Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy) (Корея, 2009 год, 28/28 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 02:38   #1
evkmf
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy) (Корея, 2009 год, 28/28 серий)


Великолепное наследие
Shining Inheritance


Страна: Корея
Год: 2009
Продолжительность: 28 эпизодов
Жанр: романтика, драма

В ролях:
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo в роли Ко Ын Сон
Ли Сын Ги / Lee Seung Ki в роли Сон У Хван
Bae Soo Bin в роли Пак Чон Се
Han Ye Won в роли Сон Ву Чон
Мун Чэ Вон / Moon Chae Won в роли Ю Сун Ми
Jeon In-taek as Go Pyung-joong (father)
Kim Mi-sook as Baek Sung-hee (stepmother)
Yeon Joon-seok as Go Eun-woo (younger brother)
Ban Hyo-jung as Jang Sook-ja (grandmother)
Yu Ji-in as Oh Young-ran (mother)
Lee Seung-hyung as Pyo Sung-chul

Описание:
Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У ,внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?

OST:


Shining Inheritance OST (찬란한 유산) Часть 1

01 내 가슴에 사는 사람 - 이수 (Isu From MC The MAX)
02 사랑에 미쳐서 - 지선 (Jisun)
03 너 하나만 - 강하니 (Kang Ha Ni)


Shining Inheritance OST (찬란한 유산) Часть 2

01. 사랑은 벌이다 - 케이윌(K.Will) ★
02. Spring Rain - 지혜
03. 그리운 누나
04. 환이를 잡아라
05. 우리가 가족이니?
06. Funny Life
07. 너에게 가는 길
08. Smile Working
09. 마지막 거짓말
10. 티격태격
11. 이별의 기억
12. Spring Rain (Guitar Ver.)
13. 운명, 그 두 번째 이야기

Команда:
Переводчики

1-2 серии: evkmf
3 серия: Отрава
4 серия: evkmf
5 серия: Narusagawa
6 серия: Отрава
7 серия: Отрава
8 серия: Furude
9 серия: msv24
10 сериия: Narusagawa
11-12 серии: Narusagawa
13 серия: Jenetschka
14 серия: Chere_Elen
15 серия: Натали
16-18 серии: Отрава
19-20 серии: Leleka
21-23 серии: Leleka
24 серия: Натали
25 серия: Chere_Elen
26-28 серии: Натали

Редакторы:
1-18 серии: Отрава
19-28 серии: Yu Min

QC: koshkamyau






Вложения
Тип файла: rar [alliance]Shining Inheritance 01-28.rar (598.8 Кб, 1226 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Shining Inheritance 1080.rar (886.3 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 08.12.2019 в 08:04
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:12   #91
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

спасибо большое за вашу работу....
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:45   #92
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,684
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
А скачав бонусный трек с моментами съемок финального поцелуя, я уже тащилась, как рыба по кафелю. Долго же они снимали эту сцену. Актеры успели вдоволь нацеловаться.
Интересно а где можно посмотреть этот трек может знает кто?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:15   #93
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эта тема в корейских дорамах не находится? ЧТо-то я не нашла.

У нас дорама началась, посмотрела две серии. Как мачеха жестока! А сестра сводная пока не так плоха, матери перечить пытается. А вот ГГ мне не нравится, что-то он чересчур наглый!
У меня вопрос, создавать тему новую в обсуждениях?

Я ещё вчерашние серии не смотрела. Надеюсь наши сообщения перенесут в тему обсуждений. Пойду всё же тему создам...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:30   #94
Rainie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за замечательный перевод!
Только сейчас нашла дораму в отличном качестве и наслаждаюсь просмотром)
Время пролетает просто незаметно... очередная бессонная ночь))

Спасибо всей команде "Альянса", всем, кто радует нас своими переводами!
Хочу пожелать успеха в будущих проектах, т.к. при выборе новой дорамы для просмотра всегда ориентируюсь на наличие перевода вашей команды.
Это как знак качества. Thanks!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:40   #95
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
У нас дорама началась, посмотрела две серии. Как мачеха жестока! А сестра сводная пока не так плоха, матери перечить пытается. А вот ГГ мне не нравится, что-то он чересчур наглый!
У меня вопрос, создавать тему новую в обсуждениях?
Да в первых 4 серии сводная сестра как раз очень хорошая, но мачеха очень хитрая и жестокая.

