В безбожной стране не идут дожди / Rainless Love in a Godless Land (Тайвань, 2021-22 год, 13 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > 2020 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2022, 13:52   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Тайвань В безбожной стране не идут дожди / Rainless Love in a Godless Land (Тайвань, 2021-22 год, 13 серий)



Название: В безбожной стране не идут дожди / Rainless Love in a Godless Land / Wu Shen Zhi Di Bu Xia Yu / 無神之地不下雨 / 无神之地不下雨
Производство: Тайвань
Дата выхода: 17 октября 2020
Продолжительность: 13 эпизодов
Канал: iQIYI и China TV
Жанр: фантастика, мистика, романтика
Режиссер: Hong Zi Peng
Сценарист: Chi Feng Chien

Трейлер:




Осты:
















Постеры и фото героев:

В ролях:
Цзэн Чжи Цяо/Джоанн Цзэн - Се Тяньди / Xie Tian Di
Фу Мэн По - Орад, бог дождя
Джо Чэн - Фали,
Элис Ко - Тоэм, богиня облаков
Янь Юй Линь - Ли Похуэй, бог мудрости
Кэ Шу Цинь - Банай


Описание:
Мир слишком загрязнен...Терпение Творца подошло к концу, и велел Он всем богам в человеческом мире вернуться к Истоку, до последнего дождя...

Се Тяньди - суеверная работница турагенства, живет по фэншую, молится богам и верит в амулеты, куда больше, чем в прогнозы.
Орад - Бог дождя и посланник Творца, именно ему приказано забрать Богов, нежелающих покидать Землю, а также проследить, чтобы то, что предначертано, свершилось. Именно он принесет с собой последний дождь и он же станет свидетелем смерти Се Тяньди. Но захочет ли Орад быть простым наблюдателем, покорно исполняющий волю божью?
© Уно для doramatv.live
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (29.08.2022), Cale (29.08.2022), Carapych (14.11.2022), Kislinka (26.03.2023), NaTaLka (15.03.2023), Sorsik (30.08.2022), Алена (21.11.2022), Беата (18.03.2023), ВалентинаВ (30.10.2022)
Старый 26.03.2023, 15:29   #11
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я ворчунья Ладно, тоже признаю, что две трети дорамы думала, будь на месте главнышей актеры посильнее, то мурашки меня бы затоптали во время просмотра, а так только маленькими табунчиками в режиме "стендбай" иногда зависали но когда уже пошли последние серии развязки, они очень даже на своих местах смотрелись. И её метания без него тронули, а это уже что-то значит. Оцениваю по последнему впечатлению.

Насчет того, что такая себе актерская игра - норма для Тайвани, не могу согласиться если судить по дорамкам, которые я видела. Хотя видела я действительно не так много.И чаще всего bl
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
было распутывать этот клубок травы.
Спасибо за наводку. С удовольствием "покурили"

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Сашик, спасибо за компанию
Взаимно одна я впрлне могла и бросить, но рада что этого не случилось)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top