Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 879 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 14:48   #8781
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Поздравляю с праздниками! Желаю нам и Хену, чтобы этот год был продуктивным и положительным, даже не смотря на общую ситуацию в мире.

Lostillusion, спасибо за статью! Да, все верно. И у нас так же применяются такие методы. А зачем проверять факты...

Я , честно, рада, что Хен появился в эфире. Но очень беспокоюсь о реакции. и о том, что публикуют в основном негатив.
Я не совсем довольна вопросами ведущих, и гримом. Но то, как держался в кадре Хен - гордость. Видно, что беспокоился, но при этом с достоинством. Улыбка его - мое сердечко.
И кстати, по-разному переводили реплики ведущих. На Еске как-то читается уничижительно в сторону Хена. На МайАзия мне больше перевод по душе.
Оригинал не читала, корейский пока не поддается.

На ЕсАзии я опознала только завиSSимая - привет, привет)), но меня не всегда радуют комментарии от Хенеции под его статьями. Я понимаю, что болит, что обидно. Но почему кидаются даже на обычные комментарии? Мы ведь не все слепые. Хен изменился, повзрослел, ситуация зацепила его сильно по здоровью. Это все есть. Я просто не понимаю, почему это нужно отрицать?
Это наоборот говорит о том, какой он сильный. Не смотря на весь хейт, панику перед звонками и подобное. У него все та же великолепная и теплая улыбка. Он живет музыкой.


минутка накипело закончилась))

Цитата:
А по поводу происходящего сейчас, я считаю так. Он открыл шампанское жизни. Выстрелил пробкой, теперь надо подождать пока лишняя пена выйдет. А потом наслаждаться вкусом. Все как и полагается на новогодних праздниках.
Vilena, так вот почему на меня вчера полбутылки пены вылили))) За Хена!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 16:53   #8782
Vilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от завиSSимая Посмотреть сообщение
интерент магазин ARISUM
Ммммм.... рекламкой запахло))) Наконец-то! Еще один шажок вперед.

Цитата:
Сообщение от maxia Посмотреть сообщение
так вот почему на меня вчера полбутылки пены вылили))) За Хена!
Это судьба)))

------------------------------------

завиSSимая, так я и не говорю, что это контракт, я говорю что повеяло рекламкой))) Просто нашелся бренд, который рискнул показать Хёна со своей продукцией и под своим наименованием.
Также, как и нашлась передача, рискнувшая показать Хёна на всю страну. Это маленькие, но такие важные в его жизни шаги!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 03:14   #8783
Tainted-love
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот очень интересно, что снова случилось в Корее если они вновь стали третировать Хен Чжуна? Вот же сволочи... какие-то корейские нетизины злобные и недалекие... у них под носом проворачиваются темные делишки, делающие некотрых очень богатыми или кто-то вновь прикрывает свой срам. А отвлекающий фактор... выдуманный скандал с талантливым мальчиком.
Tainted-love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 11:12   #8784
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Tainted-love да никто его не третирует СНОВА...он просто появился на ТВ и по этому поводу вышли статьи....естественно кто то пишет по хорошему а кто то наживается. Ну про Хейтеров я молчу.
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 12:22   #8785
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


AUDIO = https://yadi.sk/d/lEAbqTyOhtV9Zw

[Collection] (ENG) Jung So-Min(Oh Ha-ni)'s cooking skills in Naughty Kiss│Official:

состав компании
https://www.instagram.com/p/CJ1BtoNB5q5
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 14:14   #8786
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Arisum Project = Interview with Kim Hyun-joong:

http://www.arisum.com/board/free/rea...o=6&board_no=2

Arisum Project
Interview with Kim Hyun-joong
2021-01-11 14 :1 0 : 09













АВТОПЕРЕВОД:

В. Какова текущая ситуация?

