Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 23:30   #1
Damaly
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung



Кан Дэ Сон / Kang Dae Sung

Имя: 강대성
Другие имена: Дэсон (Daesung) / D-Lite
Дата рождения: 26 апреля 1989 года
Место рождения: Южная Корея
Профессия: Певец, актер, МС
Рост: 173 см
Вес: 63 кг
Знак Зодиака: Телец
Группа крови: О (I)
Группа: BIGBANG (главный вокалист)
Агентство: YG Entertainment
Дебют: 2006 год
Образование: Старшая школа KyeongIn (KyeongIn High School),
Университет Kyung Hee (Факультет современной музыки)
Семья: Родители и старшая сестра (Бора)
Умения: Пение, игра на установке (барабаны)
Музыкальные жанры: K-pop, Hip hop, R&B, Trot
Любит: Рэп, beat boxing
Любимые музыканты: Usher, Ne-Yo, Wheesung

Биография:

Кан Дэ Сон родился 26 апреля 1989 года в Инчхоне, Южная Корея.
Родители Дэ Сона были категорически против его идеи стать певцом и уйти в шоу-бизнес, но он шел на встречу своей мечте наперекор всем, и в конечном счете прошел прослушивание в YG Entertainment. (Кто не смотрел Документальное кино о создание группы, тот много потерял!!!).
Дэ Сон является участником популярной южно-корейской группы BIGBANG. Дебют группы состоялся 19 апреля 2006 года на 10-ом Ежегодном концерте YG Family.
Первое соло Дэ Сона, "Useo Bonda" (хангыль: "웃어본다", "Try Smiling"), было включено в альбом группы 2006 года.
Вскоре после дебюта BIGBANG, Дэ Сону был поставлен диагноз - ларингит (сложности с пением, речью, произношением). Почти в течении года Дэ Сон боролся со своей болезнью и боязнью сцены. Ему удалось восстановится с помощью певицы Gummy, которой ранее была диагностирована такая же болезнь, это помогло им стать близкими друзьями. Дэ Сон пришел в норму к выпуску второго альбома группы.
В 2008 году Дэ Сон выпустил сольный сингл "Look at Me, Gwisun" в корейском национальном стиле "трот", который имел большой успех среди поклонников разных возрастов. В том же году присоединился к шоу "Семейный отдых", как постоянный член "семьи" (в одном из эпизодов упоминалось, что его IQ равен 110).
В разгар популярности группы (начало 2009 года), Дэ Сон выпустил свой второй сингл "Daebakiya" (хангыль: "대박이야", "Big Hit"). Так же было запланирована совместная деятельность Дэ Сона с коллегой по группе Сын Ри (Seungri), однако в августе Дэ Сон попал в автомобильную аварию и нуждался в операции. Несчастный случай произошел по пути домой со съемочной площадки "Семейного отдыха". Во время аварии Дэ Сон сидел рядом с водителем (менеджером), в то время как его координатор находился на заднем сиденье. Из-за серьезных травм он был вынужден прекратить всю свою деятельность до полного восстановления, но в октябре 2009 года Дэ Сон присоединился к группе на Dream Concert.
Согласно информации агентства YG Entertainment, предполагалось, что Дэ Сон выпустит сольный альбом в течении 2010 года наряду с товарищем по группе T.O.P.
Его новая песня "Cotton Candy" вышла в конце января. Однако альбом так и не был выпущен в 2010 году. В начале 2011 года, YG Entertainment предположило продвижение Дэ Сона и СынРи, но в отношении Дэ Сона не было предпринято никаких действий, в то время как СынРи в конце января выпустил мини-альбом.
В 2010 году Дэ Сон начал съемки в дораме "What's Up", написанной известным сценаристом Сон Чжи На. Съемки дорамы закончились в феврале 2011 года, но трансляция была отложена.
С ноября 2010 года Дэ Сон становится одним из ведущих в ток-шоу "Ночь за Ночь".
В апреле 2011 года Дэ Сон выпускает новый сингл "Baby Don't Cry", который вошел в 4-ый мини-альбом группы специального издания. Впервые Дэ Сон выступил с песней на Big Show 2011 в феврале и взлетел на вершины различных корейских чартов вместе с заглавными песнями нового альбома группы.
Подробности автомобильной аварии и ее последствия:
31 мая 2011 года Дэ Сон был вовлечен в автомобильную аварию, в результате которой погиб человек. Он переехал на своей машине лежавшего на земле мотоциклиста.
Исходя из источников, Дэ Сон ехал позади двух машин на скорости около 60 км/ч. Неожиданно две машины резко начали перестраиваться на вторую полосу, Дэ Сон не смог разглядеть лежавшего на земле человека, таким образом проехал по телу, затем врезался в такси, которое остановилось перед лежавшим на земле телом. Таксист получил незначительные травмы. Как показало медицинское обследование Дэ Сон был трезв. Первый доклад полиции постановил, что требуется вскрытие и другие лабораторные исследования, для определения причины смерти мотоциклиста, чтобы определить виноват ли в смерти Дэ Сон или человек был уже мертв на момент столкновения с машиной певца.
24 июня 2011 года были объявлены первые результаты вскрытия тела. По данным полиции, мотоциклист находился в алкогольном опьянении, уровень алкоголя в крови составлял 0,186 промиль, парень упал с мотоцикла после столкновения с уличным фонарем, при падении получил серьезные травмы лба, лица и затылка и других областей головы, что и повлекло за собой смерть. Два автомобиля перед машиной Дэ Сона неожиданно перестроились на другую полосу, когда увидели лежавшее на земле тело, но Дэ Сон не смог во время среагировать и увидеть лежавшего человека, таким образом, переехал тело. Несмотря на предположения НФС, что травмы мотоциклиста от первой аварии были достаточно серьезные для того, чтобы быть фатальными и послужить угрозой жизни, полиция все еще предполагала, что причиной его смерти послужило столкновение с автомобилем Дэ Сона. Полиция подала обвинительный акт в прокуратуру Сеула.
В середине июля Дэ Сон и семья погибшего достигли соглашения (урегулирования). Дело было закрыто в конце августа. Все девять присяжных суда единогласно вынесли вердикт "Не виновен". Они решили, что недостаточно веских доказательств для того, чтобы определить был ли мотоциклист мертв или жив во время столкновения с автомобилем Дэ Сона. Кроме того, они не исключали возможность, что мотоциклист, который находился под воздействием алкоголя на момент аварии, возможно, умер от первоначального столкновения с уличным фонарем.

