Вороны: Начало / Kurozu zero / Crows Zero (Япония, 2007 г. фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 22:52   #1
Bepa
 
Сообщений: n/a
Япония Вороны: Начало / Kurozu zero / Crows Zero (Япония, 2007 г. фильм)



Продолжительность: 130 мин.
боевик
Режиссёр: Такаши Миике
Сценарий: Сёго Муто, Хироси Такахаси (манга)
Продюсер: Матаитиро Ямамото
Оператор: Такуми Фуруя
Художник: Юдзи Хаясида
Композитор: Наоки Оцубо
Монтаж: Сюити Какэсу, Томоки Нагасака
клип - http://www.youtube.com/watch?v=2EnwKuny-TQ

В ролях: Шун Огури, Кёсукэ Ябэ, Мэиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансэй Сиоми, Кенити Эндо, Горо Киситани, Ютака
Матсусиге.

Сюжет:
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…

"За кадром":
Одноименная манга-бестселлер Хироси Такахаси, изданная тиражом 32 миллиона экземпляров. Третий фильм, сделанный в 2007 году главной японской кинофабрикой — великим и ужасным Такаши Миике. На Венецианский фестиваль должен был ехать, конечно, он, а не более слабый "Сукияки Вестерн Джанго". Интересно, что Американская киноассоциация не присудила "Воронам" никакого рейтинга: фильм вышел на студии "Тохо", известной своей консерватизмом старейшей киностудии Японии, и американским цензорам, несмотря на обилие мордобоя в кадре, оказалось абсолютно не к чему придраться. Это первый опыт сотрудничества Миике с "Тохо": таким образом записного аутсайдера Миике приняли наконец в японский киноистэблишмент.(с) http://www.film.ru/

От себя:
Никогда не могла представить, что после Ханазавы меня так сможет кто-то поразить, но Гэндзи Такая понравился мне. И образ, и этот взгляд - Шун прекрасно играет таких персонажей. Со скрытой насмешкой, вроде бы холодных, но...В общем фильм хорош.

скриншоты:



Последний раз редактировалось Рия; 10.01.2013 в 00:28
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 05:27   #21
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм понравился. Наверно посмотрю второй. Правда немного напрягает, что после таких драк герои очень быстро выздоравливали. А Широ просто прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 02:05   #22
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от фильма не ожидала вообще ничего. думала, какой-нибудь бред про банды, драки и тп.. на самом деле, просто хотелось увидеть Огури Шуна в подобной роли.
была поражена, что фильм-то ничего)) ну, про сюжет ничего прям сказать не могу.. но герои Огури понравился. вроде как и драки везде, а вроде и с юмором вполне ..
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:24   #23
Kotoha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая часть улет, но сколько не смотрю, все равно болею за Серизава, он больше подходит на роль лидера нежели Генджи, хотя не могу отрицать, что он очень хороший человек и друг! Но Серизава успешнее в роли лидера, Генджи очень горяч! Актеры подобраны превосходно, у Огури это одна из лучших ролей(обожаю его глазки, в кадре, когда Токио стало плохо на его глазах!)!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:28   #24
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки:




кредит kino.reborn.ru
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:40   #25
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotoha Посмотреть сообщение
Первая часть улет, но сколько не смотрю, все равно болею за Серизава, он больше подходит на роль лидера нежели Генджи, хотя не могу отрицать, что он очень хороший человек и друг! Но Серизава успешнее в роли лидера, Генджи очень горяч! Актеры подобраны превосходно, у Огури это одна из лучших ролей(обожаю его глазки, в кадре, когда Токио стало плохо на его глазах!)!
Полностью согласна! Тоже считаю, что Серизава лучше подходит на роль лидера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:23   #26
neaka_fm
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая картина получилась и актёры хорошо подоброны но первая части мне больше нравится
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:02   #27
Little Guy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть из-за Огури Шуна) После Hana Yori Dango он меня поразил. Очень живой фильм, просматриваешь на одном дыхании)) Вторая часть конечно слабовата, но это не портит целого впечатления. Даже минусов найти не могу)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:08   #28
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,такой здоровский фильм!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:36   #29
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понравился фильм...и первая, и вторая часть)
непривычно было смотреть на Kuroki Meisa ибо до этого я ее видела только в роли монашки
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:32   #30
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравилось и первая и вторая часть))))))))) Лапочка Шун вобще прикалывал весь фильм особенно когда пришол с тетрадкой где написал как покорить класс, и когда плакал после группового свидания (это вобще прикол))))))) Саридзава тоже крут, актер хорошо справился (некто не знает в каких дорамах он снимался, хотела бы глянуть на него не только в воронах))))))))) Люблю фильмы про драки, этот особенно понравился и саудтрек отличный))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top