Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,212
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,195 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 12.02.2020, 01:32   #271
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гляньте, у нас тут дискриминируют красивых и ухоженных людей, которые красиво и ухоженно любят друг друга

Лишить бы вас за такое ромкомов и прописать триллеры ОСН до пенсии!))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 21:11   #272
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Лишить бы вас за такое ромкомов и прописать триллеры ОСН до пенсии!))
Справедливо

От второй серии получила удовольствие ))) Чжэ Ук пока зажал флюиды и феромоны, но наверное ему пока героиню не шибко хочется соблазнять
Как милая комедия смотрится прекрасно. Жестоко подставил ее художник Ан, но загул по поводу увольнения с тазиком пибимпапа мне понравился)))

Семейка у нее чудная, папахен мой фаворит. Ни единого слова чувак не говорит, только камни начищает, но какая экспрессия
С кофе, конечно, вышел казус)
Понравилась от подруги цитата, мол, мы ей уделили время и деньги, но жизнь мы за нее не проживем. Кто бы мне это в свое время сказал
С семьей у подруги что-то, походу, странное. Надеюсь, ей еще уделят эфирное время.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 21:12   #273
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Лишить бы вас за такое ромкомов и прописать триллеры ОСН до пенсии!))
Надо жестче за такое наказывать А то не видят глаза, сердце не шевелится. Только хардкор. Смотреть дорамы с Хван Джон Ым, но без романтики и Джи Сона)) И пусть орёт побольше, и любовный треугольник из 3 лиц, все красавчики и влюблены в это чудо, мать глав героя истеричка-собственница, соперница привторяется, что беременна, герой ни рыба, ни мясо. Поцелуи только прилипыши, 1 штук на 16 серий, 3 штук на 20, на 50 серий так и быть.....1 штук. Есть амнезия, герои встретились пока куковали в животах у своих мамань, когда мать-чеболиха дубасила работницу своего мужа, подозревая, что ребёнок его. Оттого у них обоих психологическая травма, в следствие чего случилась амнезия, по причине которой они не могут вспомнить этот судьбоносный момент встречи(всё в сюжете ведёт к тому, что вспомнят). А гг-ня обязательно безотцовщина, у которой мать либо больна, либо умерла оставив долги, или нет, её брат давит на героиню своими долгами(а у него трое детей и жена стерва, и все они живут вместе с героиней....на её деньги). Героиня работает на 2 подработках(а то и трёх), и каждый вечер(конечно, она успевает, а вы сомневались?) упивается в хлам в местном баре(повторяю, каждый день. Нет-нет, на французском разговаривать не умеет), матерится как супер ас, спит где попало, олимпийский чемпион в хамстве(то есть...весёлая, боевая и задорная по словам коллег), суперклассно пукает и засоряет унитаз своими запорами, ну и литературно обсудить это может(что естественно, то не безобразно). Стилист как всегда безупречен, полный комплект бесформенных балахонов, рубашек и своеобразных шедевров от Кутюр для неё и полный комплект коротких брюк на голую ногу для него. А и рубашечки с люрексом, птичками, пиджаками на треш-майки и прочее. Идеал просто . Герои три раза разойдутся. 3-4 раза попадут в больницу. В конце она поедет изучать корейскую кухню... в Антарктиду, на 10 лет. А он будет её ждать, приняв добровольно обет импотента. У меня всё.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 21:38   #274
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
У меня всё.
Господи!!!

Пойду святой водички хряпну!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 22:40   #275
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Смотреть дорамы с Хван Джон Ым, но без романтики и Джи Сона))
да я и первый вариант не смотрела)и не планировала

угу, я из старой гвардии, подавай мне поцелуи в туалете как в КимСамСун((не привычна к глянцевости, исправлюсь
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 23:03   #276
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
да я и первый вариант не смотрела)и не планировала
Это отсылка к Тайне. Только там она нормальная. В остальное время труднопереносима. Но если не успела насладиться визгами и тому подобным в её исполнении, можешь подставить свой вариант-раздражитель. Я хотела сначала Чин Сэ Ён или Пак Шин Хе, но они какие-то неженки для таких ролей. Вспомни каких-нибудь вечно долбанутых героинь по жизни. Уверенна есть кто на примете)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 23:48   #277
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Я думала, ты про Убей/исцели. В Тайне вроде все тихо мирно было...