В промежутках времени после самого несчастного случая и объявления результатов вскрытия тела, Дэ Сон был освобожден из-под стражи.
Он пережил сильное эмоциональное давление и стресс, отказывался от встреч с друзьями и близкими. Ему была оказана многочисленная поддержка со стороны фанатов, друзей, родственников и других знаменитостей.
Хотя все обвинения были сняты и Дэ Сон был оправдан в конце августа 2011 года, YG заявило, что он не будет принимать никакой деятельности в группе и в других мероприятиях до конца 2011 года. Дэ Сон возобновит свою деятельность в начале 2012 года.
Во время своего перерыва Дэ Сон постоянно посещал церковь, был добровольцем в реставрации церкви.
Первое публичное появление Дэ Сона после инцидента состоялось 6 ноября 2011 года на Церемонии награждения MTV EMA в Белфасте (Северная Ирландия). Кроме того, это было первое появление группы за 7 месяцев перерыва. Группа выиграла в номинации "Лучший Международный артист" и проучила награду MTV EMA.
В декабре 2011 и январе 2012 Дэ Сон должен вернуться к своей деятельности и принять участие в Юбилейном концерте "YG Family", проходящем в Южной Корее и Японии.

Фильмы:

2010 - Sammy's Adventure: The Secret Passage (Korean version subbing)

Тв-Шоу:

2008-2009 Show! Music Core
2008-2010 Family Outing Season 1
2010-2011 Night After Night

Мюзиклы:

2008 - Кошки / Cats (Корейская версия)

Интересные факты:

