Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon (SNSD) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 11:43   #1
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Южная Корея Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon (SNSD)



Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon

Настоящее имя: Ким Тхэ Ён / Kim Tae Yeon / 김태연
Прозвища: Kid Leader, Taengoo, Taeng, Byuntae, Tae Tae
Профессия: певица, актриса, радио диджей, телеведущая, модель
Дата рождения: 9 марта 1989
Рост: 162 см
Вес: 44 кг
Знак зодиака: Рыбы
Группа крови: О
Семья: старший брат (Ким Чжи Ун), младшая сестра (Ким Ха Ён)
Языки: корейский, английский, китайский, японский
Таланты: трот
Хобби: плавание
Образование: Jeonju Art High Schoo
Инструменты: гитара
Участница группы SNSD, TaeTiSeo, SM the Ballad
Агентство: SM Entertainment

Биография и карьера:

Биография

Тхэён родилась 9 марта 1989 года в Южной Корее, Чонджу. Она обучалась пению и танцам. Её заметили в 2004 году на «8-м ежегодном лучшем конкурсе», проводимом агентством SM Entertainment, где она заняла 1 место в качестве певицы. В 2004 году она спела со своим наставником, корейским певцом The One, трек «You Bring Me Joy», это было за 3 года до дебюта в Girls Generation. В 2008 году она закончила Высшую школу искусств, получив награду «Lifetime Achievement Award».

Соло-карьера

Тхэён начала сольную карьеру, спев несколько саундтреков. Первая её песня «Manyageh» («If») для драмы KBS2 «Хон Гиль Дон» и «Deullinayo» («Can You Hear Me») для драмы «Вирус Бетховена».

Композиция «If» стала популярной в различных музыкальных чартах в то время, когда Girls Generation выпустили альбом «Babу Babу». А за песню «Can You Hear Me» Тхэён получила награду в категории «YEPP Popularity» на Церемонии «2008 Golden Disk».

Вместе со своей коллегой Санни она исполнила песню «SarangInGulYo» («It is love») для драмы «Heading to the Ground». Также для рекламы города Сеула была выпущена песня «S.E.O.U.L.», записанная совместно с Girls Generation и Super Junior. Ещё одним совместным проектом стала рекламная песня для аквапарка Caribbean Bay — «Cabi», спетая с Джессикой, Сохён, Тиффани и Санни, а также при участии мужской группы 2PM.

Со своим учителем и наставником The One она записала дуэт «Like a Star», выпущенный 17 ноября 2010 года. Ещё одним саундтреком в копилке Тхэён стала песня «I love You», вышедшая 13 Декабря 2010 года. Песня достигла первой позиции в нескольких музыкальных чартах.

31 декабря 2011 года вышла дуэтная композиция Тхэён и Ким Бом Су под названием «Different». Песня достигла первой позиции в чартах вскоре после релиза. Она также спела с Канта песню «7989» для альбома «Kangta’s Album Eternity».

28 марта 2012 года Тхэён выпустила саундтрек «Missing You Like Crazy» для корейской мелодрамы «Король двух сердец» c Ли Сын Ги и Ха Чжи Вон в главных ролях. Песня заняла первые места в таких чартах как Melon, Naver, Mnet, Soribada, Bugs, Olleh и Daum, достигнув статуса «All Kill» (когда песня достигает первого места во всех 9 музыкальных чартах) в первый же день релиза. До этого Тхэён отклоняла предложения на исполнение саундтреков из-за большой загруженности Girls Generation за границей, но всё же взяла этот проект, так как ранее пообещала режиссёру Ли Пиль Хо, который работал над «Вирусом Бетховена». Режиссёр сказал, что получив сценарий «Король двух сердец», он сразу же предложил Тхэён для исполнения саундтрека, акцентировав внимание на том, что только она одна может исполнить песню для этой драмы.

30 августа 2012 года Тхэён получила награду на Церемонии «Seoul Drama Awards 2012» за песню «Missing You Like Crazy» для драмы «Король двух сердец» в категории «Лучший саундтрек к драме Корейской волны».

5 сентября этого же года у Тхэён вышел саундтрек «Close» к драме канала SBS ‘Для тебя во всем цвету‘. Песня стала основной темой для любовной линии главных персонажей.

13 марта 2013 года вышел саундтрек «And One» к дораме «Этой зимой дует ветер»[20]. Песня стартовала с 1-го места в чарте Billboard Hot 100 K-Pop (в Ю.Корее).

4 января 2014 года Тхэён загрузила ссылку в инстаграм на видео со своего канала на Youtube, где она исполняет cover на песню Джастина Бибера «Be Alright».

Актёрская карьера

7 Мая 2010 года Тхэён дебютировала как актриса мюзикла в главной роли в постановке «Midnight Sun», основанным на японском романе «Taiyo no uta» (Aya Denkawa). Мюзикл рассказывает историю 17-летней девушки Каору Аманэ, страдающей от редкого заболевания под названием «ксеродерма» Она не может находиться под солнечными лучами, но у неё есть мечта и надежда, она пишет песни и исполняет их по ночам на железнодорожной станции. Тхэён получила хорошие отзывы за своё исполнение этой роли. Для выступления в мюзикле она осваивала гитару.

Тхэён и её «одногруппница» Сохён были выбраны для корейского дубляжа анимационного фильма в 3D «Гадкий я». Тхэён озвучивала Марго, а Сохён младшую сестру Марго — Эдит.

10 февраля Тхэён появилась в 3-ей серии ситкома SBS ‘Гуру Саламандры и команда‘. Она сыграла решительную девушку, богатую наследницу, которая использует свое очарование, чтобы добиться возлюбленного, чью роль исполнил Минхо участник группы SHINee.

ТВ шоу

Тхэён участвовала в реалити-шоу канала MBC «We Got Married». Её «мужем» был юморист Чон Хён Дон. Когда эта новость была объявлена, это вызвало бурю негодования среди корейской публики из-за 11-летней разницы в возрасте между «молодоженами».

Тхэён была соведущей ток-шоу KBS «Win Win» вместе с Ким Сын У, Уёном (2PM), Чхве Хва Чжон и Ким Син Ён.

C 11 февраля 2012 года Тхэён является ведущей музыкальной передачи MBC «Show! Music Core» вместе с одногруппницами Тиффани и Сохён.

22 февраля 2012 года Тхэён выступила в качестве ведущей первой Церемонии награждения «Gaon Chart K-Pop Awards», а 7 апреля вместе с Тиффани и Никкуном из 2PM вела концерт «2012 Korean Music Wave» в Бангкоке, Таиланд.

22 апреля 2012 года Тхэён и Тиффани приняли участие в эпизоде шоу канала SBS «К-поп Звезда», выступив с конкурсанткой Бэк А Ён, спев песню «Lady Marmalade»

В сентябре того же года Тхэён приняла участие в 112 эпизоде шоу «Бегущий человек».

Радио-шоу

В 2008 году Тхэён стала диджеем в передаче на радио MBC Radio, «Good Friend Radio», вместе с Канином из Super Junior. 19 апреля он покинул шоу, и Тхэён осталась вести передачу самостоятельно. Она получила прозвище «DJ Тэнгу». Из-за работы Girls Generation за границей Тхэён пришлось оставить шоу 26 апреля 2010 года.

TaeTiSeo

В мае 2012 года SM Entertainment объявило о том, что Тхэён, Тиффани и Сохён организуют под-группу, под названием Girls' Generation — TTS. 12 Мая 2012 года группа выпустила свой первый мини-альбом. У подгруппы другой музыкальный стиль и направление, чем у коллектива в полном составе.