А. «В прошлом году ситуация была не очень хорошей, поэтому я не мог встретиться со многими людьми лично, но, начиная с выпуска обычного альбома, были не личные концерты, видео-автограф-сессии и YouTube.
И благодаря недавней трансляции, думаю, я был занят рассылкой своего графика.
Сейчас я провожу время со своей собакой Артом и Матиком, которая за это время недостаточно наигрывает, и я провожу время, работая над музыкой.

В. Что вы думаете о Corona 19?

А. «Я думаю, что в эти дни я все больше и больше чувствую, что вещи, которые я принимал как должное каждый день, теперь стали такими драгоценными.
Мне очень жаль, что время, когда я не могу видеть фанатов лично, кажется, становится длиннее, и, прежде всего, всем очень тяжело, поэтому я чувствую себя тяжелым.
Я надеюсь, что Corona 19 закончится как можно скорее ».

В. Я думаю, это новое впечатление, потому что это фотосессия в маске. Как вы относитесь к участию в фотосессии?

А. «Думаю, были времена, когда мне было неловко снимать с закрытым лицом, потому что мне нужно было показать работу.
Я думаю, что социальное дистанцирование, личная гигиена и ношение маски - все еще лучшие способы предотвратить это.
Я надеюсь, что все будут осторожны друг с другом, пока не появятся хорошие новости, и я участвовал с небольшим желанием того дня, когда мы сможем снять маски и снова встретиться во время съемок ».

В. Каковы ваши личные стремления к съемке маски Arisum?

А. «Сейчас все носят душные маски, но, с другой стороны, я подумал, что с маской будет немного удобнее.
Я надеюсь, что разочарование многих людей немного улучшится с помощью этой маски Arisum ".

В. Каковы ваши планы относительно музыкальной деятельности?

A: «Мы всегда готовим различные мероприятия, чтобы встретить наших фанатов через музыку.
В настоящее время он транслируется на YouTube-канале «МУЗЫКА В КОРЕЕ».
«МУЗЫКА В КОРЕЕ» направлена на то, чтобы передать послание надежды и утешения фанатам по всему миру и в то же время показать красоту корейской природы с музыкой поклонникам, которым трудно выезжать за границу из-за Corona 19.
Это запланированный музыкальный контент, но я надеюсь, что он многим понравится ».

В. Какие у вас планы на будущее?

А. "Во-первых, с окончанием Corona 19 мы всегда планируем концерты, на которых мы сможем лично встретиться с фанатами и пообщаться музыкально с хорошими новостями,
Мы не можем этого сделать в нынешней ситуации, поэтому мы думаем о том, чтобы общаться с нашими фанатами разными способами, поэтому просим вас проявить интерес ».

В. Вы запланировали собственную фотосессию. Каковы ваши намерения?

А. «Я планировал съемку с небольшим желанием, чтобы день подошел к концу, как только закончится Corona 19, и все во всем мире могли смотреть друг другу в глаза с улыбкой, как и раньше.
Думаю, я уделил больше внимания еще на этапе планирования. Были трудности, но, думаю, готовился и снимал с удовольствием ».

В. Каковы ваши планы на следующую работу и трансляцию?

А. «Я постоянно общался со многими людьми через музыкальную деятельность, но моя рабочая деятельность, кажется, была немного слабой, но я думаю о встрече через различные работы, а также радиовещание.
Увидимся с хорошими новостями в кратчайшие сроки ".

В. Лично есть способ преодолеть спад?

А. «Я лично слушаю музыку, играю на гитаре и концентрируюсь, и мне кажется, что я на время забываю тяжелую работу.
Но сейчас многие люди действительно борются, и они всегда с тревогой ждут, когда вирус закончится.
Я хотел бы передать привет своей семье, знакомым, коллегам и друзьям и надеюсь, что друг другу удастся вместе преодолеть большую печаль ».

В. Что вы хотите сказать фанатам, которые сейчас будут смотреть это интервью?

