Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 61 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 26.02.2011, 23:11   #601
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Мне одной кажется, что Джун Пе не пользуется успехом в данной теме. Его хоть кто-то любит??? Или он кому-нибудь нравится??? или все, и я в том числе, безума от Джи ху????
Ну почему "не пользуется успехом"? Просто таков сюжет, такова интерпретация канона... Вроде многим часто кажется, что достаточно найти свою вторую половинку (родственную душу) и все - счастье обеспечено. А вот нет. Нашла наша Чжан Ди ее, а судьбой оказался другой (любовь зла!). Мне вот очень интересно, чем же Джи Ху, как тут некоторые пишут "бесит"? Ведь в жизни нам бы такой человек нравился скорее всего? Или это рефлекс срабатывает, раз главным героем назначен другой, то соперник обязан бесить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 01:50   #602
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого как Чжун Пе мало кто бы смог вытерпеть, если абстрагироваться от внешних предпочтений и смотреть лишь на характер, из них двоих Чжи Ху можно справедливо назвать тем, кого захочешь видеть рядом с собой, Чжун Пе ребенок и вряд ли когда изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:33   #603
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Одним девочкам нравятся хорошие мальчики, а другим плохие. Я из вторых. :) Чжун Пё - сплошное очарование. Джи Ху, как и у многих предыдущих ораторов, особых эмоций не вызывал. Да и сыгран он не особо хорошо, даже рядом не стоит с тайваньской версией.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 04:21   #604
Telan Ray
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Мне вот очень интересно, чем же Джи Ху, как тут некоторые пишут "бесит"? Ведь в жизни нам бы такой человек нравился скорее всего? Или это рефлекс срабатывает, раз главным героем назначен другой, то соперник обязан бесить?
До дорамы нигде не видела Ли Мин Хо, но Ким Хён Джуна знала по группе. Так вот в дораме Ли Мин Хо сыграл потрясающе с пылом, с жаром, эмоциональо, полностью вжился в своего героя, но не переигрывал. Игра же Ким Хён Джуна проста блеклая, если бы он сыграл чуток по другому, может быть его персонаж вызвал больше симпатии у меня. А так не верила я в его героя, в его чувства к Чанди.


Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Такого как Чжун Пе мало кто бы смог вытерпеть, если абстрагироваться от внешних предпочтений и смотреть лишь на характер, из них двоих Чжи Ху можно справедливо назвать тем, кого захочешь видеть рядом с собой, Чжун Пе ребенок и вряд ли когда изменится.
Не согласна что Джун Пё ребёнок, по моему он сильно меняется и в этом заслуга Чанди, ему нужна была именно такая девушка. Очень инересно было наблюдать как он взростлеет и из избалованого ребёнка превращается в настояшего мужчину.

Гу Джун П покорил своей харизмой и детской непосредственностью
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:39   #605
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Одним девочкам нравятся хорошие мальчики, а другим плохие. Я из вторых. :) Чжун Пё - сплошное очарование. Джи Ху, как и у многих предыдущих ораторов, особых эмоций не вызывал. Да и сыгран он не особо хорошо, даже рядом не стоит с тайваньской версией.
Насколько хорошо сыгран, тут я так понимаю, мнения серьезно разошлись. Хотя, конечно, ни таланта вообще, ни качества игры Вика Чоу в "Метеор Гардене" я не отрицаю, он вообще для меня во многом "тайвань №1". Просто персонажи были задуманы разные, и каждый из актеров создал тот характер, который и был задуман. Да и не о том речь.
Предпочтения, кто больше нравится "плохие" или "хорошие" мальчики тоже не тема. Мне в некоторых дорамах "плохой" герой нравится больше. Да и про Джун Пё не могу сказать, что он меня раздражает. Из всех трех версий этот Домедзи наиболее органичный и правдоподобный.
Я не могу понять почему так часто в отношение к Джи Ху применяется слово "бесит", то есть речь идет о неприязни на грани невозможности контролировать свою ярость?! То, что кто-то равнодушен, я вполне понимаю и принимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:03   #606
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю Джун Пе! ))) Несмотря на то, что Джи Ху тоже великолепен, персонаж Джун Пе мне больше нравится... он темпераментный, романтичный и настоящий! )))
Весь сериал постороен на их полярности, как черное и белое (одежда, машины, прическа и т.д.), поэтому сложно обвинять Джи Ху в статичности, которая безусловно присутсвует в его образе. Ну а если рассуждать о силе их чувств, то это стереотип, что тот кто рвет на себе волосы - любит сильнее...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:20   #607
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Насколько хорошо сыгран, тут я так понимаю, мнения серьезно разошлись. Хотя, конечно, ни таланта вообще, ни качества игры Вика Чоу в "Метеор Гардене" я не отрицаю, он вообще для меня во многом "тайвань №1". Просто персонажи были задуманы разные, и каждый из актеров создал тот характер, который и был задуман.
В этом вопросе мнения всегда расходятся. :)
Просто Хен Джун в роли Джи Ху - это для меня тот случай, когда вообще непонятно, что задумано. В отличие от Mischievous kiss.