SM The Ballad

4 февраля 2014 года, SM Ent. анонсировали выход нового альбома SM The Ballad с обновленным составом. Тхэён спела дуэтом с Джонхёном из Shinee заглавный трек «Breath».

ru.wikipedia.org
Музыка:

Синглы

[2010.11.17] 별처럼 (Like A Star) (Taeyeon & The One)
[2010.12.13] 사랑해요 (I Love You)
[2011.01.31] Dalla (달라) (Taeyeon & Kim Bum Soo)
[2012.03.28] The King 2 Hearts OST Part.1 (더킹 투하츠)
[2013.03.13] That Winter, The Wind Blows OST Part.5 (그 겨울, 바람이 분다)

Осты и другое

[2004.09.07] The One - THE ONE (#8 You Bring Me Joy (part 2) (Feat. Taeyeon))
[2008.01.22] Hong Gil Dong OST (#2 Manyage)
[2008.03.12] Kangta - Eternity (#5 7989 (Duet. So Nyeo Shi Dae- Taeyeon))
[2008.09.17] Beethoven Virus OST (#7 Can You Hear Me...?)
[2009.09.23] Heading To The Ground OST (#1 I'm Only in Love (Taeyeon, Sunny))
[2012.09.05] To the Beautiful You "Gakkai" OST (#1 Gakkai)
[2013.05.16] That Winter, The Wind Blows OST (그 겨울, 바람이 분다) (#5 And One (그리고 하나) (Taeyeon))
[2014.02.10] S.M.THE BALLAD (Jonghyun & Taeyeon) – Breath
[2015.02.16] Amber - Beautiful (#2 SHAKE THAT BRASS (Feat. Taeyeon (Girls' Generation))


snsdkorean, википедия, generasia

Последний раз редактировалось Hyesun; 15.02.2022 в 13:20
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (01.04.2015), Sho (07.10.2015)
Старый 09.03.2017, 11:28   #51
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Важное

tumblr
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 08:33   #52
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Музыка

TAEYEON - Make Me Love You

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 20:35   #53
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год не обновляла тему Тэен! Немного освежу фоточками

Rain:


















'Why':


















+++:

























































++:
























11:11:













  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:40   #54
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

My Voice 2017

+:












++:












My Voice (I Got Love ver)
++:

































Taeyeon - My Voice (Fine ver)
++:


































Открытки
+++:



















Taeyeon - My Voice (Deluxe Edition)
++:



































































  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 23:24   #55
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CeCi сентябрь 2016
++:
















++:










интервью:
Это была наша третья встреча. До сих пор она не стала тем человеком, который первым идет на контакт и сам делится разными историями из жизни, поэтому Тэён хочется задавать намного больше вопросов и узнавать, что она думает о них. С самого дебюта SNSD ее позиция ни разу не находилась в шатком положении. После выпуска мини-альбома «I» ее сольная деятельность, активно начавшаяся в прошлом году, получила благоприятные отзывы широкой публики. Кто-то сказал так. Тэён – простой искренний человек, которому больше всего на свете нравится петь, и когда я услышала такие слова, решила, что люди могли смотреть на нее сквозь призму шаблонов: лидера женской группы и известной домоседки. Когда она пришла на съемки, улыбаясь, сказала: «Давно не виделись» и спросила, как у меня дела. И мы начали разговор с Тэён, которая призналась, что фотосессии даются ей нелегко, зато интервью действительно нравятся.
Ты несколько раз сказала, что тебе нелегко даются фотосессии, но в это сложно поверить, потому что каждый кадр получается на пять с плюсом.
Спасибо. (смеется) На самом деле, нельзя не учитывать то время и тот опыт, который я приобрела, работая вместе с группой, к тому же, фотографии обязательно должны получиться хорошими, поэтому я стараюсь.
Во время перерыва ты сказала, что фотосессия для «WHY» получилась красивой даже с точки зрения не-фанатов. Нам кажется, этот образ подходит тебе больше всего.
Обычно почти все мои фотографии делают девочки. Если кто-нибудь, кому нравится фоткать, Тиффани, например, делает хорошую фотографию, я остаюсь довольна еще несколько дней. (смеется) К тому же, сейчас есть много прикольных приложений, и мне нравится использовать их.
Мы уже несколько раз работали вместе над фотосессиями, но ты ни разу не пожаловалась на прическу, макияж или образ, который тебе подобрали стилисты. Ты настолько уверена в себе? (смеется)
Дело не столько в уверенности, сколько в доверии. Я стараюсь думать, что стилистам виднее, поэтому все будет хорошо. Я доверяю словам тех, кто работал со мной долгое время и являются мастерами своего дела. Моя работа заключается в том, чтобы показать их образ, неважно, в каких оттенках сделан мой макияж или что на мне надето. Мне нужно выразить это. Если в итоге получается не так, как хотелось, этот опыт становится уроком на будущее.

Но на деле все отзывы приходят положительными.
Я просто стараюсь доверять. Особенно на фотосессиях, вроде сегодняшней, - это не обычный повседневный стиль. Это воплощение яркого и детального образа, так что в моих мыслях что-то вроде: «Я пробую новый стиль. Если не сейчас, то когда еще мне такое удастся?»
Мы поискали информацию, и оказалось, что с тобой не так много интервью, зато тебя часто можно увидеть на реалити-шоу. Для тебя они менее обременительны?
Я склонна не любить заранее продуманные концепты, намного больше мне нравятся естественные разговоры. На фотосессиях и интервью настроение и место съемок во многом определяют дальнейший ход процесса. На шоу нет определенного сценария, и можно услышать искренние мысли участников, так что они больше подходят лично для меня.
Если бы тебе нужно было выбрать твое основное качество, что бы ты выбрала?
Если честно, я сомневаюсь, что хорошо знаю саму себя, но у меня часто бывает переменчивое настроение. Большое влияние на меня оказывают окружение и настроение, поэтому даже мне сложно понять себя. Мне трудно описать себя одним словом. Думаю, девочки знают меня лучше, потому что они всегда со мной. Я тот человек, который просто следует течению, как вода в ручье.
Но при твоей работе трудно оставаться естественной. Нужно прикладывать много усилий, чтобы показать идеальное выступление.
Это точно. Я нервничаю каждый раз, когда выхожу на сцену. В такой работе нужно успеть показать всю себя за данный короткий промежуток времени, поэтому иногда бывает трудно. Но чем больше я занимаюсь этим, тем четче вырисовывается мой характер. Даже когда я пою, стараюсь не показывать все эмоции враз, а выражать их с течением песни.

Ты была на обложке Ceci в январском выпуске 2014 года. Прошло не так много времени, но за эти год-два ты стала более зрелой.
Сейчас много решений нужно принимать самостоятельно, поэтому я стала немного хладнокровнее. На самом деле, это трудно для человека, вроде меня, чей цвет не сильно выделяется.
Что ты имеешь в виду, говоря, что твой цвет не выделяется?
Например, я очень близка с Тиффани и мы отлично понимаем друг друга. Но наши вкусы очень отличаются. Они совершенно противоположны. Тиффани четко знает, чего она хочет и как это выразить, когда дело касается, например, цвета или формы. Я же немного нерешительна и мне сложно делать выбор, поэтому я не могу с легкостью сказать, чего мне хочется. Иногда я сама не своя. Но когда я начала заниматься сольной деятельностью, где все смотрят только на меня и вся работа крутится вокруг меня, нужно было принимать много решений самостоятельно и вести команду за собой. Было очень трудно, но сейчас я стала лучше понимать, как брать ответственность на себя. Я научилась отпускать ненужные вещи и обращать внимание на те, которые действительно имеют значение.
Несмотря на все это тебе нравится сольная деятельность?
Мне нравится стоять на сцене. Но когда я спускаюсь с нее, в голове роятся мысли, вроде: «Все ли я сделала правильно?», «Что мне нужно делать дальше?» Обычно я спрашиваю об этом у команды.

