Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 00:29   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)


Альтернативное название: Осенний концерт / Autumn's Concerto
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 21 серия

OST

В ролях:
* Ady An as Liang Mu Cheng - Лян Му Чэн
* Vaness Wu as Ren Guang Xi - P(Ж)энь Гуан Си
* Tiffany Xu as He Yi Qian - Хэ И Цянь
* Chris Wu as Hua Tuo Ye - Хуа То Е
* Zheng You Jie as Xu Fang Guo - Сюй Фан Го
* Liu Rui Qi as President Fang - Президент Фан
* Renzo Liu as Lawyer Lin - Адвокат Линь
* Xie Qiong Nuan as Lin Li Xia - Линь Ли Ся
* Chen Mu Yi as Zhou Jin Cai - Чжоу Цзинь Цай
* Alice as Zhang Ai Li - Чжан Ай Ли
* Lin Jun Yong as Bin Zai - Бинь Цзай
* Zhao Si Shi as A Jian - А Цзянь

Описание:

Рэнь Гуан Си - самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась.
Он - единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет.
И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной.
Но это пока...
Му Чэн - сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер.
Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед.
Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета,
где учится Гуан Си.

И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком.
Но, как известно, любовь - такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга.
Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь - штука сложная и непредсказуемая...




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:40
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), kazreti (05.05.2014), Lemur (15.08.2015), MsMamaGala (30.10.2015), msv24 (05.05.2014), Szaffi (09.11.2014)
Старый 26.04.2012, 13:55   #31
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Не скажи, дети сейчас намного сообразительней нас.
Сужу по своей дочери 6,5 лет, а она по факту всего на год младше актера, играющего Сяо Лэ.
Как мать, растящая подобное чадо, могу сказать, что ничего из ряда вон с его стороны не было.
А дети одного возраста, воспитанные в разной среде, очень сильно отличаются в способностях мышления и жизненного опыта.
У И Цзянь была платоническая любовь. Она прекрасно понимала, что в его сердце все эти 6 лет живет другая. И ради нее он старался стать хорошим адвокатом. Со стороны И Цзянь было своего рода самопожертвование, на которое она добровольно пошла. Был, конечно, толчок от матери Гуань Си в виде слов, что так надо, но если б девушке не нравился Гуань Си изначально, вряд ли она согласилась бы на такой обман.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:45
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:27   #32
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня эта дорама пока определенного отношения к себе не вызвала... Начало истории показалось довольно банальным – испорченный парень + «правильная» барышня. Но финал 1-ой серии удивил… Несмотря на наивность, девушка быстро сориентировалась! Я подумала, что дальше события начнут развиваться в каком-нибудь непривычном ключе Но ожидания до сих пор не оправдались Пошла избитая колея – смертельная болезнь, расставание, амнезия… Услужливая память постоянно отсылает к другим дорамам (Ванесс защищал девушку от шайбы – калька с корейских «Цветочков»…, сексуальные домогательства отчима при полном попустительстве матери - чистой воды «Марс»…, встреча бывших возлюбленных, при которой «он» не узнает «ее» - «Позвони в звонок дважды»… и т.д. и т.п.) И все же, бросать дораму почему-то не хочется. Ванесс (за редким исключением) убедителен. Удается ему изобразить и беспринципного циника, и трепетно-влюбленного, и заботливого отца. Героиня очень мила. Даже то, что в каждой серии она хоть раз, но обязательно смахнет слезу, меня не особо раздражает Видимо, я очень доброжелательно к «Остановке» настроена
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:46   #33
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже во время просмотра часто ловила себя на мысли, что всё предсказуемо, да и о том, что всё будет ОК, постоянно напоминали вставляемые картинки, но всё равно я не могла оторваться, рука тянулась курсором к следующей серии и я переживала дальше вместе с героями. Всё-таки это заслуга актёров, вжившихся в свои образы и увлекающих нас за собой своими эмоциями. Причём актёры второго плана радовали не меньше главных-мальчик, игравший наравне со взрослыми, мама То Е и вообще жители деревни с "8 шагами пьяного мастера", засиявшая в конце ушастая бабушка-фея. Так что получилась отлично сыгранная, сделанная по всем законам жанра, мелодрама.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 08:05   #34
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ГГ использовал все ситуации, если ему надо было выиграть дело.

Одно и то же дело по-разному изложить, работая на истца или на ответчика.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:10   #35
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Как ГГ использовал все ситуации, если ему надо было выиграть дело.

Одно и то же дело по-разному изложить, работая на истца или на ответчика.
Да, Лидия, я в эти моменты не могла оторваться от экрана - просто заслушивалась.)) Во время просмотра не раз приходила мысль, что классный адвокат - это искусство.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 04:54   #36
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,не успела я к коллективным просмотрам))Начала смотреть дораму,пока что нравится,хоть и сюжет,на первый взгляд,примитивен)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 02:47   #37
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дораму на одном дыхании. Осталась в полном восторге. Даже амнезия тут очень в тему, не затянута и не раздражает, что редкое исключение. Расстроила только продолжительность финальной серии... хотелось больше
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:55   #38
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отпадная дорама. смотрела не один раз. понравилось все. от актерского состава и до самого сюжета) супер.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:16   #39
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

У меня к дораме сложные чувства...
Начало понравилось (совсем начало, первые серии)
Потом подумалось, что она напоминает обучающее пособие для начинающего дораманиста =)
Ну, за такой короткий срок, с героями случилось, всё, что только может произойти в среднестатистическом ромкоме) Тут еще играет такой фактор, как колличество просмотренных дорам данного типа) Если их было немного, то особо начало не будет создавать впечатлений дежавю с другими )


Но все равно впечатления она оставляет хорошие)
И тут уж, она просто, не может не нравиться) Герои приятные, ребенок-прелесть, и даже мать героя исправилась (вот тут вообще крах цивилизации Особенно если вспомнить, Таинственный сад, например.

И еще можно было пару серий сократить, за счет "любит или нелюбит"...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:19   #40
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Согласись, если сократить дораму, то меньше времени насладиться игрой мальчика. Малыш потрясно играет, особенно если сравнивать с тайскими отпрысками.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top