Кан Чжи Хван / Kang Ji Hwan - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 22:56   #1
angel
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кан Чжи Хван / Kang Ji Hwan



Кан Чжи Хван / Kang Ji Hwan

Имя: Hangul 강지환, Hanja 趙太奎
Настоящее имя: Jo Tae Kyu (Cho Tae Gyu)
Дата рождения: 20 марта 1977
Профессия: Актер
Рост: 184 см
Знак зодиака: Рыбы
Группа крови: В
Агентство: S Plus

Дополнительная инфа:

Его настоящее имя Jo Tae Kyu (Cho Tae Gyu), Канг Чжи Хван псевдоним в кино. Родился 20 марта 1977 года. Начал свою работу в кино в 2001 году с корейской версии мьюзикла "The Rocky Horror Show". Затем было несколько маленьких эпизодических ролей в ТВ Драмах:Summer Scent(KBS2, 2003), Nonstop 4(MBC,2003), Youth! Fly To The Sky (KBS2, 2004 , More Beautiful Than A Flower (KBS2, 2004) и Save the Last Dance for Me(SBS,2004). Первая главная роль в дораме "Be Strong, Geum-soon". После роли в этой дораме он стал давольно популярен, особенно в Китае, Японии и Тайване.

Дорамы:

2019 - Выживание в Чосоне / Joseon Survival (ep.1-10)
2018 - Буду счастлива, если вы умрете / Happy If You Died
2018 - Дети младшего бога / Children of A Lesser God
2014 - Большой человек / Big Man
2013 - Дьявольские деньги / Incarnation of Money
2011 - Сладкая ложь / Lie to Me
2010 - Кофейня / Coffee House
2009 - Стиль / Style(cameo)
2009 - Телесинема: Любовь слепа / Telecinema: Love is Blind (спешл)
2008 - Хон Гиль Дон / Hong Gil-Dong
2007 - Скандальная столица / Capital Scandal
2006 - Фестиваль фейеверков / Exhibition of Fireworks
2006 - 90 дней, Время любви / 90 Days, Falling in Love Days
2005 - Будь сильной, Гым Сун / Be Strong Geum Soon
2004 - Оставь последний танец мне / Save the Last Dance for Me
2004 - Прекраснее цветка / More Beautiful Than a Flower (cameo)
2003 - Nonstop 4
2003 - Аромат лета / Summer Scent(cameo)

Фильмы:

2015 - Выстрел в солнце / Shoot Towards the Sun / Heartbreak Hotel
2012 - Миссия "Подиум" / Detective Cha
2009 - Моя девушка - спецагент / My Girlfriend is an Agent
2009 - Телесинема: Любовь слепа / The Relation of Face, Mind and Love (спешл-дорама)
2008 - Несмонтированный фильм / Movie is Movie
2005 - Host and Guest

Награды:

* 2008 29th Blue dragon Awards, Best New Actor for the movie a movie is a movie
* 2008 44th Baek Sang Arts Awards, Popularity Award for the drama Hong Gildong, the Hero
* 2008 KBS Drama Awards, Best Couple Award for the drama Hong Gil Dong, with Sung Yu Ri
* 2008 KBS Drama Awards, Netizen for the drama Hong Gil Dong
* 2007 KBS Drama Awards, Excellent Acting Award (2007KBS연기대상남자우수상) for the drama Capital Scandal[19]
* 2007 KBS Drama Awards, Best Couple Award (2007KBS연기대상배스트커플상) for the drama Capital Scandal, with Han Ji Min[20]
* 2005 MBC Drama Awards, New Actor Award (2005MBC연기대상남자신인상) for the drama Be Strong Geum Soon[21]
* 2005 MBC Drama Awards, Excellent Acting Award (2005MBC연기대상남자우수상) for the drama Be Strong Geum Soon[22]


https://www.facebook.com/kangjihwan/photos_by

Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:31
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (01.03.2014), kazreti (09.04.2014), lyubana_lyubik (07.11.2012), Ленка (19.10.2012)
Старый 01.12.2009, 21:26   #2
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kang Ji Hwan & Kim Ha Neul:


Посещение поклонников в Японии


Интервью в японкой прессе

Выход на сцену


Что ты говоришь? Ты любишь меня?))


Смертельно устал...



фотосессия:












men-photo.blogbus.com
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:15   #3
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


4 ноября в Сеуле состоялась пресс-конференция нового фильма Чжи Хвана
"Love Is Blind" / "Слепая любовь" от создателей Telecinema,
а сама премьера фильма состоялась 5 ноября.


Если не ошибаюсь у Чжи Хвана это уже четвёртый проект с Lee Jae.
Почитать и посмотреть все фоты можно здесь http://twenty2.onsugar.com/6007836
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:30   #4
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Love Is Blind" или My Love, Ugly Duckling- вторая история из дорамы "Telecinema". Надеюсь скоро увидим))

можно вам присоединиться?))) после "моя девушка- спец агент", это мой любимый корейский актёр. И точка...Какой он там восхитительный раздолбай)))) не прописать словами))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:51   #5
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можно)) К сожалению "моя девушка-спецагент" еще не смотрела. А смотрели фильм, где он Со Чжи Сопом снимается?

наш плэйбойчкик):


зря время не теряет))





Это вроде просто фотки. А может из рекламы. Не знаю.

вот еще:




kpculture.wordpress.com
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:46   #6
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрава, конечно присоединяйся.