Некоторым нравится принимать решения и вести людей за собой, а другие считают это обременительным. К каким людям относишься ты?
Думаю, мне еще многому предстоит научиться. Сейчас я на той стадии, когда мне нужна помощь в выборе и принятии решений. Может казаться, что у меня отлично получится делать все самостоятельно, но это не так. Я многого боюсь.
Боишься неудач? Того, что результат будет плохим?
Вовсе нет. Я боюсь, что останутся сожаления. Сейчас, когда я стою на сцене одна, выбирая то, что подходит мне, и хорошо с этим справляясь, я чувствую, что сделала все идеально, но мои решения могут быть ошибочными. Это боязнь сожалений. Мне всегда нужен тот, кто объективно взглянет на меня и поделится впечатлением. Работа не закончена только потому, что я довольна. Действительно, это немного обременительно, но нужно стараться изо всех сил.
«Starlight» начинается со слов «любовь замечательна». Что замечательного происходит в твоей жизни сейчас?
Основным занятием в последнее время были сольные концерты «Butterfly Kiss». Может, сейчас я могу расслабиться на сцене, потому что увидела лица зрителей. Я постоянно провожу концерты, но в этот раз все было по-другому. Даже если я не говорила об этом, видя реакцию зала, я чувствовала, что мы общаемся, поэтому была действительно счастлива. Мне казалось, что фанаты улыбались сильнее, чем обычно, и это отличалось от прошлых наших встреч. Мне кажется, они насладились так же, как и я.
Если выбирать между дебютом SNSD и твоим первым сольным выходом на сцену, когда ты волновалась сильнее?
Конечно, когда вышла сольно. Это очень отличается от того, когда я вместе с девочками. Я думала, что весь мой опыт испарился и я стою в самом начале пути. Мне казалось, что обычно я не сильно дрожу, и мне хотелось выйти на сцену в приятном волнении, но когда я в первый раз выступала с «I», тряслась настолько, что у меня дрожал микрофон. Даже когда сейчас я вспоминаю об этом, мурашки идут по коже.

Начиная с участия в песне Эмбер «Shake That Brass» в прошлом году, ты работала без остановки. Но даже несмотря на твою занятость, сейчас ты выглядишь более расслабленной.
На самом деле, сильных перемен не произошло. Я всегда готовилась и выступала с песнями, но думаю, что эффект оказало общение с фанатами в социальных сетях. Если говорить о моем характере, то мне больше нравится держать все в себе, а не выставлять напоказ. Но благодаря фанатам я поняла, что нужно делать то, что хотят от тебя поклонники, и к тому же есть вещи, которыми я хочу заниматься и дальше. Я поняла, что когда дело касается музыки, мне не стоит уходить в себя и отклонять проекты, а нужно хвататься за каждую возможность. Мне стало намного комфортнее записывать дуэты и разные совместные проекты.
Когда ты делаешь то, что хотят увидеть фанаты, это похоже на любовь.
Это похоже на то чувство, когда ты усердно учишься и хорошо занимаешься в школе, чтобы получить похвалу родителей. Я хочу получить высокие оценки и доказать всем, что я могу. Фанаты - это друзья, с которыми бы идем рука об руку уже 10 лет, понимая и чувствуя друг друга, как родители своих детей. Я чувствую, что они искренне заботятся обо мне, начиная с приемов пищи и заканчивая моим здоровьем. И, конечно, они переживают за меня. (смеется)

Когда участница женской группы дебютирует сольно, сексуальный концепт кажется беспроигрышным вариантом. Расскажи, о чем ты переживала, когда пела о себе в «I», ведь эта песня даже не о любви.
Я работаю перед публикой и огромным количеством людей, но я одна и у меня есть собственная позиция. Я много думала о том, что мне подойдет. Мне хотелось показать что-нибудь в моем стиле: спокойное и естественное. Мы много рассуждали над тем, какой жанр лучше выбрать и как лучше раскрыть мелодию. И, если честно, я бы не смогла раскрыть сексуальный концепт. (смеется)
Нам кажется, ты стала тем артистом, который рассказывает собственную историю такой, какая она есть.
Думаю, многие представляли себе, в каком жанре я выпущу альбом, когда заговорили о моей сольной деятельности. В стиле ОСТов, которые получили много поддержки, или эмоциональную балладу. Но существует так много жанров, в которых можно попробовать себя, поэтому я решила раскрыть новую сторону, ту, которую еще не показывала. У меня нет какого-то любимого жанра, я хочу, чтобы вы услышали разные песни.
Какой дорогой ты хочешь пойти дальше, когда сейчас тебе 28 лет и идет десятый год карьеры?
Я не знаю. Не знаю, когда снова услышу такой вопрос, но пока я не думала ни о чем, кроме музыки. Скорее всего, я и дальше продолжу заниматься музыкой в том комфортном мне направлении, без лишних рисков и с аккуратным выбором песен. Вы ждали грандиозного ответа?
Нет. Ты продолжаешь говорить, что ты обычная и простая, но твои достижения выдающиеся. Не думаем, что тебе стоит бояться.
Я думаю, должно наступить то время, когда я перестану бояться. Когда ситуация меняется, человек должен суметь подстроиться под нее. Я буду стараться, чтобы перестать переживать, и буду уделять внимание тем вещам, которые в нем нуждаются.

Чем ты занимаешься дома в последнее время? Ты знаешь много интернет-словечек и используешь их в нужное время в нужном месте.
Я использую сервис «видео по запросу» и смотрю фильмы и передачи. Фанаты научили меня интернет-сленгу. Когда я сижу в соц. сетях, читаю их комментарии и отвечаю, чтобы пообщаться. Каждый раз, когда я занимаюсь подобным, учусь языку современной молодежи. (смеется) Я учусь, опираясь на их плечи.
Женская половина фанатов интересуется твоим уходом за собой. В чем секрет неизменной «красоты феи»?
Если честно, в последнее время я уделяла коже меньше внимания, чем обычно. Я стараюсь использовать маски дома. Кроме кожи, я заинтересовалась детоксикацией и выпрямлением осанки. Я работала над своей выносливостью во время подготовки в концертам. Но каждый человек своеобразен, поэтому для некоторых упражнения становятся чрезмерной нагрузкой. Я хочу сфокусироваться на поддержании моей фигуры.
Напоследок скажи пару слов, которые ты хочешь оставить на страницах Ceci. Любые подойдут.
Какой обширный вопрос. Что подойдет? А, «естественная и спокойная, как течение реки», оставьте это. (смеется)
«Недавно мы с Тиффани вдвоем летали с Штаты. Ходили в Disney World во Флориде. Мы обе – страстные фанатки Диснея. Мы вместе планировали эту поездку, вместе собирались, без помощи менеджеров или еще кого-нибудь, поэтому такое путешествие стало новым опытом. У нас осталось много впечатлений, и эта поездка оказалось самой запоминающейся.»

Перевод: Соня Ананьина

BEAUTY+ сентябрь
++:








интервью:
Тэён до сих пор немного нервничает. Время, проведенное вместе с ней, лениво течет в светлом пространстве студии.

За кулисами
Если вы серьезно относитесь к фотосессиям девушки, обратите особое внимание. Мы раскроем секретные оружия Тэён: ее уход за кожей и косметические ноу-хау.
Секретное оружие, стоящее на страже идеальной кожи Тэён
Перед фотосессией Тэён нанесла Ginseng Royal Silk Watery Cream от Nature Republic, которым она регулярно пользуется, чтобы придать коже сияние. Если ваша кожа тусклая или грязная, вы не сможете показать свою истинную красоту даже при изумительном макияже. Если же кожа в хорошем состоянии, макияж будет смотреться намного выигрышнее. Ginseng Royal Silk Watery Cream от Nature Republic – крем, который Тэён давно хвалит и который уже становился горячей темой в социальный сетях девушки. Как только мы поставили его на стол, она воскликнула: "Ой, мне очень нравится этот продукт!» И ярко улыбнулась. Этот крем улучшает эластичность кожи, увлажняет и сглаживает морщины – все сразу, поэтому его можно считать омолаживающим. В нем содержатся редкие минеральные ингредиенты, например, шестилетний женьшень, 99% чистого золота, маточное молочко и аминокислоты шелка. То секретное оружие, которое дарит Тэён здоровую и красивую кожу даже при забитом расписании – Ginseng Royal Silk Watery Cream от Nature Republic.


