Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:51   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год)


Аромат женщины
Scent of a Woman

Название: Аромат женщины/Scent of a Woman/여인의 향기
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтическая комедия

В ролях:

Описание:
Кто из вас не мечтал о престижной карьере, красивом доме и красавце-муже?
Ли Ён Чжэ тоже мечтала. Но судьбой было уготовано совсем другое: мелкая должность в крупном туристическом агентстве, постоянные унижения со стороны начальства и жизнь старой девы в 34 года.
Так в чем проблема? Дерзай, Ли Ён Чжэ, добивайся всего своими силами. Легко сказать, да трудно сделать… И вдруг один визит ко врачу меняет всё. Страшный диагноз черным маркером перечеркивает всю жизнь.
Когда тебе осталось жить всего шесть месяцев, вопросы «Что делать? Как дальше жить?» отпадают сами собой.
Заявление об увольнении брошено в лицо начальнику, чемоданы собраны, билет до Окинавы в кармане, и вот уже наша героиня на пути к реализации своей мечты. Она должна быть счастлива, пусть и не надолго…
© Servina Yan






  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (21.04.2020), Plappi (01.04.2013), Zolotko (17.11.2014), Ленивец (30.11.2018)
Старый 23.11.2012, 00:34   #71
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Пересматриваете 3 раз ?
Я второй раз только некоторые моменты пересмотрела, но 2 полноценный тоже не за горами))))

Наткнулась на видео по дораме под звуки танго))))

Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:57   #72
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрела. Умудрилась за 3 дня.
Не могу сказать, что в восторге или разочарована, просто ожидала много большего!
Первое ощущение после просмотра - не верю!
Ни одно чувство не затронули отношения героев. Они у меня ассоциировались с двумя случайными попутчиками, едущими на одном сидении междугороднего автобуса.
Но вот отдельно в переживания героя и доктора очень верилось. Вот за ними только и следила.
Осталась в недоумении от внезапно вспыхнувшей любви у папенькиной дочки к герою. С какого перепугу ее переклинило?
*кошмар, даже имена не смогла я запомнить, но это у меня частое явление*
А вот, кстати, финал меня не удивил, как многих. Нам же не показали их через 10 лет, окруженными детьми. А всего лишь на месяц дольше полугода и неизвестно, сколько ей осталось.
Думаю, было б это в размере фильма - вышло б гораздо интереснее.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 01:05   #73
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень дорама понравилась. Правда пересматривать не тянет, я все таки люблю фильмы повеселей. В формате фильма недавно смотрела американский фильм на ту же тему, правда америкосы сделали хепи энд, врач налажал с диагнозом. Не могу сказать что смотрелось лучше, если честно, то совсем не понравилось, даже несмотря на то, что Депардье там снялся.

И я тоже проглотила дораму за несколько дней, а ее мне кажется все таки лучше смотреть с чувством, с расстановкой )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:11   #74
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот люблю я эту дораму, и с большим удовольствием просмотрю еще разок. Спасибо!! да и концовка меня вполне устраивает и радует
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 13:33   #75
mini4el
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно признаться не думала что эта дорама произведет на меня особое впечатление. Думала только "Снежная королева" принесла ведро слез, но нет... Так не рыдала я пока ни над одной дорамой. Белуга-белугой и так на каждую серию, под конец уже даже слез особо не осталось, все по дороге выплакала. Но что меня особенно потрясло (может это под настроение подошло, не знаю) так это химия между актерами. У меня бабочки в животе летали даже когда они смотрели друг на друга, а под ритмы танго так вообще бабочки перемещались с бещенной скоростью по всему организму))... До этого момента я на главного героя особо внимания не обращала, но после просмотра этой дорамы поняла какой он молодчина. Пока что на этот момент для меня он самый "химичный" актер. Теперь эта дорама в списке наилучших слезливых дорам. Всем рекомендую к просмотру.

ПЫ.СЫ.: И еще, на тех, кто в своей жизни так или иначе столкнулся с этим заболеванием (в моей жизни это случилось и оставило горький след) эта дорама, думаю, произведет неизгладимое впечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 00:59   #76
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Жутко нравится доктор. И хотя ежу понятно что ему ничего не светит... но всё равно болею за него. И почему-то жалко его очень.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:53   #77
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Вот люблю я эту дораму, и с большим удовольствием просмотрю еще разок. Спасибо!! да и концовка меня вполне устраивает и радует
а меня концовка немного в депрессию ввергла((( жалко так ее...а я все надеялась, что ей поставили ошибочный диагноз и она вовсе не больна этой коварной болезнью. Сюжет дорамы мне очень напомнил фильм с Куэйн Латифой про отпуск, кто смотрел, тот поймет меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 02:41   #78
AnnaSuna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После Hotel King собираюсь смотреть эту дораму. Уж очень мне нравится главная пара, да и сюжет не так уж стандартен.

Мне понравилась и актеры и не затянули и музыка. В целом милая дорамка. Концовочка понравилась, хорошо,что не показали смерть героини.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:36   #79
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря на последние работы Дон Ука:

1. Приказ небес
2. Отель Кинг
3. железный человек,

я сижу и тупо скучаю по этой дораме, когда как в свое время посчитала ее неудачной(((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 23:22   #80
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошая душевная дорама с романтичным и трогательным сюжетом , есть над чем задуматься.Дон Ук хорош, и игра его и герой мне очень понравились. Не смотрела до этого ничего с Ким Сон А, очень интересная и талантливая актриса.Запомнились и понравились также второстепенные персонажи - доктор, ,невеста Чжи Ука, мама Ён Джэ. Наблюдать за ними было одно удовольствие.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top