Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2020, 21:36   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.)


Винченцо
Vincenzo


Оригинальное название: 빈센조
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 февраля 2021 года
Продолжительность: 20 серий
Жанр:
Режиссер: Kim Hee Won (Коронованный клоун, Запах денег, Золотой мешочек, Блистательное обольщение, Тепло и уютно)
Сценарист: Park Jae Bum (Вспыльчивый священник, Начальник Ким, Кровь, Хороший доктор, Загадки Бога 1-4)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Сон Джун Ки - Винченцо Кассано / Пак Чжу Хён
Чон Ё Бин - Хон Чха Ён
Ок Тэк Ён - Чан Чжун У
Квак Дон Ён

Описание:
В 8-летнем возрасте Пак Чжу Хён был усыновлен итальянской семьей.
Сейчас он адвокат и советник мафии. Но из-за войны кланов он бежит обратно в Корею, где встречает адвоката Хон Чха Ён, которая всегда добивается нужного результата.

Последний раз редактировалось Plappi; 12.04.2021 в 09:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (22.01.2021), Hatshepsut (28.03.2021), kazreti (03.09.2020), Kislinka (02.07.2020), Ksenia (22.09.2020), Lemur (01.02.2021), Lusi (27.08.2020), msv24 (21.01.2021), NaTaLka (05.07.2020), Морнинг (21.01.2021), Хильда (05.02.2021), Эмини (03.09.2020)
Старый 22.02.2021, 23:51   #101
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Все сразу?
Не иначе. Собрались и скинулись на правильного спеца

Цитата:
Может, у Нетфликса именно с СЧК контракт на десять проектов вперёд?
Хз, но все его последние проекты там есть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 10:59   #102
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,026
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела 2 и поняла, что режиссер-женоненавистник. В сериале 2 ( мама не в счёт) женских персонажа, оба умных, и оба кривляются как не в себе. Прокурорша вообще выглядит слегка нереальной, как персонаж из другого фантастического фильма, типа постаревшей женщины-кошки из Бэтмена.
Главгероиня во второй была получше.
Квак До Ена было мало :(.
Обитателей дома можно вырезать при монтаже, и ничего не изменится,филлеры несмешные.
Но смотреть буду
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 12:30   #103
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я посмотрела 2 и поняла, что режиссер-женоненавистник
Режиссёр - сама женщина И в прошлой её дораме ГГероиня была сама ледяная сдержанность. Тут, скорее, к сценаристу и его тяге раз за разом прописывать кипишных дамочек вопросы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:59   #104
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 00:21   #105
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение

А какие две другие?
Реж великолепна. Но сценарий... сценарий и близко не тянет, каким бы прекрасным Веня не был. Рейтинги меня, право слово, поражают. Это что-то глубинно-национальное, что корейцев так зацепило при откровенно противоречивом старте?
Лука и Сизиф. Три вампуки одновременно - такого еще не было у корейцев. И две еще и высокобюджетные, это Луку на коленке клепали.

