Новогодние и рождественские фильмы - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 17:53   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Сообщение Новогодние и рождественские фильмы

Никто из нас не может представить себе новогодних праздников без теплых, добрых и праздничных фильмов.

В этой теме предлагаю делиться друг с другом любимыми новогодними или рождественскими фильмами, а также рекомендовать оригинальные праздничные находки, которые помогут внести разнообразие в дни новогоднего отдыха :)

Список:

А что насчет тебя? / How About You... (2007)
Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)
Железнодорожный романс (2002)
Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)
На второй день Рождества / On the 2nd Day of Christmas (1997)
Письма к М. / Listy do M. (2011)
Поводырь (2001)
Под деревом зеленым / Under the Greenwood Tree (2005)
Потерянное Рождество / Lost Christmas (2011)
Приходи на меня посмотреть (2003)
Рождественская звезда / Звезда на рождество / A Star for Christmas (2012)
Рождественская открытка / The Christmas Card (2006)
Рождественские грёзы (русская постановка)
Рождественские грёзы (украинская постановка)
Рождественский коттедж
Роман по переписке / Christmas in Boston (2005)
Сезон чудес / A Season for Miracles (1999)
Семья напрокат
Спасти сказку / Moonlight & Mistletoe (2008)
Том и Томас / Tom & Thomas (2002)

...


Cale вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (19.12.2014), Hatshepsut (13.01.2021), kazreti (30.12.2018), Lemur (19.12.2014), linan2009 (25.12.2021), msv24 (20.12.2015), NaTaLka (25.10.2022), Sharry (20.12.2014), Szaffi (20.12.2014), завиSSимая (23.01.2020), Ленка (02.01.2020), Маха (14.11.2022)
Старый 20.11.2020, 02:59   #141
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, упоминал ли кто, посмотрела "Рождественскую охоту" от Нетфликс, от души посмеялась.
Понравилось)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 22:13   #142
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сразу дошло, что Рождественская охота - это Домой на Рождество / Home For Christmas, который с прошлого года пиарю) *бессмысленные и беспощадные российские локализаторы добрались до нетфликса, гыы*
Трейлера второго сезона так и нет, тянут кота за...
-------------------
Ща буду ругать вторую часть про поменявшихся принцесс, режим Гринча активирован)



Поменяться ради трёхминутного разговора по душам, серьёзно? Ляг спать на три минуты позже, встань на три раньше... И как они могли не рассказать душке-принцу "Чем меньше народу знает, тем лучше". Да вся ваша компашка знает, гррр! Он не заслужил такого отношения. Кароч смысл поступкам сил добра сценаристы не завезли. Силы зла шаблонные и на грани карикатуры, но понятные.
Они даже рождественский дух где-то потеряли. Первая часть хоть и была не менее глупой, но радостней и легко смотрелась.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 23:12   #143
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Не сразу дошло, что Рождественская охота - это Домой на Рождество / Home For Christmas, который с прошлого года пиарю
Это я так гуглила Мужика в рождественском свитере
Как его найти-то ?))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ща буду ругать вторую часть про поменявшихся принцесс, режим Гринча активирован)
Значит, я не зря на нем заснула
Начало было бодренькое, даже занесло меня на кухню за тортиком )))
С момента "мы расстались" стало уже немного непонятно,но мило. А дальше пошли сплошные усыпательные блаблабла ~
Во всем этом деле симпатию вызывал только принц. Ему хоть перепало побыть со своей супругой наедине?
Не,я обязательно досмотрю.
И по старой памяти называть это последним гвоздем не будем

Посмотрела еще пару проходных милых фильмов, но не знаю, стоит ли пока их упоминать)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 23:44   #144
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это я так гуглила Мужика в рождественском свитере
Как его найти-то ?))
До сих пор не нагуглила? Never Kiss a Man in a Christmas Sweater

Цитата:
Во всем этом деле симпатию вызывал только принц.
У меня тоооооооже! Он и страной руководит, и с женой романтики хочет. А чем она занимается круглые сутки, я так и не поняла)) соревнования по выпеканию булок проводит?))

