Слишком красивая ложь / Too Beautiful To Lie (Корея, 2004 г. фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 18:45   #1
Liatra
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Слишком красивая ложь / Too Beautiful To Lie (Корея, 2004 г. фильм)


Думаешь, лгать - это просто?
Ложь - это сложная игра.
Начало и конец истории
должны соответствовать друг другу.
Нужна отличная память и быстрая реакция.
Ну и творческое мышление.

Год выпуска: 2004
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Bae Hyung-Joon
Сценарий: Yeon-seon Park
В ролях: Kim Ha Neul, Kang Dong Won

Мошенницу и великую лгунью Йон Джу освобождают из тюрьмы досрочно. По дороге к сестре, она знакомится (немного странным образом) в поезде с Хи Чулом, который едет в Сеул, чтобы сделать предложение своей девушке. Вот только обручальное колечко у него вытаскивает карманник. А заподозрить-то могут во всём Йон Джу, тогда опять ей срок светит. Она выскакивает на станции и отбирает у ворюги кольцо, но опаздывает на поезд. А ведь в нём осталась её сумка с подарком сестре на свадьбу. Придётся найти Хи Чула, вернуть кольцо и забрать свою сумку. Но колечко-то обручальное, значит не спроста оно у девушки оказалось. Именно так думают родственники Хи Чула...

ссылка на торрент
Еще одна корейская комедия, на торрентах известная как "Слишком красива, чтобы врать / Слишком красивая ложь / Too Beautiful To Lie"
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:23   #2
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно с сестрой смотрела, ухахатывалиь обе))Классный фильм, только Вончик тут немного поправился....
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:35   #3
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм тоже понравился. И это несмотря на то, что в конце режиссёры решили, что хватит ржать и добавили драматизма. Ещё главный герой сначала жутко бесил, такая размазня. Зато главная героиня просто прелесть. Наверняка Джу Ю Рин (героиня дорамки "Моя девушка)" у неё училась ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:31   #4
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кан Дон Вон бесил?!Я только из-за него смотрела, жутко талантливый актер))
Но фильм сам по себе прикольный...
Помню момент смешной, где она собиралась сбежать, спускаясь по веревке, а там эта бабуля(кстати, такая забавная)....
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:40   #5
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну меня скорее его персонаж бесил, очень уж слабохарактерный. Хотя мне редко главные герои нравятся, обычно второстепенные интереснее. Про актёра ничего сказать не могу, вроде это первый фильм с ним, которы я смотрю))
Да, с верёвкой - это было гениально)) Бабушка тоже классная, правда я весь фильм ждала, что выяснится, что она всё прекрасно понимает и просто прикалывается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:44   #6
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри с ним Дуэлянт,я его в первый раз там увидела и влюбилась))
А как тебе тот мачо, который в конкурсе участвовал?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:50   #7
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посмотрела, но места нет(( Он настоящий горячий парень, а как подмигивает ^_^ Хотя на конкурсе и главный герой неплохо смотрелся. Вот, что делает с людьми жажда власти и фитнес, то есть смокинг и грамотная подтанцовка))

осты к дораме можно взять здесь, правда той веселой песенки, которую пели на конкурсе "горячих парней", тут нет((

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2009 в 10:27
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:09   #8
Chiaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю этот фильм!
Такой забавный, добрый!
Главная героиня просто великолепна!
А ДонВон как хорошо сыграл то! И вправду веришь, что он папенькин сынок и размазня)
Мимика на протяжении всего фильма веселила от души)

Замечательный фильм)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:19   #9
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сейчас увидела тему по этому фильму))

Неплохая комедия. Над фокусами ГГ можно смеяться беспрерывно х)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:51   #10
Katrin9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кан Дон Вон...ммм...!Я только из-за него смотрела, талантливый актер)) но вот как-то в этом фильме не зацепил((((не развернулся полностью)))))а вот героиня это нечто)))))так надо еще уметь))))))
Но фильм сам по себе прикольный,очень смешной)))))позволяет релаксироваться)))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top