Но вы чет меня заклевали)) Чувство, что, если мне не захимичит, то лучше в тему и не соваться)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 23:57   #278
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Тань, расслабься, дедовщины не избежать, раз мы в святыню сунулись
Но процесс идет закономерно, на мой взгляд, всему свое время. Щас как вернусь на дцать страничек назад посмотреть, с какой серии вы лужицами растекаться начали
За что я героиню уже любить готова - что у нее нет этой типичной убийственной главногероической челки )
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 00:29   #279
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
. Щас как вернусь на дцать страничек назад посмотреть, с какой серии вы лужицами растекаться начали
На каких вы там все сериях? А то в разброс пока не понятно, что у вас там ромкомонеприятие или не раскачались ещё)))
Могу проспойлерить) Животрепещуще мы там обсуждали поцелуйные таланты Ким Дже Ука(зажали ироды такие таланты) и сколько подписчиков у него прибавилось после презентации своих талантов, и альтернативный вариант дорамы в виде ужасов или криминального триллера Даже видосики были Ну ещё сначала строили догадки, а потом возмущались над хромой фантазией автора по поводу расшифровки основной тайны героев(но это мелочи). Ну и обсуждали художественным оформлением дорамы: сюда одежда героини, цветовое оформление, картины Райана, картины с пузырями и тд).
Цитата:
подавай мне поцелуи в туалете как в КимСамСун
Это нынче редкость. И вообще вспомнила бабка как девкой была...))) Знаешь, сколько сейчас этих вебок-пустышек, вагон. Привыкай. Кризис сценаристов, ну или спрос на эти вебки такой. Ну какой спрос, такой, видимо, и контингент))) Смотрите, девоньки, как бы корейцы не переняли у китайцев "меньше поцелуев, меньше болячек", тогда будет как в Цветочках, Струны сердца и пр хрень, а то и того хуже))) Хотя они из той же оперы)) Это ж не Ким Сам Сун)
Цитата:
Ни единого слова чувак не говорит, только камни начищает, но какая экспрессия
Он такой до конца будет. Главному герою подарит один из своих суйсеки, потому что тот вежливость проявит и похвалит за такое редкое занятие. А папаша за такое счастье ему этот булыжник в сумку. А тот, бедный тащил)))
Цитата:
С семьей у подруги что-то, походу, странное. Надеюсь, ей еще уделят эфирное время.
С этим всё пучком. Им нормально так времени уделят, ещё и к теме фанатства приплетут. Мужа редко показывают, потому что он продюссер на тв, и его часто не бывает дома. И даже их знакомство покажут. Дитё у них просто милота.
Цитата:
Я думала, ты про Убей/исцели.
Ну ты прям как за чистую монету прям Если исключить Убей и Исцели, то у неё вагон дорам, где она такая же АААА, хотя до сих пор помню тот видосик, где она, Чжи Сон и Пак Со Джун на программе какой-то пытались сказать визгливо ОППА и какую-то фразу. Она не ударила в грязь лицом В своём репертуаре была
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 16:01   #280
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать, что вот в этом
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
может, потому что не верится, что такая картинка может любить еще кого-то, кроме себя
сражу же увидела Сон Хе Кё Кого бы ни играла, её в первую очередь волнует, как она выглядит в кадре, а потом уже партнёр и всё остальное) Понадобилось дорам пять, чтобы привыкнуть) С Пак Мин Ён таких проблем никогда не было.

Ещё забавно, что одной из популярных претензий ко второй половине сабжа было то, что героиня потеряла себя, полностью растворилась в отношениях) Интересно, согласишься ты или нет, если досмотришь)

Пысы. Если что, я не согласна))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top