Би / Bie Sukrit Wisedkaew - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Таиланда > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 20:31   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Би / Bie Sukrit Wisedkaew



Имя: Sukrit Wisedkaew (สุกฤษฏิ์ วิเศษแก้ว)
Прозвище: Би / Гамби (означает "Летающий дракон")
Профессия: Певец / Актер
Дата рождения: 4 сентября 1985
Место рождения: Чианг Май, Таиланд
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
Семья: холост, старшая сестра
Увлечения: слушать музыку, петь песни, интернет, бадминтон
Любимый цвет: белый и зеленый
Образование: Инженерный Университет Короля Монгута
Technology Thonburi (Таиланд)


Лакорны::
Навстречу к тебе (Дорога любви)/Roy Adit Haeng Rak (Track of love) as Ton Nam with Peerot Yaapin Mueangngaam (Mew) (Ch.5 2006)
Nut Gub Nut (Ситком) as Nut Lor with R Anattapol (Ch.9 2006)
Каменное сердце / Heart of Stone (Hua Jai Sila) (2007) as Tor/Sila with Fang Pitchaya Srithep (Ch.5 2007)
Мерцающая луна (Иллюзия луны) / The Rainbow Moon (Prajan See Roong) as Tawan with Aff Taksaorn Paksukcharoen (Ch.3 2009)
Цветок у обочины / Dok Ruk Rim Tang as Patthavee with View Wannarot Sontichai (Ch.5 2010)
Сквозь время в поисках любви / Karm Wayla Tharm Ha Ruk with Sinjai Plengpanich (Nok) (2011 год)
Закат над Чаопрайя / Sunset at Chaopraya / Koo Kum with Noona Neungthida Sopon (Ch.5/2013)
Подставная любовь: скованные контрактом / Jad Ruk Viva Luang with Noona Neungthida Sopon (Ch.5 2015)
Soot Ruk Chun La Moon with View Wannarot Sontichai & Kaew Jarinya Sirimongkolsakul & Kanticha Chumma (OneHD/2016)
We Were Born in the 9th Reign Series (ONE HD 2016)
Ты моя судьба / You're My Destiny with Esther Supreeleela (OneHD/2017)
Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit with Esther Supreeleela (OneHD/2018)

ФИЛЬМЫ:
Pan Hin Kong Hao
Радуга в ночи. Фильм / Ruk Jub Jai - The Romantic Musical - The Movie with Noona Neungthida Sopon (Release date : 28 May 2013)
Дневник учителя / Teacher's Diary / Kid Tueng Wittaya with Ploy Chermarn Boonyasak (Release date: 10 July 2014)


Последний раз редактировалось msv24; 13.11.2018 в 16:57
Люда вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.02.2013), kazreti (08.07.2013), Lemur (01.04.2015), linan2009 (25.09.2018), msv24 (02.02.2013), Zolotko (11.09.2015), Ленка (24.10.2014)
Старый 09.11.2014, 23:35   #21
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Насколько известно, карьера Би началась с участия в песенном проекте The Star 3 в 2006 году. Притом, что он не впечатлил всех трех судей проекта, Би стабильно получал наибольшее число голосов каждую неделю. В конечном итоге смог стать одним из финалистов шоу, но занял второе место, уступив своему другу Anatpol Sirichoomsang (R The Star).

Ниже представлены старые записи, к сожалению, не в полном объеме кажется, не было еще такого

The star ค้นฟ้าคว้าดาว ปี 3_บี้ the star 1/8


The star ค้นฟ้าคว้าดาว ปี 3_บี้ the star 2/8:

The star ค้นฟ้าคว้าดาว ปี 3_บี้ the star 3/8:

The star ค้นฟ้าคว้าดาว ปี 3_บี้ the star 6/8:

The star ค้นฟ้าคว้าดาว ปี 3_บี้ the star 7/8:

The star ค้นฟ้าคว้าดาว ปี 3_บี้ the star 8/8:
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:54   #22
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой все же у него голос красивый Слушаю и наслушаться не могу Хоть он и не красавец, в привычном понимании, хоть и есть актеры/певцы более молодые-красивые-талантливые, но ни у кого не видела такой подкупающей улыбки))) Такая она у него всегда искренняя, добрая, светлая, когда он в кадре появляется, больше никого не вижу Он просто бесперебойный источник очарования
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 14:05   #23
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Может, не первый красавец, но определенно талантливый и не такой уж старый ;)