Выбор Тэён: какие продукты Тэён использовала в этой фотосессии?

1. By Flower Blusher #03 Grapefruit Cotton Candy: Матовые румяна для женственного макияжа, переливающиеся пастельными тонами. Нанесите большой кистью на область скул, чтобы придать щекам очаровательное сияние.
2. Multiple Touch Stick: Кремовый стик легко наносится и долго держится на коже, завершая контурный макияж. Выпущенный в 11 разных цветах для основы, румян, высветления и затемнения, он может быть использован для различного макияжа.
- 01 Light Beige: безупречная кожа была получена благодаря этому стику с солнцезащитным SPF 37 PA++ эффектом и превосходной текстурой.
- 04 Shining Beam: хайлайтер, дарящий коже роскошный блеск. Придайте лицу объемности, нанеся его на Т-зону и надбровные кости.
- 11 Coconut: стик с эффектом затемнения, который сделает ваше лицо меньше и объемнее.

3. Nature Origin Triple Colour Tone-Up Cushion: Даже во время съемок необходимо корректировать макияж. С помощью комбинации из трех цветов вы легко сможете осветлить кожу – достаточно лишь тонким слоем нанести на нее кушн.


Интервью: секреты красоты Тэён
Сейчас у Тэён выдалось немного времени для отдыха после недавно проведенной серии сольных концертов. Мы спросили ее о секретах красоты, уходе за кожей и макияже.
Привет, Тэён. Как у тебя дела?
После завершения концертов я каждую свободную минутку трачу на то, чтобы восстановить силы и подзарядиться энергией. К тому же, у меня уже есть планы на следующий сольный альбом.
Уверены, есть огромная разница между твоим ежедневным и сценическим макияжем. Какой из них тебе по душе?
На сцене на мне всегда яркий блестящий макияж, поэтому мне обычно нравится более легкий. Я люблю, когда кожа выглядит светлой и увлажненной, и лишь немного подкрашиваю брови. Помаду я наношу почти незаметным слоем. Когда есть время, добавляю румяна.

В последнее время очень популярно контурирование лица. Тебе тоже нравится?
Мне нравится Multiple Touch Stick от Nature Republic. Его можно использовать как основу, как румяна, для высветления и затемнения – он легко и аккуратно наносится, поэтому контурировать лицо с ним – одно удовольствие. Вместо того, чтобы растушевывать пальцами, можно использовать встроенный спонж, так что макияж делается легко и быстро. Я часто использую его для высветления и затемнения.
Расскажи о своем уходе за кожей. Какой твой любимый продукт?
Мне нравится Ginseng Royal Silk Watery Cream от Nature Republic. У него легкая текстура, и в нем содержится множество полезных элементов, например, экстракт женьшеня. Поэтому, когда моя кожа не в лучшем состоянии, я обильно наношу его на лицо и иду спать. На следующее утро кожа выглядит увлажненной, отдохнувшей и сияющей.
У тебя есть какие-нибудь секреты?
Я наношу его тонким, как маска, слоем массажными движениями на ночь. В жаркие дни, как сейчас, можно держать крем в холодильнике.
Какой коже ты завидуешь?
Я уделяю огромное внимание эластичности кожи, потому что подолгу ношу тяжелый макияж. Больше всего я завидую людям с упругой кожей красивого тона.
На сцене ты всегда выступаешь с тяжелым макияжем. Какие продукты для снятия макияжа тебе нравятся?
Мне нравятся кремовые, без эффекта раздражения. У меня тонкая кожа, поэтому я стараюсь очищать ее как можно мягче.

Ты часто ходишь блондинкой. Тебе нравятся светлые волосы? В какой цвет ты хочешь покраситься в следующий раз?
Мой образ всегда зависит от цвета волос, поэтому я долго над этим думаю. У меня нет никакой определенной причины любить светлые волосы. Девочки и друзья говорят, что мне идет быть блондинкой. Хм… Если мне нужно будет снова покраситься, выберу спокойный и глубокий коричневый.
У тебя, наверное, нет времени на уход из-за забитого расписания. Как ты заботишься о себе в домашних условиях?
У меня есть портативный массажер, который я всегда беру с собой. Внешний вид кожи очень важен, но чтобы она оставалась в хорошем состоянии, нужно следить на циркуляцией крови. Во время перерыва я хочу в спокойной обстановке поработать над собой изнутри.

Перевод: Соня Ананьина




L'officiel Italia сентябрь

++:









интервью:
Не позволяйте её мягким чертам, золотистым волосам и хрупкой фигуре обмануть вас: певица Ким Тэён – прирождённый борец. Она родилась в Корее в 1989 году, став частью поколения "некст", встретив новое тысячелетие в молодом возрасте и неотрывно связав себя с цифровыми технологиями. Её можно отнести и к поколению MTV, оказавшем огромное влияние на страсть к музыке, которой она посвятила себя в средней школе, тренируясь в Starlight Academy. Многогранность и разносторонность – вот сильные стороны её поколения.
«Стереотипы сейчас отошли на второй план. Они похожи на песни: не нужно специально отбирать их и слушать в определённом порядке, чтобы те работали, можно включить перемешивание,» - объясняет она.
В 15 лет она заняла первое место на прослушивании SM Entertainment, подписав свой первый контракт с агентством. Её мечта сбылась в 2007, когда девушка дебютировала в группе SNSD, справляющей в этом году свою десятую годовщину.
«Нас восемь, и мы все отлично ладим. Наши характеры удивительным образом сочетаются. Мы столько времени работаем вместе и чувствуем себя сёстрами, постоянно заботясь друг о друге. Выступая на сцене, я поняла, что 'выпускать музыку' не значит просто петь. Артисты должны уметь показать себя в этой огромной индустрии развлечений. Именно поэтому я делаю много всего, например, снимаюсь в фотосессиях и даю интервью. Я хочу узнавать новое, учиться, но при этом получать удовольствие.»

В 2012 году 'Missing You Like Crazy' возглавила корейские чарты, а в 2015 Тэён дебютировала сольно с первым мини-альбомом, который быстро занял лидирующие позиции, а продажи превысили отметку в 100 тысяч копий. В 2016 году она выпустила новый сингл 'Rain'.
«Сольная деятельность стала логичным продолжением моей карьеры в SNSD. Каждая композиция кажется особенной, а любую песню я воспринимаю как новую ступень. Записывая песню, я отношусь к этому, как вызову, и готова продолжать работать, пока не буду полностью довольна. Тяжелая работа не всегда гарантирует идеальный результат, и это одна из причин, по которой я чувствую себя везучей. Когда я работаю с SNSD, мы с девочками верим друг в друга и в нашу группу.»
Когда дело касается музыки, «королева соло» всегда прислушивается к мнению фанатов и старается общаться с ними каждый день в Instagram, где за жизнью певицы следит уже больше 7 миллионов человек.
«Мне нравится общаться с фанатами и слушать их мнение. Я понимаю, чего им хочется увидеть, поэтому могу усерднее работать, а в ответ они узнают много интересного обо мне.»

