Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 23:20   #1
ottone
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)



Пак Ю Чхон / Park Yoo Chun

Имя: Hangul 박유천, Hanja 朴有天
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Родной город: Сеул, Южная Корея
Профессия: певец, актёр
Рост: 180 см
Вес: 64 кг
Знак Зодиака: близнецы
Группа крови: 0 (1)
Агентство: C-JeS Entertainment (ранее SM Town, Avex)
Семья: мама, младший брат Park Yoo Hwan
Хобби: баскетбол, писать песни
Тема группы JYJ

Биография:

Пак Ю Чхон родился в Сеуле, Южная Корея; в шестом классе вместе с семьёй (отец, мать, младший брат Юхван) переехал в Северную Вирджинию (США).
В 2001 году Ючон выиграл музыкальный конкурс и был приглашён в SM Entertainment. Вообще, прослушивание в СМ он проходил в США, в довольно тяжёлое для его семьи время: его родители развелись, и на нём оставалась забота о младшем брате. Когда он уехал работать в DBSK, в Корею, он всегда скучал по родным. Каждый раз, когда он об этом рассказывал, он плакал. Но в данный момент Юхван также проходит обучение в SM Entertainment, в скором времени ему обещали дебют в одном из новых проектов.
«Я чувствовал себя наполовину американцем и наполовину корейцем. Я думаю, что большинство корейских детей, живущих в Америке, ощущают то же самое» — говорит Ючон о своём детстве.
Успешно дебютировал в 2010 году в японской дораме мобильного формата (выпускается для просмотра на сотовых и плеерах) для BeeTV Drama. Там он играл ЁнСу, богатого наследника крупной компании.
Так же в 2010 году Ючон сыграл главную роль в корейской дораме "Скандал в Сонгюнгване" (Sungkyunkwan Scandal / 성균관스캔들) для канала KBS. Это историческая дорама о четырех друзьях-студентах университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» - талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун – их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. За эту роль Ючон получил награды в номинациях "Лучший начинающий актёр года", "Лучшая пара", а так же "Выбор зрителей" ("Rookie of the Year award", "Netizens award" и "Best Couple award) на 2010 KBS Drama Awards ceremony.

Микки Ючон о своем детстве:

Когда мы уезжали из Кореи, я плакал. Первое время в чужой стране я был подавлен, и тоже часто плакал. Раньше я был жизнерадостным ребенком и очень любил спорт, но после переезда я все время сидел дома и не выходил на улицу.
В детстве Ю Чон был очень веселым и подвижным ребенком. С 1-го по 6-ой класс начальной школы он занимался тхэквондо, а с 3-го класса начал также заниматься и баскетболом. Тогда же он захотел стать баскетболистом.

- Каким ты был тогда?
- Мой характер не изменился, я был жизнерадостным ребенком. Мы с младшим братом часто играли вместе. В парке того района, где мы жили, росла большая финиковая пальма. Мы ходили к ней собирать финики, пытаясь сбивать их камнями. Однажды камень попал в моего друга, и его увезли в больницу.

- Значит... ты был сорванцом?
- Да. Я всегда приходил домой с порезами и царапинами.

В 3-ем классе начальной школы к нему пришла первая любовь.

- Она была очень милой девочкой, мы были друзьями и часто играли вместе. Я был очень застенчивым, и никак не мог поговорить с ней наедине. Поэтому я всегда проводил время с ней и с парой других друзей. Тогда у меня было много друзей, и это было веселое время для меня. Но когда я переехал в США, я потерял связь со всеми, и даже с этой девочкой.

В 1998 году, в 6 классе начальной школы, в возрасте 12-ти лет, Ю Чон вместе с родителями и младшим братом переехал из Кореи в США, штат Вирджиния. Его семья была вынуждена уехать в США из-за кризиса. Это очень тяжело далось Ю Чону.

- Вы переехали в США из-за работы твоего отца?
- Да. Когда я в первый раз услышал, что мы переезжаем в США, я не мог в это поверить. Мне было очень тяжело расставаться со школьными друзьями. Я совсем не говорил по-английски и очень волновался. Когда мы уезжали из Кореи, я плакал. Первое время в чужой стране я был подавлен, и тоже часто плакал. Раньше я был жизнерадостным ребенком и очень любил спорт, но после переезда я все время сидел дома и не выходил на улицу.

Поначалу Ю Чону было трудно адаптироваться к новой жизни в Америке из-за незнания языка, он полгода практически не выходил из дома. Ю Чон ходил в школу, но пока он привык к новой обстановке, новому языку и смог на нем свободнее общаться, прошло много времени.

- Значит в это время ты передумал становиться баскетболистом?
- Да, я передумал становиться баскетболистом. Но баскетбол имел для меня особое значение. Он помог мне заговорить по-английски. После переезда в США мне было страшно выходить на улицу, поэтому я полгода сидел дома. Мой друг, он был моим первым другом в США, предложил поиграть в баскетбол. Я стал играть каждый день, и у меня появилось много друзей.

Музыка помогла Ю Чону преодолеть то депрессивное состояние, которое было у него после приезда в Америку. Оно, в свою очередь, поменяло его отношение к музыке. В дальнейшем она стала неотъемлемой частью его жизни.

Я ходил в школу в США, но все общение там было на английском. Я почти всегда молчал, и даже стал думать: "Неужели мой характер изменится?"

-Как ты пережил этот этап?
- Я каждый день слушал музыку и очень старался не унывать. Я слушал разную музыку. В США я понял, что музыка, которой я не придавал особого значения в Корее, на новом месте могла поддержать меня. Когда мне было тяжело, я включал песню Эрика Клэптона «Tears in Heaven». Теперь, когда я слышу эту песню, она напоминает мне о тех временах, и я плачу.

Когда я чувствовал себя несчастным в США, я понял, насколько ценной была музыка, и как я хотел стать певцом. Я понял, что в жизни все может случиться. Я знаю, что в будущем еще многое произойдет, и я буду думать об этом, как о получении опыта, и приму все.