- Его любимое прозвище - 미소천사 (Улыбающийся Ангел)
- Владеет английским языком
- Большой фанат Дораэмона и имеет много всяких штучек с ним - от брелков и амулетов до палочек для еды.
- Был прозван "страшный", но позже стал одним из популярнейших членов группы.
- Известен своим хорошим чувством юмора
- Eчитель по вокалу Дэ Сона, который был его преподавателем на 1-ом году высшей школы, прокомментировал: “Другие учителя думали, что он не пройдёт прослушивание из-за своей внешности, но я знал, что у него есть потенциал, поэтому я в нём не сомневался.“
- Мечта стать певцом появилась после прослушивания Стиви Уандера
- Спит не двигаясь
- Считает, что выглядит лучше, когда другим весело в его окружение. Особенно, когда его шутки нравятся людям, и он забавен на шоу.
- Признался, что хотел бы научится лидерству у Джи Ди (G-Dragon), чтобы быть более полезным.
- Ценные вещи Дэ, это его сотовый телефон, MP3 плеер, и гигиеническая помада в его кармане ^^
- Первый полелуй был в 9 классе в кафе с его девушкой.
Дэ: "Потому, что мы друг друга любили, это был легкий поцелуй".
- Он зарегистрирован в фан клубе Ким Бум Су и Ким Джун А под псевдонимом 'I Want Jung Ah' ^^
- Мама у него под #1 в быстром наборе телефона
- Не нравится слушать о своем лишнем весе, когда очень старается сидеть на диете
- Он выбрал ТОПа, как участника с которым предпочел бы иметь отношения, если бы тот был девушкой
- В прошлом мечтал быть бейсболистом, пастором и МС
- Его первая любовь была безответной
- Его прозвище в школе было - KimJongGook (Певец, МС; вместе были ведущими Family Outing)
- Когда находится дома один, он приводит в порядок весь дом ^^
- Снимает стресс... улыбкой и смехом
- Одна из его любимых песен Mario - How Could You
- Хочет когда-нибудь спеть дуэтом с Пак Чжон Хён (Park Jung Hyun)
- Он горд собой, когда может двигаться в такт с музыкой
- Его называют "Geh Chun Daesung" - это озночает: Daesung является гением по шуткам (приколам).
- Хотел бы снять CF с едой и телефоном
- Песню которую всегда поет в караоке, это "With Me" - Wheesung
- Дэ не умеет плавать
- ДэСон был третьим участником BIGBANG, которого единогласно выбрали преподаватели и тренеры для участия в группе.
- Он продолжал осуществлять свою мечту стать певцом наперекор протестам родителей.
- В первом классе средней школы он получил 85 баллов и стал лучшим по результатам тестирования. В восьмом классе он был одержим играми и упал на 62 пункта вниз (имеется ввиду по баллам).
- Подарок от поклонников, который тронул его, был журнал полный сочинений. В конце он нашел застрявший тупой карандаш.
Дэ о себе:
1. Музыка - мой друг. Я хочу всё время быть с ней, я хочу идти вместе с ней куда угодно. Я хочу жить с ней всё время, и следовать вместе с ней куда угодно.
2. Я прочитал комикс Doraemon, когда был в начальной школе. Мне нравилось, что его можно было положить в карман, поэтому я то же этого хотел. Doraemon такой классный. (о том насколько сильно Дэ любит Doraemon).
3. Моя первая любовь была безответной. Я любил ее со 2 класса вплоть до средней школы. Это длилось в течении 5 лет, но я не мог сказать ей и слова. Я только издалека восхищался ей и сдался в конце концов только после того, как узнал, что у неё есть парень. Мне нравятся девушки с красивыми улыбками, когда такая девушка улыбается, она становится очень красивой. На самом деле я впервые начал встречаться с девушкой, когда был в 9 классе. (о своей первой любви)
4. Честно говоря, мне нравятся пухленькие девушки с милыми улыбками. Он отметил, что Son Yeh Jin, немного полновата и у нее прекрасное тело, именно она является идеальной девушкой ДэСона. (о своей идеальной идол-девушке для Newsen 2006)
5. Мне нравятся неистощенные девушки с милыми улыбками. Знаете, есть такие девушки, на котоых помотришь и бросает в дрожь, но стоит им улыбнуться, и они на глазах хорошеют. (о своей идеальной девушке для OSEN 2006)


(c) wikipedia, kangdaesung.wordpress.com
перевод: kimint, Damaly, Samy

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.09.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mar222ina (02.12.2012), Sharry (26.04.2013), Ленка (19.10.2012)
Старый 22.12.2011, 16:43   #21
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Daesung @ Stay G Gmarket Christmas Concert (111221)