Бросить карьеру певицы и заняться чем-нибудь другим никогда не приходило ей в голову.
«Я никогда не брошу музыку, но мне нравится искусство в целом. Я хочу научиться рисовать. Мне с самого детства хотелось попробовать себя в этом, но не было времени,» - признается она.
Лучшим местом на земле для обучения рисованию считается Европа, куда девушка надеется съездить однажды.
«Я очень хочу поехать в тур за границу. На моем последнем концерте, в конце июля, огромное количество людей прилетело в Сеул, чтобы увидеть меня. У меня есть фанаты по всему миру, и они часто просят остановиться в их странах. Я правда очень хочу поехать туда и устроить потрясающие шоу! Это будет замечательным подарком не только для них, но и для меня. Надеюсь, когда-нибудь я смогу поехать в мировое турне.»
Стремления – то, что заставляет ее беспрестанно работать над собой и над новыми проектами.
«Этим летом я проведу концерт в Пусане, втором по величине городе Кореи. Думаю, я и дальше буду продолжать петь, выпускать синглы и альбомы и выступать на сцене. Я не из тех, кто работает понемножку, а потом долго отдыхает. Я предпочитаю вкладывать всю душу, наверное, потому что наши с музыкой отношения никогда не исчерпают себя.»

И хотя девушка всегда умеет управлять собой, она не считает себя самоуверенной.
«Я немного переживаю из-за своего будущего, словно перенеслась на 10 лет назад. Я не слишком смелая. Мне кажется, девушкам свойственно быть неуверенными из-за будущего, потому что многое до сих пор осталось неиспробованным. К счастью, вокруг меня замечательные люди: мне нравится жить с ними, учиться у них новому и никогда не переставать развиваться. Сейчас я начала заботиться о своем здоровье и больше тренироваться, чтобы укрепить голос и показывать лучшие выступления. Я пью витамины и стараюсь больше времени проводить в спортзале. В корейском языке есть такое слово «бэрё» - оно означает беспокойство, внимание и заботу и стало моим девизом по жизни. Я всегда держу эту мысль в голове.»
В целом, граница между переживаниями и мечтами кажется не такой четкой что для корейской поп-звезды, что для молодежи с Запада.
Перевод: Соня Ананьина


cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 23:47   #56
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beauty+


++:















интервью:
С Тэён, которая в этом году была занята, как никто другой, мы встретились в Мадриде. День, проведенный вместе, был прекрасен, как сцена из сказки.
В день фотосессии с самого утра шел дождь. В прогнозе погоды сказали, что ливень будет идти до обеда, хотя должен был закончиться рано утром. Фотосессия проходила под открытым небом, так что Тэён неизбежно промокла до нитки. На самом деле, холодная погода – редкость в Мадриде, но в тот день было действительно морозно. Мы снимали февральский выпуск, поэтому на Тэён была относительно тонкая одежда, но мы должны были продолжать работать, при этом понимая, сколько трудностей она испытывает. Нам было безумно жаль, и мы не могли не быть благодарны ей. Трудная фотосессия началась рано утром и закончилась почти в 5 часов вечера. Когда мы вернулись в отель и еще не начали интервью, спросили, трудно ли было сниматься, на что Тэён, ярко улыбаясь, ответила: "Нет~ Мы преодолели эти трудности вместе. Все хорошо". Ее вдумчивые и спокойные слова позволили нашим нервничающим во время съемок сердцам расслабиться, и мы были в состоянии общаться, как давние друзья."

Ты впервые в Испании? Как себя чувствуешь?
Первыми вспоминаются фанаты, которые ждали меня в аэропорту. Всякий раз, когда я приезжаю в разные страны, сначала чувствую разницу в климате, но на этот я была настолько удивлена толпой фанатов в аэропорту, что даже не успела понять, какая здесь погода, и мне было приятно видеть их.
Чем бы ты хотела заняться в Испании?
Испания ассоциировалась у меня с солнечной погодой и оживленными улицами. Я хотела побольше гулять под солнцем, но во время моей поездки шел дождь, что было немного обидно.
Какой твой любимый город?
Мне нравится Токио. Я думаю, он мне подходит. Когда мы выступали в Японии, остановились в районе Роппонги и в свободное время часто ходили с девочками на Сибуя. Еще мне нравится Бангкок – в этом городе самая громкая фанатская поддержка. Они так громко кричат, что уже в аэропорту начинает звенеть в ушах. Мы были очень благодарны за такую страстную реакцию, так что я действительно люблю Таиланд.

Как ты проводишь свободное время до обеда?
В последнее время я стараюсь больше следить за новостями. Я не могу сосредоточиться и неотрывно смотреть их, но пока собираюсь и хожу туда-сюда, слушаю их. И я всегда завтракаю.
Что ты обычно ешь по утрам?
Я ем корейскую еду и не забываю про фрукты. В последнее время я стала фанаткой сладкого картофеля (смеется), поэтому мне нравится самой запекать его в духовке.
У домоседки Тэён должно быть много разных хобби. У тебя даже есть прозвище «художница Тэён». Как ты открыла в себе интерес к искусству?
С детства я очень интересовалась "цветами", когда дело касалось карандашей или мелков. Еще я часто баловалась маминой косметикой. Мне было интересно не столько искусство, сколько разные цвета. Мне нравится ими рисовать, поэтому полюбила раскраски.
Ты когда-нибудь хотела стать художницей?
Я хочу начать профессионально обучаться этому, но никак не получается. Дома у меня лежит много разных художественных принадлежностей, которые мне часто дарят фанаты. И я хожу в канцтоварные магазины, чтобы самой купить то, что мне хочется попробовать. Искусство есть искусство, но еще мне очень нравится макияж.

Ты хочешь научиться правильно наносить макияж?
Да, я хочу научиться этому профессионально. Когда я сижу дома, наношу себе разные макияжи. Я сама покупаю продукты, которые хочу, и пробую их на своем лице. Я часто ищу образцы цветов в интернете, но они варьируются в зависимости от оттенка кожи, так что мне нужно попробовать их на себе, чтобы остаться довольной.
Ты знаменитость уже много лет, поэтому нам казалось, что ты будешь не так хороша в макияже. Это удивительно.
Я учусь у наших визажистов, так что всякий раз, когда мне интересно узнать что-то новое, я спрашиваю их. В последнее время меня заинтересовал более объемный макияж, поэтому я пробую различные тени.
У тебя есть другие хобби?
Выпечка. Я постоянно занимаюсь ею с осени прошлого года. Достав готовое из духовки, я не сажусь тут же есть, а принимаюсь декорировать. Как я уже говорила, мне действительно нравится раскрашивать печенье в разные цвета. Когда вы печете кексы, они воспринимаются по-разному в зависимости от того, как вы их украсите. Я часами размышляю о том, как лучше выложить сливочный сыр: круговыми движениями или точками. Потом я загружаю фотку в инстаграм, и обычно фанаты положительно реагируют, так что я горжусь собой. В это Рождество я планирую провести особенное событие для поклонников. (Она устроила мероприятие, на котором делилась печеньем с поклонниками.)

При близком рассмотрении твоя кожа действительно, как у младенца. Как ты заботишься о ней?
У меня сухая и чувствительная кожа, поэтому зимой я много внимания уделяю увлажнению. Если использовать масляные сыворотки в несколько слоев, они не закупоривают поры, а, наоборот, увлажняют кожу. Если этого недостаточно, я добавляю несколько капель масла в свои крема. И еще использую маски как минимум три раза в неделю. Я люблю смывающиеся и тряпочные. Мне нравится ухаживать за собой дома в одиночку, используя различные продукты. Раньше я часто ходила к косметологу, но в последние дни у меня выдалось свободное время, поэтому стараюсь сама заботиться о своем теле.
У тебя долгое время были светлые волосы, но недавно ты перекрасилась в брюнетку. Как ощущения?
Я очень долго была блондинкой, поэтому, когда фанаты отправляли фотографии меня с темными волосами, я думала: "Ничего себе, хочу вернуться в те времена". В прошлом году, когда вышел сингл "11:11"', я подумала, что будет лучше показать спокойный образ, поэтому перекрасилась в брюнетку, и мне нравится.
Какой цвет волос ты хочешь попробовать?
Я никогда не пробовала рыжеватые волосы. Так что хочу перекраситься в имбирно-красный.
Ты смотришь какие-нибудь развлекательные программы?
Я люблю смотреть OnStyle, и мне особенно нравится «Get It Beauty». Раньше я была ди-джеем на радио, и мне было интересно, каково это – быть ведущей программы красоты, и я думаю, это очень весело.

