Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 19:07   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Япония Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год)


Тайны будем раскрывать после ужина

Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 10 серий
Жанр: детектив, комедия
Режиссёры: Hijikata Masato, Ishikawa Junichi
Сценарий: Kuroiwa Tsutomu

В ролях:

Kitagawa Keiko - Хошо Рейко
Sakurai Sho - Кагеяма
Shiina Kippei - Казамацури Кёичиро
Nomaguchi Toru - Намики Сейичи
Nakamura Yasuhi - Ямашиге Сатору
Okamoto Anri - Мунемори Азуми
Tanaka Konatsu - Эджири Юка



Описание:
У каждой прелестной богатой наследницы должен быть дворецкий. Хошо Рейко необычная наследница – она работает в полиции. И дворецкий ей под стать. Кагеяма обладает выдающимися дедуктивными способностями, может защитить свою госпожу от врагов, хоть и не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение о хозяйке.
Вдвоём они раскрывают тайны замысловатых преступлений. ©tiranaoki


Переводчик: [TamOruku]
Редактор: tiranaoki
Главный фанат и дизайнер постера: Kasu




Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.07.2015 в 10:47
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (28.10.2013)
Старый 13.03.2012, 19:15   #2
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Вот она, родимая! Темка наша дорогая)
Начну, пожалуй.
Посмотрела я всего ничего, только 1-ую серию. Времени не особо сейчас много, так что буду плестись в хвосте) Пока что сплошной восторг, Кейко мне очень нравится как актриса, так что пройти мимо не могла)
впечатления от первой серии:

Ну, что сказать? Кагеяма - это полный улёт! Такой симпатяшка! У него губы очень красивые) Странно, и почему я раньше ничего не смотрела с этим актёром?
Чувствую, они с Хошо составят гремучую парочку!
Дико ржала над моментом, когда Хошо просматривала фотки и заметила на всех притаившегося бывшего старого дворецкого!!!
А это Кагеямово "Вы что идиотка, госпожа?" Уел так уел!
А как он за ней следил во время расследования? Этот финт ушами, когда Кагеяма прятался в коробке на овощном рынке меня убил. *зато теперь я знаю, для чего ещё можно использовать огурец. очень удобная штука, однако, чтобы приоткрывать коробку*

надеюсь, дальше будет только интереснее.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:29   #3
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, абсолютно согласна с тобой по поводу дворецкого на фото и дворецкого в коробке. Смеялась до коликов
Про три серии тыц))):

Суперский тандем: Леди и её дворецкий. Больше всего балдею, когда она сдаётся на милость умнейшего... И очень нравится, как они бодренькой походкой, смело отодвигая хозяев вваливаются в их дома и ищут улики
Дворецкий вообще чудо, на все руки мастер: и дерево под динозаврика подстричь, и лепешки за меж делом испечь
А её начальник -

  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:41   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот... Упомянули про все, что и мне понравилось. Без ума от того, когда ему сдается. Причем это идет по нарастающей - "позор", "пошла на дно", "полностью сдалась"
Еще обожаю то, как они обыграли "сбор показаний", очень умно. И вот тут-то всякая анимешность, по типу "Уволен! Уволен" и т.д. очень подходит и умиляет. Мариш, на него приятно не только смотреть, но и слушать))) Лично я каждый раз, когда в конце начинается песня Арашей, просто балдею
Инспектор очень прикольный))) А еще прикольнее, что все его богатство составляет только 0,1 % от ее, а он так выделывается
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:06   #5
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, а меня прикалывает то, что он её не узнаёт без очков и в прикиде))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:48   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Анют, а меня прикалывает то, что он её не узнаёт без очков и в прикиде))
Ну да, зато потом спину опознал сразу))) Причем звук еще такой перед этим прикольный был "тыгдык-тыгдык" - принц прискакал)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:22   #7
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже со второй серии я поняла, что мне необходим такой дворецкий! В четвертой я в этом убедилась окончательно
4я серия:

Насколько убедительной на этот раз казалась версия инспектора, но неувенчавшиеся успехом поиски балкона меня убили. Серьёзно, я думала что помру со смеху, перепугав своим хохотом дочь и соседей
И зря такой красивый флакон разбили(((
Очень-очень нравится то, как они дедуктивно расследуют "посещая" места совершения преступлений.
И балдею от: Тайны будем раскрывать после ужина мрр, так интригующе звучит...

Короче, очень позитивная вещица, не могу остановиться (насколько может быть таковым детектив с убийствами)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:13   #8
melianna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, мы ж тут дораму обсуждаем, зачем спойлеры?

Мне Кагеяма иногда Камияму напоминает, особенно когда Кагеяма хозяйку подначивает ... Вообще дорама интересная, скорее бы спэшл ))) Я каждый раз сидела, смотрела во все глаза, что бы не пропустить детали, но все равно не догадывалась кто преступник, хотя нам дают достаточно информации ... Мне нравится 4 серия, где Рейко обвиняют..... как она губки дует ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:32   #9
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

melianna, просто не у всех получается посмотреть одно и тоже кол-во серий. Кто-то бежит вперед, кто-то отстает.
А зачем отстающим знать того, чего они еще не видели. А так, спрятов под спойлер, предоставляем возможность им самим выбирать читать или нет.