Последний сингл Би “Young Wang” был хорошо принят во всем Таиланде. Песня уже две недели держится первым номером на Seed Music Chart и #2 - в национальном музыкальном чарте.
В качестве благодарности, Би приглашает поклонников, а также других желающих, присоединиться к нему на эксклюзивной благодарственной вечеринке.
Это будет неофициальная развлекательная вечеринка, на которой вы получите шанс увидеть Би лично и вблизи. Также можно будет насладиться специальным шоу от Би, кроме того, принять участие в интересных мероприятиях (играх) и захватить домой сувениры.


Когда и где
14/11/14 – Central Plaza, Кхонкэн – @16:00 - парад по городу, 17:00 - начало вечеринки
23/11/14 **** новая дата*** – Kon Dern Street, Чиангмай – @16:00 - парад, 17:00 - начало вечеринки
28/11/14 – деловой центр города (даунтаун), Хат Яй, Сонгкхла – @16:00 - парад, 17:00 - начало вечеринки
31/11/14 – countdown in Chiangrai

http://biesukritintlfc.com/

Вдруг кто будет пробегать мимо, захватите сувенирчик :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:41   #24
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Би Сукрит в новом бродвейском мюзикле ВОДОПАД


29 сентября 2014 года было объявлено о предстоящем эпическом бродвейском мюзикле ВОДОПАД, после чего последовал пресс-релиз. (выдержки см. ниже)
Тайская суперзвезда Би Сукрит Висеткэв был приглашен присоединиться к касту и совершить дебют на американской сцене в роли Ноппома (главная роль).

Мюзикл ВОДОПАД тут внимание был ранее известен как "Behind the Painting". Весь прошлый год проводились репетиции, а также состоялся экспериментальный показ в Нью-Йорке в феврале 2014 года с известной американской театральной актрисой и певицей Сьеррой Боггесс в главной роли. Название также было изменено на ВОДОПАД.


официальный логотип

Американскую премьеру мюзикла назначили провести в Пасадена Плейхаус вместе с официальной пресс-конференцией 7 июня 2015 года.
Пасадена Плейхаус, ЛА:

А затем, осенью 2015 года - в Театре 5-ой Авеню в Сиэтле, штат Вашингтон.
Театр 5-й Авеню в Сиэтле:

Как сообщалось, бродвейская премьера состоится весной 2016 года.

Мюзикл основан на классическом тайском романе "Kang Lhang Parp" или "Behind the Painting", написанном Сибурапхой (он же Кулаб Сайпрадит).
автор:

В мюзикле соединены слова Ричарда Мэлтби-мл, награжденного премией Тони, и музыка оскароносного композитора Дэвида Шайра (Шира) (также номинанта премии Тони).
Режиссером мюзикла станет Таконкэт Вираван, а хореографом - Dan Knechtges, Scenario Company Ltd. и Jack M. Dalgleish production (это не уточнялось, похоже, продюсерские компании).
еще один твикс:):


ВОДОПАД - новая бродвейская эпическая история любви. действие тут происходит в Бангкоке и Токио в беспокойные годы с 1933 по 1939.: период падения монархии Таиланда, в то время, как Япония находилась на грани войны, молодой тайский студент влюбляется в жену-американку тайского дипломата.

Выдержки из пресс-релиза.

"ВОДОПАД знаменует собой инновационное сотрудничество между американскими и азиатскими театральными артистами."

Шелдон Эппс, художественный руководитель "Пасадена Плейхауз": "Я чрезвычайно рад, что Плейхаузу, в содружестве с Театром 5-ой Авеню в Сиэтле, будет предоставлена великая честь показать американскую премьеру этого экспрессивного, романтического и визуально ошеломляющего нового мюзикла..."

Руководитель, Элизабет Доран: "От лица Государственного театра Калифорнии, мы гордимся тем, что возводим мосты между многими различными сообществами, которые представляют нашу великую державу. Этот новый мюзикл завершит сезон шоу, которые воспевают и усиливают данную концепцию. ВОДОПАД подарит зрителю ночь мощного, эпического представления!"