А. «Я всегда благодарен фанатам, которые поддержали меня и подарили мне много любви.
Я надеюсь, что не только фанаты во всем мире, но и все будут осторожны со своим здоровьем и всегда будут иметь дома много хорошего, пока они не вернут свой обычный распорядок в здоровую форму.
Также хочу передать, что хочу видеть вас в 2021 году. Спасибо."


https://www.instagram.com/arisummask
СТАТЬИ
http://www.mrepublic.co.kr/news/arti...ml?idxno=61722

https://m.thepublic.kr/news/newsview...65588664291656
https://www.thepublic.kr/news/newsvi...65588664291656

https://twitter.com/emshenecia/statu...70788895490052
Lee Ji-won, CEO of Arisum Mask Brand, said,
“It is a great honor to be together with actor Kim Hyun-joong,
who was willing to participate in good things, to shoot the first pictorial of Arisum Mask together.

Ли Джи Вон, генеральный директор бренда Arisum Mask, сказал:
«Для меня большая честь быть вместе с актером Ким Хён Чжуном,
который был готов участвовать в добрых делах, и вместе снимать первую фотографию Arisum Mask.

=====
недавние статьи
https://www.dailian.co.kr/news/view/954055/?sc=Daum
https://www.anewsa.com/detail.php?number=2326855
https://moneys.mt.co.kr/news/mwView....4303&outlink=1
http://www.newscj.com/news/articleVi...l?idxno=817545

http://mksports.co.kr/view/2021/21276
https://www.mk.co.kr/star/hot-issues/view/2021/01/21310
http://www.idsn.co.kr/news/articleView.html?idxno=38996
https://www.anewsa.com/detail.php?nu...6855&thread=07
http://www.electimes.com/article.php...62498210853082
http://www.jemin.com/news/articleView.html?idxno=709905

=====

БР - Манила = https://youtu.be/fB4Ew0dJ-Z0
ХАЗЕ - Мексика = https://youtu.be/qjNxhJxnIcw

понедельник - время слушать перуанское РАДИО
https://twitter.com/radiokpopway/sta...35261345177601
22:00 по МСК (15:00 и в 4:30)
Mondays, 10:30am & 9pm KST and Tuesdays 4am KST
https://kpopway.com/mixtape
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 23:28   #8787
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Ким Хён Чжун, новогодние пожелания «новый 2021 год Может стать плацдармом для нового скачка вперед »

тук:
Репортер Ким Йеджи
Вход 2021.01.07 16:16 Доработан 2021.01.07 16:17
https://n.news.naver.com/entertain/a...009/0004729528
https://www.mk.co.kr/star/hot-issues/view/2021/01/21310
Ким Хён Чжун из группы SS501 поделился своим желанием совершить новый рывок вперед.

6-го числа на официальном канале Ким Хён Джуна в YouTube «kimhyunjoong606» было загружено видео под названием «Everyday Joong Episode 43 - New Year's Sunrise (?) And New Year's Wishes» ».
На видео Ким Хён Чжун рано утром отправился в дорогу, чтобы встретить новогодний восход солнца.

Ким Хёнджун сказал: «Это остров Чеджу. Это пансионат моего знакомого, но я использую его как дом, когда приезжаю. Занимаясь музыкой и гуляя с собакой, я остаюсь на острове Чеджу ». Вместе с двумя собаками и YouTube PD он вышел на рассвете встречать солнце по чистому снегу. Хотя он не мог видеть восход солнца из-за пасмурной погоды, Ким Хён Чжун выразил свои пожелания в новом году в повествовании на видео живописной снежной сцены острова Чеджу.

Он сказал: «Я надеюсь, что моя семья, друзья и близкие будут здоровы , и им будет легче чем в том году в этом новом году.

И я надеюсь, что этот год станет для меня ступенькой, чтобы сделать еще один рывок вперед. 2021 год, пожалуйста, помоги всему миру освободиться от этой общей болезни и давайте поможем друг другу полагаться и любить окружающих в это трудное время ».

