Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 14:20   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Розовый бриллиант / Pachorn Montra (Таиланд, 2019 год, 7 канал)


Название: พชรมนต์ตรา
Производство: Таиланд
Продолжительность: 17 серий
Год: 2019
Дата показа: 22 февраля (пятница-воскресенье)
Жанр: мистика, боевик, мелодрама
Канал: СН7
Компания: Kantana
Сценарист: Ping Lumpraploeng (Пряный аромат любви, Бог обмана и богиня маскировки, Пламенная роза и др.)
Тизер рус. саб: https://vk.com/video-17901093_456240577
Общий средний рейтинг - 6,97

В ролях:
Бо / Bow Maylada - Нампэт (Пэт), Анчали, Монтра
Вейр / Weir Sukollawat - Надон Суппамит
Хана / Hana Lewis - Паттама
Нам / Nam Rapeepat - Атит
Минт Барамита / Mint Baramita Sakornchan - Мариса
Fah Ingfah - Тжан
Noom Kongkapan - Вапо / Вит
Пим / Pim Pympan - Нанта
Au Nawapol Puwadol - Вира
Ummarin Simaroj - профессор Амон
Kajonsak Ratthananisai - Прапот


Описание (предварительное):
В 1997 году профессор Амон отправляется в тропический лес на границе Таиланда, чтобы отыскать таинственный розовый бриллиант. Пережив немало приключений в джунглях, профессор обнаруживает старинный храм, а рядом с ним необычную статую. У этой статуи тело кошки и лицо человека, а в глазу сияет тот самый розовый бриллиант. Профессор извлекает бриллиант, чтоб передать правительству и поместить в музей как национальное достояние, но его подчинённые решают забрать драгоценность себе и убивают профессора. В тот момент высвобождается дух чёрной кошки и убивает его подчинённых. У профессора остаётся трёхлетняя дочь Анчали (Пэт).
Проходит 20 лет. Надон, молодой бизнесмен, управляющий ювелирной компанией и не знающий отбоя от девушек, волей случая оказывается в тех самых джунглях, где чуть не становится жертвой диких животных и грабителей, но его спасает симпатичный мальчишка (точнее, героиня в облике парня). Надон в знак благодарности забирает Пэт с собой и делает своим компаньоном.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-164767282?section=album_73

Слот: ранее Старший инспектор - далее Снежное пламя

Последний раз редактировалось msv24; 23.09.2019 в 11:05
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angely73 (24.02.2019), D.K.A (26.11.2017), Hatshepsut (24.01.2018), kazreti (20.05.2018), linan2009 (06.12.2022), mai (22.11.2017), msv24 (23.11.2017), Naturalesa (13.01.2020), Sandairina (20.05.2018), TataTa (22.11.2017), Алена (01.03.2018)
Старый 20.05.2018, 11:37   #21
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Интересно, как актёры уживаются с кошаком?
Ну что в этом лаке с фотками? Мало, да ещё и качество поганое у большинства, так что пардоньте за это, народ. Что-то они так тихушничают с лаком - хотят выдать шедевр?
Мне интересно, а Вейр тут, как водится в подобном жанре, начнёт испытывать тягу к "мальчику"? Или половая принадлежность героини всплывет раньше?
Ну, в современной одежде и коротком парике она вполне сойдёт за паренька. Ей ещё рост способствует. Интересно мне всё же, как скоро её раскусит герой?
Видимо, у продюсеров какая-то вера в сей проект... Вейр сказал, что лак хотят пустить в эфир к концу года. Посмотрим, уложатся ли...
Беготня по джунглям и полям продолжается Мне вот что интересно, кем все эти девы рядом с героем приходятся ему по сюжету?Надеюсь, что сёстры, а не потенциальные воздыхательницы, а то что-то много их

Хм, и чего это их в лес понесло? Или это первая встреча?
Фото:

Публикация от weir19 (@weir19)


Они там на протяжении всего лака собрались в лесах зависать?
Блин, не могу смотреть на Бо-пацана без смеха


Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 17:29   #22
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