В прошлом году ты выпустила песню собственного сочинения. Сможем ли мы увидеть тебя в качестве композитора в этом году?
Я жду вдохновения. Не хочу спешить, но было бы здорово в один прекрасный день написать хорошую песню, даже если я сочиню ее не полностью сама. Я изо всех сил стараюсь исполнить любую данную мне песню в своем собственном стиле, и каждый раз, когда пою, эмоции отличаются. Мне хочется делиться чувствами этого уникального момента. Фанаты постоянно слушают одну и ту же запись песни, так что я хочу, чтобы они смогли послушать новую версию.
Что для тебя "песня всей жизни"?
Для меня песня всей жизни – "I". Моя дебютная сольная песня и первый раз, когда я испытала что-то подобное. Чувство одиночества на другой планете без семьи рядом? Мне казалось, что "в этом я должна разобраться самостоятельно". Я помню, как нервничала по пути на радиостанцию во время своего первого выступления с "I", хотя уже много лет пою на сцене. Все казалось совсем не так, как с группой. Я боялась, но "I" дала мне мужество, что позволило многому научиться. Вот почему я набила татуировку "I". Это действительно значимая для меня песня.
Какие у тебя планы на 2017 год?
Как и в 2016, я готовлюсь выпустить различные песни и альбомы. И в этом году SNSD исполнится 10 лет. Как часть SNSD, я хочу вместе с девочками показать нашу выразительную сторону.
Бьюти-жизнь Тэён

В этом выпуске мы раскроем секреты красоты Тэён. От продуктов, которыми она обычно пользуется, до косметики, используемой на фотосессии!
"Тушь для ресниц – необходимый шаг, который нельзя опустить"
Ни для кого не секрет, насколько Тэён любит тушь для ресниц, – насколько, что между карандашом для глаз и тушью она выберет последнее. Сейчас ей нравится Seoul Fox Tail от Banila Co.! Она подчеркивает ресницы и придает им объем, так что Тэён использует его и на фотосессиях, и в повседневной жизни. Само собой, в день съемок тушь завершила кукольный образ девушки.
"Всегда сияющая и увлажненная кожа!"
Тэён всегда была известна хорошей кожей, хотя, на самом деле, она чувствительная и сухая. Если девушка использует чрезмерно матирующие продукты, кожа как будто слоится, поэтому необходима основа, придающая сияние. Секрет ее сияющей кожи – Radiant CC Cover от Banila Co.. Он придает коже легкий блеск и одновременно увлажняет, благодаря содержащимся в составе гиалуронану и керамидам.
"Я люблю нежный макияж с акцентом на тенях"
Обычно ей нравится легкий макияж. В день съемок она выбрала Eyephoria Eye Palette от Banila Co., в которой собраны коралловые и коричневые оттенки. Итог: взгляд стал глубже с мягкими тенями, нанесенными на веко по линии роста ресниц!
"Не забывайте периодически подправлять макияж "
Во время съемок Тэён все время следила за макияжем и сама чувствовала, когда стоит его подправить. Продукт, который она носила с собой, - CC Cover Cushion от Banila Co.! Тэён – фанатка мультяшных персонажей – влюбилась в него благодаря симпатичной упаковке. Она вновь преобразуется с идеальной кожей, нанося кушн на те области, где стерся базовый макияж.

"Мне очень нравятся разноцветные помады"
Тэён, которой нравится самой пробовать разноцветную косметику, в этой фотосессии удалось показать несколько цветов помад. Цвет, который сейчас на ней, - Two Kisses Dual Tint от Banila Co. цвета марсала. Эффект осветления кожи, который дает этом тинт, поражает. Ей безумно шел этот цвет, чем она еще раз доказала, что является феей фотосессий! Тан-тан-тан!
"Даже если я устала, никогда не забываю про очищение"
Тэён возвращается в отель после фотосессии. Даже если она устала, никогда не забудет об очищении. Она использует очищающий бальзам, чтобы быстро и сразу снять макияж, который носила в течение всего дня. Ее выбор – Clean It Zero от Banila Co.! С ним нет необходимости умывать лицо дважды, потому что он одновременно снимает и базовую косметику, и декоративную. Она сказала, что после того, как начала использовать этот продукт, ушло чувство сжатости, которое испытывала ее сухая кожа.
В качестве модели бренда Banila Co. Тэён использует различные продукты Banila Co. в реальной жизни. Ей особенно нравятся продукты совместной работы Banila Co. и Розовой пантеры. Ее фотография в маске Розовой пантеры в инстаграме стала обсуждаемой темой. А наши фото покажут вам ее привлекательность!

Перевод: Соня Ананьина



High Cut 2017

++:



















интервью:
Интервью Тэён для мартовского выпуска High Cut
«Голос Тэён»

Сначала она смешно и по-детски морщит губы, поправляя макияж, а потом весело смеется со словами: «Я как будто из H.O.T., ха-ха-ха». В своих мешковатых штаны она разрядила обстановку на съемочной площадке. На чьи-то слова: «Ты похожа на фею», она кричала: «Что за глупости, о чем ты?!» И снова задорно смеялась. Тэён, вернувшаяся на сцену с первым полноформатным альбомом, ни в чем не сомневалась. Наверное, стоит сказать, что это та энергичность, которая появляется только после покорения музыкального мира. Ведь невозможно не ждать ее релизов, когда она говорит: «А у меня в запасе есть еще одна необыкновенная песня», и улыбается.
Когда мы пришли на место проведения интервью, постоянно крутили твой клип «I Got Love». Он настолько хорош, что мы даже расстроились, что песня не стала заглавной.
Боже мой, неужели настолько? (Смеется) Песня пришла ко мне именно тогда, когда я хотела показать новую сторону себя. После первого же прослушивания я поняла, что не смогу отпустить ее, так что это одна из тех песен, которые я рассматривала в качестве заглавной.
Мы были удивлены, посмотрев клип. Это была самая «сильная» концепция из тех, что мы видели до сих пор.
Разве это не заманчиво? (Смеется) Мелодия второстепенна, но песня все равно тяжелая, поэтому мы создали подходящий концепт.
Вы приняли важное решение, ведь сейчас сложилась тенденция не выпускать полноформатные альбомы. Работа над ним сильно отличается от работы над синглами и мини-альбомами?
В таких альбомах больше песен, так что я смогла попробовать себя в большем количестве жанров. Это мой первый полноформатный альбом, поэтому мы редактировали тексты так, чтобы они соответствовали моим ощущениям, и многое обсуждали с авторами. Да и записывала песни я намного дольше. Если говорить о времени, то каждая песня заняла около 3 дней. Нет ни одной песни, в которую я бы не вложила себя.