«Дай мне благодать быть мудрым, чтобы я больше не обижал окружающих меня людей, и силу преодолеть трудности, не позволь мне ослабеть. И чтобы я смог сохранить выдержку, твердую волю и терпение на всем протяжении этого пути, до самого конца . В начале нового года это самое большое желание ».

4-го числа Ким Хён Чжун появился в развлекательной программе KBS Joy «Спроси что угодно» и рассказал о своей боли.

Ким Хён Чжун нанес смертельный удар по своему имиджу во время судебных тяжб со своей бывшей девушкой, которые начались в 2014 году из-за нападений и исков об установлении отцовства. Реакция пользователей сети на Ким Хён Чжуна, заявившего о своем намерении возобновить трансляцию через три года, неоднозначна.

Интерес сосредоточен на том, сможет ли Ким Хён Чжун исполнить свои новогодние пожелания и сделать 2021 год трамплином для нового рывка вперед.



💫💚🏆❤⭐💫💚🏆❤⭐💫💚🏆❤⭐💫💚🏆❤⭐💫
Когда среди снежно- белой зимы ты видишь, как на залитой солнцем равнине корейского парка Daebu Sea Fragrance такой же солнечный и рыжий Хенджун игриво поет
тыдых:
https://youtu.be/d-OFOaqlf2I
Притворяюсь, что все в порядке
но не могу избавиться от этого чувства
Неужели ты мне не дашь ни единого шанса
Куда ты смотришь? Увидимся, моя леди
Не могли бы вы побыть со мною секунду?
Я хочу не упустить этот шанс
OH OH Зеленый свет Зеленый свет
OH OH Тонизирующий зеленый светлый
OH OH Зеленый свет Зеленый свет
ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ
Я прошу вас не смотреть на меня так
Я говорю это от всего сердца
Ты самое красивое существо в моей жизни, я серьезно
Пламя заката превращается в волшебный рассвет
Летим выше, моя леди
OH OH Зеленый свет Зеленый свет
OH OH Тонизирующий зеленый светлый
OH OH Зеленый свет Зеленый свет
ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ
Ты прекрасно понимаешь, что когда этот парень флиртует, у леди нет ни единого шанса устоять))). Это золотоволосое чудо со сражающей наповал улыбкой обещает неземное блаженство под ритмичный саунд своей группы этаких мариачи , в котором превалирует совершенно легкомысленный и ненавязчивый фанк-кантри, чередующийся с горячим и возбуждающим сплавом латиноамериканского и карибского фолка (мы же уже влюбились в кахоны и маракасы)) , вперемешку с необходимым и логичным тут фанк-ритм-энд-блюзом. Фанкующий, пульсирующий ритм заставляет тебя подсознательно начинать двигаться в этом безумном и горячем танце.
🎼🎵🎶🎤🎸🎹🎤🎸🎼🎵🎶🎸🎤🎵🎶🎼🎹
инста гитариста Енчона
Это первый новогодний выпуск акустического альбома @ Music in Korea u, который мы продюсируем, песня называется «зеленый свет», десятая песня . Хороший день ~ Это видео, снятое на красивой солнечной улице, . Ритмичная атмосфера оригинала песни была в акустическом варианте оформлена в стиле фанк.
С Новым Годом!
Я очень усердно работал со своими коллегами. Вы можете проверить это на YouTube-канале «Текущий канал».
Спасибо
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
Я уже печалюсь в ожидании следующей пятницы, когда он выдаст последнюю версию этого цикла. Но это будет самая ожидаемая мною композиция – Перемена в сердце.
Он оставил ее в заключение, почему? Ведь в альбоме она 7-ая. У Хена никогда ничего не бывает просто. Я заинтригована и с нетерпением жду акустическую версию самой любимой мною в это альбоме композиции.


