Полный дом / Full house (2014 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 20:42   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Полный дом / Full house (2014 год)



Альтернативное название: Полный дом / Full house / วุ่นนักรักเต็มบ้าน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа 11 январь 2014 (суббота-воскресенье)
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Ananda Everingham
Компания: Trule Vision
Клипы (трейлеры): http://www.youtube.com/watch?v=s3ASbR97PTg

В ролях:
Mike Pirat Nitipaisalkul (Mike D. Angelo) - Mike D.Angelo
Aom Sushar
Utt Uttsada Panichkul as Guy
Jane Janesuda Parnto as Mintra
Ananda Everingham
Waratta Watcharatorn
Nisachon Siothaisong
Tharinthon Chenwanit
Seksan Sutthichantha
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Главную героиню обманывают друзья. Отправив ее в путешествие, они продают её дом известному певцу. Главные герои оказываются в очень неудобной ситуации, причем выхода из нее не видят. Начиная с настоящей ненависти друг к другу, они начинают учиться жить под одной крышей.
Это ремейк корейской одноименой дорамы.

фото:











Последний раз редактировалось msv24; 13.02.2019 в 07:05
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (17.06.2013), Hatshepsut (17.06.2013), kazreti (23.06.2013), linan2009 (28.01.2014), Naturalesa (03.02.2020), Sandairina (17.06.2013), завиSSимая (10.02.2014)
Старый 01.04.2014, 00:09   #61
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне понравился этот ларкон.
Посмотрела все 20 серий на одном дыхании.
Очень легкий, романтичный, нежный ларкончик
Снята практически, как и Корейская первая версия. При этом они такие разные и неповторимые.
В этот ларкон я просто влюбилась окончательно и бесповоротно. Корейскую версию же я смотрела как-то заставляя себя это делать. Не была в ней для меня нечего такого особенного. Знаю у данной дорамы есть масса поклонников. Сама же я ее просто отсмотрела и забыла.
Я хочу написать в чем же разницу я здесь увидела и почему поверила в любовь героям ларкона.
спойлер:
1. Ларкон: Они часто проводили время не только в домен, но и вне его. Там они играли, бесились, шутили. Бала показан этакий юношеский флирт – дразним, играем, незатейливое касание, которое присутствует в этом процессе. Уже тогда они начинали сближаться, все это было больше соответствовало возрасту. Да, такой флирт можно пережить в любом возрасте. Просто создатели очень правильно показали. Как они привыкали друг к другу. Как показывала они много болтали и делились самым сокровенным.

Дорама: же этого было очень мала и практически мною не замечено. Может возраст самих актеров отразился. Да делились сокращенным. Только когда поплакать надо было…

2. Ларкон: Они шутили, дразнили, и задарила очень мила друг друга. Он очень мягко ее дразни. Да она реагировал на это. Не могу заявлять, что и без этого можно быдло обойтись. В это очень было сбалансирована. Мягко и приятно.
Дорама: Он реально ее оскорблял, унижал. Может, конечно, кому-то это и нравиться. Просто удивляет меня очень часто как при таком отношении можно влюбиться. Понятно девушкам иногда нравиться острые ощущения. Я все же думаю - это была просто груба и сильно много.

3. Ларкон: Как нам показали как оба героя проявляют заботу друг об друге, заботиться, ухаживают при заболевании. Это очень важно в отношениях, когда партнеры могут в такой ситуации помогать друг другу. Вот это одно из проявлений симпатия и принятия друг друга. Как говориться «В болезни и в здравии»

Дорама: заботу больше я видела только от героини. Он же о себе заботился.
4. Ларкон: По ходу была очень хорошо видно как зарождение их чувства друг к другу. Все это было очень логически и великолепно снято.
Дорама: не поняла, как это она успела его полюбить? Понимаю, любят не за что-то, а вопреки всему. Ему же прост нянька была нужна, которая терпит все его капризы и желания.