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Конечно можно)) К сожалению "моя девушка-спецагент" еще не смотрела. А смотрели фильм, где он Со Чжи Сопом снимается?
Смотрела я Несмонтированный фильм, до конца меня не хватило. Не пошла кина у меня. Ситуацию не спосло присутствие Суби и Чжи Хванчика.
Для меня слишком мрачное кино, я такие не лю, возможно не были настроена на такой кин. Меня последнее время всё больше на романтические фильмы и дорамки тянет.Может сказывается и то, что в отпуске глянула два серьёзных фильма один за другим, поэтому меня так и отрубило.Может позже его и пересмотрю.
Если гоаорить об актёрской игре, то Чжи Хван и Суби молодцы.Отлично играют.
Моя девушка спец-агент....безумно люблю этот фильм. Лилу, обязательно смотри. Кучу положительных эмоций гарантирую. Отрава и Текила отлично потрудились над переводом. Отрава, а можно вас с Текилой снова, но у же в этой теме захвалить???
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:23   #7
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки:





с Ву Чуном:




!:





!:




  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:20   #8
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!:




!:





в белом:


в черном:


jihwansarang.cjb.net
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:36   #9
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



с Kim Ha Neul:






krfilm.net/f/viewthread.php
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 11:17   #10
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интервью 29 окт 2009



Кровавый поцелуй Ким Ха Неул:
Что вас привлекло в этом фильме?
Ха Неул: Меня привлекли экшн действии в фильме и плюс, мне нравится делать комедии! Вначале я не была уверена, что могу справится всеми трюками . Это, несомненно, является задачей, поэтому я хотела дать ему попробовать.
Чжи Хван: Я думаю, мечта каждого актера будет когда-нибудь сыграть роль тайного агента, как агент 007. Что касается этого фильма, то здесь множество действий, сцен. Я был уверен, что я могу хорошо сыграть, поэтому я выбрал этот фильм.

Это не первый раз, как вы сотрудничали друг с другом. Итак, как было работать вместе?
Ха Неул: Мы встретились в первый раз во время съемок телевизионной драмы "90 Days, Time To Love", и поскольку это была мелодрама, мы не разговаривали очень много. Но когда мы встретились во второй раз в этом фильме, это было очень легко координировать и понимать друг друга лучше. Благодаря этому мы стали гораздо ближе.
Чжи Хван: Поскольку это наша вторая работа вместе, мы не должны пройти время, чтобы познакомиться друг с другом. Таким образом, мы можем просто пропустить эту часть и приступить к обсуждению наших персонажей и действий. Это является большим преимуществом.

Что было самым памятным моментом при работе над этим фильмом?
Ха Неул: Сцена страстного поцелуя в фильме, в котором оба наших персонажей, встретились друг с другом после долгой разлуки. Когда была сцена с поцелуем, я заметила на губах Чжи Хвана кровь! Я был шокирована,я думала, что он кровоточит. Позже я поняла, что это была моя губа, которая была ранена! Это то, что я не могу забыть.
Чжи Хван: Были много смешных эпизодов, поскольку это комедия. Все труппы считали, что у фильма будет большой успех. Но тревожным было то, что сроки фильма в Корее было задержано, пока не дошла до критической точки, где ей придется конкурировать с голливудским блокбастерам "Terminator Salvation" в начале этого года. К счастью, нам удалось преодолеть, что и было № 1 на Корейском кассовым в течение нескольких недель!

Заметили интересный привычки у друг друга?

Чжи Хван: г-жа Ким дебютировала в раннем возрасте. Поэтому ее актерское мастерство намного лучше, чем моя. Мне действительно нужно проводить исследования, обследования на мой характер. Однако, г-же Ким, кажется, очень легко даются сцены. Как только она получает знак, она начинает плакать сразу. Так что я был довольно ревнивый и завистливый на ее способности.
Ха Неул: Как вы можете заметить, он очень смешной и с юмором в фильме. Но в реальной жизни, он не такой! У него совершенно иной характер, действительно очень серьезный. Я не знаю, как он это делает. Он всегда такой серьезный, но когда он действует на сцене, он совершенно меняется, и он очень смешной. Он делает это так хорошо.
Чжи Хван: Во время съемки фильма, я знал что придется бороться с "Terminator Salvation", так вот почему я должен поддерживать уровень моей серьезности (смеется).

Фильм является романтической комедии о двух влюбленных, которые разрывается между любовью и карьерой. Если бы вы были на их месте, какой ваш выбор будет?
Ха Неул: Это очень сложный вопрос. Честно говоря, мне придется выбрать любовь. Работа это только карьера, но в конце концов я выбрал бы любовь.
Чжи Хван: Когда я был моложе, я бы определенно пошел на все ради любви. Но, как я старею, я понимаю, что без денег ты не можешь любить. Это не будет очень непросто, но я постараюсь все возможное, чтобы получить другое. Если у вас нет денег, девочки не хотели бы вас (смеется).

Среди всех тем об отношениях, упомянутых в фильме, который вы считаете наиболее важными вашей жизни?
Ха Неул: В моем случае, вы должны иметь доверие и уважение друг к другу. Правда, в Корее, когда вы встречаете вашего потенциального партнера, родители, как правило, расспрашивают, старший ли он сын, чем он занимается, кто его родители, они хорошие люди и так далее. Но для меня это об уважении и доверии. С этими двумя аспектами, я полагаю, мы сможем решить много проблем во взаимоотношениях.
Чжи Хван: Как вы можете видеть в кино, их отношение разрушились потому, что они хранят секреты друг от друга. Доверие и уважение, является наиболее важным фактором в отношениях. И еще одна вещь, мужчины должны иметь деньги. Если у вас есть доверие, и если у вас есть деньги - ты будешь иметь сильное доверие (смеется).

информация отсюда
перевод мой
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top