Тень Купидона / Cupid’s Shadows / Ngao Kammathep (2010 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 21:57   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Тень Купидона / Cupid’s Shadows / Ngao Kammathep (2010 год)


Альтернативное название: Ngao Kammathep / Cupid’s Shadows (เงากามเทพ)
Производство: Таиланд
Канал: CH7
Год: 9 декабря 2010
Продолжительность: 17 серий
Жанр: романтика, комедия
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=AQ0nqo70x24
ОСТы: Harm Jai by Weir Sukollawat Kanarot
Kon Tee Wai Jai by: Mai Davika Horne

В ролях:
Weir Sukollawat Kanarot - Nai hua/Rome / Ром
“Mai” Davika Horne
- Tien / Тиен
Чейн / Chane Nattawat Plengsiriwat
Kade Tharakade Petchsuksai as Kullachat/Chat
Сом / Som Tunsinee Promsut as Pah
Patson Sarintu (Pat) as Character Name
Кратип / Kratip Chawallakorn as Montara
Oat Worawut Niyomsup as Kamontat
Ngok Kotchakorn Nimakorn as
Duantem Salitul as
Dan Jira as
Sam Chotibun

Описание:
Тиен с детства растили как мальчика. Отец так поступил, потому что его отец (её дедушка) очень хотел мальчика и наследника всего состояния семьи Патсон. Отец отдает Тиен на воспитание в чужую семью в Хуахине и там никто не знает, что она девочка, даже её названный брат. Когда умер дед, отец пытается её найти, чтобы она стала наследницей, а не приёмный сын.
Тем временем Ром спасает Тиен и приводит её к себе в дом, считая, что она мальчик. Когда он узнаёт, что на самом деле она девочка, он помогает ей стать женственной. Также Ром узнаёт, что она реальная наследница всего состояния Патсон.


Смотреть с ансабом http://www.youtube.com/playlist?list=PL981ACF3BE3646E28 и http://www.viki.com/videos/151765v-c...ep01-episode-1
Смотреть без ансаба http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022687
Скачать видео - http://www.verycd.com/topics/2869937/


Последний раз редактировалось msv24; 24.08.2017 в 13:34
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (21.03.2016), Hatshepsut (10.01.2013), Jasormin (25.05.2013), kazreti (04.03.2013), Naturalesa (25.02.2020), TataTa (14.09.2016)
Старый 07.04.2016, 15:19   #21
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

MV



MV:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 21:49   #22
Tofyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Я что-то опять поздно проснулась. Но вдруг понадобится. У меня есть все серии этого лакорна с ансабом: 5 серий - ансаб встроенный (хардсаб, я так понимаю?), серии разбиты на 7 частей (с ютуба), с 6 по 17 серию - отдельно видео и сабы (str), серии разбиты на 6 частей (ещё с viki).

У меня есть весь готовый ансаб на серии. Его только покрасить и перевести нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:04   #23
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужто? Пора качать, пока не удалили.
Ну, вообще-то, были и редактор и переводчик.
Да что-то рассоветовали.
Все говорят как один, что галиматья полная, а не лакорн.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:09   #24
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Да, только вот кроме таймингера никого пока нет...

Были, помню, знаю даже кто ))) Но усе, нема теперь ) Честно говоря есть лаки и по лучше, средненький лак действительно. Но на то время сойдет )
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:10   #25
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вово, систр, уж лучше что-то другое взять или плохо забытое старое доделать((
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:30   #26
Luckida
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажите, пожалуйста, нельзя ли получить видео и ансаб, чтобы удостовериться самой, что галиматья и расслабленно вздохнуть?
По ссылкам что-то не получается скачивать. Ну, может попыток 10 - и меня ждет успех. Но хотя бы ансаб...

Мне тоже нравится Вейр, поэтому-то и хочу посмотреть, а потом уж решить, интересный лак или нет. Да и вообще, не бывает так, чтобы все было интересным в фильмографии, да и не знаешь порой почему вещь нравится, хотя все утверждают обратное...
Лакорны я не перевожу, только смотрю Это же не нарушение?)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 21:53   #27
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, что прояснили! Не понравился лакорн, бывает. Так хоть спрашивать перестану и ждать. В наше время, когда все сайты прикрыли и ансаберов просто с налёту не найдешь, ансаб на лакорн уже драгоценная вещь.

Если команда отказалась от перевода лакорна и бронь снята, то может, можно дать ссылку на ансаб? Если это всё равно нарушение, то прошу удалить, или указать и я удалю сама. Заранее прошу прощения.

https://alwaysmeena.wordpress.com/20...2010/#more-672

Лакорн на любителя историй, где представлены все сюжетные линии, которые когда-либо были использованы в лакорнах: гендерная интрига, подмена детей, предательство, месть, полумафия и убийство зарвавшейся любовницы, соперничество братьев из-за девушки, подлая и коварная изменщица, бросившая героя из-за разорения и навязывающаяся вновь разбогатевшему, гнобящая новую пассию, влюблённость героини в героя-спасителя, разница в 20 лет между героями(хотя разница у актёров лет 6-7), прозрение героя и его чувства и сомнения к героине, помешательство, похищение героини, остров, цепи, попытка насилия. Вагон страстей и штампов. Актёры главролей - реальные звёзды и они и в такой мешанине блистали. Мне-страстной поклоннице таланта Вейра и подобных жанров лакорн очень понравился. Уж никак не скучный, событийный и эмоциональный. Это явно не самый лучший лакорн Вейра, но, если брать " в целом по-больнице", т.е. сравнивать с другими лаками вообще, то он очень и очень неплох, хотя и 2010г. Просто всем нравятся разные жанры и разные актёры, вкусы то разные, и это хорошо.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top