Между небом и землей / Yer Gök Ask (2010 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 12:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение Между небом и землей / Yer Gök Ask (2010 год)


Год выпуска: 2010
Страна: Турция
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Юлаш Инанш и Атилнанш
В ролях: Мурат Юналмиш, Бирче Акалай, Селен Сойдер, Исиль Ючесой, Юльви Алачакаптан, Эрмен Окей и Левент Йылмаз
Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника.
По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.



Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.10.2012 в 11:53
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2012, 13:22   #11
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Кстати, я так понимаю, что Юсуф останется с одной из сестер. Второй-то пару найдут интересно... Надеюсь, что Топрак окончательно бросит своего мужа-мерзавца.
спойлер:

Юсуф останется с Хаввой, а у Топрак будет роман с симпатичным молодым человеком. На ютуб много клипов на обе пары, клипы глянула ))


Актер в главной роли похож на молодого Гафта.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:49   #12
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ну, то с кем останется Юсуф я даже не сомневаюсь. Вторая сестра для него слишком проста. А ему нужен вечный бой...
А скинь ссылки на ютубе плиз...
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:16   #13
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю это про вторую сестру
http://www.youtube.com/watch?v=jD01MPqmJkA&feature=fvsr
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:21   #14
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Хавва серьезно решила завоевать Юсуфа любыми путями, любыми,,, даже после того как комиссару рассказала как ее избивали двое мужчин среди ночи, вся избитая пришла домой и упала в обморок, и так горько плакала - все как-то неестественно у нее было, всю серию ходила в слезах а я не верила ее кракодильим слезам, но до последнего надеялась что я ошибаюсь или просто у актрисы нет опыта играть такие сцены, но нет, актриса как раз таки естественно сыграла неестественные слезы,,,

конечно Юсуф останется с одной из сестер, но с кем (я клипы не смотрела не хочу слишком далеко вперед забегать), пока хочу чтоб с Топрак остался,,, да, она слишком проста для Юсуфа, но Хава слишком непроста, она уже вначале сериала успела дров поламать столько, если Юсуф узнает (а он узнает если сценаристы не решат грохнуть гг как всегда, т.е. как иногда), то Хаве придется нелегко, ведь Юсуф тоже человек правильный и принципиальный, он не женился на женщине которая носила его ребенка, даже когда та отказывалась ехать в больницу до самой последней секунды, ей ничего не надо было всего лишь подпись на бумаге, и то не согласился,,, а с Топрак они сразу нашли общий язык,,, но и если Топрак встретит хорошего достойного другого мужчину я не против, она хорошая,,,
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:43   #15
k_alina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE это клип на пора тюльпанов, там те же актеры играют, и я так поняла, что даже имена те же
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:33   #16
Kim_So_Eun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в этой серии http://www.youtube.com/watch?v=CCIzHfh5ZfI Юсуф с Хавой в машине слушают музыку потом он этот диск ей дарит не подскажите как эта песня называется? и где ее можно скачать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:05   #17
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно начала смотреть сериал, очень понравилась одна из героинь Хава. Вот такие ГГ мне нравятся сильные, смелый, целеустремленные. А вот актриса играющий Топрак опять та же наивной, бедная овечка.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 09:16   #18
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нееет, Топрак не наивняк, да, верна, умна, чиста и хороша, но не из тех кто будет всегда молчать. По мнению ее родных ее недостаток это чересчур справедливость и не умение врать, но ведь это хорошо!
я тоже сначала любила Хавву, потом возненавидела, потом опять стала нравиться - ну ради любви типа на все готова, но сейчас вообще перестала понимать. Когда человеку не остается ничего другого чем маскировать предыдущую ложь следующей ложью - это уже граница, где заканчивается человечность. одно дело - бояться признать правду, другое - имитировать самоубийство. Неужели не жаль свою сестру Топрак?
в общем, я ПОКА Хавву ненавижу и не считаю парой Юсуфу!
кстати, я тока недавно поняла почему же фильм называется между небом и землёй, Хавва с турецкого переводится как воздух, а Топрак - песок,,,
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:14   #19
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE

Пардон за дезинформацию.
кажись это не дезинформация, ибо мне показалось что сериал Пора тюльпанов точное продолжение Между небом и землёй,,,
я сама недавно узнала о таком сериале, и даже если время не совсем удобное для меня решила глянуть серию и с ужасом обнаружила что он - подолжение, там те же герои и с теми же именами, причём все (!!!), понимаю если два-три актера (даже это перебор), и даже заглавная музыкальная тема та же.
если говорить конкретно о Небо.Земля.Любовь то и здесь Топрак на самом деле встретила более молодого мужчину и уехала с ним. А Хавва как всегда прикрывает ложь ложью, конечно во всем том что девочка сошла с верной дороги виновата тётя, но все равно я ее парой для Юсуфа не считаю, имхо,,,

если же Пора тюльпанов на самом деле продолжение то
Хавва:
если не ошибаюсь погибнет,,,
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 18:07   #20
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Брыньк:

Хавва не погибнет, просто одно время все будут думать, что она погибла
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top