Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 23:51   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Сильная женщина До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon (Корея, 16 серий, 2017 г.)



Альтернативное название: 힘쎈여자 도봉순
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 24 февраля 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Lee Hyeong Min
Сценарий: Baek Mi Kyeong
Канал: JTBS
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Пак Бо Ён - До Бон Сун
Пак Хён Сик - Ан Мин Хёк
Чжи Су (Kim Ji Soo)

Описание:
До Бон Сун наделена от природы невероятной силой. Она влюблена в своего бывшего одноклассника Ин Гук Ду и в его глазах хочет выглядеть утонченной ителлектуалкой. Однако благодаря своему дару она получает работу телохранителя у богатого и избалованного директора игровой компании Ан Мин Хёка. Однажды эти трое оказываются втянутыми в серию загадочных убийств. В силу обстоятельств они вынуждены жить вместе, что приводит к целому ряду забавных недоразумений.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 13.03.2017 в 23:24
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (04.11.2016), kazreti (02.02.2017), Kislinka (01.10.2016), Lusi (29.12.2016), Mari (05.03.2017), MsMamaGala (02.10.2016), msv24 (03.02.2017), NaTaLka (15.12.2016), Sorsik (26.01.2017), Strunidushi (08.02.2017), vetla (01.10.2016), Алена (01.03.2017), Маха (18.02.2017), Морнинг (01.10.2016), Эмини (09.04.2017)
Старый 01.10.2016, 10:43   #2
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, азиавики грит, что сей паренек в Она была красотка играл... А кого? Что-то я его вообще не узнаю...
И да, у мну ток один вопрос - насколько сильная будет героиня? Скок кило за раз поднимать будет? ) Заинтересовала дорамка, поставила себе на заметку!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 10:51   #3
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Ого, азиавики грит, что сей паренек в Она была красотка играл... А кого? Что-то я его вообще не узнаю...
Скорее того же, кого и Ли Джун Ки с Со Ин Гуком. Там в какой-то серии была юбилейная церемония журнала, на которой присутствовали известные актеры. На самом деле засняты они были в каком-то другом подобном мероприятии.

p.s. В 9 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 10:48   #4
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Среди главных он там не был, видимо, в эпизоде.
Я его по "Высшему обществу" помню. Ну и девочка в "Призраке" была неплоха.
Но по описанию не удивлюсь, если эта волынка на 50 серий.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 17:29   #5
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, девочка заслуживает партнера получше..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 17:49   #6
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, дамы!

Несколько дней не заходила и вот, я снова с вами... Прочитала о новой дораме. ПО сюжету сказать почти нечего, слишком куцее описание, но надежда, как вы знаете, умирает последней. Об актерах, исполнителях главных ролей. Из разряда, а вот и счастье. Люблю обоих, очень. Недавно пересмотрела "Высшее общество", а перед этим смотрели с мужем "Призрака" и с большим нетерпением и надежсой на сценаристов буду ждать Пак Бо Ен и Хен Шика в совместном проекте. Очень надеюсь, что это будет дорама в 16 серий, без семейных тайн и разборок с поклонами и бесконечными мольбами о прощении ( вчера закончила смотреть 56-ти серийный семейник!!! Думала сойду с ума к концу...), где найдется место для настоящей романтики и юмору. Пак Бо Ен одна из любимец моего мужа, вторая Кан Со Ра. Первая - Куколка, вторая - Красотка))) А Хен Шик мой любимчик. И поет замечательно и играет на уровне. Вот клип из ВО, поет ХШ.

Девочки, не знаю как вставить клип из YouTube 박형식 Park Hyung Sik- You're My Love

https://www.youtube.com/watch?v=TCVEs7H2g44
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 22:17   #7
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю как вставить клип из YouTube 박형식 Park Hyung Sik- You're My Love
Надо нажать правой кнопкой мыши на видео и скопировать код HTML, или нажать под видео на "поделиться", а дальше на HTML-код. И вставить его сюда просто так, без тегов.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:07   #8
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то Бо Ён где-то еще играть будет, долго ж я ее ждала после Моего призрака.
А паренек в Наследниках снимался, дружбана героя У Бина играл, ну который в студии все время торчал и все у него тусовались.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:38   #9
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хен Шик играет, я б сказала, нормально. На уровне среднего актера и выше, нежели средний айдол (хотя он как раз же и айдол).
Но чтобы он сыграл лучше, чем всегда, надо, чтобы роль ему настоящему подходила. Если будет что-то смешливое вроде "А я - младшая дочь" из "Наследников", то получится очень даже славненько.
Тут, скорее, от персонажа зависит.
А Бо Ен люблю. И девочка хорошая, и милашка, и красоточка (все как по мне). Эх, сыграла бы она когда-нибудь в дораме с Сон Джун Ки, а не только в фильме.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 13:33   #10
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Бо Ён не по статусу в длинном мыле сниматься, так что это гарантировано короткая дорама. Но то, что ей бы партнера получше - это точно! Для айдола он может и ничо так играет(хотя если сравнивать с Баро или Ли Джуном, то и для айдола ниочень), но для актера как-то не уровЕнь. Вся надежда на то, что ему роль подходящую напишут, в "Наследниках" он вполне органичен был.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top