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Интервью для бренда
тыц:
http://www.arisum.com/board/free/read.html?no=6&board_no=2
В. Какова текущая ситуация?
А. «В прошлом году ситуация была не очень хорошей, так как я не мог встретиться со многими людьми лично, но, начиная с выпуска обычного альбома, были онлайн- концерты, сеансы автографов, YouTube. И благодаря недавней трансляции, думаю, я был занят составлением своего расписания.
Прямо сейчас я провожу время со своими собаками Артом и Матиком и я провожу время, работая над музыкой ».
В. Что вы думаете о Corona 19?
А. «Я думаю, что в эти дни я все больше и больше чувствую, что вещи, которые я считал само собой разумеющимися, сейчас оказались такими драгоценными.Мне очень жаль, что время, когда я не могу видеть фанатов лично, кажется, становится все длительнее и, прежде всего, всем очень тяжело, поэтому ощущения у меня тяжелые. Я надеюсь, что Corona 19 закончится как можно скорее ».
В. Я думаю, это новое ощущение, потому что это фотосессия в маске. Как вы относитесь к участию в фотосессии?
А. «Думаю, были времена, когда мне было неловко сниматься с закрытым лицом, потому что мне нужно было показать работу.Я считаю, что социальное дистанцирование, личная гигиена и ношение маски по-прежнему являются лучшими методами профилактики. Я надеюсь, что все будут осторожны друг с другом, пока не появятся хорошие новости, и я участвовал с ожиданием того дня, когда мы сможем снять маски и снова встретиться во время съемок ».
В. Каковы ваши личные стремления к съемке маски Arisum?
А. «Сейчас все носят душные маски, но, с другой стороны, я подумал, что с такой маской будет немного удобнее. Я надеюсь, что разочарование многих людей немного улучшится с помощью этой маски Arisum ".
В. Каковы ваши планы относительно музыкальной деятельности?
A: «Мы всегда готовим различные мероприятия, чтобы встретить наших фанатов своей музыкой
Сейчас показывают на YouTube-канале проект «МУЗЫКА В КОРЕЕ». Он направлен на то, чтобы передать послание надежды и утешения поклонникам по всему миру и в то же время показать красоту корейской природы с музыкой фанатам, которым трудно выезжать за границу из-за Corona 19. Это запланированный музыкальный контент, но я надеюсь, что он многим понравится ».
В. Какие у вас планы на будущее?
А. "Во-первых, с окончанием Corona 19 мы всегда планируем концерты, на которых мы сможем лично встретиться с фанатами и на концертах, обменяться с хорошими новостями,
Мы не можем этого сделать в нынешней ситуации, поэтому мы думаем о том, чтобы общаться с нашими фанатами разными способами, поэтому просим вас проявить интерес ».
В. Вы запланировали собственную фотосессию. Каковы ваши намерения?
А. «Я планировал съемку с определенным желанием, чтобы« Корона 19 »все равно закончилась раньше, и все в мире могли смотреть друг другу в глаза с улыбкой, как и раньше. Думаю, я оказал этому внимание еще на этапе планирования. Были трудности, но я думаю, что готовился и снимался с удовольствием ».
В. Каковы ваши планы на следующую работу и трансляцию?
А. «Я постоянно общался со многими людьми посредством музыкальной деятельности, но моя рабочая деятельность, кажется, была немного слабой, но я планирую встречи посредством различных работ, а также радиовещательной деятельности. Увидимся с хорошими новостями в кратчайшие сроки ".
В. Лично у вас есть способ преодолеть спад?
А. «Я лично слушаю музыку, играю на гитаре и концентрируюсь, и мне кажется, что на время я забываю о проблемах. Но сейчас многие люди действительно борются, и онис тревогой ждут, пока вирус закончится. Я хотел бы передать привет своей семье, знакомым, коллегам и друзьям и надеюсь, что всем вместе нам удастся вместе преодолеть большую печаль ».
В. Что вы хотите сказать фанатам, которые сейчас будут смотреть это интервью?
А. «Я всегда благодарен фанатам, которые поддержали меня и подарили мне много любви.
Я надеюсь, что не только фанаты во всем мире, но и все будут осторожны со своим здоровьем и всегда будут иметь дома много хорошего, пока они не вернут в свою жизнь обычный распорядок, и не вернутся к здоровому образу жизни. Также хочу передать, что хочу видеть вас в 2021 году. Спасибо."


