонь в самом разгаре!
Может быть. И я понимаю его возможную злость на Бо Вун. Но она же подруга. И тоже не могла не предупредить.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
на )))):

Ух, склерозушка ты ж моя! Он публично перед всеми обо всем рассказал! вспомни, Шин хотел было ему стеклышки в очках выкинуть, но Гю Вон остановила, а Бо Вун узнав причину неожиданной диеты Одуванчика, кинулась тянуть его откармливать!
точно ):

Ааа, точно. Это было в репетиционной комнате.
Стеклышки, которых там никогда и не было
Ты сейчас будешь смеяться, но я забыла в чем Одуванчик признавался


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Люблю! "Гю Вон, твоя рука больно бьет мою".... ААА!!!!!
Я тоже это обожаю!!!
А как он ей про заколки сказал

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А потом, когда нашел.. просто обнял и попросил в одиночку больше не плакать... ваааа!!!
Дааааа Это помоему самый милый и трогательный персонаж из всех дорам, которые я смотрела.

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
СветЛана, там в самом конце последней серии. Хотя где-то наверное есть и спешл, потому что вроде мелькало такое название...Но я потом просто искала рабочие моменты съёмок на тюбике...
Я в свое время тоже много про Струны на ютубе посмотрела. В основном смешные моменты во время съемок.

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Выловила этот кадр...не очень качество, но балдею от их такой нежности...Или Ёня такой?
Ёня очень заботливый и внимательный лидер. Он как-то приезжал на дораму к Мин Хёку. Поддерживал его. Но вот никогда не видела его держащим за руку Мин Хека или Джон Шина. Хотя они же самые маленькие в группе. Поэтому он к ним так и относится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:58   #599
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но вот никогда не видела его держащим за руку Мин Хека или Джон Шина. Хотя они же самые маленькие в группе. Поэтому он к ним так и относится.
Может может, что-то так же за ручку чтобы он Джона держал не помню..А Чон Шина ещё нежнее...Эх,..жаль не могу, найти то видео, сейчас я опять без скорости...Но когда найду может не в тему будет уже..Ну да ладно...Всё равно это самая любимая группа, если и слушаю другую какую-нибудь иногда, то только Шайнят. Сиены - forever!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:39   #600
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я думала, что первое перекрыть уже ничего не сможет, но ошиблась А я это слово прочитала экпортировал и успокоилась
потешаетесь тут надо мной да
Цитата:
Шин молодец, увез ее из самого пекла. Но он же не может ее всегда прятать и с этой проблемой ей все равно придется столкнуться. И благодаря Бо Вун она знала к чему готовиться.
да, она должна быть сильной...ведь шин конечно всегда рядом, но я смотрю она и сама не промах:)))
Цитата:
Любят корейцы эти парные вещи. Не знаю как для других, но мне это безумно нравится.
А Гю Вон с Шином уже за ручку прогуливались?
ой а мне то как эти парные штучки нравятся, безумно умиляют
ага, прогуливались и не раз, прелестные моменты
Цитата:
О, Машуля, это вообще классный момент. А как он бегал и искал ее. Ну какой же он умница. Догадался как можно успокоить и поддержать ее. Я когда это смотрела сама обзавидовалась ))
да я тут уже в мыслях в Корею к нему улетела первым же рейсом сразу
Цитата:
чем мне нравится корейская романтика, так тем что они не стесняются показать свои чувства другим! Ведь у них просто море парных заморочек! От одежды до всяких аксессуаров! Причем это ж не только в дорамах так, а и в реальной жизни!
вооот, точно Близняш!причём и парни это нормально воспринимают, не плюются и не брыкаются!
Цитата:
С ее-то наивным душа-валенок раскусить коварного Шина...
ну значит не совсем валенок
Цитата:
Люблю! "Гю Вон, твоя рука больно бьет мою".... ААА!!!!!
даааа, момент просто отпадный
Цитата:
А потом, когда нашел.. просто обнял и попросил в одиночку больше не плакать... ваааа!!!
я ж вам говорю, не парень, а мечта!)ну вот где такого откопать....пошла я за каягымом, авось сам найдётся

13 серия):

хотя порой думаю, чего я под спойлер прячу, вы итак всё знаете уже
ну в общем и целом я рада, что ребята смогли найти выход из ситуации, и вот нежданно негаданно подсказала его Шину именно мамуля
и кстати...интересно мне, у них с папой ГюВон что-то получится?
а вообще молодцы, все собрались, даже деньги свои стали отдавать...особенно я покатывалась над СаРан и её пластикой носа, которую она принесла в жертву
круто, что режиссёр их поддержал и не променял на бродвей, и что ЮнСу с ним осталась и поддерживает абсолютно всегда
ещё Одуванчик неимоверно радует, такая няша ^____^всё караулит у дверей Вредины...даже из больницы её увёз, по первому зову!
а она...сказала ГюВон уйти...а потом сама же её учила танцевать...я думала, ну вот оно...но нет, ГюВон слишком благородна...и на выступлении таки она за сценой, а на сцене Вредина...исполняется её мечта...там просто все в шоке были, рты открыли, когда она на сцену вышла!
а ГюВон за сценой поёт и плачет...эх...но как она сказала, эгоизм не для неё!
а из забавного...опять БоУн...куда без неё)))
когда они сидели разукрашивали листовки и две рподружки ушли за едой, а ей Шин намекнул и она такая, я в туалета потом через пару минут заглядывает, можно я войду, а то идти некуда...ей ГюВон, ну заходи...а она такая, я у Шина спрашиваю...тут меня вообще унеслоона такая милая и непосредственная:)
а ещё из милостей, как шин ножки ГюВон растирал..ну прям клад бесценный, на все руки мастер:))а его милая и тёплая улыбка всегда силы придаёт:))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top