Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 05.02.2012, 13:01   #71
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела и я. Вчера уже сил не было писать.
):
Поведение Глории меня если честно раздражало. Понимаю, что ей было больно, но она срывалась она почти на всех. Ее отношение изменилось ко всем жителям комуналки. И с Джин О это был перебор.
Сцена Чжи Сока и Чжин Чжу понравилась. Но это все равно ничего не изменило.
Не понравилось, что сделали сценаристы с Чжин Чжу, мамой Кан Сока, Директором клуба.
А из Чхоль Дона и той девушки все же сделают парочку )) Менеджер и учитель еще те юмористы Нашли же друг друга
Хоть я и не люблю, когда все друг друга прощают, но некоторые фразы были смешные. Когда Дон А пришел в тюрьму к тому бандиту со словами "Ты так часто меня избивал, что я к тебе привязался"
Дораму смело можно было сократить до 30 серий, а может и того меньше


Света, а в конце рекламируют дораму Sparkling. Не знаю как она на русском называется. Знаю, что там снимается сестра Чжун Пё из Цветочков.
Вот нашла http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14812
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:54   #72
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Света, за ссылку! Я как-то про "Во всем блеске" и не подумала

Рада, что не я одна осуждаю Глорию! Меня передергивало от того, что и как она говорила!!! Бедный Кан Сок, который отказался от своей семьи (практически предал отца), поддерживал ее во всех делах, все время оправдывал, защищал, предложил "использовать " его... Разве любящая женщина может после всего этого поступать так, как это сделала Глория? А друг? Ненависть к отцу переносится и на сына? За что?!
Фу! Я сильно разочарована в героине!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:12   #73
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, и меня это жутко раздражало. При чем тут друг? Который всю жизнь был около нее и всегда помогал.
И Кан Сока жалко было.Все ради нее. Я под конец уже хотела, чтобы он ее бросил. И эти ее фразы, что женись на мне в будущем когда старики умрут. Бред.
Ну хоть у Дон А и Юн Со все было хорошо, после публичного выступления Юн Со.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 08:34   #74
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я досмотрела (еще вчера), теперь излагаю свои мысли
воть:

Насчет Глории: я её понимаю. Нет, я не одобряю все её слова и действия, но понимаю. Она отдалилась от Дон А, чтобы ненавидеть его отца, убившего её родителей. Она рассталась с Кан Соком, чтобы ненавидеть его брата и мстить, не колеблясь. Но... ей это удавалось с трудом. Ну и плюс еще: я люблю эту актрису, так что раздражение у меня она не вызывает.
Кан Сок раскачался с 11й серии, и к 20й я его уже любила. Единственно меня смутили метаморфозы в данном персонаже. Неужели так бывает? Разве можно измениться на 180 градусов?
Дон А - без комментариев Я его обожаю.
Юн Со тут хороша.
Чжин Чжу: я в восторге от её преображения. Как будто два разных человека.
Коммуналка заслуживает отдельного восхищения. Все клёвые!
Балдела от драк Дон А с Чжин Чжин и их одновременное отрицающее восклицание по поводу пары из них же. А как его папаша предложил Глории быть с Дон А, а она ему: - это же инцест!
Нравятся посиделки четверки, их подколы друг друга...
Прикольная парочка у менеджерши образовалась. Как они повод для ссоры во всем находили
Плакала часто, самые яркие моменты: первая песня Глории(именно её преображение на сцене) и когда Кан Сок читает письмо хёна. Плюс все страдательные моменты парочек.
Финалом довольна, рада, что не пересластили. Хотя дорама вызывает желание её сократить серий на 20 и добавить музыкалки, и имеет несколько но... Мне она всё равно очень понравилась.
Пы.сы. классные осты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:00   #75
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Почти досмотрела.
Скажу так. При том жизненном опыте, что приобрела Глория, ухаживая 20 лет за сестрой, при этом пытаясь выжить, ее поведение абсолютно правильное. Согласна на все 100 со сценаристами. Та способность жить, уметь пойти на жертвы ради друзей не дана и некоторым матерям ради собственных детей. Хотя и в данной дораме пример такой "матери" в лице любовницы председателя Чона и родительницы Юн Со.
То, что делает Глория, это ее способ выживания, который она накопила за 20 лет лишений, и вдруг переделать себя, попав в кадку со сметаной, не может практически никто.
И как бы со стороны не казались ее выходки эгоизмом, ее поведение оправдано.
Понять можно только попав в данный переплет, а сказать "как лучше" не может никто, т.к. мы не всевидящие.
По молодости любишь в первую очередь за внешность, а с годами больше копаешься в душе.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:24   #76
енот
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела в целом дорамка понравилась, но конец затянут, можно было ровно в половину сократить.Причем начиналось все так бодренько и захватывающе, а закончилось топтанием на месте(((Вторая парочка тут затмила главных героев, они мне понравились больше, теперь мне очень нравится актриса Со И Хён, очень хорошо сыграла в паре с Ли Чон Хи. Да и Со Чжи Сока открыла для себя, а вот Пэ Ду На во второй половине сериала была какая то совсем бесчувственная
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:37   #77
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо команде за этот сериал... так как он не новый и в комментариях уже все описали первосмотрящие, но... этот сериал один из не многих, где поведение героини оправдано! А на счет того что даже с другом порвала все связи когда узнала кто причастен к гибели родителей, то как раз эти аспекты в большей части вызывают не понимание, а ведь это корейская изюминка.... они вечно трагедию устроят на "ровном месте".... сын за отца не в ответе, да и друг по большей части тоже жертва родителя .... и еще куча отговорок, но... сама героиня не смотря на такую "длинную" дружбу в мгновение ока рвет все связи!
И в этом сериале при ближайшем рассмотрении понимаешь, что мужчины любят более выразительно чем корейские женщины... и это тоже национальная изюминка!
Понравилось, что сериал начался с песни "Глория" и закончился ею... и очень хотелось побольше музыкальных номеров!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top