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Предпочтения, кто больше нравится "плохие" или "хорошие" мальчики тоже не тема. Мне в некоторых дорамах "плохой" герой нравится больше.
Всё равно есть какая-то общая тенденция, смазанная факторами личных симпатий к актерам или особенностями конкретных сценариев. Сами же говорите, что в "некоторых". ;)


Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему так часто в отношение к Джи Ху применяется слово "бесит".
Разве часто? Начался же разговор с того, что все болеют за Джи Ху? )))
Думаю, вот это вот "непонятно, что задумано", при условии отсутствия чисто женской симпатии к Хен Джуну, может у кого-то вызывать и раздражение.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:43   #608
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю. У меня нет женской симпатии к Хен Джуну, во-всяком случае мне он только в "Цветочках" и только как сыгранный им персонаж симпатичен. Но вот чтобы "непонятно, что задумано"? Мне вот как-то понятно. И сходу было понятно. И много чего понятно. Видимо, это просто вопрос жизненного опыта, как-то так. Ну, понятно, что герой не главный, но сказать, что он примитивен или схематичен язык не поворачивается. Да и психологическая травма и ее последствия кажутся мне в корейской версии более логичными, чем расклад в аниме. По-моему, здесь есть во всех действиях и поступках героя общая логика, укорененность в его характере, убеждениях, темпераменте и жизненной позиции. Короче, он персонаж посложнее многих реально знакомых мне людей. Чего тут может быть непонятного?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:14   #609
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Одним девочкам нравятся хорошие мальчики, а другим плохие
мне лично больше нравятся первые, поэтому так и нравился персонаж Ким Бома

Цитата:
при условии отсутствия чисто женской симпатии к Хен Джуну, может у кого-то вызывать и раздражение
я вообще заметила, что многие говорят о внешности героев и довольно часто упоминают. что Ким Хен Чжун нравится из-за своей внешности. Лично мне внешне больше импонирует Ли Мин Хо (когда я его увидела выходящим из вертолета в первой серии моей мыслью было "он точно будет моим любимчиком"), но по ходу действий сериала для меня уже существовали просто герои и их характеры. И мне многое не понравилось в Джун Пе именно как в персонаже
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:33   #610
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
во-всяком случае мне он только в "Цветочках" и только как сыгранный им персонаж симпатичен. Но вот чтобы "непонятно, что задумано"? Мне вот как-то понятно. И сходу было понятно. И много чего понятно.
Я полностью согласно. Мне было не убедительно в аниме, в японской версии, а тут я всё поняла (его отношение к Чан Ди). Прикол, он у меня в этом образе вообще никаких эмоций не вызвал )))) а щас крыша снесена по нему ахаха))) Но этот герой меня охлаждает. Нет он отлично сыграл..

Гу Джун Пё, ну девочки, на вкус и цвет фломастеры разные)))) Но я вообще не оч. понимаю как вам нравится дорама если не нравится глав. герой?)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top