Бой Таконкэт Вираван, режиссер-постановщик: "Это красивая, эпическая история любви, в которой рассматриваются различные культуры мира. Она затрагивает сердца благодаря прекрасной музыке Дэвида Шайра (Шира) и Ричарда Мэлтби-мл. Этот мюзикл сочетает в себе американский стиль и аутентичность восточного мира, но рассказывается для западного зрителя. ВОДОПАД объединяет все красоты мира с различными его культурами..."

Другие партнеры Би по мюзиклу, проведение дополнительного кастинга, включая состав творческой группы - все это будет объявлено ближайшие недели.

http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 15:20   #25
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибочки за такую обширную информацию! Будем ждать подробностей. Интересно, сам мюзикл до нас дойдет?...

Цитата:
А я б Banlang Mek еще посмотрела
А Енто что?
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:00   #26
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
А Енто что?
Мюзикл 2007 года)
Находила на него где-то выше клип...
Правда, там сюжет до ужаса трагичен, но где наша не пропадала бы.)

+:


ИСТОРИЯ БИ - 10 ЛЕТ ЛЮБВИ (THE STAR ТВ СПЕШЛ, 2014 год):


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:23   #27
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вай, какие они тут дети еще... Не, не хочу трагично! Чересчур впечатлительна...
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:46   #28
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Зато какой эмоциональный накал, даже на тех же фотках и в клипах ))
Но думаю, нам тут уже выбирать не придется)

Обновляю пост, добавила к видео перевод минутного монолога в конце клипа текстом в спойлере.

Отрывок с концерта 10 YEARS OF LOVE (2014г)

Mai Tang Gun (No Difference) by Bie Sukrit (OST Teacher's Diary) (с ансабом)


Монолог Би (перевод):
Прежде чем я дал согласие участвовать в этом фильме, ко мне пришли из GMM1* с вопросом: "Би, тут есть фильм, в котором мы хотим, чтобы ты сыграл с Плой Черман... Ты согласен?"
Я просто не мог не спросить... "Любовные сцены есть?"
Они в ответ: "А как же!.."
Я принял предложение без раздумий!
Даже про гонорар не спросил. Им даже не пришлось присылать мне сценарий... Начали снимать тотчас же!
Но с приближением последнего дня съемок... меня как ударило...
Я спросил режиссера: "Где моя любовная сцена?"
Ответ: "Да ведь мы ее уже сняли."
Я: "Когда???"
"Когда ты терся головой о столб!"
Любовная сцена со столбом?!! Потерся головой о столб??
Кабы знал... ушел бы сразу и согласился бы на роль в Jan Dara2*.
Массаж кубиками льда и все такое...


1* прим. GMM Tai Hub - крупное тайское агентство
2* прим. Jan Dara 2 (в русском прокате "Ян Дара") - эротическая драма 2013 года с Марио Маурером в главной роли.

За английские субтитры спасибо Malie Bifc biesukritintlfc.com
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:56   #29
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

14 ноября состоялась первая встреча Би с фанатами в Кхонкэне.



фото:



http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:43   #30
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

ИНТЕРВЬЮ БИ О ТЕКУЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ (21.11.14)


Би: В настоящее время я работаю над лакорном Jut Rak вместе со своей “Ku Jin” Нуной. Лакорн выйдет в эфир в следующем году.



см. далее:
Как продвигаются дела на сегодняшний день?
Би: На данный момент закончили около или почти 50%. Мы много веселимся, особенно учитывая новый актерский стиль и новую сюжетную линию.

Стиль "slap/ kiss"?
Би: Подождите и увидите. Я не хочу слишком много рассказывать о проекте.

Ваша главная работа на данный момент...
Би: Два моих главных задания сейчас - Jut Rak и подготовка к мюзиклу, показ которого состоится в Лос-Анджелесе в будущем году. С моей стороны нужно многое подготовить... в аспекте практики и уроков. Когда у меня будет свободное время, отправлюсь продвигать “Young Wang” или же просто отдохну.

Как вы готовитесь к мюзиклу?
Би: Занимаюсь вокалом, танцами, фитнес-программой, беру уроки английского, актерского мастерства, интерпретации сценария. Всего не перечесть. Все на свете.

Что-то вызывает у вас беспокойство?
Би: Больше всего - язык.

Как с ним дела? Есть прогресс?
Би: Да... Я неплохо справляюсь...Но проблемы в разговорной речи еще есть.

