Ваши любимые корейские драмы - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 11:37   #361
Linda
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Boys before flowers
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 01:37   #362
Patricia555
 
Сообщений: n/a
Сообщение

1.Secret Garden
2.The Master's Sun
3.Faith
4.Try Lying to Me
5.I Hear Your Voice
6.The Moon That Embraces The Sun
7.Boys Before Flowers
8.Flower Boy Ramyun Shop
9.Hello my teacher
10.Still Marry Me
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 15:17   #363
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К ранее выложенному списку еще прибавляется дорама Этой зимой дует ветер. Какой там Чо Ин Сон. Хорош, зараза. Оторваться невозможно от просмотра. И жду с нетерпением дораму Императрица Ки, правда 60 серий. Но это даже хорошо, можно растягивать просмотр.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 17:25   #364
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте дорамку по духу похожую на "Очаровательный прокурор". Не нарядами, конечно. Романтика, без соплей, без любовных многоугольников, не с глупой героиней, но с колоритным (не внешностью, а характером) героем. Герой из "Очаровательного" очень пришелся по душе.

Я Корею как-то не смотрю, но вот хочу что-то похожее на эту дораму посмотреть, если есть такая, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 17:51   #365
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Посоветуйте дорамку по духу похожую на "Очаровательный прокурор". Не нарядами, конечно. Романтика, без соплей, без любовных многоугольников, не с глупой героиней, но с колоритным (не внешностью, а характером) героем. Герой из "Очаровательного" очень пришелся по душе.

Я Корею как-то не смотрю, но вот хочу что-то похожее на эту дораму посмотреть, если есть такая, конечно.
Мне тоже "Очаровательный прокурор" очень нравится.)) Сильно похожих дорам на эту не встречала, но отчего-то стразу вспомнились "Нереальная любовь" (комедия, героиня неглупая, герой ооочень колоритный) и "Властитель солнца" (но тут есть приведения, опять же, неглупая героиня, ооочень колоритный герой). И в той, и в другой правда есть любовные многоугольники (как впрочем и в "Прокуроре").
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 18:02   #366
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Прокуроре" это не долго длилось. Ну и мне импонировало, что ггерой был влюблен в героиню. :)
Во второй дораме написано "ее легко можно довести до слез".... Эм, я просто очень не люблю слезы. Нет ничего хуже вечно плачущей женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 18:26   #367
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
В "Прокуроре" это не долго длилось. Ну и мне импонировало, что ггерой был влюблен в героиню. :)
Во второй дораме написано "ее легко можно довести до слез".... Эм, я просто очень не люблю слезы. Нет ничего хуже вечно плачущей женщины.
В обеих герои как раз будут влюблены.)
Не-не, во "Властителе" слёз мало, помню лишь один момент, когда она прям рыдала, но там было по делу. Я сама эти слёзы-сопли не жалую.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 18:58   #368
Solnce
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рия, посмотрите дораму Я тебя слышу/I Hear Your Voice, если еще не смотрели.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:28   #369
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solnce, wasabi, спасибо за предложения.

__________________________________________


"Властитель" дальше 6 серии не пошел. И не то что я хотела. И герои не показались симпатичными.
"Нереальную любовь" отсекла при отборе - не хочется смотреть про шоу-биз.
А вот "Я слышу тебя" прям в точку по запросу.) Жаль только криминальная составляющая была почти всю дораму.
В принципе это прогресс для меня. Посмотрела корейскую дораму залпом.

Как-то смотрела несколько серий "Партнеры", не плохой сериал, но он без романтики.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 14:56   #370
LinaLacis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всего, что я просмотрела, пока ничего не сравнится с "Я слышу твой голос".
Дальше идут "Вера" и "Аран и магистрат". И замыкает четверку "Властелин солнца".
Ни одна дорама с моей любовью в лидеры не попала..

добавляю к списку "Школу 2013"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top