Цитата:
Посмотрела еще пару проходных милых фильмов, но не знаю, стоит ли пока их упоминать)
Приятно, что мы на одной волне, но давай насоветуй мне чтонить прикольное
Пока тоже без восторгов, но всё равно собираюсь отписаться, когда накоплю штук пять-семь. Для протоколу, так сказать)
Хочется персонажей поярче, не просто милых, а с лёгкой придурью Из ближайших приглянулся этот тизер, весёленький. Причём я с ними уже смотрела рождественский фильм, и это был КОШМАР)) Она там жениха бросила прямо в праздники добрая душа) Но актёры неплохие, есть шанс реабилитироваться)


АПД. Уи! а вот и тизерочек второго сезона Home For Christmas. Опять дразнят по полной. О ком речь-то?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 21:46   #145
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
До сих пор не нагуглила?
О, благодарю! Не, некогда особо, в закладках еще десяток озвученных с ярлыком "должно быть мило"
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
У меня тоооооооже! Он и страной руководит, и с женой романтики хочет. А чем она занимается круглые сутки, я так и не поняла)) соревнования по выпеканию булок проводит?))
Через пару лет выйдет третья часть, как она профукала свое счастье
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Приятно, что мы на одной волне, но давай насоветуй мне чтонить прикольное
Эээээээм... Ладно, мой багаж ))
тык:

Пять минут я кривилась на антураж и героиню, а потом вдруг захватило. Внедрить в рождественскую историю легкий детектив - весьма и весьма коварно
И потом у героя проблемы с деньгами,и ты волей-неволей всю дорогу думаешь, не сопрет ли он монету стоимостью 30 тыщ баксов прям из-под носа у героини)))
Огорчает только, что я к этой истории уже и подругу героини приплела, а она... видимо, собой только кадр украшала))))
А,и еще... думаю, в жтом фильме самые ужасные рождественские свитера сезона

Зачем я смотрела этот фильм?.. Наверное, чтобы доказать себе, что я тоже толерантна
Можно назвать историю банальной. Только ленивая героиня еще не летала на Аляску, чтобы застрять там на неделю прямо в Рождество в маленьком, но активном... поселении ))))
Тем не менее я досмотрела до конца. Местами даже посмеялась. И герой очень даже симпотный)) И те злополучные цветочки тоже)
Разве что между героями совсем не было никакой химии...

Кстати, вспомнила, что хотела заценить фильм, как героиню занесло в Мексику
Мне кажется, они там вполне могут оказаться фриками

A Welcome Home Christmas

Описание: Хлоя Марки помогает солдатам, которые вернулись из армии, вновь адаптироваться к гражданской жизни. Однако девушка не подозревает, что в это Рождество найдёт свою любовь.

Да-да, сюжет вызывает трепет, видимо, у каждой американки, а может и американца, а я прошла бы мимо, да рейтинг остановил. Герои живые и симпатичные, в целом ничего, но пока без изюминки )
Еще не досмотрела.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
АПД. Уи! а вот и тизерочек второго сезона Home For Christmas. Опять дразнят по полной.
Рождественских сериалов я еще не смотрела
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Из ближайших приглянулся этот тизер, весёленький. Причём я с ними уже смотрела рождественский фильм, и это был КОШМАР)) Она там жениха бросила прямо в праздники добрая душа) Но актёры неплохие, есть шанс реабилитироваться)
Хм, а в прошлом году у нас была звезда сезона.. чем она в этом году занята, интересно
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 23:07   #146
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, толерантный фильм уже скачанный лежит, будет следующим)
Надо отметить, что тренды добрались и до халлмарков с лайфтаймами)) Межрасовых пар в этом году как никогда много. А ещё заприметила пару фильмов, где *ктобымогподумать* геи на первом плане Один вчера вышел.


Возвращаясь к Аляске и толерантности, сама недавно смотрела в точности такой же, только пара наоборот) The Christmas Edition Купилась на актёра, понравившегося в прошлогоднем фильме про певцов. Ругать особо не за что, кроме слишком длинной драмы) рановато они начали страдать) Но работа главгероя многое окупает. Люблю мущщин, у которых руки из нужного места

И от меня в копилку небанальных сюжетов. Вспомнился The Spirit of Christmas, где к Рождеству примешали детектив с мистикой. И актриса-то душечка, и мужик горячий, и за попытку снять что-то оригинальное им плюс, ноооо... я немного не поверила в романтику. Когда они поначалу препирались - верила, когда объединились ради общей цели - тоже верила, но любовь до гроба накрыла слишком стремительно)
Несмотря на всё вышеперечисленное, фильм достоин внимания. *не слушайте Гринча*))