Можете рассказать о мюзикле?
Би: Ранее он назывался Kang Lhang Parp. А теперь Waterfall. Поскольку мюзикл будем играть в Америке, один из персонажей будет из местных. Мы встречаемся в Японии... А после этого будем следовать сюжетной линии. Еще из того, что мы добавили, это... Тайский традиционный танец и приветствие. Мы хотим, чтобы американцы увидели нашу прекрасную культуру. Также есть красота живописи, которую мы хотели бы представить.

А что насчет ведущей актрисы?
Би: Каждый раз, когда я был там, партнерши были разные... Будто находишься на непрерывном кастинге. Должен сказать вам, что... тамошние стандарты очень высоки. Они выбирают только лучших и наиболее подходящих. Очень серьезное отношение к процессу отбора... Вероятно, из-за высокой стоимости производства, и прочего...

Продвижение мюзикла?..
Би: Выступление в Лос-Анджелесе назначено на май следующего года, а в Сиэтле - на сентябрь того же года. Если хорошо справимся в Лос-Анджелесе и Сиэтле... То есть получим отличные отзывы, заработаем деньги и так далее, возьмем курс на Бродвей еще через год.



Что вам сказал пи Бой?
Би: Он сказал: "Постарайся... Ради своего собственного имиджа, своего агентства и страны. Ты первый, кто туда отправится. Ценник для этих инвестиций довольно высок и так далее..." Но главным образом он советовал "работать в полную меру способностей".

Чувствуете давление?
Би: Не особо. Я могу отдать не более того, что у меня есть. Я обещал ему сделать все возможное. Все, что имею, я отдам этому проекту. Если он ожидает, что я превышу эту грань... Посмотрим, но не ждите чего-то чересчур и сверх...Я буду стараться изо всех сил. Знаю, бродвейские стандарты очень высоки, и я сделаю все возможное, чтобы туда попасть.

Как вы распределяете время?
Би: Это довольно сложно. Вот бы меня было двое... Делаю все для этого возможное. Счет идет на минуты, драгоценные минуты.

Не беспокоитесь, что у вас может возникнуть культурный шок?
Би: Больше нет, поскольку я уже там был и уже его пережил. В самом начале, когда я только начал работу над проектом, получил по полной программе. Теперь я знаю, каково это.

Какие у вас планы? Когда собираетесь уезжать?
Би: Планируется, что я останусь здесь до апреля. Но тамошняя команда любит делать мне сюрпризы. Порой они просят показаться на неделю или около того. Вполне возможно, я буду летать туда-сюда уже в январе или феврале... Так происходит постоянно. Они любят говорить: "Тащите его сюда на 5-10 дней. Пусть почитает новый сценарий или что-то типа этого..." Но в утвержденном плане я должен быть там в апреле для подготовки и репетиций.



С вашей работой в лакорне проблем не возникнет?
Би: Лично я должен закончить работу в проекте к марту месяцу. Мы делаем все возможное. Также я хочу сделать короткий перерыв, чтобы подготовиться к отлету в Лос-Анджелес.

Оставите что-то напоследок для поклонников?
Би: Один лакорн под названием Jut Rak. Еще я пытаюсь записать несколько новых песен для поклонников. Теперь у меня есть IG*. Я постараюсь время от времени загружать фотографии, чтобы оставаться с ними на связи.

*прим. Instagram

Собираетесь куда-нибудь в конце года?
Би: Пока не могу сказать наверняка. Нужно свериться с расписанием и посмотреть, чем я располагаю... И узнать, смогу ли вытрясти пару отгулов.


Интервью с Джеклин

Все очень взволнованы. Вы станете первый тайским актером, добравшимся до Бродвея.
Би: Еще нет. Дело пока в процессе. Мы будем играть в Лос-Анджелесе весной и в Сиэтле в начале осени следующего года. Если все пройдет хорошо, в будущем году попадем на Бродвей. Я тоже взволнован. Думаю, пик волнения настанет в момент прямо перед тем, как выйти на сцену на первом спектакле.

Фанаты переживают и боятся, что вы можете исчезнуть...
Би: Нет-нет, этого не случится. Я буду стараться быть более активным в Instagram. Сделаю все возможное, чтобы держать поклонников в курсе о моем местонахождении, чем занимаюсь и таком прочем... Также стараюсь оставить после себя свои работы, такие как Jut Rak, новую песню (песни) и так далее...





http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top