Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 20.02.2009, 15:26   #81
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ж таки странно тогда как им удалось скрыть что папаша не умер...
все же не иголка в стоге сена..не какой то сотрудник из 700 000..
а первое лицо корпорации...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:47   #82
Ormalin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купить врачей и еще что-то, ведь он не в корее был тогда, а тут при смерти и не известно придет ли в себя, вот все и замяли или еще чего, в принципе вариантов можно придумать много.

Но все же по поводу записи с отцом - думаю мамаша постаралась, на ноутбуке была наклеечка Шинва, но все равно ждем ответа на этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:35   #83
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ormalin Посмотреть сообщение
Но все же по поводу записи с отцом - думаю мамаша постаралась, на ноутбуке была наклеечка Шинва
Да, но тогда не понятно почему она не удалила фотки и видео с Чан Ди, как раз на нее это не похоже, хотя может это ее ход, она решила что пусть Чжун Пе сначала увидит свою любимую, а потом видео с отцом...Что-то вроде морального шантажа...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:59   #84
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно не скрывает...
помните когда Чжун Пе говорил ей что я мол твой единственный сын
в первый раз влюбился и далее по тексту...
так вот у нее весь стол был завален фотками Чан Ди...
типа смотри Бдю. Бдун фигов...
лучше бы она память потеряла...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:11   #85
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вот поэтому меня и удивляет, что если ее рук дело видео, то скорее всего она бы фотки Чан Ди удалила, скорее всего Чжун Пе когда получил видео от Чан Ди сохранил его туда же где было видео с отцом.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:15   #86
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Я тоже больше к этой версии склоняюсь..
Под рукой может диска пустого не было ..
или торопился..или ступил просто..должен же он тупить
Ну хоть по выходным...все же он Домедзе...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:18   #87
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да будильники на него просто не действуют, я уверена! Что ему этот писк механический?!
на счет видео, я согласна, все там должно быть до банальности просто. Вряд ли его маман знает о фотографиях Чан Ди на его компе и тем более вряд ли она опускается до того, чтобы лазить к нему в комп и подкидывать ему угодное ей видео!

Мне вот еще, что интересно, она явно уже запланировала помолвить Джун Пё с этой "мартышкой". Как он об этом узнает? Просто в манге она сделала это, чтобы в очередной раз поставить на место Макино.. интересно, что будет здесь - в этой близкой к оригиналу *сарказм* версии?!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:21   #88
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Насколько я знаю на англоязычных сайтах писали что маман пригласит Чан Ди на день рождение Чжун Пе и там объявит о помолвке. Ну и естественно он ничего знать не будет. И я так поняла, что опять будет сцена с перепутыванием рук, когда он вместо Чан Ди схватит свою будущую "невесту". Еще писали, что в 16 серии Чан Ди из-за своей спины попадет в больницу, и если я не ошибаюсь то Чжун Пе после этого опять будет бегать за Чан Ди.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:29   #89
Ormalin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот чувствую что и тут сделают по накатанной все- помолвка, схватил не ту, узнал про больницу и побежал наплевав на все.
Но кто знает может все же какой-нибудь сюрприз нам приподнесут
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:50   #90
ScaRLet LiLac*)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну она же бизнес-леди, знает, что скоро от всех этих своиъх делишек согнётся, сострарится, умрёт, а кто её драгоценную компанию поднимать будет?? муженёк тож умер... вот Чжун Пё и страдает... а ещё... как так, для лица компании Чжун Пё быть в связи с какой-то бедной девкой Чжан Ди? не дело... это ж стыд-то какой!!! а о чувствах этих двух и не думает... кстати... как-то всё стремительно у них всё развивается... Или так и должно быть?! просто такая уж прям великая любовь у них произошла за такой короткий срок, что она аж его полгода ждёт... вон в японской версии они через стока всего вместе прошли, что неудивительна была её любовь к нему...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top