Но, несмотря на то, что жизнь Ю Чона в Америке спустя более чем полгода после приезда стала налаживаться и в целом он стал более оптимистичен, они с братом практически не виделись и не общались со своими родителями, потому что те всегда были на работе. Ю Чон в свою очередь старался как можно лучше заботиться о младшем брате.

Родители работали допоздна, и приходили домой, когда мы с братом уже спали, так что мы с ним ужинали одни. Поэтому мое одиночество никогда полностью не исчезало. Мой брат младше меня на пять лет, и когда я плакал при нем, он тоже начинал плакать, поэтому я старался быть сильным и веселым в его присутствии. Труднее всего мне было в средней школе. Если подумать, тогда у меня был пубертатный период, через это проходит каждый. Во втором классе средней школы я полностью закрыл свое сердце, из-за той ситуация, которая сложилась в моей семье. Мне не хотелось ни с кем разговаривать, и тогда я тоже только слушал музыку. Я был очень расстроен из-за ощущения собственного бессилия, и не мог избавиться от этого, поэтому чувствовал себя очень несчастным. Это продолжалось до второго года старшей школы. Я боялся, что мне в голову начнут приходить плохие мысли, поэтому я работал в нескольких местах с тех пор, как начал учиться в старшей школе. В то время в моей семье не все было гладко, и я боялся, что мой брат пойдет по моим стопам. Чтобы избежать этого, на заработанные деньги, я покупал ему все, что он хотел. Я так же часто встречал его из школы. Скорее всего, я пытался сделать для него все, что сам хотел получить от родителей. Возможно, это помогло мне избежать депрессии. С тех пор у меня очень хорошие отношения с братом.

Жизнь в Америке не принесла счастья семье Ю Чона. Его семья распалась и он остался с матерью и младшим братом.

Все вокруг говорили, что в этой стране сбываются мечты. Но мои воспоминания об Америке… она стала местом, куда я не хочу возвращаться. Мы были бедны тогда, и мои родители постоянно ссорились, и, в конце концов, развелись. Они обсуждали, кто должен воспитывать детей после развода. Ю Хван хотел жить с мамой, поэтому мы остались с ней. Моя мать всегда работала допоздна. Она кормила нас раменом перед тем, как лечь спать. Я не был уверен, была ли она тогда подавлена, но так продолжалось какое-то время. Однажды она позвонила моему отцу и сказала, что больше так не может. Я услышал этот разговор, потому что еще не спал. Через два дня, пока мама была на работе, приехал отец и забрал нас с собой. В ту ночь я не мог уснуть, постоянно думал о том, должен ли я позвонить маме или нет. Мой младший брат плакал в своей постели. Я пошел в ванную и позвонил маме, и когда она взяла трубку, она заплакала. Я подумал, что это неправильно. Тогда я решил, что буду много работать.

В то тяжелое время ему хотелось поддержать и порадовать мать, и он стал разучивать ее любимую песню на синтезаторе. Он учился сам, не зная нот и никогда раньше не играя на фортепиано, просто воспроизводя ее на слух.

Моей матери очень нравилась одна корейская песня, которая исполнялась на фортепиано, и мне она тоже очень нравилась. Когда я чувствовал себя одиноким и слабым, или мне было больно, я слушал эту песню. И потом я стал думать, что очень хочу спеть ее для мамы. Поэтому я стал учиться играть на фортепиано, я нашел работу и на заработанные деньги купил синтезатор. Со временем я все чаще стал задумываться о том, чтобы самому писать музыку. В музыке можно найти смелость и надежду!

Я начал играть на фортепиано, когда был в средней школе. Я научился играть сам, никогда не занимался с преподавателем. Я просто хотел сыграть для моей матери ее любимую песню. Я слушал ее и запоминал на слух, а потом играл ей. И я до сих пор не знаю нотной грамоты. *смеется*

Родители Ю Чона с самого начала одобрили его в желание стать певцом. Он ходил на прослушивания несколько раз: в 6-ом классе начальной школы, во 2-ом классе средней и в старшей школе.

- Ты прошел прослушивание, когда учился в старшей школе, и приехал в Корею один, правильно?
- Да. Самым странным было то, что когда я уезжал из Кореи, я не хотел уезжать, но когда я узнал, что смогу вернуться, я почему-то очень волновался. Я думаю, это было потому что моя голова была полна тревожных мыслей вроде "Смогу ли я стать певцом?" или "Смогу ли я жить один?"

- Сколько лет тебе было, когда ты вернулся в Корею?
- 17 лет.

Ю Чон прожил в Америке 6 лет, с 1998 года по 2003 год, когда он уезжал в Корею на финальное прослушивание, ему было очень тяжело расставаться с семьей, друзьями и особенно с младшим братом.

Самым тяжелым для меня при возвращении в Корею было оставить моего брата.

Мне тяжело было покидать семью и друзей в США. Но я думал об этом, как о шаге, приближающем меня к моей мечте, и поэтому я решил, что буду стараться изо всех сил. Мой друг-кореец, с которым я познакомился в США, приехал вместе со мной, но не прошел последний этап, поэтому ему пришлось вернуться обратно. Сейчас он учится в колледже, но не отказался от своей мечты, и он усердно трудится, чтобы осуществить ее. Я думаю о нем, когда мне тяжело, и стараюсь работать еще упорнее.

Ю Чон прошел прослушивание и был взят в ученики в SM Entertainment в апреле 2003 года, но сначала тренировался в одиночестве, так как его хотели сделать сольными исполнителем. Первым с Ю Чоном познакомился Юн Хо, а затем и Чжэ Джун.

У меня не было друзей, потому что я только вернулся из Америки, и однажды, когда я был один на спортивной площадке Юн Хо заговорил со мной. Тогда же я познакомился с Чжэ Джуном. Я ощутил их харизму, и я помню, что перестал сомневаться в том, справлюсь ли.”
Ю Чон был последним участником добавленным в группу. Первая встреча всех участников Дон Бан Шин Ки состоялась 29 июля 2003 года. И все время вплоть до дебюта 26 декабря 2003, все пятеро участников только что созданной группы усиленно работали, тренировались и занимались, чтобы как можно лучше подготовиться к дебюту.