как хорошо, что Бо играет с такими мужиками)))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 15:27   #23
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, м.б. вы уже все это видели, но все равно притащила- ссылки с Ю-Т ролик со съемок лакорна "Розовый бриллиант":
https://www.youtube.com/watch?v=gq9NNOR8SOo
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 00:59   #24
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за фотки! Какая прелесть: Бо в платьице рядом с Вейром. У актёров та разница в возрасте, на которую приятно смотреть в лакорнах с гендерной интригой. Уже ясно, что герои не только с демонами-призраками будут "бороться": Надон спасает "братишку", а та разволновалась, напридумывала себе всякого. Пэт можно понять: хозяин спокойно по дому перед своими ходит с голым торсом и вдруг нависает над ней, руки уже протянул, а девочке, вероятно, он и снится... У Бо такой взгляд, будто и взаправду... Почти у всех героев Вейра героини сначала в их руках брыкаются, выпинывают героев с кровати, не знают своего счастья... Вторая пара тоже очень симпатично смотрится. Но где же главгерой - чернущий кошатик?

И в процессе съёмок главактёры хорошо смотрятся вместе. Бо, конечно, здорово замаскировалась, но только озабоченный поиском сокровищ мужчина не распознает в ней девушку. Может, успеют снять и показать до 2019г., и в декабре нас порадуют. Что- то я сегодня вся в радужных мечтах.

Красивые фотографии и очень красивые актёры. Не вижу я никакого противоречия в паре, хорошо сработались, если внешне смотрятся хорошо: эмоции, улыбки, ничего не натужно. Даже по шутливому приставанию Бо это заметно, и как Вейр ей подыгрывает. Не ощущаю я особенной разницы в возрасте актёров, кроме той, что они сыграют по сюжету. Их любовная история выглядела бы интересной. Но какую её оставят в лакорне? Пока не понять: герой взял в свой дом мальчика, пошёл опять в леса уже с девушкой. Но тут Бо опять парнем приодета, хотят кого-то изловить, сознательно меняя образы девушке? Но самое любопытное: как на неё во всех этих нарядах герой реагирует?

Я млею от фоток! Особенно, где в баре пьяненький "мальчик" толкает речь за равноправие для женщин (предположение)на глазах у недовольного старшего друга. Таиланд, середина прошлого века... Уже интересно, сколько таких ситуаций будет, и как истина откроется... Ну ещё и от жакетиков национальных на голый мужской торс, да ишшо с ружОм (я слабая женщина, мне лихо от восторга...) А как девочки позируют. Вот с Миком интересно - зашёл на огонёк, приглядывает за малышкой Бо? Да, тоже заметила, что все фантаки в Тае своих кумиров зовут "муж нации". Интересно, Мик тоже своим поклонницам разрешает себя обнимать?

Я думаю, столько сестёр герой "не осилит", иначе бы не искал с кем богатством бриллиантовым поделиться честно. Фотки ещё были, где в лесу девица за героя цеплялась и оголялась до полного стриптиза. Ну и не зря "братишка" напивается - тяжко ему смотреть на этот "беспредел" потенциальных невест. Ему в тюрбане в конце очереди пока приходится стоять, хотя он-она всегда у героя под рукой. Но вскинутый тощий кулачок Бо - фото вечера!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 00:59   #25
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это один из тех лаков, что я жду, по большей части из-за актеров, тк сам сюжет особо не привлек, но кто знает, может как начнется показа сюжет измениться

Как я погляжу тут будут спецэффекты, хмм, вот что у тайцев странно получается так это они, конечно есть исключения, но не часто можно встретить качественную графику
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:23   #26
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

паричок времен Отблеска он у 7 канала один или это личный Боёши?
ну всё, Будущую отсняли, ща ударными темпами этот лак сварганят и пустят в следующий слот..)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:24   #27
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Тебя тут именно паричок зацепил? Серьёзно?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:26   #28
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что меня должно зацепить? кошак? или лохматый Вейр на заднем плане?

Вейр - попаданец в прошлое
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:28   #29
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Ну так... первое фото в целом. Что это - фантазия, сон, последствие употребления запрещённых веществ или удара ломиком по голове?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:54   #30
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер - https://youtu.be/sE88jjlVLa0
Тизер рус. саб


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, лакорн 2019, мистика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top