Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 12.12.2011, 01:59   #21
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала ее смотреть с 3 серии (она быстрее всех скачалась). Каюсь, первые 2 так и не посмотрела до сих пор, но думаю не слишком много пропустила
:
Вид Uee в роли девочки припевочки аля Дива не для моих расшатанных нервов

ведь именно в 3 серии главная пара и познакомилась
как застенчивому служителю закона обратить на себя внимание девушки -краткое пособие:
Увидел? Схапал? В участок! И по морде вон тому мерзкому типу дать не забудь! все, она твоя.

как застенчивому служителю закона обратить на себя внимание девушки -развернутое пособие:
Готова поверить что этот 30 летний (ахахаха так и поверили что этому няшке 30) блюститель правопорядка вообще не в курсе откуда дети берутся. Ну как можно так с красоткой? Даже оправдаться не дал-типа, у меня план горит, а ты тут чего-то вякаяшь (поразило что он сразу на неформальную речь перешел - у них ведь это не принято) и в машину как мешок с картошкой закинул. А там ведь матерые преступники! А героиня конечно в коротеньких шортиках (и всем плевать какое время года и суток за окном).И в гневе он конечно был страшен - всех убью, всех зарежу голыми руками, т.е. свернутым в трубочку журнальчиком. А чтобы до зрителей окончательно дошло что на их глазах зарождается любовь - героиня в долгу не осталась и лично приложила его сумочкой по голове на прощание: верный признак!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 02:37   #22
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wasabi, спасибо!)
Да нормально всё) чем дальше, тем интереснее! мне всё очень нравится.
Я ведь тоже не часто большие дорамы смотрю. Но здесь Uee и Joo Won такие классные! Парочка из них получилась просто супер.
Ну да, было такое... немного в начале) но сейчас я даже онлайн серии смотрю.
Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
ведь именно в 3 серии главная пара и познакомилась
как застенчивому служителю закона обратить на себя внимание девушки -краткое пособие:
Увидел? Схапал? В участок! И по морде вон тому мерзкому типу дать не забудь! все, она твоя.

как застенчивому служителю закона обратить на себя внимание девушки -развернутое пособие:
Готова поверить что этот 30 летний (ахахаха так и поверили что этому няшке 30) блюститель правопорядка вообще не в курсе откуда дети берутся. Ну как можно так с красоткой? Даже оправдаться не дал-типа, у меня план горит, а ты тут чего-то вякаяшь (поразило что он сразу на неформальную речь перешел - у них ведь это не принято) и в машину как мешок с картошкой закинул. А там ведь матерые преступники! А героиня конечно в коротеньких шортиках (и всем плевать какое время года и суток за окном).И в гневе он конечно был страшен - всех убью, всех зарежу голыми руками, т.е. свернутым в трубочку журнальчиком. А чтобы до зрителей окончательно дошло что на их глазах зарождается любовь - героиня в долгу не осталась и лично приложила его сумочкой по голове на прощание: верный признак!
просто супер!
а ещё видела ты писала...
"Особый шарм дораме предает еще одна семейка в лице корейской Татяны Михалковой и ее супруга"
Сравниваем


помню, когда они в одной из серий проснулись на утро после "похмелья")
...:



Очень понравилось мне то твое описание! Надо бы тут тоже что-нибудь такое же вставить. А то это и правда совсем никуда не годится...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:06   #23
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sweet, спасибо за ответ!) надеюсь, и дальше продолжишь нас радовать своим творчеством))

olga07nik, очень даже неплохие пособия получились)) пиши ещё ;)

Цитата:
"Особый шарм дораме предает еще одна семейка в лице корейской Татяны Михалковой и ее супруга"
Сравниваем
некое сходство, определённо, есть))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:38   #24
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подогрели мой интерес, теперь он не остынет, пока все не посмотрю)
Для любопытства решила посмотреть рейтинг, что могу сказать, приятно удивлена.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:48   #25
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