Юн Хо: C десяти утра до десяти вечера, каждый день мы занимались почти по десять часов. Так как с того момента, как пятеро членов группы встретились, и до дебюта прошло очень мало времени, и мы очень старались объединиться и развить свои способности, чтобы не бояться выступать перед публикой. Даже дома каждый из нас постоянно практиковался самостоятельно.
tohoshinki.my1.ru


Факты:

- На левой руке Микки носит браслет, подаренный его братом. Этот браслет Ючон никогда не снимает. Если браслет не вписывается в концепцию и не подходит к костюму, Ючон поднимает его выше или прячет под рукавом.
- Он никогда не задумывался о женитьбе.
- Коллекционирует компакт-диски. В 2006 году его коллекция насчитывала порядка 1000 штук
- Ючон - астматик. Правда в последний год он стал утверждать что вылечился и даже завёл себе собаку породы маламут (эскимосская лайка) по имени Harang.
- Его псевдоним Micky с китайского переводится как "Секретное оружие"...
- ...действительно хочет стать секретным оружием музыкальной индустрии.
- Купил для матери и брата дом в Сеуле и часто туда наведывается.
- Сейчас является гражданином Кореи. Отказался от американского гражданства из-за необходимости посещать Америку каждые несколько лет, что затрудняло бы его работу в группе.
- Хочет уйти в южнокорейскую армию в 30 лет.
- Ючон разбирается в моде и носит вещи очень бережно, поэтому аккуратист Хиро всегда с лёгкостью разрешает ему носить свою одежду
- У Микки и Хиро одинаковый размер одежды
- Любимая актриса - Ким Тэ Хи (Kim Tae Hee)
- Ким Тэ Хи (см. выше) назвала Микки Ючона - идеальным парнем. На пресс- конференции сериала "SungKyunKwan Scandal” Ючона спросили об этом, он спокойным выражением на лице ответил: "Да. Люди из съемочной команды сказали мне. Спасибо". После своих слов Ючон засиял улыбкой.
- На теле Ючона есть несколько татуировок: на щиколотке правой ноги, на пояснице (надпись TVfXQ M Y C) и на груди с левой стороны. На последней изображено крыло и две надписи: "Always keep the faith” под рисунком и "My Jaejoong.My Yoohwan.My Junsu”.
- Микки - тот, кто лучше всех слушает, ему можно рассказать все, что угодно, и он поймет тебя всегда.
- Не переносит жару. Он включает кондиционер даже зимой и открывает окно в комнате.


Дорамы:

2015 - Аномальная парочка / A girl who can see smells
2014 - Три дня / Three Days
2012 - Я скучаю по тебе / I Miss You
2012 - Принц, который живёт на крыше / Attic Prince
2011 - Мисс Рипли / Miss Ripley
2010 - Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2010 - Beautiful love (ビューティフル・ラブ) (web)
2006 - Vacation
2005 - Rainbow Romance
2005 - Banjun Drama
2003 - Без остановки 4 / Nonstop 4

Фильмы:

2017 - Осознанное сновидение / Lucid Dream
2014 - Морской туман / Sea Fog
2010 - Свидание на Земле / Dating On Earth

Награды:

2015 51-я премия искусств Пэксан: лучший новый актер (Морской туман)
2014 SBS Drama лучший актер мини-сериала (Три дня)
2014 кинопремия "Лазурный дракон": лучший новый актер (Морской туман)
2013 49-я премия искусств Пэксан: самый популярный актер (Я скучаю по тебе)
2012 премия драмы SBS: превосходный актер (особенная драма), Пак Ючон (Принц с чердака)
2012 премия драмы SBS: премия актера популярности среди зрителей, Пак Ючон (Принц с чердака)
2012 премия драмы SBS: премия лучшей паре, Пак Ючон и Хан Чжи Мин (Принц с чердака)
2012 премия драмы SBS: Топ 10 звезд, Пак Ючон (Принц с чердака)
2012 премия драмы MBC: премия превосходному актеру (мини-сериал): Пак Ючон (Я скучаю по тебе)
2012 7-я Сеульская международная премия драмы: выдающийся корейский актер (Принц с чердака)
2012 7-я Сеульская международная премия драмы: премия выбор людей" (Принц с чердака)
2012 48-я премия искусств Пэксан: премия популярности, актер: Пак Ючон (мисс Рипли)
2011 6-я Сеульская международная премия драмы: выдающийся корейский актер (Скандал в Сюнгюнгване)
2011 премия драмы MBC: премия лучший новичок актер (мини-сериал), (мисс Рипли)
2011 47-я премия искусств Пэксан: премия популярности (Скандал в Сюнгюнгване)
2011 47-я премия искусств Пэксан: Лучший Новичек Актер (Скандал в Сюнгюнгване)
2010 премия драмы KBS: премия Лучший Новичек Актер (Скандал в Сюнгюнгване)
2010 премия драмы KBS: премия Netizens (Скандал в Сюнгюнгване)
2010 премия драмы KBS: лучшая премия пары с Пак Мин Ён (Скандал в Сюнгюнгване)
2001 Конкурс пения (Вирджиния): лучший артист выигранного конкурса
2003 KBN специальная премия: поющие подростки

Сольная дискография:

• Runaway/My Girlfriend (один из сингловых дисков, входящих в коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
• Tokyo Love Light (совместно с DJ Makai)

Поэт / Композитор:

• 공간 (Hi Ya Ya 여름날 )
• 여우비 (первый концерт Rising Sun)
• 그리고...(Holding back the tears) (саундтрэк к фильму "VACATION")
• Evergreen (песня для зимнего SMTOWN 2007. Написана совместно с ЧанМином. Микки был композитором)
• My Girlfriend (TOHOSHINKI Premium mini Live)
• Kiss Shita Mama Sayonara (написана совместно с Джэджуном, Микки был композитором)
• All in Vain (саундтрэк к фильму "Air City" 2007.05.23)
• Love Bye Love (корейский альбом MIROTIC, версия C) (поэт, композитор, аранжировщик)