Daesung:





























bigbangupdates.com
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:39   #22
GooDRik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Damaly, спасибо, отличные фотографии.Только ощущение оставили они у меня очень двоякое...с одной стороны,как хорошо, что Дэ вернулся и Бэнги опять впятером выступают, но такое ощущение, что он вернулся совершенно не оправившись.То есть внешне он и выглядит молодцом,но такое ощущение, что внутри у него всё враздрызг.Хоть он и улыбается во время выступлений, но вот его глаза...в них этой улыбки уже, ну или ещё, нет.Очень надеюсь, что все придет в норму и за это время его не допекут анти-фанаты со своими нападками,чтобы он, не дай Бог, забросил сцену,тьфу-тьфу-тьфу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:08   #23
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GooDRik, не за что =))
А по поводу того, что внутри все вдрызг - не знаю, мне кажется, что Дэ уже пришел в себя. Уверена, что в душе еще все осталось, но он уже становится самим собой, пусть и медленно, но возвращается =))
Лично для меня доказательством этого служат не столько фотки, сколько фанкамы с последних мероприятий (посмотрите в теме Бэнгов как раз с недавнего концерта очень много видео). Каждый раз смотрю и нарадоваться на мальчика не могу =)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:37   #24
GooDRik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанкамы смотрела и с огромным удовольствием.И тоже считаю, что он рад вернуться к музыке - это ведь как отдушина.Просто я думаю, что возвращение его как артиста - это подвиг, а вот возвращение его в мир шоу-бизнеса с довольно жестокими нравами,как просто человека- это довольно тяжело и может на него давить.Вспомните, как антифанаты бесились и сколько гадостей было сказано, а ведь ему это ещё не раз припомнят.И Дэсон должен будет это выдержать склоня голову и раз за разом вновь прося прощения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:13   #25
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Приятней наблюдать за ним в "Семейном отдыхе"... я реально под столом валялась от их приколов)
Самый шикарный дуэт "Тупой и еще тупее" т.е Дэ и Джи Сок... они меня покарили, так же как Мачеха и ЧОндерелла, как вспомню улыбка до ушей))))
Если кто не смотрел... посмотрите обязательно!!!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:27   #26
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется жутко знакомым (ага, показалось таким, когда дошла до перевода последней страницы), но странички пролистала не нашла, так что выкладываю

Первое японское интервью ДэСона

Читаем:
Мы слышали, что японский ДэСона очень хорош. Почему бы тебе не воспользоваться им на сегодняшнем интервью? (смех)
Нет….Ах….Не стоит…

Ты можешь говорить по-японски сейчас, верно? Как тебе удается учить японский при таком плотном графике?
Когда у меня есть время, иду на уроки японского. Но так как я постоянно нахожусь в Корее, у меня нет никакой возможности его использовать, потому что не нужно говорить по-японски. Но когда я в Японии, никогда не забываю об этом и пытаюсь говорить именно на японском.

Кто из группы говорит по-японски лучше? ДэСон?
Нет (смеется). Это точно не я. Думаю, скорее всего СынРи.

На концертах бывает два МС (ведущих), обычно это ты и СынРи?
Я не могу… Обычно ведущий всегда СынРи.

В роли МС СынРи всегда надежен, верно?
Да, но только в роли ведущего (смеется).

Прошло много времени с вашего последнего камбэка в Японии. Что ты чувствуешь?
Я многое забыл. Перед поездкой в Японию, я много всего изучал в Корее, поэтому все хорошо. Честно говоря, проведя в Японии немного времени, я понял, что почти полностью забыл японский. Мне действительно нужно вновь учить его.

Вспоминать, забывать, вспоминать вновь… это естественный процесс, но если ты захочешь этого всем сердцем и будешь трудиться, обязательно добьешься успеха.
Верить и много работать! Я читаю учебники, и когда попадаются незнакомые слова, записываю в специальную тетрадь.

Какое слово ты запомнил быстрее всего?

«То, что надо»

Почему именно «то, что надо», а не «спасибо за Вашу работу»?
Как-то раз во время урока учитель воскликнул: «То, что надо!». Это было не первая фраза, которую я слышал, но она произвела на меня впечатление.

Понятно.
Но… что означает это слово?

На английском означает «just right».
О… теперь буду знать!

Когда сталкиваешься с незнакомыми словами, спрашиваешь их перевод у кого-нибудь?
Да, даже если этот человек не в курсе. Каждый раз, когда что-нибудь не понимаю, я сразу же звоню учителю и спрашиваю: «Простите, но что это означает?» Это же для японских песен. Сначала я учу слова песни и пытаюсь понять смысл, если этого не делать, не получится петь, выкладываясь на полную катушку.