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
уау:
Корейские СМИ
The Public = Репортер Ким Ми Хи]
11 января 2021 года Arisum, профессиональный бренд одежды, опубликовал фотографию певца и актера Ким Хён Чжуна на сайте торгового центре Arisum Mask и в официальном аккаунте Instagram.
https://m.thepublic.kr/news/newsview...65588664291656
Этот бренд Arisum Mask, созданный Time Bridge Co., Ltd., представляет собой бренд функциональных модных масок, которые отличает то что это маска с добавленной красотой и функциональностью.. Это специальная ткань из медной пряжи, которая выполняет 9 функций, включая антибактериальное действие, дезодорант, поглощение влаги и защиту от ультрафиолета. Выполнено. 19 различных цветов и узоров, включая темно-синий, темно-коричневый, бежевый и светло-розовый.Популярность универсальной маски-все-в-одном с ремешком огромна, а заказы и запросы на экспорт уже растут.

В этой иллюстрации Arisum Ким Хён Чжун продемонстрировала свое восьмицветное очарование, свободно скрещивая различные концептуальные маски и стили, такие как белый, черный и синий. Ким Хён Чжун получил высокую оценку за то, что он идеально воплотил философию маски Arisum, в которой говорилось, что маска больше не будет одноразовым потребительским товаром, а будет частью моды, которая выражает внутренне содержание личности и и ее внешний образ гармонично [Re-Born].
²
Ли Джи Вон, генеральный директор бренда Arisum Mask, сказал: «Для меня большая честь быть вместе с актером Ким Хён Чжуном, который был готов участвовать в добрых делах, и вместе сделать первую фотографию Arisum Mask. Благодаря этому простой дизайн Arisum, различные цвета и трехмерная посадка, которые делают лицо более заметным, могут быть лучше выражены ».

Функциональная модная маска Time Bridge `` Arisum '', опоздавшая на рынок, которая, как говорят, выпустила этот продукт после 10 месяцев исследования масок всех брендов на рынке , а также после изготовления десятков образцов , является группой, имеющей проблемы с общей прибылью от продаж, связанные с Corona 19 и экологическими и медицинскими организациями.

[Ⓒ Общественность. Несанкционированное воспроизведение-распространение запрещено]




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Ну кто бы сомневался😆

вжих:

http://www.mrepublic.co.kr/news/arti...ml?idxno=61722
Arisum, всемирно известный модный бренд, извещает о получении благодарных звонков зарубежных покупателей, после серийного запуска коллекции защитных масок

Репортер Репортер Ли Дон Соп

Вход 2021.01.11 13:47

С опозданием, компания Time Bridge Co., Ltd. представила функциональную модную маску Arisum, которая, как говорят, готовила этот продукт после 10 месяцев исследования масок всех брендов на рынке , а также после изготовления десятков пробных образцов в Японии и Китае. И получает признательные звонки от зарубежных покупателей, в том числе США.

«Arisum», запущенный на этот раз Time Bridge, представляет собой бренд функциональных модных масок, который сочетает одновременно функциональность и современный вид. Она изготовлена ​​из специальной медной пряжи, которая выполняет девять функций, антибактериальное действие, дезодорант, поглощение влаги и защиту от ультрафиолета. Выполнено в 19 различных цветах и рисунках, включая темно-синий, темно-коричневый, бежевый и светло-розовый.Популярность универсальной маски-все-в-одном с ремешком огромна, а заказы и запросы на экспорт уже растут.