Рэп-лирика для песен:

• 넌 언제나 (первый альбом Tri-angle)
• 너희들것이니까 (I wish...)
• Hi Ya Ya
• Show me your love (песня записана совместно с группой Super Junior)
• Free your mind (ремикс для первого живого концерта Rising Sun)
• Love after love
• 태양은 가득히 (Red Sun) (для летнего SMTOWN 2006 года)
• Oasis (для летнего SMTOWN 2006 года)
• Sky
• Phantom (환영)
• Step by step
• Snow dream (для зимнего SMTOWN 2007 года)


https://ameblo.jp/ysjuno/
https://blog.naver.com/vltmxhs11/221232886467
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:23   #11
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Интервью Миккиного братишки Юхвана:



так трогательно:
- 10Asia интервью:
“Мой брат был единственным человеком, на которого я мог положиться. Он был мне как друг и как отец. И он часто брал на себя стресс, который предназначался мне, поэтому только когда он уехал в Корею, чтобы стать певцом, я понял, что ему, должно быть, было тяжело из-за меня. Но в Корее ему было даже еще тяжелее. Я уверен, ему было одиноко и грустно, ведь он был младше, чем я сейчас. Пять лет назад я переехал в Корею, потому что я хотел жить с братом, а не потому что я хотел стать актером. У меня не было особых ожиданий от жизни в Корее, так как я приезжал каждый год. Мне просто нравилось, что я смогу жить с моим братом. Но мы редко видимся из-за работы. Мы живем вместе, но почти не видим друг друга. [смеется]“

- Nate News интервью:
“У нас с братом разница в возрасте - пять лет. Когда мне было восемь лет, мы переехали в США. Многое закрывало меня от мира (расизм и тп), но мой брат защищал меня как щит. Он просыпался рано утром и покупал мне мороженое. Тогда я ничего не знал и просто съедал его. Только позже я узнал, что ему приходилось работать по ночам, чтобы купить мне хорошей еды.”

Translated by: Viki and DorisdayYoochun
Edited by: KissChunnie
Shared by: 6002Sky

vkontakte.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:39   #12
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю Микки, все его работы, как в кино так и в музыке. Преклоняюсь перед его талантом. Вот копалась у себя и наткнулась на интересную инфу) Делюсь.

Чжун Да Бин показала дружественную фотографию с Пак Ючон - оппой


http://i1132.photobucket.com/albums/...26c0ef3e30.jpg

Маленькая актриса Чжун Да Бин показала фотографию, в которой она запечатлена вместе с Пак Ючоном из JYJ.

В драме понедельника-вторника MBC “мисс Рипли,” Чжун Да Бин играют роль Чжан Мири - роль Ли Да Хэ в детстве, она разместила свое фото на сайте cyworld с названием “Вместе с директором Сонг Ю Хеном”.

В сообщении, оставленном на сyworld, она прокомментировала: “Пак Ючон оппа – очень любезный, хотя он закончил на час раньше меня, он ждал, пока я не закончила съемки, и сфотографировался со мной.

На этой фотографии Пак Ючон дружественно позирует с Чжун Да Бин, которая застенчиво улыбается. Эта фотография сделана после съемок 14-го эпизода “мисс Рипли”, где они впервые встретились на съемочной площадке.

http://i1132.photobucket.com

Правда мило?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:43   #13
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микки Ючон о своем детстве


нажми...:
Когда мы уезжали из Кореи, я плакал. Первое время в чужой стране я был подавлен, и тоже часто плакал. Раньше я был жизнерадостным ребенком и очень любил спорт, но после переезда я все время сидел дома и не выходил на улицу.
В детстве Ю Чон был очень веселым и подвижным ребенком. С 1-го по 6-ой класс начальной школы он занимался тхэквондо, а с 3-го класса начал также заниматься и баскетболом. Тогда же он захотел стать баскетболистом.

- Каким ты был тогда?
- Мой характер не изменился, я был жизнерадостным ребенком. Мы с младшим братом часто играли вместе. В парке того района, где мы жили, росла большая финиковая пальма. Мы ходили к ней собирать финики, пытаясь сбивать их камнями. Однажды камень попал в моего друга, и его увезли в больницу.

- Значит... ты был сорванцом?
- Да. Я всегда приходил домой с порезами и царапинами.

В 3-ем классе начальной школы к нему пришла первая любовь.

- Она была очень милой девочкой, мы были друзьями и часто играли вместе. Я был очень застенчивым, и никак не мог поговорить с ней наедине. Поэтому я всегда проводил время с ней и с парой других друзей. Тогда у меня было много друзей, и это было веселое время для меня. Но когда я переехал в США, я потерял связь со всеми, и даже с этой девочкой.

В 1998 году, в 6 классе начальной школы, в возрасте 12-ти лет, Ю Чон вместе с родителями и младшим братом переехал из Кореи в США, штат Вирджиния. Его семья была вынуждена уехать в США из-за кризиса. Это очень тяжело далось Ю Чону.

- Вы переехали в США из-за работы твоего отца?
- Да. Когда я в первый раз услышал, что мы переезжаем в США, я не мог в это поверить. Мне было очень тяжело расставаться со школьными друзьями. Я совсем не говорил по-английски и очень волновался. Когда мы уезжали из Кореи, я плакал. Первое время в чужой стране я был подавлен, и тоже часто плакал. Раньше я был жизнерадостным ребенком и очень любил спорт, но после переезда я все время сидел дома и не выходил на улицу.

Поначалу Ю Чону было трудно адаптироваться к новой жизни в Америке из-за незнания языка, он полгода практически не выходил из дома. Ю Чон ходил в школу, но пока он привык к новой обстановке, новому языку и смог на нем свободнее общаться, прошло много времени.

- Значит в это время ты передумал становиться баскетболистом?
- Да, я передумал становиться баскетболистом. Но баскетбол имел для меня особое значение. Он помог мне заговорить по-английски. После переезда в США мне было страшно выходить на улицу, поэтому я полгода сидел дома. Мой друг, он был моим первым другом в США, предложил поиграть в баскетбол. Я стал играть каждый день, и у меня появилось много друзей.