ДэСон всегда был трудолюбивым?

Я всегда готов учиться.

Значит твоя успеваемость была очень высокой… А+? [т.к. перевод с английского, кому интересно о системе оценок вот тут подробнее]
Ум… (застенчиво улыбается). Давайте не будем об этом (смеется).

Что ты имеешь в виду?
Ах… но в математике я хорош! Мне очень нравится отвечать на вопросы, которые заставляют думать.

Думал о том, чтобы закончить свою школьную работу во время летних каникул? [без понятия о чем речь]
Нет, это не так, потому что летом я люблю играть. Обычно я все оставляю на последние дни и делаю все сразу. [Так и написано, честно-честно, это не бред переводчика хД]

Чем будешь заниматься летом?
Футболом! Я хорош в спорте… я люблю играть со своими друзьями.

Значит, ты очень быстро бегаешь? (смеется)
Да, так быстро, как спортсмен-олимпиец… ах хорошо, это было небольшим преувеличением (смеется). Я все еще как ребенок, если концентрируюсь на одной вещи, совершенно не замечаю времени, так что было время, когда я возвращался домой очень поздно. Я всегда заставляю свою семью беспокоиться…


Ты всегда создавал дружелюбную атмосферу, когда был маленьким?
Я был очень непослушным ребенком

Значит, ты дразнил девочку, которая тебе нравилась?
Да… (удивленно раскрыл глаза). Как Вы узнали? (смеется)

Непослушный.. т.е. со странным (дословный перевод) характером, таких людей очень много.
Странный характер?

Такие люди не говорят напрямую о своих чувствах, вместо этого они дразнятся.
Да, это про меня! (смеется)

Когда ты в первый раз влюбился?
Мне нравилась девушка с 3 по 7 класс, но я был неуверен в себе для того, что бы признаться ей…

Ты любил ее в течение долгого времени… так почему же перестал в 7 классе?
Узнал, что у нее был парень…

Ах… печальная история любви. После этого, для тебя что-нибудь изменилось? Может быть, появилась уверенность говорить девушкам о своих чувствах?
Нет… Никоим образом (смеется).

Ах… ДэСон действительно не любит выражать свои чувства. А что на счет мемберов BIGBANG? Можешь выражать свои чувства с ними?
Я совершенно точно говорю обо всем с ребятами, но я очень не люблю противостояния. Мне нравится быть честным.

Получается, ты миротворец.
Да, я очень застенчив с чужими людьми, обычно, я даже не заговорю с ними первым. Когда мы только познакомились с мемберами BIGBANG, я редко выражал свои чувства.

И когда же ты начал выражать свои чувства к ним?
Мм… с прошлого года.

(Смеется) И это после 5 лет знакомства…
Но я все еще не могу открыться полностью. Хм, как бы это объяснить? Наши отношения находятся на той ступени, когда мы должны говорить, что бы знать о чувствах друг друга. Нельзя сказать, что я все держу в себе, но такова моя личность. Временами я чувствую сильное беспокойство не только за мемберов, но и за других людей.

Это не кажется тебе утомительным?
Если честно, то да… но я привык к этому (смеется).

Ты жаловался кому-нибудь из группы?
Нет.

Когда у мемберов плохое настроение, что ты делаешь в первую очередь?
Обычно я ничего не делаю специально, что бы заставить их чувствовать себя лучше. Я буду притворяться, что ничего плохого не случилось и шутить или делать что-то смешное, чтобы заставить их смеяться.

Были случаи, когда тебе хотелось плакать?
Я совершенно точно не заплачу на улице, но буду плакать потом у себя дома. Это определенно не из-за того, что со мной плохо обошлись или потому что мне грустно, но иногда, когда смотрю кино, я становлюсь очень эмоциональным. Несколько дней назад смотрел «Хатико: Самый верный друг» (Hachiko: A Dog's Story) и плакал… [оооо, я тоже ревела. Фильм потрясающий, кто не смотрел, обязательно посмотрите]

Соглашусь, кино очень грустное, но я удивлен, что ДэСон плакал.
После аварии (Примечание редактора: Автокатастрофа, произошедшая в 2009 году, в которой ДэСон повредил нос и руку. Его деятельность была приостановлена на 4 недели.) мои мысли, да и вообще все изменилось. Я думал, что прошел через ад и вернулся обратно. Нет ничего более ужасающего, чем это, и теперь, когда я сталкиваюсь с вещами, которые мне не нравятся и могу рассказать кому-нибудь об этом, чтобы облегчить свое бремя, это делает меня по-настоящему счастливым. Я изменился после этой аварии… Хочу хранить как сокровище все в этой жизни, и совершенно не хочу тратить ни секунды.


