Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 12:57   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)


Название: Song Huajai Nee Puea Tur / สองหัวใจนี้เพื่อเธอ
Производство: Таиланд
Начало показа: 8 октября среда-четверг
Год: 2015
Продолжительность: 12 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3
Компания: Sonic Boom
Тизер: http://vk.com/video-17901093_1714953...32aa5e2ea711d4

В ролях:
Марио Маурер / Mario Maurer - Тан (Мек)
Минт / Mint Chalida - Кевалин (Кэу)
Beau Savitree
Пантжан / Panjan Kawin Imanothai
Пат / Pat Napapa Thantrakul
Фрой / Freud Natthapong Chartpong

Описание:
Веселая и непосредственная Кевалин работает спасателем и живет со строгим старшим братом. Она мечтает сменить работу, но из-за отсутствия опыта и посредственного образования ее никуда не берут.
Однажды около ее дома теряет сознание молодой парень. Придя в себя, он называет Кевалин кун Кэу и отказывается расставаться с ней даже на минуту. На его теле из неоткуда появляются и исчезают странные порезы, а у самой Кевалин появляется смутное чувство, что они где-то встречались. Но парень ничего не может рассказать о себе и называет только свое имя - Мек. Кевалин, решив, что у него амнезия, оставляет его ночевать у себя. Но на утро Мек бесследно исчезает.
Чуть позже ей неожиданно звонят из крупной фармацевтической компании и предлагают работу. Придя на собеседование к генеральному директору, она узнает в нем пропавшего Мека. Однако тот заявляет, что его зовут Тан и ни о каком Меке он ничего не знает... с. Loveless

фото:






Смотреть с ансабом - https://www.youtube.com/playlist?lis...b83I3UomsPDhaY
https://www.facebook.com/Two-Spirits...026309/videos/

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022834
http://www.youtube.com/playlist?list...JP2kPYeIhaF9Ns




Последний раз редактировалось msv24; 16.01.2019 в 16:07
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.12.2014), Hatshepsut (17.12.2014), Jasormin (23.01.2016), kazreti (08.09.2015), Lemur (17.12.2014), linan2009 (18.12.2014), mai (17.12.2014), Mentha (06.04.2015), Naturalesa (23.01.2020), Морнинг (07.02.2016)
Старый 21.10.2015, 03:05   #31
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loveless, спасибо за ссылку на фейсбуке, а то этих мультяшек слушать просто невозможно.
Уже на первых секундах опенинга вспоминается одна известная разудалая песенка: как Труляля и Траляля решили вздуть друг дружку, за то что Труляля у Траляля испортил погремушку... )))))
Приступим к просмотру... больше я уже не выдержала, 2 серии терпения - мой предел, как оказалось)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 03:15   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
надеюсь, сестрица не Пат???
Не Пат. Пат играет девушку с подозрительными намерениями.
Loveless, пожалуйста рассказывай, это Женя не читай! Я вообще-то по английски не в зуб ногой и это единственная возможность чего-то понять! Или ты уже, Женя, за перевод села? (беру на слабо!)

...:
Чудесненькая новость! Буду ждать, но всё равно смотрю в оригинале!!!
В этой серии сплошной криминал. Враги полезли со всех щелей.
Но Кевалин прикололась...такая овечка...водичку, пультиком поклацала, массаж ног....лучше бы Тан молчал
А как посмотрел видюху, где Кевалин мацала его(т.е. Мека) лапкой Произошла вулканизация!
А с Кевалин тоже не всё в порядке...почему она видит умерших?
Блин, во как завернули.

Да вот, показали что она видит умерших, тех что её служба спасала. Я сама удивилась.
А парень с их службы тоже видит. В начальных сериях было, а сейчас ту гопкомпанию мало показывают, так что непонятно почему это у него и давно ли...