Все твои сольные песни, выпущенные на сегодняшний день, достигли ошеломительного успеха. Высокие ожидания публики не кажутся тебе обременительными?
Я бы соврала, если сказала, что это совсем не обременительно, но у меня была какая-то безосновательная уверенность. Я просто доверяю фанатам. Вы не можете работать над записью бесконечно. Должны быть люди, которые дают стимул продолжать. И фанаты постоянно поддерживают меня, поэтому я собрала всю волю в кулак и сделала это.
Многие музыканты хвалят богатые «эмоции» твоего вокала.
Честно говоря, я до сих пор не думаю, что хорошо умею их выражать. В первые дни дебюта я пела песни слишком спокойно, поэтому мне казалось, что эмоций не хватает. Я начала карьеру совсем молодой, а к каждой песне прилагалась еще и хореография, так что только убеждалась в своем мнении. Каждый раз, когда я получаю комплимент в отношении эмоций, не понимаю, за что.
Горесть, выраженная в этой простоте, хороша.
Да. Но теперь я задаюсь вопросом: «Может, стоит немного переборщить?» Поэтому я очень стараюсь. Стараюсь больше погрузиться в лирику и попробовать различные стили, чем в этот раз сильно раздражала наших авторов песен и композиторов. Постоянно говорила: «Оппа, как насчет вот этого? Может, сделать так? Давай попробуем это?» (Смеется)
Есть ли какая-то песня, в которую ты вложила особенные эмоции?
Во второй половине песни, которую подарил мне Ким Чжонван из Nell, есть часть со словами: «Любовь такова». (Примечание: Тэён имеет в виду «Time Lapse») Мелодия так хорошо сочетается с лирикой, что я смогла полностью погрузиться в эти эмоции. Когда мы записывали песни для альбома, я намного сильнее, чем раньше, старалась выразить свои эмоции. Если вы вслушаетесь, то, может быть, сможете услышать, как я шмыгаю носом и чуть не плачу. (Смеется)
Мы слышали, что ты очень переживала во время первого выступления с «I». Как думаешь, в этот раз тоже будешь нервничать?
Ах, нет... Я ведь уже провела сольный концерт? Думаю, я становлюсь более расслабленной на сцене.

Сейчас идет 11-й год твоей карьеры, и тебя по праву можно считать ветераном. И тебе уже 29 лет.
Если бы мне в молодости сказали, какой я буду в 29, я бы почувствовала себя очень важной онни. (Смеется) Я не могу свыкнуться со своим возрастом и до сих пор не верю в это. Я с нетерпением жду тридцати. Где-то в глубине души надеюсь, что стану более расслабленной.
Когда мы видим тебя на фотосессии, ты всегда выглядишь, как юная девушка, но все же у тебя есть харизма.
Я притворяюсь. На самом деле, я очень робкая.
Мы искали 100 ответов на 100 вопросов, которые вы писали, когда были трейни. Ты написала: «Хочу изменить свою лень». Даже несмотря на то, что тебя и тогда считали монстром тренировок, ты до сих пор остаешься общепризнанным «трудоголиком», который каждый год обязательно выпускает песни.
Сколько лет уже прошло? (Смеется) Признаю. Думаю, я трудоголик. Мне тяжело, когда у меня нет работы. Мой образ жизни состоит в том, чтобы постоянно оставаться в тонусе. Я не снимаюсь в дорамах и не играю в мюзиклах. Если я не буду выпускать альбомы и выступать, то мне вообще ничего не останется. Периодически я должна заставлять себя отдохнуть. Поэтому, когда есть возможность, я постоянно ищу хорошие песен и поддерживаю контакт с композиторами.
Ты все еще становишься «домашней феей» в свободные дни?
Я думала о том, почему я домосед. Частично это связано с моим характером, но думаю, что цвет волос тоже имеет большое значение. Если у меня светлые волосы, очевидно, что люди не могут не обращать на меня внимание, верно? Недавно я была брюнеткой, и люди даже не смотрели в мою сторону. (Смеется) Так что я смогла расслабиться и побродить по улицам. Но теперь я снова блондинка… Мм… Кажется, пора запираться дома.
Что ты делаешь, когда остаешься дома одна? Фанаты говорят, что ты заботишься о щенке Тиффани, играешь в игры на телефоне, раскрашиваешь раскраски, оформляешь ногти, красишь свои волосы, собираешь лего и слушаешь музыку.
Очень точное описание! А еще я люблю выпечку.

На Рождество ты сама сделала печенье и поделилась им с фанатами.
Было дело. Но пока я ненадолго забросила выпечку. Когда-то я проводила трансляцию на V App, где показывала процесс выпечки, и заработала травму. Попытка вести трансляцию и одновременно печь печенье провалилась. Мне стало стыдно, пока я думала: «Ах, я все еще могу только сделать это».
Значит ли это, что больше не будет рождественского печенья для фанатов?
Не значит. Рождество же приходит каждый год? Не отбрасывайте своих надежд, ждите, и я… (Смеется) Одиноким людям нужно проводить Рождество вместе.
Кажется, ты и правда дружишь со своими фанатами.
Так и есть. Все знают, что у меня очень мало друзей. В течение долгого времени у меня были только девочки и фанаты. Но недавно мы пили пиво с друзьями, с которыми познакомились, работая над музыкой. Горела всего одна лампочка, и вроде в этом нет ничего особенного, но я была так счастлива. «Ккья~ Вот что такое счастье!» и мы чокаемся… Моя переносимость алкоголя немного улучшилась. Думаю, теперь могу осилить полбутылки соджу. (Смеется)
Девочки из SNSD шлют тебе поздравительные письма?
Да. Все девочки заняты индивидуальной деятельностью, но когда выходит тизер, мне начинают приходить сообщения в 4 утра. Они спрашивают: «Ты там спишь?» и делятся эмоциями, за что я безумно благодарна. Если у нас нет совместных мероприятий, то и возможности встретиться почти нет. Они присматривают за мной даже после полуночной работы и из-за границы, поэтому я очень благодарна.
Они говорят только хорошее?
Настоящая семья ведь тоже скажет, что им не нравится, правда? (Смеется) «Тебе стоит быть активнее, ты слишком стесняешься. Тут надо было чуть переборщить. Будь смелее». Такие слова.

Насколько ты довольна своим альбомом?
Ммм… Ставлю ему 85 баллов. Причина… Я смогла показать новый стиль, которого не знала раньше, и попробовать концепт, отличный от того, что делала до этого. Когда раньше после записи я говорила смежнику: «Пожалуйста, позаботьтесь об этом», всегда была немного разочарована. Но на этот раз, записывая песню Ким Чжонвана, я была безумно довольна. Не передать словами, насколько хорошим было мое настроение. И вовсе не потому, что у меня получилось записать трек. Я думала: «Nell подарил мне такую песню?» и я исполнила ее в своем собственном стиле, и тот факт, что она получила хороший отзыв, делал меня по-настоящему счастливой. Я была поклонницей Ким Чжонвана с первых дней своего стажерства. Это были радость и чувство удовлетворения, которые я почувствовала впервые. Закончив запись, я не смогла сдержать крик счастья и махала руками туда-сюда. Вот так. Это была настоящая честь.
Осталось ли что-то, что ты хочешь попробовать в музыкальном плане? Рок-версия «Run Devil Run», которую вы пели в 2011 году, по-прежнему считается легендой среди фанатов.
Айгу, какая тут легенда… Мне нравится рок-музыка. Мой отец любит иностранные рок-группы, поэтому в юности я часто слушала Metallica. Хип-хоп мне тоже нравится. Но слушать песню и исполнять ее – совсем не одно и то же. Не думаю, что рэп мне подходит. (Смеется) Мне кажется, что спокойные песни с комфортным инструментальным сопровождением и акцентом на вокале, которые я пою сейчас, - те песни, которые я исполняю лучше всего.
Что ты хотела донести до слушателей этим альбомом?
Такие вопросы всегда самые сложные. Этот альбом называется «My Voice». В нем исключительно мой голос, и я вложила огромный букет эмоций в его запись. Лично я считаю, что фанаты прочувствуют их. Надеюсь, вы будете слушать его в самой комфортной обстановке. Учитывая то, что я и дальше буду выпускать новые песни. (Смеется)

Перевод: Соня Ананьина
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 00:03   #57
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клип-реклама Тэён и Кюхена для рекламы воды 제주삼다수/Jeju Samdasoo


++:





















  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 00:30   #58
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Интервью Тэён для портала mydaily:
Часть 1. «Песни Тэён, которым можно доверять? Это немного обременительно, но я уверена в своей музыке».
Тэён была занята на протяжении всего года, записывая сольные песни, ОСТы, участвуя в шоу и снимая рекламные ролики. Дошло до такой степени, что девушка получила прозвище “ежемесячная Тэён”, потому что каждый месяц обязательно выпускала хоть что-нибудь. От этого года она взяла все, что могла.
«В этом году я многое успела сделать, и люди иногда спрашивали: “Зачем ты так много работаешь?” Но все девочки были чем-то заняты и я не хотела отставать. К тому же, мне захотелось бросить вызов самой себе. К счастью, я получила много положительных отзывов, за что безумно благодарна».
В феврале Тэён открыла проект SM Station, выпустив песню “Rain”, а после попробовала и другие жанры в альбоме “Why” и сингле “11:11”. Но она не остановилась на этом и исполнила ОСТ к дораме “All With You” и саундтрек к рекламе “The Blue Night of Jeju Island”. Тэён выпустила много песен в этом году, но ни одна из них не похожа на другую.
«На самом деле, я не сильно беспокоюсь, когда у песен похожий мотив. Если есть песня, которую я хочу дать послушать фанатам, которая мне нравится или которую я просто хочу попробовать исполнить, я все равно сделаю это. Но моя команда говорит: “Давай покажем что-нибудь новое” – и я разделяю их взгляды. Я пробовала много разных жанров, выступая с SNSD, поэтому было не так сложно».