Как думаешь, какая роль у тебя в BIGBANG?
Если бы BIGBANG были семьей, думаю, я был бы дядей… родственником… (смеется).

Почему вдруг говоришь, что ты дядя? Разве BIGBANG не семья?
Мне кажется, дядя (родственник) приходит домой, чтобы поиграть время от времени. Такое впечатление, что он может оживить и развеселить любого. Я не говорил, что BIGBANG не семья, но мы не вторгаемся в личную жизнь друг друга. Дядя делает именно это - дает им право на личное пространство.

Для тебя это идеально? А что на счет других челнов BIGBANG?
GD – отец, ТэЯн – мама. GD очень строгий. Как лидер, он всегда ведет BIGBANG в правильном направлении, это тот человек, на которого вы полностью можете положиться. ТэЯн – это человек… если вы стоите за ним, вас ничего не будет беспокоить.

Что насчет Топа?
Топ - младенец (смеется). Он шутит 80% времени, а остальные 220% вполне обычен. Он сам так говорит, что может выразить себя ясно. СынРи – это домашний питомец (смеется), карликовый пудель. Он действительно как щенок. Никогда не стесняется… может ладить почти со всеми.

Слышал, иногда он чересчур дружелюбный?
Совершенно верно (смеется). Я же, наоборот, могу слишком сильно контролировать свои эмоции, поэтому я завидую ему.

Вы двое – полные противоположности. Тебя называют Dorae-Daesung, потому что ты очень любишь Дораэмона. Если бы он был реальным, какой бы из его инструментов ты хотел получить? Может быть дверь-машину времени?
А… Я очень хочу эту дверь, чтобы я смог отправиться куда-нибудь (смеется). Если бы она у меня была, я мог бы попадать из Кореи в Японию мгновенно. Я бы мог дойти из дома до концертного зала пешком с помощью этой двери.

О, верно. Так как мы заговорили о концертах, во время тура Electric Love ты пел “Cotton Candy” и детально передал сказочный мир. Так же было видео того, как ты просыпаешься, все это позволяет нам, зрителям, понять какой ДэСон в реальной жизни. Только ДэСон мог сделать такое выступление.
Ах… только не говорите, что… Я смущаюсь (смеется). Хотя во время съемок я не чувствовал ничего такого.

То, как ты проснулся на видео, сделано очень качественно. Всегда улыбаешься, когда просыпаешься?
Да (смеется), и я всегда засыпаю первым. Могу уснуть в 12 ночи, если наше расписание заканчивается рано, а потом сам проснусь в 8 утра, но как только встаю с постели, я должен залезть в сеть и послушать музыку. Я очень люблю компьютер, сижу за ним перед сном и сразу же, как просыпаюсь, поэтому, чтобы удобнее пользоваться компьютером, мой стол стоит рядом с кроватью.

Вот как… Только не говри, что это было твоей идеей, во время одного из выступлений петь и раздавать бенто аудитории?
Да, это была моя идея. Разные вещи на разных выступлениях. Обычные вещи, такие как шоколад или рукописные записки…


Ничего себе, все это сделано вами самими… Я могу почувствовать тепло ДэСона. Хочется узнать, что же происходит за кулисами на концертах?
Больше всего мне нравится доставка еду (смеется)… Рамен, карри, салаты, терияки… но во время концерта я не могу много есть, отъедаться буду, когда проснусь на следующий день.

Ты должен все время бегать по сцене, на это тратится много энергии. В это время ты бываешь голоден?
Ах… иногда (смеется). Однажды было такое, когда вместо лиц аудитории мне мерещилась еда (смеется). Я просто шучу! Правда в том, что мне нужен зрительный контакт со зрителями. Если человек хочет смотреть простые лайвы (живые выступления), то он вполне может посмотреть видео. Тяжело видеть всех фанов в одном месте в одно время, именно поэтому я старюсь контактировать с аудиторией.