Музыка помогла Ю Чону преодолеть то депрессивное состояние, которое было у него после приезда в Америку. Оно, в свою очередь, поменяло его отношение к музыке. В дальнейшем она стала неотъемлемой частью его жизни.

Я ходил в школу в США, но все общение там было на английском. Я почти всегда молчал, и даже стал думать: "Неужели мой характер изменится?"

-Как ты пережил этот этап?
- Я каждый день слушал музыку и очень старался не унывать. Я слушал разную музыку. В США я понял, что музыка, которой я не придавал особого значения в Корее, на новом месте могла поддержать меня. Когда мне было тяжело, я включал песню Эрика Клэптона «Tears in Heaven». Теперь, когда я слышу эту песню, она напоминает мне о тех временах, и я плачу.

Когда я чувствовал себя несчастным в США, я понял, насколько ценной была музыка, и как я хотел стать певцом. Я понял, что в жизни все может случиться. Я знаю, что в будущем еще многое произойдет, и я буду думать об этом, как о получении опыта, и приму все.

Но, несмотря на то, что жизнь Ю Чона в Америке спустя более чем полгода после приезда стала налаживаться и в целом он стал более оптимистичен, они с братом практически не виделись и не общались со своими родителями, потому что те всегда были на работе. Ю Чон в свою очередь старался как можно лучше заботиться о младшем брате.

Родители работали допоздна, и приходили домой, когда мы с братом уже спали, так что мы с ним ужинали одни. Поэтому мое одиночество никогда полностью не исчезало. Мой брат младше меня на пять лет, и когда я плакал при нем, он тоже начинал плакать, поэтому я старался быть сильным и веселым в его присутствии. Труднее всего мне было в средней школе. Если подумать, тогда у меня был пубертатный период, через это проходит каждый. Во втором классе средней школы я полностью закрыл свое сердце, из-за той ситуация, которая сложилась в моей семье. Мне не хотелось ни с кем разговаривать, и тогда я тоже только слушал музыку. Я был очень расстроен из-за ощущения собственного бессилия, и не мог избавиться от этого, поэтому чувствовал себя очень несчастным. Это продолжалось до второго года старшей школы. Я боялся, что мне в голову начнут приходить плохие мысли, поэтому я работал в нескольких местах с тех пор, как начал учиться в старшей школе. В то время в моей семье не все было гладко, и я боялся, что мой брат пойдет по моим стопам. Чтобы избежать этого, на заработанные деньги, я покупал ему все, что он хотел. Я так же часто встречал его из школы. Скорее всего, я пытался сделать для него все, что сам хотел получить от родителей. Возможно, это помогло мне избежать депрессии. С тех пор у меня очень хорошие отношения с братом.

Жизнь в Америке не принесла счастья семье Ю Чона. Его семья распалась и он остался с матерью и младшим братом.

Все вокруг говорили, что в этой стране сбываются мечты. Но мои воспоминания об Америке… она стала местом, куда я не хочу возвращаться. Мы были бедны тогда, и мои родители постоянно ссорились, и, в конце концов, развелись. Они обсуждали, кто должен воспитывать детей после развода. Ю Хван хотел жить с мамой, поэтому мы остались с ней. Моя мать всегда работала допоздна. Она кормила нас раменом перед тем, как лечь спать. Я не был уверен, была ли она тогда подавлена, но так продолжалось какое-то время. Однажды она позвонила моему отцу и сказала, что больше так не может. Я услышал этот разговор, потому что еще не спал. Через два дня, пока мама была на работе, приехал отец и забрал нас с собой. В ту ночь я не мог уснуть, постоянно думал о том, должен ли я позвонить маме или нет. Мой младший брат плакал в своей постели. Я пошел в ванную и позвонил маме, и когда она взяла трубку, она заплакала. Я подумал, что это неправильно. Тогда я решил, что буду много работать.

В то тяжелое время ему хотелось поддержать и порадовать мать, и он стал разучивать ее любимую песню на синтезаторе. Он учился сам, не зная нот и никогда раньше не играя на фортепиано, просто воспроизводя ее на слух.

Моей матери очень нравилась одна корейская песня, которая исполнялась на фортепиано, и мне она тоже очень нравилась. Когда я чувствовал себя одиноким и слабым, или мне было больно, я слушал эту песню. И потом я стал думать, что очень хочу спеть ее для мамы. Поэтому я стал учиться играть на фортепиано, я нашел работу и на заработанные деньги купил синтезатор. Со временем я все чаще стал задумываться о том, чтобы самому писать музыку. В музыке можно найти смелость и надежду!

Я начал играть на фортепиано, когда был в средней школе. Я научился играть сам, никогда не занимался с преподавателем. Я просто хотел сыграть для моей матери ее любимую песню. Я слушал ее и запоминал на слух, а потом играл ей. И я до сих пор не знаю нотной грамоты. *смеется*

Родители Ю Чона с самого начала одобрили его в желание стать певцом. Он ходил на прослушивания несколько раз: в 6-ом классе начальной школы, во 2-ом классе средней и в старшей школе.

- Ты прошел прослушивание, когда учился в старшей школе, и приехал в Корею один, правильно?
- Да. Самым странным было то, что когда я уезжал из Кореи, я не хотел уезжать, но когда я узнал, что смогу вернуться, я почему-то очень волновался. Я думаю, это было потому что моя голова была полна тревожных мыслей вроде "Смогу ли я стать певцом?" или "Смогу ли я жить один?"

- Сколько лет тебе было, когда ты вернулся в Корею?
- 17 лет.

Ю Чон прожил в Америке 6 лет, с 1998 года по 2003 год, когда он уезжал в Корею на финальное прослушивание, ему было очень тяжело расставаться с семьей, друзьями и особенно с младшим братом.

Самым тяжелым для меня при возвращении в Корею было оставить моего брата.

