Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:52   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (Япония, 2006, фильм)


Название: Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Драма, Мелодрама, Повседневность, Романтика
Продолжительность: 116 мин.
Режиссёр: Синдзё Такэхико / Shinjo Takehiko
Сценарий: Итикава Такудзи / Ichikawa Takuji, Бандо Кэндзи / Bando Kenji

В ролях:
Миядзаки Аой / Miyazaki Aoi
Тамаки Хироси / Tamaki Hiroshi
Аоки Мунэтака / Aoki Munetaka
Койдэ Кэйсукэ / Koide Keisuke

Трейлер-http://www.youtube.com/watch?v=h-964a7Wv_w
Клипы-http://www.youtube.com/watch?v=1pDdGO3NDKQ
http://www.youtube.com/watch?v=1DXWm...eature=related

Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!
Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...


Последний раз редактировалось Milena27; 15.01.2010 в 15:05
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 05:32   #11
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела этот фильм сегодня! Безумно понравился фильм! Очень милый и трогательный.Прямо зацепил сильно.В конце естественно ревела.Но я что-то подобное подозревала. Но все равно не ожидала, что когда он приедет, ее уже не будет. А как он рассматривал ее выставку и их фотографии. Какой красавицей она стала для него!Все их встречи... Он ведь все же полюбил ее и сильно сам того не замечая! А вот когда понял, то уже было поздно. В общем, это первый фильм с таким плохим концом, который я не жалею,что посмотрела и хочу смотреть снова и снова. Обязательно его посмотрю опять!Уже сейчас руки тянутся! Всем советую, кто не смотрел!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:39   #12
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я его тоже пересматривала , безумно понравился . я конечно повторяюсь , но фильм замечательный . мне кажется его каждый должен посмотреть , кто любит дорамы , да и не только .
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:28   #13
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела... очень душевный и красивый фильм. При его просмотре вспомнила такие слова: "Что имеем не храним, потерявши - плачем"
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:58   #14
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так....много раз натыкалась на этот фильм...думаю стоит посмотреть))
ох....наверное стоит приготовиться реветь..(((
плин..><..так не люблю плохие концы, но так хочу посмотреть этот фильм!! вот дилемма-то!! Т__Т
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:14   #15
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я почему-то, даже не предполагала, что конец грусный будет... Думала, что в конце они встретятся и будуг жить долго и счасливо... Но увы не так сложилось. Наверное этим фильм мне и понравился, что все получилось не так как я ожидала. Ну не все же фильмы с хорошим предсказуемым концом должны быть...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:35   #16
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKUSA Посмотреть сообщение
А я почему-то, даже не предполагала, что конец грусный будет... Думала, что в конце они встретятся и будуг жить долго и счасливо... Но увы не так сложилось. Наверное этим фильм мне и понравился, что все получилось не так как я ожидала. Ну не все же фильмы с хорошим предсказуемым концом должны быть...
а я вот по картинке почему-то подумала сразу..что-то в ней такое...печаальное есть..хотя она и очень красивая!!))
и плюс ко вему почитала отзывы..Т__Т
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:46   #17
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, а я отзывы не внимательно прочитала, как-то упустила этот момент, ну и не жалею, что так получилось, потому что вообще не думала, что такой конец будет
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 06:26   #18
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела. Очень понравилось, хотя я, почему-то, с самого начала поняла, что всё закончится смертью героини. Поэтому была готова к плохой концовке. Тем более, что Сизуку на протяжении всего фильма повторяла фразы: "Я умру счастливой", "Наследственная болезнь", "Ты будешь потом сильно жалеть"... Ну, нетрудно было догадаться, что она уедет, чтобы умереть, и они больше никогда не увидятся. Вот тут я героиню не совсем поняла - по логике вещей она, наоборот, должна была последние денечки (недели, месяцы) провести с любимым человеком, ведь знала, что может умереть в любую секунду. А она почему-то сбегает. Неправдоподобно немного. А так фильм замечательный, не считая некоторых никак необыгранных вещей, присутствие которых в фильме непонятно зачем вообще было. Например - показ свадебных платьев или рана неизвестного происхождения у героя. Есть такое киношное правило: "Если вначале фильма на стене висит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит". Это значит, что ничего в фильмах не показывают просто так, а уж тем более не зацикливают на этом внимание. А здесь эти вещи вообще были никак не обгранны, непонятно для чего это вообще показали. Может, я и придираюсь, просто мне всегда такие неточности бросаются в глаза. Но если не считать всё вышеперечисленное - фильм мне понравился больше "Неба любви" - тот я однозначно больше пересматривать не буду, а этот буду обязательно. Зацепил, так сказать, даже не смотря на мои "придирки". Так что всем смотреть обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 06:31   #19
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на счет раны .. все там в тему . парень очень стеснялся , того , что мазь пахнет . и поэтому ни с кем не общался . замкнулся в себе и все . а Сизуку была единственной , кто его понял и где-то даже поддержал .
показ платьев я тоже не совсем поняла . но это же была мечта второй героини . забыла как ее зовут . вот и надо было это как-то обыграть , тем более она пернишке нравилась . и еще это для него малой проверкой было .. типо выбора что-то .
и он так и не выбрал -____- точнее поздно было , когда очухался .
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 06:55   #20
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз на счет раны вообще ничего не ясно. Что за рана? Откуда она у него? Это псориаз или вообще из другой области? Я думала, что раз про это показали - то хотя бы в конце как-то обыграют. Кстати, можно было бы вместо простуды сделать воспаление этой самой раны, тогда всё к месту было бы. А так вообще ни туда, ни сюда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top