Цитата:
Через пару лет выйдет третья часть, как она профукала свое счастье
Если третья часть будет, то про то, как парочки размножаются))) Родят одинаковых детей в один день, их тоже кто-то поменяет... блин, нельзя мне в сценаристы

Цитата:
Хм, а в прошлом году у нас была звезда сезона.. чем она в этом году занята, интересно
Уже минут десять туплю, о ком речь
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 23:39   #147
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Надо отметить, что тренды добрались и до халлмарков с лайфтаймами)) Межрасовых пар в этом году как никогда много. А ещё заприметила пару фильмов, где *ктобымогподумать* геи на первом плане Один вчера вышел.
А я уже видела 2 рожд. фильма на лесби-тему... но не уверена, настолько ли я толерантна
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Купилась на актёра, понравившегося в прошлогоднем фильме про певцов.
Это тот,который пианист!!! О, да-а-а, хочу)))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
И от меня в копилку небанальных сюжетов. Вспомнился The Spirit of Christmas, где к Рождеству примешали детектив с мистикой. И актриса-то душечка, и мужик горячий, и за попытку снять что-то оригинальное им плюс, ноооо... я немного не поверила в романтику. Когда они поначалу препирались - верила, когда объединились ради общей цели - тоже верила, но любовь до гроба накрыла слишком стремительно)
Несмотря на всё вышеперечисленное, фильм достоин внимания. *не слушайте Гринча*))
Не слушаем, запоминаем)))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Уже минут десять туплю, о ком речь
Сама себя в тупик поставила
Но спасибо гуглу)) в прошлом году, помню, много чего с ней смотрела, но почему-то вспомнился только фильм про Италию.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 14:48   #148
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Кто уже посмотрел Дэш и Лили?

Посмотрела в два захода. Что-то не могу сказать, что восторг. Ну так. И мысль закралась- что-то я стара уже для такого тщедушного косоглазого Дэша, и позитивной Лили, которая выглядит реально его старше. А это печальная мысль в предверии нового года, которая ведёт не туда
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 23:39   #149
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Кто уже посмотрел Дэш и Лили?

Посмотрела в два захода. Что-то не могу сказать, что восторг. Ну так. И мысль закралась- что-то я стара уже для такого тщедушного косоглазого Дэша, и позитивной Лили, которая выглядит реально его старше. А это печальная мысль в предверии нового года, которая ведёт не туда
В соседней темке вроде положительно отзывались, но я сама не уверена, что хочу смотреть)
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=522

А Я НАШЛА ЕГО! Забавный, легкий и по-семейному теплый фильм, у которого только один недостаток: после просмотра прям вдохновляешься на всякие рождественские увеселительные мероприятия, но в этом году у нас вселенский облом (((
Пойду, что ли, хоть какао сварганю)))

Забавно, что я только в этом году узнала, кто такой тайный Санта))))) И что дурацкие свитера надевают, чтобы поржать

2017 год, возможно, все уже видели ..

Switched for Christmas



Описание: В самом начале просмотра фильма «Рождественская сестра» мы знакомимся с Кейт Локхарт, женщиной, которая быстро добилась успеха на работе. Являясь вице-президентом крупной компании, она имеет огромное влияние. Кейт целыми днями работает и не любит отмечать праздники. Именно по этой причине она со скепсисом относится к идее провести рождественскую вечеринку.
Одновременно с этим мы знакомимся с Крис, сестрой-близнецом Кейт. Несмотря на то, что девушки невероятно похожи внешне, у них разные характера. Крис предпочитает тихое семейное счастье и живет в пригороде, занимаясь воспитанием своих детей и работой в качестве учителя по искусству в средней школе. Обе героини испытывают разочарование и проявляют недовольство своей жизнью. Одна хочет тишины и спокойствия, а вторая спит и видит, как окажется в гламурном мире своей сестры. Поняв, что они хотели бы оказаться на месте друг друга, родственницы решают поменяться местами.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 02:06   #150
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Видимо меня окутал сплин :) но неплохой на самом деле, просто завышенные ожидания.

Но сейчас посмотрела тайваньский Наше время (2015) и отлегло. Ретрокомедия про школьников. Хотя и не про Рождество.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top