Ли Джи Вон из Arisum сказал: «Когда звезда Халлю Ким Хён Чжун дал согласие на участие в этой фотосессии с маской Arisum, эта новость , естественно, распространилась среди зарубежных фанатов, и еще до официального открытия торгового центра, запросы на заказы и запросы на экспорт хлынули потоком. В будущем, начиная с Японии и Китая, мы планируем изучить возможность зарубежной экспансии в Южную Америку ».

Ожидается, что Arisum Mask совершит глобальный рывок вперед в качестве нового глобального бренда косметических средств.

Репортер Ли Дон Соп
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 21:22   #8788
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

12 01 2021 = IG + Tw:

https://www.instagram.com/p/CJ8VHjGnDUN
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...54265461551107

Это была хорошая возможность принять участие в иллюстрировании Arisum Mask.
Говорят, что часть доходов от «Арисума» жертвуется тем, кто страдает от короны, так что это может быть это придаст им немного сил.
Надеемся на ваш интерес.
Давайте еще немного постараемся «вместе».








4 01 2021 = https://youtu.be/bp5kSgPqVjU

ТмН = https://www.instagram.com/p/CJ8tMtSBh4Q
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 09:11   #8789
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


! руссаб
Everyday Joong 44화 - 산JOONG생활 ) 숙소(텐트) 꾸미기:

подписки Хена на IG
https://www.instagram.com/hyunjoong860606/following
для Оф. Хенесия
https://www.hyun-joong.com/bbs/board...RD&wr_id=23781

Hi, HENECIA.
This is from hyun-joong.com.
Hennechia's fan club will upload its Morning Call Voice Content (MP3) which is one of the benefits of fan clubs in 2021.
This year, we will also upload the morning call voice content with a morning call voice and a short message written by Hyunjoong.
You can download them by accessing the link below and enter your password

=================================


ПЕРЕВОД = https://youtu.be/ALA7nsP05y0

Мишка Хен
https://www.instagram.com/p/CJ-Hy6PBgzo
https://twitter.com/74_love_0606/sta...02387857149954

красота = рисунок Хена
https://twitter.com/Leila_Ghasemii/s...81734874816512
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 13:08   #8790
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

14 01 2021 = IG + Tw + Fb:

https://www.instagram.com/p/CKBPBCUHi_x
https://www.facebook.com/17481137924...12010518854812
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...40012564897793

눈이다 ❄️☃️��

Снег (Снежинка, Снеговик, Голова пёсика)



сообщение на youtube:

https://www.youtube.com/post/UgzjIFHgX6r1SSJ5nfB4AaABCQ

Hello, this is hyunjoong channel.

To the fans and subscribers that send love to our ‘hyunjoong channel’, thank you so much.
Until now, we supported English, Spanish, Indonesian, Japanese and Chinese subtitles. We are happy to announce that we will be adding Vietnamese, Thai, Russian, and Arab subtitles support soon.
We’ll keep working hard to support more languages in the future.
Thank you.

======

Привет, это канал ХёнДжуна.

Спасибо всем поклонникам и подписчикам, которые любят и поддерживают наш канал хёнджуна.
Продолжается поддержка существующих уже субтитров на английском, испанском, индонезийском, японском и китайском языках, но, кроме того, началась поддержка вьетнамского, тайского, русского и арабского языков.
Мы так же продолжим работать над поддержкой большего количества языков в будущем.
Спасибо.

Привет, это канал хёнджуна.

Большое спасибо фанатам и подписчикам, которые шлют свою любовь «каналу хёнджуна».
До сих пор мы поддерживали субтитры на английском, испанском, индонезийском, японском и китайском языках. Мы рады сообщить, что скоро добавим поддержку субтитров на вьетнамском, тайском, русском и арабском языках.
Мы продолжим работать над поддержкой большего количества языков в будущем.
Спасибо.


для Оф. Хенесия
https://www.hyun-joong.com/bbs/board...GE&wr_id=10728
слова благодарности и зимнее фото по случаю 620 тысяч подписчиков на ютубканале
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top