Перебои в работе форума - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Вопросы работы форума Обсуждение технических вопросов: работа форума, сообщения об ошибках, предложения по созданию новых форумов и игр, вопросы модераторам и администратору,жалобы на модераторов и форумчан. Внимание!Читать Всем!





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 19:31   #1
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перебои в работе форума

31 января будут перебои в работе форума, в связи с переездом на новый сервер. Просьба, не заливать ссылки на видео и любую другую важную, на ваш взгляд, информацию.

С уважением, администрация ФСГ "Альянс".
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kazreti (18.06.2018)
Старый 04.09.2011, 01:54   #2
miu_miu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите! что делать, если изображения не показывает, а вместо них ссылки????????=((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 02:00   #3
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miu_miu Посмотреть сообщение
помогите! что делать, если изображения не показывает, а вместо них ссылки????????=((((((((((((((
Зайдите в мой кабинет-> Опции->Опции просмотра тем-> и здесь ставите галочку)))Показывать рисунки (включая вложенные в сообщение и вставленные через BB код [IMG])
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:26   #4
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а если когда захожу на сайт или открываю какую-то тему отдельно, иногда происходит так: открывается, загружается пару секунд (видны изображения и всё остальное), а потом резко всё сбивается и появляется данное сообщение

Your submission could not be processed because a security token was missing.

If this occurred unexpectedly, please inform the administrator and describe the action you performed before you received this error.


, а в поле адреса вот alliance-fansub.ru/profile.php?
Раньше такого не было, сейчас постоянно бывает, иногда подряд не могу открыть нормально никакую тему.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 21:49   #5
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а если когда захожу на сайт или открываю какую-то тему отдельно, иногда происходит так: открывается, загружается пару секунд (видны изображения и всё остальное), а потом резко всё сбивается и появляется данное сообщение

Your submission could not be processed because a security token was missing.

If this occurred unexpectedly, please inform the administrator and describe the action you performed before you received this error.


, а в поле адреса вот alliance-fansub.ru/profile.php?
Раньше такого не было, сейчас постоянно бывает, иногда подряд не могу открыть нормально никакую тему.
У меня такая же ситуация, причем на работе стоит Виндоус ХР и все нормально, а вот дома у меня Виндоус 7, теперь маюсь, одно и то же сообщение в разных браузерах
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:26   #6
strekoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Подскажите пожалуйста при просмотре тем у меня не показывает фото ... и постеры к дорамам.. уже 3 день... это у меня какие проблемы ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:36   #7
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strekoza Посмотреть сообщение
Привет!!! Подскажите пожалуйста при просмотре тем у меня не показывает фото ... и постеры к дорамам.. уже 3 день... это у меня какие проблемы ?

Та же история была. Попробуйте следующее. Зайдите в личный кабинет, выберите "Настройки и параметры", далее "Опции", затем "Опции просмотра тем" и поставьте галочку к пункту "Показывать рисунки (включая вложенные в сообщение и вставленные через BB код [IMG]). Ну и наконец, "Сохранить изменения". Всё!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:24   #8
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня возник ещё один вопрос - опять же недавно, "бродила" по форуму и заметила одну странную вещь: текст, выделенный жирно и курсивом, таинственным образом превращается в бессмысленный набор букв и знаков. например, в этой теме - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15113 вместо слов "переводчик", "редактор", "таймингер" и т.д.
скриншот прилагается случай, если это только у меня так:

  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 10:07   #9
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wasabi, у тебя браузер Chrome? У меня в нем тоже часто так бывает. И текст иероглифами тоже неправильно отображает. Тут же захожу Файрфоксом - все нормально показывает. А когда Оперой захожу, почему-то весь текст выровнен не по левому краю, а по центру...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:09   #10
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dauphin, да, только через Хром захожу в последнее время, в Мозиле такого не припоминаю. значит, косяк браузера. в Эксплорере, кстати, тоже текст по центру выравнивается. спасибо за отклик!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top