Я посмотрела половину. Т.е. 5 серий.

Начало меня как-то не особо вдохновило. Эта неестественная поза Рейко, когда они типа, задумалась и вообще все казалось таким наигранным, но потом втянулась и пошло, поехало.

Вот не люблю, когда персонажи рожицы строят. Ну не красит это человека Но Рейко убедила меня в обратном. Ее мордашки просто класс. А в 3 серии помоему она так надула щеки, губы, что мне показалось это не человек, а персонаж из настоящего анимэ. Их там частенько именно такими и рисуют
Как Кагеяма ее обзывает, вызывает у меня смех, а потом поток ее "Уволен"

3-5 серии:
3 и 4 серия очень приочень понравились.
В 3 порадовала эта картонная героиня Как она везде была и как над ней тряся Кагеяма А его лицо, когда она со злости ее швырнула А как менялись ее эмоции, когда она понимала, что фоткал он не ее, а эту тетю Злость-обида-равнодушие
Как обычно дело раскрыл дворецкий, и по полочкам разложил для Рейко )))
Но самый смак этой истории, для меня, был в конце серии. Этот его взгляд на фотографии, где была только она. Что-то мне теперь интересно, почему он пошел в дворецкие?
4 серия тоже безумно порадовала.
Впервые слышала разумные доводы от комиссара Но вот облом Я так хохотала. Балкон )))
А Кагеяма, как всегда, на высоте. Ведь увидел страх в глазах "госпажи" и пригласил маленькую девочку. Опозорился сам, но спать гордость и лицо Рейко.
И опять это "Уволен" Момент, когда Кагеяма не смог увернуться от последнего "Уволен", пересматривала несколько раз и дико хохотала.
Серия прекрасная получилось.

Здесь как и в Хост клубе, каждая серия имеет свою мораль. Мне это очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:49   #10
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Уже со второй серии я поняла, что мне необходим такой дворецкий! В четвертой я в этом убедилась окончательно
4я серия:

Насколько убедительной на этот раз казалась версия инспектора, но неувенчавшиеся успехом поиски балкона меня убили. Серьёзно, я думала что помру со смеху, перепугав своим хохотом дочь и соседей
И зря такой красивый флакон разбили(((
Очень-очень нравится то, как они дедуктивно расследуют "посещая" места совершения преступлений.
И балдею от: Тайны будем раскрывать после ужина мрр, так интригующе звучит...

Короче, очень позитивная вещица, не могу остановиться (насколько может быть таковым детектив с убийствами)
Ага, мне тоже это возвращение нравится))) А еще прикольно, как он ее спрашивает, что бы Вы сделали в этой ситуации, а она кричит - Кагеяма сделай то-то
Вот в 4 серии я сразу догадалась, кто виновный и причину...
Хотя самое ужасное преступление пока что - это убийство ветеринара. Когда узнала, кто виноват... было противно.


Рейко - вообще красавица! Только интересно, она хоть до одного дела сама додумается?

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
3-5 серии:
3 и 4 серия очень приочень понравились.
В 3 порадовала эта картонная героиня Как она везде была и как над ней тряся Кагеяма А его лицо, когда она со злости ее швырнула А как менялись ее эмоции, когда она понимала, что фоткал он не ее, а эту тетю Злость-обида-равнодушие
Как обычно дело раскрыл дворецкий, и по полочкам разложил для Рейко )))
Но самый смак этой истории, для меня, был в конце серии. Этот его взгляд на фотографии, где была только она. Что-то мне теперь интересно, почему он пошел в дворецкие?
4 серия тоже безумно порадовала.
Впервые слышала разумные доводы от комиссара Но вот облом Я так хохотала. Балкон )))
А Кагеяма, как всегда, на высоте. Ведь увидел страх в глазах "госпажи" и пригласил маленькую девочку. Опозорился сам, но спать гордость и лицо Рейко.
И опять это "Уволен" Момент, когда Кагеяма не смог увернуться от последнего "Уволен", пересматривала несколько раз и дико хохотала.
Серия прекрасная получилось.

Здесь как и в Хост клубе, каждая серия имеет свою мораль. Мне это очень нравится.
про эти же серии:

Про картонку прикольно получилось))) Мне еще понравился ее поиск жертвы, все дорого-дорого, а потом эта картонка "бесценная" на глаза попалась и понеслось!
Еще прикол в 4 серии про то, что Камеяма сам на нее нажаловался. Кстати, почему он пошел в дворецкие и правда интересно, учитывая, что он хотел стать детективом или бейсболистом.
Комиссар оказался полезен со своими приставаниями)))


Кстати, кто-нибудь в курсе. когда спешл вызодит? Я краем уха слышала про наличие в ней любовной линии...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top