Так завернули, что я была в шоке! Оригинальный поворот, прям встряска.
Привыкла видеть Марио в ролях одуванчиков, но тут он выдал ТАКОЙ взгляд ненависти и злости я до сих пор под впечатлением!
А как Тан книжку прятал с историей о злом его двойнике, а потом прощение просил
Теперь понятен этот контраст Тана и Мека. А как хочу узнать, что означает это слово корап Оно весь мозг выело
Новый персонаж, Мек, очень заинтересовал. как я поняла он был другом детства, но не возлюбленным. Кэу же благосклонно отнеслась к взглядам молодого господина. Неужели кто-то его настроил и насплетничал, что он такое сделал с Меком? И в это время уже Кэу была его женой? Ёлки-палки, но так завернули!!!
С героиней Пат тоже как-то всё туманно... Пат умничка! Но что-то мне кажется, что там будет драма.
Из прикольных моментов...когда Кэу в 5-й серии ночевала у Тана, так на тумбочке лежал роман Стаута. Он что по русски читает?

Из минусов....как же бесит эта банда-спасателей Лучше бы другую тему пустили.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:09   #33
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ого, девочки, вы уже договорились до возможного перевода)))) Прямо радуете)))))

Все еще на 1 первой серии))) совсем что-то времени не было. Но милашество полное, даже через комменты ощущается))
В общем, пускай выходит, а там уж посмотрится)))

Loveless, наверное уже поздно отвечать про добавление, если ссылка на фейсбук нашлась))))) это возможно если есть аккаунт на гугле)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:28   #34
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да не оставляйте нас пожалуйста без лакомых кусочков

А то я хоть и смотрю без перевода, на все равно надеюсь на него, а так же не против этих милашеств во второй а также и третий раз
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 13:12   #35
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Loveless, пожалуйста рассказывай, это Женя не читай!
а я буду тогда под спойлер прятать все и писать "Жене вход воспрещен"
меня прям тянет высказываться после просмотра этого чуда, так что, Жень, придется тебе потерпеть

Цитата:
Но вот родители...неужели опять какие-то игроки?
родители какие-то мутные. у них ферма где-то в провинции. дела там идут не айс и они не долго думая, назанимали кучу денег у местного сиа. пришло время отдавать, а отдавать-то и нечего. они и рванули в город искать золотых дублонов. у кого они надеялись их найти? непонятно. в общем, поскольку финансы поют романсы, им предложили отдать дочку в счет долга в любовницы сиа (привет Кубику ) Тан за один день успел с родителями спеться и предложил, чтобы Кэу в целях безопасности временно переехала к нему. родители подумали-подумали и не смогли отказать такому обаяшке Кэу обо всем этом ничего не знает. маманя ее просто из дома выставила. поэтому ей пришла в голову мысля, что родители ее Тану продали. на что Тан покрутил пальцем у виска и посоветовал почаще на себя в зеркало смотреться
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:09   #36
Ка.Ли.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как зовут актрису, которая играет сестру Тана? Очень интересная девочка.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 14:32   #37
Efanta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А как хочу узнать, что означает это слово корап Оно весь мозг выело
mai, оно ничего не означает, это просто дань вежливости. Ну, вроде как показывает, что Мек - мальчик учтивый, всё время говорит "спасибо" и "пожалуйста", и не забывает всё время прибавлять обращение мадам/мсье/что-то в этом роде.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 16:26   #38
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, меня эти Утиные спасатели тоже бесят жутко, просто сборище недоумков. Видимо, на них лежит комедийная часть лака, но нафига тогда такую серьезную профессию выбрали для них? Сделали бы ветеринарную скорую помощь, к примеру, и показывали бы эпизодами, как они комедийно свиней в загон собирают или сбежавшего из зоопарка кенгуру ловят.

