T-Max - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 23:18   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея T-Max



T-Max

Продюсерская фирма: 2step entertainment
Жанр: pop
Страна: Южная Корея
Дебют группы состоялся в 2007 году.

Название T-Max происходит от первой буквы трех-и троица, те слова, которые означают идеальный баланс и гармонию, и "максимум", что означает, что они максимизируют свои таланты и способности..Трио состоит из Син Мин Чхоля(стоит отметить его исключительный талант в исполнении песен),Ким Чжун, который снялся в драме KBS “Цветочки после ягодок“ и талантливый музыкант Пак Юн Хва.
Их последний альбом , наилучшим образом представляет универсальность этих трех перспективных музыкантов, охватыватывает широкий спектр жанров от модного поп-фанк до танцевального рока.
Песня "Я тебя люблю" с их последнего альбома была включена в рекламный ролик фильма “Pitiable City” , который вышел в начале 2009 года.

Участники:



Имя:Син Мин Чхол/ Shin Min-cheol
Дата рождения: 5 февраля 1982
Рост:177см
Вес:64 кг
Группа крови: O
Образование:Колледж Otorohanga , Новая Зеландия
Хобби:фотографирование, смотреть фильмы
Таланты:Изготовление аксессуаров, серфинг



Имя:Пак Юн Хва
Дата рождения: 31 января 1986
Рост:175 см
Вес:52 кг
Группа крови:AB
Образование:Suwon University of Science
Специальность; Компьютерное программирование, графический дизайн
Хобби:Коллекционирование аксессуаров, игры, смотреть фильмы



Имя:Ким Чжун
Дата рождения: 3 февраля 1985
Рост:183 см
Вес:64 кг
Группа крови: O
Хобби:Хобби: играть в онлайн игры, играть в баскетбол
Талант: Сноубординг

Дискография::

T-Max 3rdSingle - Run to You
Дата выхода :29 декабря 2008
треклист:
1 널 사랑해
2 Lion Heart (Winter Romance Version)
3 널 사랑해 (Core Mix Version)
4 Blooming


T-Max 2ndSingle - Lion Heart
Дата выхода:30 ноября 2007
треклист:
1 Lion Heart
2 Open Up My Heart
3 Lion Heart (Inst.)


T-Max First Single - Blooming
Дата выхода:13 июня 2007
треклист:
1 Blooming
2 충치 (Cavity)
3 Bang Bang Boom!
4 Blooming (Inst.)


Альбом:
꽃보다 남자 OST
T-Max


инфор. взята с soompi

Последний раз редактировалось Selena Min; 31.05.2011 в 18:36
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 01:09   #11
Болеро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, на твитере с ними болтаю, периодически! Хотя Shin Min-cheol
там частенько обитает, но по английски очень не любит писать! Он всегда приходит в восторг когда пишешь ему на корейском!А Ким Чжун очень редко общается с незнакомыми людьми! Пак Юн Хва Тож достаточно общительный и много шутит! Вот! (;-)))))

Девочки, Пак Юн Хва завтра ,а верней уже сегодня уходит в армию на 2 года. Но он остаётся в составе T-MAX! Сейчас у них новый участник его зовут Joo Chan Yang Он самый молодой участник группы. И он тоже сейчас есть на твитере! Ждем 2 года чтоб Пак Юн Хва вернулся из армии таким же красавчиком каким и ушел !!!! Удачной службы Пак Юн Хва !!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 02:04   #12
KsuSD
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то совсем запуталась... Где-то читала, что Пак Юн Хва покинул T-Max из-за несогласия с новым имиджем группы. И после его ухода взяли двух участников: Park Han Bi, 1990 г.р и Joo Chan Yang, 1988г.р. И ведь действительно, в клипе "Don't Be Rude" нет Юн Хвы. Кто знает, разъясните, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:31   #13
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея OST

T-MAX - Crime Squad OST Part.1

Release Date: 2011.03.07
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01 Believe

СКАЧАТЬ

(с)kenhnghenhac.net
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:19   #14
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая группа=))) Всё сетую на то, что мало их...мало видно их=((( Хочу много и везде=)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:37   #15
tosico
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=2YFEzV_Y4PY

5 мая 2011 года в Астане в столице Казахстана прошел концерт в честь открытия года Кореи в Казахстане. так вот к нам в гости приезжали корейские артисты среди которых были и группа Т-Мах.
Для вас отрывок выступления данной группы