младший братик :01ee41787::
Вызывает у многих щенячий восторг. Лично я его просто ненавижу. Бездельник! Позиционирует себя альфонсом профессионалом, но что-то никаких материальных благ на этом поприще не достиг. Моя ненависть достигла апофеоза, когда в 37 серии он стал тратить деньги брата на дорогие шмотки и машину ( меня чуть удар не хватил, когда увидела как он выезжает из салона на новеньком авто - хорошо быстро выяснилось что машина взята напрокат). Даму сердца из высшего общества видите ли хотел перед ее друзьями в выгодном свете представить! Ах какой он заботливый милашка! А брат между прочим работает в полиции и не просто в офисе сидит, он каждую вону потом и кровью заработал.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:58   #26
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
Подогрели мой интерес, теперь он не остынет, пока все не посмотрю)
Для любопытства решила посмотреть рейтинг, что могу сказать, приятно удивлена.
Да, рейтинг очень высокий! Это самая рейтинговая дорама в этом году на канале KBS и среди всех каналов в тройке лучших) В Корее просто огромная популярность!
Вообще, это только вторая дорама Joo Won и опять такой успех.
Первая его дорама King of Baking, Kim Tak Goo в 2010 году тоже была одной из самых лучших... и имела рейтинг под 50%)
Очень за него рада... и за Uee тоже!

Посмотрела наконец новую серию)
Ах, какая прелесть!!!


И песня из оста наконец появилась. Очень она мне нравится!)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.11.2012 в 04:38
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:35   #27
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Посмотрела наконец новую серию)
Ах, какая прелесть!!!
обнимашки:
я как заклинание повторяла - только не уходи, давай, беги к нему, просто обними! Меня от поцелуя не проняло как от этих объятий. Прямо слезы навернулись когда она к нему прижималось - как же ей одиноко и страшно в этом мире без него.

грустные мысли о семье:
И когда серия закончилась, я задумалась - а так ли дружна теперь эта семья? как выяснилось, у каждого члена семьи оказалось по скелету в шкафу, да и не по одному. Конечно, когда история с кражей контракта раскрылась уже не вернуть ту теплоту в отношениях аджумы и JU. Так грустно было, когда она сказала что поняла, но не может простить, что она ВЫНУЖДЕНА перестать ненавидеть из-за ТН. Как же мне хочется чтобы JU первой сказала ачжуме "мама", а не просто "свекровь"
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:55   #28
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

О, боже, девочки, что же вы делаете... Пошла качать Братьев с ансабом. Теперь у меня, как говорится, шило в одном месте. Не успокоюсь, пока не начну смотреть)
Ueе такая хорошенькая здесь!))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:58   #29
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
младший братик Вызывает у многих щенячий восторг.
...:
Мне он не особо нравится. Симпатичненький конечно... но в 37 серии мне тоже ужасно не понравилось, что он так спокойненько тратил деньги брата.
Хотя в 35 серии, когда он повторял "yes... go", чтобы его позлить, я долго смеялась)))
А какое в этот момент у Тхэ Хи было выражение лица)))

До сих пор смеюсь, когда вспоминаю!)

olga07nik, а ты описание какое-нибудь придумала? А то, что я разместила, мне не очень.
Вот это твое мне понравилось!) или что-то на подобии...
тык:):
Дорама семейная - в центре внимания дружная семья - папа, мама, бабушка, 4 братьев, пес и утино-грушевая ферма. Собственно этот агропромышленный комплекс и станет камнем преткновения в дальнейшем развитии сюжета. Ибо законным владельцем клочка земли является совсем другой человек, таинственным образом сгинувший на китайских просторах, но имеющий очаровательное существо -дочурку. Эдакую ДИВУ- к реалиям жизни не приспособленную, но очень скоро с этими реалиями столкнувшуюся - родни нет, крыши над головой нет, денег нет, бумаги на ферму украли, а жить дальше как-то надо....Особый шарм дораме предает еще одна семейка в лице корейской Татяны Михалковой и ее супруга
Сравниваем

Смотреть лучше начинать с 3 серии - главная пара именно в ней и познакомится - сейчас он ее в полицию потащит - парень совершенно помешан на служении долгу и барышнями не интересуется в принципе.

Зато какой душка

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
О, боже, девочки, что же вы делаете... Пошла качать Братьев с ансабом. Теперь у меня, как говорится, шило в одном месте. Не успокоюсь, пока не начну смотреть)
Ueе такая хорошенькая здесь!))
:))) приятного просмотра!
Да, Ueе в этой дораме ну просто прелесть)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.11.2012 в 04:40
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:22   #30
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
О, боже, девочки, что же вы делаете... Пошла качать Братьев с ансабом.
А чей ансаб? Я только Дарксмуфи нашла, не в восторге.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top