Эфанта, он не просто учтивый, у него еще очень низкий статус, да еще в старые времена, вот он со всеми и приучен разговаривать суперпочтительно, сидеть на полу, кланяться и семенить на полусогнутых)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 13:56   #39
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже очень рада, что взяли этот проект! Спасибо, девочки!
Ну вот и я посмотрела 1 серию. Офигенный сериал! Серия пролетела и не заметила. Пара Марио и Минт безумно порадовали. Лапочки просто. Марио так хорошо перевоплощается в Мека, прям разные люди. Перевод шикарный, с некоторых фразочек просто сползала под стол. Так смешно))) Сюжет очень необычный и этим привлекает. Как здорово, что взялись его переводить.)

куча фоток:































с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:41   #40
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дивную книжечку почитывают герои Это вам не "Камасутру" под подушку прятать! Страницы, штоле, чем пропитаны, полистаешь, палец послюнявишь и все, видишь прошлую жизнь... Мне очень нравятся вставки про прошлое. Главный сюрприз, конечно, в том, что Мек - это самостоятельный персонаж (актер, по-моему, высоченный, Минт не низенькая, но рядом с ним малышка). Теперь понятно, почему не показывали того, что дарил цветочек в волосы. Взгляд плюшевого мишки Марио Это действительно страшно! Вот тебе и вышел за рамки привычного амплуа У меня такое подозрение, как бы красавица Кэу на себя руки не наложила... Ибо зырканула она на него весьма решительно. Скорее всего, без наглого поклепа не обошлось, вот сиа и схватился за меч Все никак не нарадуюсь, что Минт тут нормально одета, с макияжем, красавица. Позабавила попытка Тана закосить под Мека Как поется: "All for love..."
Ага, вот в 9 серии и показали, что случилось Сиа-то оказывается тот еще садюга был, от ревности крышу унесло конкретно И человек лишился жизни из-за навета, хоть ни в чем не был виноват. Лицо у Тана во время порки Мека просто дьявольское (стало страшно! Пусть лучше Марио и дальше будет плюшевым мишкой).
А в реальности дядька несостоявшейся невесты не лучше. Бедная Ни, это надо ж было так над девочкой издеваться Забитый, запуганный ребенок Очень хочу пару брата и сестры! Ну не зря ж он ее в первой серии целовал)
Порадовали только шкафы-охранники, натыканные Таном у дома Кеу и для её охраны приставленные)

Красивое видео) Вот с кем бы Минт не играла, всегда ей веришь, что ее героиня влюблена в своего сериального партнера)

Ура! В кои-то веки нормальный финал, со свадьбой, толстым намеком на первую брачную ночь, с дитём наконец!)) А не только поцелуй в лобик сжатыми губами) Братик у своей мелочи на очень коротком поводке, но, судя по всему, он совсем не против)

2 серия:
Очень приятная для просмотра вещь, все так легко, ненавязчиво, красиво! Задание, конечно, у бригады спасателей было сверхсложное Вот змеи - это их специализация, а утки - нет уж, увольте Ни - приколистка. Поступок, конечно, ребяческий, но Казанова в долгу не остался Тан и Мек в исполнении Марио очень хороши и такие разные! Мека жалко, Тан напортачил, а Меку расхлебывать Ну да ничего, судя по взглядам героев друг на друга в конце серии скучно не будет
Мне теперь интересно: кто играет Мека в его истинном обличии? Такой не хилый явно мужчинка
Большое-пребольшое спасибо всей команде за работу над лакорном, особенно за такой юморной и искрящийся, если можно так выразиться, перевод))

Мне в третьей серии больше всего понравилась сцена укладывания бесценного тела госпожи в постель Мек так смотрел, чуть ли не слюни пускал Кеу молодец, у девочки крепкая психика: то на тебя смотрят, как на богиню, а то книжками и стульями швыряются Ага, а Ни (что за полное имя такое дурацкое - Анима?) недолюбливает Чампэн, вполне ее понимаю Поведение Ни с Коном - детское-предетское, но любовь зла)

Судя по количеству MV, и этот лакорн, и эта пара пришлись смотрящим по душе)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top