5. Ларкон: Большинство его поступков очень взвешенные. Он понимает. Что происходит и умеет принимать как мужчина ситуации и результаты. Сразу договорились про 2 года супружества по контракту. Признался при общественности в фиктивном браке и т.д. Может быть он сам сразу не мог ей признаться в своих чувствах . Он любил долгое время одну. И вот появилась совсем такая не похожая, такая другая. С ней он вел себя совсем по-другому. Все же потом принял и начал действовать.
Дорама: Он себя называл умным и т.д. все же его поступки были детскими и действия. Тут было и эту хочу и ту хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 01:35   #62
larisa-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется глянуть с переводом, Альянс переводить будет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 23:18   #63
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А между Аом и Майком есть отношения в жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:59   #64
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я посмотрела. Очень классный сериал. От сценария не сильно отошли. Корейские обязательные фенечки в виде замочка любви обыграли классно, Сеул показали, ну и главные герои очень хороши, и он, и она.
Я так поняла на перевод берете? Катя, берите (видела тут))), ну очень здорово. Не хуже первой корейской, а кто не видел оригинал, тому эта версия понраится больше, поскольку весь антураж уже совеременный.
Одним словом, рекомендую к просмотру.
Человека со звезды смотрю медленно, хочу к выкладке последней серии не спеша подойти)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 09:34   #65
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потрясающе Такой близости между героями в тайских лакорнах я еще не видела. В отношения между Майком и Аом веришь на 100%. Почаще бы нас баловали такими вкусняшками
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 02:42   #66
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoka Посмотреть сообщение
Это потрясающе Такой близости между героями в тайских лакорнах я еще не видела. В отношения между Майком и Аом веришь на 100%. Почаще бы нас баловали такими вкусняшками


Я досмотрела сегодня Дом по тайски. Вообще могу сказать что понравилось, неплохой сюжет, химичные герои. Просто ближе к концу начались нескончаемые переживания, в основном на совершенно пустом месте. Зато финал был просто упоительно длинно романтичным. У меня возникло ощущение, что я смотрю реалити шоу, настолько все казалось естественным и вытекающим одно из другого.


и еще чуть-чуть:
Очень сложно для меня оказалось смотреть фильм с тем переводом, что еще остался в сети, а когда его не было приходилось мучиться озвучкой, причем это было уже что-то совсем кошмарное. Не в обиду это сделавшим, но все ж привыкнув к хорошему малопрофессиональное воспринимать сложно
Ладно, я очень рада что увидела очередную романтическую пару Таиланда. Хотелось бы посмотреть еще с актерами что-нибудь, для сравнения так сказать. Но я так поняла это будет еще более сложно
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:14   #67
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 23:44   #68
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А че никто не переводит?


kpopruinedme
Читать


Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:17   #69
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
Важное

УРРРРА!!!!
Добралась я таки товарищи и до Тая.
)):
пойдем по порядку...
Майк

Кто это? никогда не слышала, никогда не видела..
Пересилив себя (боялась не зацепит персонаж, уж больно какой то глупый вид у него на постах) я таки посмотрела сее творчество.
Приятно удивлена. Открыла для себя новый талант в лице Майка.
Сыграл - попадание в 10ку!!! 100% его роль. Есть в нем что то слегка заносчивое и экцентричное, на мой взгляд.
Аум

Аналогично...Кто такая??
Но в отличие от Ггероя, ее внешность я сочла уместной для данной героини сразу! При просмотре поняла, что и с выбором Ггероини режиссер не промахнулся.
Молодец сыграла. Бойко, остроумно и по уму затыкала рот "задиристому мальчишке". Так держать Аум!!!
"Пара"

За всю историю моего просмотра, только дважды я видела экранных пар которые ТАК ГАРМОНИЧНО ДОПОЛНЯЛИ друг друга.
Тут даже всего не охватишь.. придирки, "драчки", признания в любви, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ в выражении своих чувств!
"как дома господа"
Выше всяких похвал.
ДОРАМА

Красивые пейзажи, великолепные заповедники, город мечты - Seoul , а каков сам HOUSE белоснежный внутри, "легкий" снаружи.
А песня ГГероя...ммм вот я поставлю


Единственный минус,но он незначительный, посему даже размусоливать не буду - в конце растянули на 5 серий то что можно в 3 превратить. И будет к месту. ИМХО.
ВЕРДИКТ

Обязателен к просмотру.
Не думайте стоит.. не стоит. Однозначно стоит!
Ироничная, романтичная, комедийная дорама, которая не заставит скучать!!!


p.s. теперь ясень пень почему этих голубкоФф в Поцелуе сняли спустя время.
Жду новых работ с ними и работ Альянса)))
Чует мое сердце и на FULL HOUSE быть новому клипушнику..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 22:54   #70
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досматриваю последние серии, нравится очень. Хотя в некоторые моменты хотелось кричать - не верю.
Но при этом смотрится легче, чем корейский вариант.
Но по поводу Майка мне кинулось в глаза, что в клипе и в танце некоторые элементы и постановка мне очень похожа на Ким Хен Джуна. Вот поймала себя на мысли и не отпускает: некоторые па, антураж, даже голова в кепке и голый торс.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ремейк, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top