Мне тяжело было покидать семью и друзей в США. Но я думал об этом, как о шаге, приближающем меня к моей мечте, и поэтому я решил, что буду стараться изо всех сил. Мой друг-кореец, с которым я познакомился в США, приехал вместе со мной, но не прошел последний этап, поэтому ему пришлось вернуться обратно. Сейчас он учится в колледже, но не отказался от своей мечты, и он усердно трудится, чтобы осуществить ее. Я думаю о нем, когда мне тяжело, и стараюсь работать еще упорнее.

Ю Чон прошел прослушивание и был взят в ученики в SM Entertainment в апреле 2003 года, но сначала тренировался в одиночестве, так как его хотели сделать сольными исполнителем. Первым с Ю Чоном познакомился Юн Хо, а затем и Чжэ Джун.

У меня не было друзей, потому что я только вернулся из Америки, и однажды, когда я был один на спортивной площадке Юн Хо заговорил со мной. Тогда же я познакомился с Чжэ Джуном. Я ощутил их харизму, и я помню, что перестал сомневаться в том, справлюсь ли.”
Ю Чон был последним участником добавленным в группу. Первая встреча всех участников Дон Бан Шин Ки состоялась 29 июля 2003 года. И все время вплоть до дебюта 26 декабря 2003, все пятеро участников только что созданной группы усиленно работали, тренировались и занимались, чтобы как можно лучше подготовиться к дебюту.

Юн Хо: C десяти утра до десяти вечера, каждый день мы занимались почти по десять часов. Так как с того момента, как пятеро членов группы встретились, и до дебюта прошло очень мало времени, и мы очень старались объединиться и развить свои способности, чтобы не бояться выступать перед публикой. Даже дома каждый из нас постоянно практиковался самостоятельно.

tohoshinki.my1.ru
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:05   #14
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это моё любимое интервью с Микки...к сожалению не все фотографии.


04/11/2011 Пак Ючон для журнала High Cut Vol. 64


К тому времени, когда этот номер журнала High Cut выйдет в продажу, Пак Ючон уже завершит свой испанский концерт и будет на пути в Германию. Концерт в Германии состоится 6-го ноября в берлинском Темпондроме. В десяти минутах ходьбы от величественной по своим масштабам арены, напоминающей цирковую, находится Постдамская площадь, где вы можете увидеть историческую Берлинскую Стену. Этот год знаменует 50-ую годовщину со дня поднятия Берлинской Стены между Восточной и Западной Германией. Берлинская Стена была возведена в 1961 году, и до момента ее падения прошло 28 лет. Распад пяти участников TVXQ на трио и дуэт произошел два года назад. Для «уничтожения» морального барьера, возникшего между ними, наверное, понадобится какое-то время. Как сказал в конце нашей беседы Пак Ючон: «Время все расставит по своим местам».

«Я чувствую, что мне еще многое предстоит сделать».:
«Я чувствую, что мне еще многое предстоит сделать».

Подобные мысли возникли еще в период проведения американского тура. Во время концертов в США Ючон на подсознательном уровне осознал для себя всю важность сцены и потребность в песнях. Через год после американских концертов 2010 года JYJ провели европейский тур.

Он сказал: «Мы впервые проводим концерты в Европе, и хотя мы не уверены в успехе, это никоим образом не связано с аудиторией. Скорее дело в том, что мы в очередной раз осознали важность сцены для нас». За один год он заставил окружающих почувствовать, что он стал сильнее и скромнее.

До встречи с Ючоном у меня сложилось о нем такое впечатление: восхитительные внешние данные, по-своему ранимый, принц, употребляющий в пищу изысканные блюда. Но он оказался полной противоположностью.

Он совсем не придирчивый. Он с удовольствием ест такие снеки как токбокки (жареный рисовый пирожок) и другие жареные блюда. Этот парень легок на подъем.

Он никому не навязывал свой статус «суперзвезды», а был джентльменом, заботящимся о персонале.

Даже мускулы Пак Ючона обладали какой-то уникальностью, которую не найти у других артистов. Его твердые мышцы – результат усиленных тренировок (причем не обычных, которые проходят в тренажерном зале, а тренировок на улице), хотя они и не идеально сбалансированы и рельефны, это не мешает им источать естественную жизненную силу и здоровое очарование.

В тот момент, когда он обнажил свои плечи, женская половина персонала не могла оторвать глаз от такого соблазнительного рельефа.
По сравнению с прошлым он стал более расслаблен и взрослее. Мы надеемся передать истинную сущность Пак Ючона как мужчины в этой фотосессии.

Так как мы обсуждали яхты во время фотосессии (мы слышали, что ты недавно приобрел яхту!!!), давай поговорим о ней.

Так как мы многократно снимались на яхте, находясь за границей, я собирался ее приобрести, и вот моя мечта осуществилась. По окончанию европейского тура JYJ я бы хотел отправиться в путешествие на яхте в южную часть страны.

Ух ты, каково это - быть обладателем яхты?

Хмм, поначалу я был рад потому, что «находиться на яхте интересно». Сейчас мне кажется, что даже если яхта не используется для каких-то конкретных целей, все равно иногда бывает приятно отправиться в море и расслабиться с комфортом.

Мы слышали, что ты провел два месяца после окончания съемок в «Мисс Рипли», рыбача в Пусане. Ты с сожалением возвращался к городской жизни в Сеуле после общения с природой?

Воздух в Сеуле действительно ужасен. Погода, установившаяся на суше, обычно приходит на море с запозданием примерно в два месяца. Ветер и температура воды в декабре еще теплые. В море по-прежнему все еще тепло, и это большой плюс. Ах… Я скучаю по морю!

Давайте перейдем к теме об актере Пак Ючоне. Внимательно наблюдая за твоими недавними работами, мы можем отметить, что романтичные сцены с актрисами были по-особенному «вкусными».

Все актрисы, с которыми я играл, являются профессионалами в своем деле. Во время съемок таких сцен старшие актеры давали советы и много мне помогали. Интимные сцены в большинстве своем снимались в ночное время, и я думал: «Так как этого не избежать, нужно сделать все хорошо!»

