Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:24   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год)


Дьявол / The Devil

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: детектив, мистика, драма
Продолжительность: 20 серий

В ролях:
Joo Ji Hoon в роли Oh Seung Ha (актёр известен по роли принца в Goong'e).
Uhm Tae Woong в роли Kang Oh Soo
Shin Min Ah в роли Seo Hae In ( актриса известена по главной роли в A love to kill)

Описание:
Трагический случай в детстве переплёл судьбы двух мальчиков. Спустя 12 лет их судьбы соединит девушка, обладающая даром видеть прошлое. А началось все банально:из магазина Мистики и Окультизма крадут колоду карт Таро, одну карту (под названием правосудие) вместе с ножом, присылают одному известному адвокату, другую, точно такую же карту вместе с письмом, со странным текстом, присылают следователю, который занимается расследованием убийств. Ну с кем не бывает - пошутил кто-то, но через несколько часов, адвоката находят мертвым в собственном кабинете, причем убит он тем ножом, что ему прислали и рядом с ним лежит карта. Последний, кто ему звонил, оказывается еще один адвокат, его ученик, который защищает бедных людей. Причем защищает тех, кто не виновен или кто осужден слишком строго, но чьи случаи практически безнадежды.. По странному стечению обстоятельств (странному ли и обстоятельств ли) оказывается, что украденные карты Таро нарисованы той самой девочкой, которая уже естессно выросла и работает в библиотеке, иногда помогая своим Даром найти преступников уж в совсем безнадежных ситуациях. Правда знает о ее Даре только несколько самых близких ей людей.

ОСТ качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...06555#11206555
Дораму тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012

Инфо взято тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012
Изображения
Тип файла: jpg the devi.jpg (4.5 Кб, 758 просмотров)
Тип файла: jpg the d.jpg (30.8 Кб, 478 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:11
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:23   #21
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела оба "Дьявола" - корейский и японский.
Последовательность не скажу :)))
Добавлю только то, что корейский стоит на ступень выше. Проблемы в нем копнуты глубже. Если японский Дьявол увлекает, как детектив, то корейский увлекает не только сюжетом. Интересна не сама развязка, а все в целом.
но до меня уже написали замечательную рецензию) я с ней согласна на все 100%

Зы. корейский Дьявол - моя любимая дорама из ряда серьезных.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:46   #22
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите плиз те кто смотрел (по 7 серии)
спойлер:

Полицейский получаеться убил того мальчика в школе и его отец богатый замял дело....а .этот мальчик отказался родным братом Адвоката??
Я правильно поняла...скажите плиз))))) ААААААААА)))))))

  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:51   #23
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситруша:
мальчик которого убил детектив, брат Адвоката. Так что правильно поняла)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:06   #24
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилунчику:


Фуф значит правильно..а то там столько всего ..можно и запутаться ..оссобенно с итменами...по ночалу))))))Пасиб дорогая)))) мну пошел дальше смот реть...

Лилуша у меня еще вопрос..аааа
спойлер:

Вот этот даунито в очках..котрый всем посылки рассылала..щас был момент когда он шел по улице ревел вспоминал этот дже случай убийства....так вот он там кто или ак он там причастин я вообще не поняла..там парень один подглядывал..но это точно не он...воть...до меня не дошло вообщем ...


  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:31   #25
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Лилуша у меня еще вопрос..аааа
Ситруша:
Он был их одноклассником. Над ним издевались парни (один из них детектив). И его начал защищать брат Адвоката. И вот его и убил детектив. Ну типо случайно. А этот в очках все видел и теперь помогает отомстить) Поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:38   #26
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилуше:
Ой лилуша спасибо громное)))Все поняла..у меня была такая мысля..значит когда тот парень пришел он просил не трогать этого даунито..все ясно)))))))ыыыыыыыыыыы

Потрясающий ролик нашла на Дьявола ...
http://www.youtube.com/watch?v=8gTkHa2t_Z8&feature=fvsr

Передаёт почти всю атмосферу дорамки ..классно..кручу по несколько
раз и...дух захватывает))))))
И песня одна и моих любимых)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:25   #27
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Седьмую отсмотрела, меня что-то вчера рано сон срубил.
Спойлер:
Я чуть разрыв сердца не получила, когда Чжу к деревцу пришёл с цветочками. Тут кстати и поняла, что он брат убитого мальчика.
А мне полицая совсем не жалко, ну не чуточку. И друзей полицаевых, вернее того, которого убили газом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:44   #28
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
Седьмую отсмотрела, меня что-то вчера рано сон срубил.
Спойлер:
Я чуть разрыв сердца не получила, когда Чжу к деревцу пришёл с цветочками. Тут кстати и поняла, что он брат убитого мальчика.
А мне полицая совсем не жалко, ну не чуточку. И друзей полицаевых, вернее того, которого убили газом.
Если честно я уже не помню своих эмоции, когда смотрела, а то давно это было. Знаю только, что я была полностью на стороне Чжу. Я его понимала, ведь он всех потерял, даже друга. И как после этого спокойно жить? Естественно месть пойдет. Детектива мне как бы тоже наверно не жалко. Но его тоже можно понять. Еще девушку жалко. Как же она мне нравится. Она такая молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:50   #29
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angel
спойлер:

Да...да я сама чутть не расплакалася там...
И удивилась..хоть поняла что да как терь...
Это и правда его брат...короче Адвокат остался один у него все умерли и з-за этого случая...незнаю дошла ты до этого или нет..вообщем сомтри..там почти все понятно будет скоро))) А дальше там....охххххх....
Мне тоже не особо было жалко этих дружков непонятных...хз...
НО полицейского мне правда жалко енмного..все -таки ...может потмоо поймешь...

  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 00:22   #30
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забавно, в японской версии самого начала карты раскрывают, а тут нет(хотя и серий в 2 раза больше)..трудно мне определить пока нравиться мне или нет.....но смотреть продолжаю(это один из не многих где мне не хочется включить перемотку...)
а больше всего мне нравиться ОСТ....я от нее болдю
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top