Посмотрел первые 6 серий. В первых 5 сериях Сонг Ми просто лапочка. А в 6 серии она уже запуталась в лжи своей мамаши, и уже столько наврала что уже тяжело выкрутится. Покачто она хороший человек, но ради связи с любимым Оппой готова покрыть любую ложь матери, да и мать убеждает её что это ради неё, также как и Ён Сонг сказала пожалить её и скрыть их связь. Так когда сводная сестра станет соперницей можно ожидать плохие вещи от неё. Хотя я тоже считаю что не зачем менять пары и внук бабушки хорошо если останется с Сонг Ми, а Ён Сонг с хозяином ресторана который за ней ухаживает и её очень любит.

Ещё мать нашла повод: мстить падчеритцы и посынку за то что их отец разорился и этим её подвёл, поэтому наверно она позаботится чтоб дочь также злилась на отчема узнав что жив и их обманул чтоб возненавидела его и сводную сестру, и этой новостью и с опасностью потерять внука, что уже мать по тихонько начинает создавать ей чуства что Ён Сонг препятствие их отношениям многое может изменится.

Ещё оказывается Сонг Ми и Ён Сонг росли вмести только два года, а остальные 5 лет ЁН Сонг училась, а Сонг Ми ростил отчем. Брат Ён Сонг рос с ними и поэтому к нему она как то превязана. А Ён Сонг для неё дочь её отчема, но как человек она для неё чужая. И оказывается отец Сонг Ми жив он просто был подонок и Ён Сонг считает что её отец умер, интересно или отец ЁН Сонг знал что муж его второй жены жив, или также был обманут как все?

Вся семья бабули жлобы и эгоисты, не просто так её невестка дружит с мачехой.

Оказывается сумку забрала мачеха и Сонг Ми и поэтому ЁН Сонг не могла её вернуть, а не иза того что брат пропал и ей было не до этого.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.04.2013 в 15:05
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:43   #96
aburamushi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На трекере обновлен торрент файл. Замените ссылку пожалуйста http://doramaland.org/viewtopic.php?...09404#p9909404
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:56   #97
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас досмотря эту дораму....всё же понимаю насколько корейцы молодцы...такой сюжет, такая история, такая любовь, такая боль....есть много противоречий, есть много препятствий....и есть кто то, кто не побоится, несмотря ни на что протянуть тебе руку помощи.......не требуя ничего взамен....и Эта девушка Ко Ын Сон.......Но Бог есть.....и бабушка отплатила ей приняв к себе в дом....а ведь не каждый смог бы так поступить...нет даже мало кто......В этой дораме не было ни одного затянутого или не нужного момента....с самого начала и до конца она проникла в тебя...и ты просто наслаждалась и жила с этими героями......Ко Эн Сон просто замечательный человек......готовый придти на помощь в любую минуту.....Хван милый парень - в этой дораме впервые познакомилась с этим актёром (Lee Seung Ki )....впечатление отличное....оочень хорошо сыграл....и невозможно не отметить про его песню в 7 серии в караоке....Боже как он спел у меня до сих пор мурашки по коже...если что то вот его песня...Больше всего мне было жалко Сон Ми - эта одинокая девочка, которая из за одного парня поломала себе и другим жизнь......но сердцу не прикажешь.....Блиииин а как мне понравился Джун Се (Bae Soo Bin), такооой я б его съела.....блииин красаффчик и почему я раньше с ним ничего не видела))))) Хорошая ему всё же роль досталась.....Хочу сказать, что просто все сыграли так что мурашки от их таланта.....А как же сыграла мать Сон Ми.....блиииин просто в не себе от злости была от всех её действий: взять и оставить ребёнка, да причём и с аутизмом на улице.....а ведь он называл её мамой....но в конце, когда она хотела покончить с собой...от её актёрского мастерства дух захватывает.....Вообщем и сюжет и дорама и актёры всё просто на высоте...такое нельзя пропускать......всем советую. Конец милый...и рада, что показали всех а не только что произошло у главных героев)))) Бабушка просто прелесть...жаль что эта болезнь....и всё же конец стоит всех страданий, каких им пришлось пережить..."Человек может пожалеть, только если у него есть выбор" - помните это...и совершайте только те поступки...из за которых пожалеете меньше всего...!!!!! Спасибо огромное за перевод)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 08:07   #98
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
перезалита дорама качество HD (1080)
За видео бдагодарим Ruyan


В первый пост добавлено видео и субтитры под него.

ОСТ рус саб Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy) (Корея, 2009 год)
K.Will - 사랑은 벌이다 (Love Is Punishment)
Перевод - Ali-san
Оформление - msv24
За видео благодарим - muabuonxpkites

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
yu min, изгрязивкнязи, отрава


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top