Для того чтобы настолько реалистично изобразить такие чувства, ты определенно должен был связать их со своим любовным опытом, не так ли?

У меня нет такого опыта, как у моего персонажа в «Мисс Рипли», я никогда не попадал в ситуацию, когда женщина мне лгала. Однако, изображая Сон Юхена, я много раз завидовал некоторым чертам его характера. Расставшись со своей теперь уже бывшей девушкой, отношения с которой продлились 4 года, я никогда не хотел проходить через подобное еще раз, когда я полностью изливал свою душу кому-то и когда в моих глазах был только ее образ. Адаптируясь к своему персонажу, я возродил в себе эти глубинные чувства, а потому у меня заново появилось желание быстро найти себе женщину, которой я смогу посвятить всего себя.

Та «бывшая девушка», которую ты упомянул, это ведь не Солинчжа, не так ли? (снежная баба, которую Пак Ючон представил в своем твиттере)

Пхахаха! Я даже не подозревал, что она настолько знаменита. В ночь, когда я получил награду за лучший дебют на KBS Drama Award, я отправился на базу отдыха, слепил там снеговика и выложил его фото. Но так как она стала настолько популярна, я расстроился, и мы расстались.

Сравнивая «Мисс Рипли» со своей дебютной работой «Скандал в Сонгюнгване», ты наверняка чувствуешь неудовлетворенность касательно каких-то областей.

Я недоволен своей игрой. Чем больше кто-либо занимается актерством, тем больше он замечает свои недостатки, это просто неизбежно. И это вызывало наибольшее неудовлетворение. Я думал про себя: «Эта фраза должна преподноситься таким образом…», - и репетировал, чтобы точно поймать необходимые эмоции. Но изобразить все это во время самой съемки не так-то просто. Несмотря ни на что, актерская игра должна выглядеть естественной, и в этом заключается вся сложность. В игре.

У тебя есть какие-либо планы по поводу следующего проекта?

Я просматриваю множество работ, некоторые сценарии которых завершены только на первые два эпизода. Я бы хотел прочитать немного больше, хотя бы до третьего или четвертого эпизода, поэтому не тороплюсь с выбором. Я бы очень хотел попробовать сыграть в полнометражном фильме, но это пока остается лишь на уровне желания. Раньше я подумывал о роли психически ненормального убийцы, но не того, кто является членом бандитской группировки, а скорее того, у кого неоднозначный характер. Я думаю, мне это необходимо, чтобы отойти от моего актерского образа сдержанного джентльмена.

Твой младший брат Пак Юхван тоже дебютировал как актер. Что ты ему посоветовал?

На самом деле, мне было намного сложнее с братом, нежели с моими участниками. (смеется) С моей точки зрения, аспект, который я высоко ценю в моем брате, - это его самоуправление. Начиная от ухода за кожей, упражнений, питания и т.д., он не нуждается в чьей-либо помощи, чтобы держать все это под своим контролем. Это приводит меня и маму в невероятный шок. Если он с чем-то обычно не справлялся, поработав над этим какое-то время, он все делает, и делает очень хорошо.
Меня это раздражает! Потому что я не был таким.

Может, понаблюдав за своим братом, он подумал и решил: «Я не должен становиться таким?»

Пхахаха! Это 100% возможно! В сравнении со мной, Юхван столкнулся со многими трудностями, когда он был младше, из-за чего у него осталась тяжелая психологическая травма. После дебюта он познакомился со многими людьми, и, сам того не осознавая, стал намного счастливее.
В прошлом мы никогда не ходили вместе выпить, но в последнее время Юхван берет все в свои руки и звонит мне с вопросом: «Хён, давай сходим куда-нибудь?» Это всегда поднимает мне настроение.
Я пообещал ему, что как только он закончит сниматься в «Обещании в тысячу дней» канала KBS, мы сходим куда-нибудь повеселиться, и я обязан сдержать свое обещание.

Уже пролетели 7 лет с твоего дебюта, что стало твоим самым большим достижением за эти годы?

Хм……. Если сказать честно, хотя я и не смогу правильно это сформулировать, то это то, что теперь в моем доме стал чаще слышен смех. Моей матери больше не нужно беспокоиться о расходах, теперь она может купить все, что хочет, и делать все, что хочет. Этого для меня более чем достаточно.
Это не просто выполнение своего долга, а способность поддерживать свою семью, друзей, окружающих и идти вперед в направлении лучшего будущего.

Этот вопрос стоит задавать осторожно. Ты дебютировал в составе пяти участников… Есть ли хоть какая-то возможность разрешить существующие противоречия в будущем?

Это ведь не школьная драка из-за какого-то разногласия, где недопонимание может быть быстро разрешено после короткого обсуждения. В этой ситуации необходимо принимать во внимание больше чем одну или две проблемы. Если просто обсудить наши проблемы, будут ли они на 100% разрешены? Необходимо рассмотреть слишком много вещей и слишком много необходимо сделать. Это не тот случай, когда кто-то самый храбрый может сделать первый шаг и разрешить эту проблему. Думаю, что кроме времени, ничто не способно навести порядок. Я всегда придерживался подобной точки зрения. Я думал о том, чтобы наладить с ними контакт, пойти куда-нибудь и выпить по чашечке соджу, как раньше. Неважно, каким будет исход, наверное, только время сможет все расставить по своим местам. Когда я начал думать в этом ключе, мне стало намного легче.

1. Пак Ючон, позирующий перед камерой, демонстрирует свои мужественные плечи и мускулы, источающие мужскую красоту.

2. Внимательно просматривая фотографии, Пак Ючон искренне интересуется результатами фотосессии.

3. Пак Ючон обменивался мнениями с персоналом во время съемки и очень старался преподнести еще лучший эффект для этой фотосессии. Даже столкнувшись с неудобными просьбами, он никогда не забывал улыбаться, что делало атмосферу на площадке довольно комфортной и приятной.