если кому интересно, как все прошло, то вот
Тут:
надо отметить народу было о-о-очень много. я с работы вышла, вернее убежала в 17:00, пока до топала время уже показывало 17: 28. Ха-ха, к входу все бежали, можно так сказать, в их числе была и Я! так хотела место поудобней выбрать, но чуяло мое сердце, что все не будет так просто. там такая толкучка была! Знаете, что могу после сегодняшнего дня с уверенностью сказать, что на концерт Big Bang 5 тыс зрителей соберутся, так что девчата, готовьте свои сумки и денежки. (это я так, к слову)
начало было скучным и затянутым, потому что говорили Министр туризма и спорта Кореи (не запомнила имени, жаль не взяла собой ручку), затем наш вице -министр того же министерства. после 15 минутного выступления, ведущие пригласили, звезду - Сон Иль Гук то есть ведущего актера Кореи, главного актера дорамы, которая собрала у нас в Казахстане 80 % рейтинг и не ошибусь, если скажу любимчика нашего Ел басы. (сама была в шоке, после прочтенной мной статьи, где говорится, что наш глава во время визита в Корее воочию увиделся с Ханзада Жумонг )
СИГ:
- Саламатсыздарма! менин атым Сон Иль Гук! Келгениме куаныштымын! - и дальше, ведущие спросили, какое впечатление произвела наша страна, на что он (естественно, благодаря переводчику) ответил:
- Я не ожидал такого теплого приема, у вас здесь очень красивые и добрые люди. Астана современный, развивающийся город, а в Алмате красивая природа, высокие белые горы, - и т. д.
Дорогие читатели, сообщаю Вам, что написанное мной это, то что запомнилось мне и то, что мне удалось услышать, потому как в зале все кричали и аплодировали. на счет аплодисментов, наш народ, так скажем, не очень радует приезжих артистов возгласами и теми же аплодисментами, но тут все было иначе, такая аура, такая энергетика, что после окончания сего великолепия присутствующие все еще находились в состояний легкой эйфории.
так, далее, были традиционные танцы после чего вышла девичья группа JQT, НО, я их не узнала к моему стыду. они спели пару песен и как положено в Корее все это было всмятку с танцами.
затем, вышла певица исполняющая саундтрек к дораме "Прости, я люблю тебя" зал взорвался аплодисментами. я уже хотела плакать услышав знакомый мотив и вспоминая душу раздирающий сценарий. (не смейтесь, еле сдержала слезы) и вот кульминация! верить, не верить?! вроде говорили что приедут, и люди вокруг переспрашивают действительно будут они, среди которых есть герой всем полюбившийся по дораме "Цветочки после ягодок" актер -Ким Джун! Все скандировали Т-мах!!! их не было слышно, все кричали, все были возбуждены увиденным и услышанным. первая песня была спета. к ним вышли ведущие и начался диалог. к сожалению, ничего не было слышно от криков, переводчика вообще никто не слушал , да и при всем желаний этого не могло случится. они только, что нибудь скажут на корейском, как все зрители (а вернее зрительницы - школьницы средних и высших классов) начинают рвать себе глотки криками и словами Камсамнида, сараненио.
вот еще один хит спет, зал скандирует Ким Джун!!!!!!!! от чего остальные участники группы начали грозится уходом со сцены, с полным пониманием зал начинает : !!!!! Т-мах, Т-мах, еще громче Т-мах!!!!!!!!!! участники, окрыленные нашей любовью, начинают прыгать на сцене исполняя Paradaise! все они кланяться и уходят за кулисы. не согласные зрители начинают звать их на бис! наши желания учтены, они вновь появляются на сцене аплодируя присутствующим. зал не желает их отпускать, но время подходит концу , появляются ведущие, благодарят пришедших и на сцену возвращаются все участники концерта и поют дударай! на этом все! если что забыла написать... просто я переполнена эмоциями. всем спасибо!

Последний раз редактировалось Selena Min; 06.05.2011 в 05:35
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:03   #16
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как же здорово!!Вам очень повезло!!С сего дня считайте себя самыми везучими!!!
И спасибо,что не поленилась написала о событиях,и за видео!
Удивило и заставило улыбнуться.. какой-то мужчина в конце видео "Молодец!..." аххххх,сразу окончательно начинаешь осознавать,что они были почти в России.....ааа
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:39   #17
LokaRoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела концерт.... правда по телевизору) ребята просто молодцы, хорошо поют да еще и в живую!
и похоже были очень удивлены что у нас они так популярны ))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:54   #18
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может кто записал?Интересно было бы глянуть на всё их исполнение^^
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:09   #19
SaltanatKa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно выступали)))я тоже посмотрела концерт по телеку)))ким джун много улыбался)))все кричали когда Т-МАХ вышли)))надеюсь они еще приедут
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:36   #20
Zaure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

концерт просто супер, всем фанам снесло крышу, ТАк рада,что они приехали, актое ощущение что не много коснулась с любимой к-рор
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top