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Режиссёр - сама женщина И в прошлой её дораме ГГероиня была сама ледяная сдержанность. Тут, скорее, к сценаристу и его тяге раз за разом прописывать кипишных дамочек вопросы...
кипишную дамочку хоть и прописывает сценарист, но делает ее бешеной белочкой, припадочной истеричкой или энергичной деловой колбасой именно режиссер. Тут точно все вопросы к режиссеру, потому что актриса в Мело была молоток.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 00:27   #106
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У нас перевод не ждать? Идти за ансабом?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 03:06   #107
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
кипишную дамочку хоть и прописывает сценарист, но делает ее бешеной белочкой, припадочной истеричкой или энергичной деловой колбасой именно режиссер. Тут точно все вопросы к режиссеру, потому что актриса в Мело была молоток.
Не знаю, не знаю. Если актёр ощутимо переигрывает, обычно я виню именно актёра, хотя реж, конечно, тоже лицо ответственное, как одобряющее подобные "перформансы" лицо Актрису вижу впервые, и впечатление пока сугубо негативное. Остальные герои, в общем-то, тоже регулярно демонстрируют фирменные корейские комедийные кривляния, но выглядит это и близко не так раздражающе и неуместно. Та же немногим менее эксцентричная экс-прокурорша вполне норм Может, дело в дозировке? Эфирного времени у ГГероини явно побольше, чем у тех же придурков квартирантов...
К СЧК, что характерно, у меня противоположная претензия - то ли он бережёт имидж и не хочет пускаться во все жанровые тяжкие, то ли сценарист напрасно прописал Веню таким не по-итальянски замкнутым. В итоге получается странное ощущение, будто оба ГГ играют не то и не так, как следовало бы
Цитата:
Лука и Сизиф. Три вампуки одновременно - такого еще не было у корейцев
Луку не смотрю, но Сизиф - явно самое забавное из текущего, невзирая на сценарий аля фанфик восьмиклассника по Терминатору, логические дыры швейцарскому сыру на зависть и безблагодатный экшн
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 12:08   #108
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю. Если актёр ощутимо переигрывает, обычно я виню именно актёра, хотя реж, конечно, тоже лицо ответственное, как одобряющее подобные "перформансы" лицо Актрису вижу впервые, и впечатление пока сугубо негативное. Остальные герои, в общем-то, тоже регулярно демонстрируют фирменные корейские комедийные кривляния, но выглядит это и близко не так раздражающе и неуместно. Та же немногим менее эксцентричная экс-прокурорша вполне норм Может, дело в дозировке? Эфирного времени у ГГероини явно побольше, чем у тех же придурков квартирантов...
К СЧК, что характерно, у меня противоположная претензия - то ли он бережёт имидж и не хочет пускаться во все жанровые тяжкие, то ли сценарист напрасно прописал Веню таким не по-итальянски замкнутым. В итоге получается странное ощущение, будто оба ГГ играют не то и не так, как следовало бы

Луку не смотрю, но Сизиф - явно самое забавное из текущего, невзирая на сценарий аля фанфик восьмиклассника по Терминатору, логические дыры швейцарскому сыру на зависть и безблагодатный экшн
Ну вот мне актриса тут тоже не особо. Но я видела ее в Природе Мело ( которая мне в целом не зашла, не моя травища), и она там спокойная, глубокая и интересная. Особенно на фоне двух других героинь. Я уверена, что власть режиссера в плане работы с актерами практически бесконечна, видела кучу примеров, когда у хороших режиссеров и бревна плясали, а тут ерунда какая-то. И да, прокурорша выглядит намного круче - но у нее и персонаж другой, она просто резкая, как понос. А эта прямо классическая белочка-истеричка без мозгов, хотя персонаж заявлен как лучший адвокат конторы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 15:33   #109
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но я видела ее в Природе Мело ( которая мне в целом не зашла, не моя травища), и она там спокойная, глубокая и интересная. Особенно на фоне двух других героинь
Мне доводилось слышать мнение, что комедия, особенно вот такая, физическая и не шибко утончённая, на самом деле - сложнейший из жанров для актёра. Потому что уж очень легко пересечь грань между "зритель катается от смеха" и "зрителю противно на это смотреть" И вот эта самая игра на грани требует от актёра и большого таланта, и ещё большего мастерства, возможно, даже интуитивного чувства меры. Так что я вполне верю, что не всем этот самый комедийный дар дан, и в этом, в общем-то, нет ничего постыдного. Другое дело, что создатели сериала должны были уже на этапе кастинга/проб/чтения сценария заметить, что что-то тут не то
Одна надежда - что в ближайшие серии две барышня капитально слегка подуспокоится, иначе смотреть это станет совершенно невозможно, особенно со стартом романтической линии
Цитата:
Я уверена, что власть режиссера в плане работы с актерами практически бесконечна, видела кучу примеров, когда у хороших режиссеров и бревна плясали, а тут ерунда какая-то
У корейцев, мне кажется, сценаристы играют куда большую роль, чем в том же Голливуде - кто вообще западных сценаристов по именам знает и т.д.? Правильно, пара-тройка заядлых фанатов. А в СК прям культ личности, особенно на ТВ. Так что распределение ответственности между сценаристом и режем за то, что в итоге попадает к нам на экран, это интересный вопрос Я бы охотно посмотрела-почитала что-нибудь просвещающее на эту тему... Только не одну из дорам "про это", конечно, а что-то серьёзно-документальное, не ставящее целью развлечь зрителя параллельно со срыванием покровов
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 00:09   #110
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,414
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

3-я серия, героиня не кривляется (режу кто-то надавал по шапке?), экспозиция закончена. Схема Священника, увы, в действии.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
адвокат, драма, криминал, мафия, юриспруденция, юрист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top