Кредит: DC+loveissammi+ freyazo
Перевод на англ.: rachui@sharingyoochun
Перевод на русс.: JustDreamer
Редактор: Irinaki
Поделились: tvxq.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:54   #15
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12/01/2012 Пак Ючон возвращается на телевизионные экраны в «Attic Prince»

-опущено-

Пак Ючон был утвержден на главную роль в новом сериале канала SBS «Attic Prince» («Принц с чердака»), показ которого планируется на март этого года. Персонажа Ючона будут звать Ли Гак. Мероприятия по согласованию расписаний и подписанию контракта будут завершены к этим выходным.

«Attic Prince» - это романтическая комедия, повествующая о том, как наследный принц Чосон, потерявший свою жену, посредством перемещения во времени, оказывается в настоящем и влюбляется. Еще на стадии планирования этого сериала продюсеры рассматривали кандидатуру Пак Ючона на главную роль, поэтому переговоры об его участии в проекте велись еще с тех пор.

-информация о мюзикле Чжунсу и южноамериканском туре JYJ опущена-


Источник: [donga + lovemickysmile6]
Кредит: tohosomnia.net
Перевод на англ.: mandasoh@tohosomnia.net
Перевод на русс.: JustDreamer

Поделились: tvxq.ru


Новость просто замечательная)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:03   #16
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а то. Мы с Юлей уже забили эту дорамку на перевод.

Принц, пыляшийся на чердаке:


  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:15   #17
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот нашла у себя запись такую...как начала им увлекаться, собрала много информации о нём. Хорошо помню откуда взяла) Это выдержка из фан-аккаунта.

Работник отеля "New Yorker": “Человек из 2330 комнаты действительно приятный.”


15 ноября, когда я проверяла отель New Yorker, я встретила одного из уборщиков уже в возрасте, который помогал как консьерж. Он спросил, являюсь ли я частью команды и правда ли, что JYJ настоящие мега-звезды в Азии, на что я ответила положительно в обоих случаях. Тогда он сказал мне, что звезда, которая остановилась в комнате 2330, очень милый человек, и несмотря на то, что он знаменитость, он ни разу не вел себя так и много разговаривал с этим уборщиком обо всем.

Фан-сервис - это улыбки перед камерами, дружелюбность напоказ… но когда уборщик в отеле, кто-то, кем пренебрегают даже обычные туристы, рассказывает вам о звезде, который потратил время, чтобы узнать о нем и спросил о его благополучии за закрытыми дверями среди ежедневной рутины, это говорит о действительно добром человеке с хорошим сердцем… и этот человек Микки.

От этого я немного раздулась от гордости за этого парня, которого я едва знаю, но который всегда готовит для всех улыбки.

В эти действительно сложные времена, молитесь за них. Чтобы Бог оберегал их и, главное, дал им возможность продолжать сиять, несмотря на то, что обстоятельства убивают их.

Я тоже стараюсь поддерживать веру (keep the faith), особенно в Ючона, которым я лично восхищаюсь больше всех.

vkontakte.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:57   #18
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, ему все-таки идет их корейский национальный прикид, он сразу становится таким сурьезным! Появляется в нем какая-то стать! Мне очень нравится, до этого на такие костюмы вообще внимания не обращала.
Какой он все-таки добрый и хороший! Читала, тоже про него, что он за кулисами, всегда хорошо относится к стаффу. Всем руки пожимает, кланяется. Прости Пишка, наверное сменю аву все-таки!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:25   #19
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем добавить статьи посвящённые сериалу Мисс Рипли с Микки Ючоном, хотела бы сказать несколько слов о сериале, о том какое впечатление произвел на меня этот сериал. Однозначного мнения о сериале не сложилось, читая отзывы, большинство склоняются к критике, нежели хвалят. Мне кажется, что сериалу было уделено мало внимания, также к актёрским работам Микки в целом /может повлиял тот факт, что Микки очень скромный парень или скандал связанный с их группой, простите что напоминаю об этом, сейчас все позади и это главное.../. Мне сериал понравился своим сюжетом, реальностью, актёрский состав просто шикарный...нету слюняво-слезливых сцен и конец жизненный, правильный...Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:26   #20
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и статьи...читаем)

Ким Сыну: «А что делал я в возрасте Ючона?»


Актёр Ким Сыну привлёк внимание общественности похвалив начинающего актёра Пак Ючона.

http://i1110.photobucket.com/albums/...7_ripley_2.jpg

На пресс-конференции к сериалу «Рипли», прошедшей 17-го мая в Сеульском отеле Joonggu Jangchoong-dong Banyan Tree Ким Сыну, сказал: «Посмотрев на Ючона, я задумался над тем, что делал я в его возрасте. Он уверенный в себе актёр».

Он рассказал: «Когда я встретил Чой Сынхёна (пр.п. T.O.P. из группы Bigbang) во время съёмок фильма «Into the Gunfire» («В огне») я подумал: как он может быть таким серьёзным в столь юном возрасте? И те же самые мысли пришли мне в голову после встречи с Ючоном. Когда ты становишься знаменитым в такие молодые годы, это может вскружить тебе голову, но это точно не о нём».

Ким Сыну также сообщил: «Глядя насколько серьёзен и осторожен Ючон, говоря даже небольшие реплики, я понял почему он нравится стольким женщинам. Лично я уверен, что Ючона ждёт большое будущее».

Актриса Кан Хеджун добавила: «В положении, котором находится Пак Ючон, он, скорее всего, мог бы стать очень популярным снимаясь в молодёжных сериалах, но он выбрал наш сериал, не обращая на это внимание. Глядя на него со стороны, я вижу, насколько сильно он хочет стать настоящим актёром».

Она также заявила: «Из-за съёмок Ючон спит, наверное, всего по часу в день. И тем не менее, он не допускает ошибок в своих репликах. Возможно это оттого, что он репетирует и тренируется в любую свободную минуту. Я завидую его умению настолько погружаться в работу и любви к своему персонажу, а, как старшая, я этому ещё и очень рада».

(опущена часть о сюжете «Рипли»)


Источник: SSTV
Перевод на английский: With JYJ
Перевод на русский: JYJ_hvnl
Сredit: JYJ3, With JYJ, JYJ_hvnl
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top