Когда думаешь о ДэСоне, прежде всего на ум приходит его мощный голос. О нем не забудешь, даже если услышишь один единственный раз, и, следовательно, когда слышишь твой голос, автоматически думаешь о сцене.
Ах, спасибо за похвалу, это большая честь. Я всегда пою, словно нахожусь на сцене.

Когда ты начал понимать каким чарующим голосом обладаешь?
Нет… я до сих пор этого не понял… как бы сказать… мне не нравится мой хриплый голос…

Почему нет? Ты не влюбляешься в собственный голос, когда поешь?
Нет, нет. С моим горлом не все хорошо, поэтому я не уверен в своем голосе. Если у нас есть живое выступление или когда записываем новые песни, то мы начинаем заниматься с раннего утра, мы прислушиваемся к голосам каждый день. Мы думаем о мелодии, лирике и лучшем способе объединить оба компонента вместе. Каждый мембер BIGBANG имеет свои части в песне, так что мы должны показать лучшее для каждой из наших ролей.
Когда делаем новые песни, мы сначала прислушиваемся к частям других мемберов, что бы поймать правильное настроение. После этого мы должны понять, как сбалансировать наши голоса так, чтобы каждый из нас смог выразить свой собственный неповторимый цвет. BIGBANG – группа, и мы не можем позволить, что бы только один человек стал знаменитым. Мы должны учитывать всех мемберов. Вот что я думаю.

Кто является идеалом для ДэСона?
Брайан МакНайт (Brian McKnight). Это тяжело описать, его обаяние… Вы сами должны почувствовать это. Мм, как бы объяснить это словами…

Ты должен думать своей головой, когда принимаешь решения, но когда речь идет о музыке, руководствуешься только своими чувствами? Этому должно быть объяснение.
О да, я просто понял, что между музыкой и всем остальным есть разница. Когда слушаю его песни, чувствую тепло. Так же как и фанаты чувствуют тепло, когда слушают мои песни, так что я буду продолжать петь от всего сердца.

Наконец, самый последний вопрос… Чего тебе хочется прямо сейчас?
Быть более популярным в Японии… как BIGBANG… Хочу быть номером 1 в Японии. Что касается меня, все, что я хочу – это любовь поклонников…

Не хватает, не хватает… Если ты хочешь любви фанатов, ДэСон также должен любить своих фанатов.
Я всегда наполняю свои песни любовью, поэтому каждый… пожалуйста, полюбите меня (смеется).
jwalkervip.tumblr.com
Перевод: Damaly
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:18   #27
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие баннеры приготовили фаны Дэ для концерта Семейки в Осаке

Смотрим:
tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:07   #28
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Вроде не было, НО мне очень нравится это дуэтное исполнение ^^

Lee Hyo Ri & DaeSung - How did we get



Дэ в состоянии спеть с любым сольным и не только исполнителем дуэтом... Очень сильный голос у него!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:24   #29
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Самый любимый певец из BIG BANG. Я надеюсь у него хватит сил преодолеть все трудности, идя по жизни со своей лучезарной улыбкой. Он очень сильный, талантливый и харизматичный. В фильме он так класно играет, это надо же так передать состояние талантливого но застенчивого и закомплексованого мальчика. Надеюсь его герой в дораме расправит все таки свои крилья, несмотря ни на что.

Lee Hyo Ri & DaeSung - How did we get, красивая песня, такая нежная, У ДэСон фантастический голос, и он умеет им пользоватся, что немаловажно. ДэСону, мне кажется, подвластен любой репертуар, от лирических песен и до рока (к примеру: Lunatic). Незря его в Биг Бенг взяли третьим единогласно.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:47   #30
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mar222ina Посмотреть сообщение
Не зря его в Биг Бенг взяли третьим единогласно.
На сколько помню, он и меньше других был в стажерах ^^
Многие мне говорят у него голос очень красивый, но внешностью не вышел...
Просто "вы" не пытаетесь разглядеть... Ему эта внешность "мальчика-колокольчика" и не нужна :) Все его недостатки скрашивает его талант и харизма!
Не удивлюсь, что большинство айдолов нравятся из-за красивой моськи... Но это лишь дополнение ко всем их талантам и все ^^
Есть очень красивые, но по-настоящему бездарные^^
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top