Также в этом году Тэён показала себя, записывая совместные треки с популярными исполнителями, такими как Эмбер из f(x), Crush и DEAN. И это важно, поскольку так она может представить другой образ, уже не как участница SNSD или сольная исполнительница.
«Мне очень нравятся тембры их голосов, поэтому мы решили поработать вместе. К тому же все они стильные и модные. Каждый раз я поражаюсь их потрясающими выступлениями, а ведь они даже младше меня. Я думаю: “Что они пережили? Что на них повлияло? Как у них получается так замечательно передавать эмоции?” Иногда мне даже хочется самой взять у них интервью.



Сейчас Тэён скромна и осторожна как никогда. Несмотря на огромный фандом, признание публики и отличные результаты, она говорит: “Я еще не удоволетворена своей работы”. Это показывает, насколько Тэён строга сама к себе.
«Я все еще боюсь, поэтому не думаю, что в моей жизни был момент, когда я могла сказать: “Вау, я только что сделала это!” Думаю, в этом году я тоже осторожничала? Давая концерты или продвигаясь с альбомом, я думала: “Может, стоило показать больше?” Вместо комплиментов, вроде: “Ты лучше всех”, я говорила: “Давай сделаем еще лучше”».
Фразы “королева музыки” или “песни Тэён, которым можно доверять” делают ее сильнее. Иногда это обременительно, но в то же время становится движущей силой.
«Я не гонюсь за позициями в чартах, а просто общаюсь с фанатами через музыку. Разве думать об успешности чего-то только по строчке в рейтинге не слишком? Я же все равно от этого не перестану выпускать песни. Самой счастливой я себя чувствую, когда хвалят мой тембр. Я обожаю фразу “песни Тэён, которым можно доверять”. После стольких удач это кажется немного обременительным, но теперь я уверена в музыке, которую даю слушать публике. В мире столько разных жанров, поэтому мне нужно показывать разные стороны себя. Когда я выпускаю песню, конечно, некоторым она нравится, а некоторым – нет. У каждого свои вкусы. Поэтому я думаю, моя работа состоит в том, чтобы выпускать песни, подходящие настроению, чтобы я могла обрадовать хотя бы одного человека».


Тэён подчеркнула, что во всем важна искренность. «Если вы поете и выступаете с душой, ваша искренность в любом случае дойдет до слушателей». Признание Тэён показало ее благодарность, любовь и доверие к своим фанатам.
«Я почувствовала, что мои эмоции доносятся до слушателей, если я пою искренне, когда лично встретилась и пообщалась с фанатами на концертах. Раньше я стеснялась смотреть поклонникам в глаза, но теперь привыкла. Сейчас я понимаю, что эффект от такого общения поразителен. Я хочу показать себя с лучшей стороны на церемониях в конце этого года и на концертах в следующем».


Часть 2. «Я сломя голову бежала вперед 10 лет и в следующем году не хочу останавливаться».
Тэён изо всех сил работала в этом году, а в следующем хочет трудиться так же, если не еще усерднее. Ведь уже есть примерные планы на год, и все должно пойти, согласно им. Конечно, в них входит и работа над новым альбомом.
«Думаю, весь следующий год я тоже буду занята. Мне не нравится постоянно отдыхать, и хотя я та еще домоседка, даже мне надоедает постоянно валяться без дела. Я всегда стараюсь чем-нибудь себя занять. Думаю, я становлюсь ленивой, если слишком долго отдыхаю».


Тэён пообещала отблагодарить фанатов отличным концертом в следующем году.
«От певцов ожидают концертов, правда? Благодаря фанатам в этом году я уже провела серию успешных концертов. Для меня Olympic Hall в принципе очень много значит. Я хочу и дальше выпускать песни на каждый сезон. Поэтому буду очень рада, если смогу время от времени проводить концерты с тематикой времен года».


На июльских концертах Тэён выступила с написанной ею самой песней “Pray” и получила горячий отклик. Во время этого выступления девушка показала не только свой вокальный, но и композиторских талант. Мы спросили Тэён, что она думает по поводу композиторства и хочет ли дальше заниматься им.
«Пока я не горю желанием показывать себя в этой роли. Я рада выступать с песнями, написанными талантливыми композиторами, и мне нравится видеть их положительную реакцию».
Даже спустя 10 лет Тэён обещает показывать себя как “певицу Тэён” фанатам и большой аудитории.
«Если последние 10 лет я сломя голову бежала вперед, то теперь я бегу с четкой целью. Я стала спокойнее, и мне помогает опыт за плечами. В следующем году я хочу научиться легко делать выбор и принимать взвешенные решения».




Часть 3. «Повседневная жизнь Тэён? Заядлая домоседка».
У известной домоседки Тэён много хобби, и она даже составила список того, что должна успеть сделать. Во время различных трансляций она показывала свой маникюр, раскраски, макияж и в последнее время даже выпечку.
В середине одной из таких трансляций фанат написал: «Мы любим твою музыку, но хотим, чтобы ты ходила на шоу тоже». Несмотря на активность Тэён в этом году она не появлялась на развлекательных передачах.
«Я вообще не продвигалась с “11:11”, а с “Why” выступала всего неделю из-за подготовки с концертам, поэтому фанаты могут быть расстроены. Я чувствовала, что мы недостаточно общаемся, поэтому недавно провела трансляцию и планирую встретиться с ними на концертах».
Но она все еще с опаской относится к актерству и появлению на развлекательных шоу.
«Хичоль-оппа пригласил меня на “Knowing Brothers”, но я предпочла оставаться зрителем. Я помню, как с удовольствием делала пародии, когда была диджеем на радио до 2010 года, и мои появления на шоу заметно уменьшились, когда я покинула этот пост. Потом я не могла в них участвовать из-за заграничной деятельности SNSD. Поэтому теперь я думаю: “Что мне делать на шоу? Я же совсем не смешная”».


Тэён много времени проводит дома, а в этом году старалась заполнить список того, что нужно успеть сделать. Она ставит себе цели, вроде «выпечка» или «больше гулять», а потом друг за другом выполнят их. Еще один удивительный факт – Тэён много занималась спортом, чтобы подготовиться к летним концертам.
«Этим летом я занималась силовыми упражнениями. Я из тех, кто никогда бы не взялся за такое, но я пыталась натренировать себя. Обычно я ездила на машине, а за рулем был менеджер, поэтому я редко гуляла, но в близкие места стараюсь ходить пешком. Раньше я была очень худой, поэтому начала волноваться, иногда даже задаваясь вопросом: “Со мной что-то не так?” Но когда мне исполнилось 28, мое тело начало набирать вес само по себе. Это интересно».
В преддверии выхода новой песни Тэён проводила трансляцию, во время которой выпекала печенье. Она растерянно бегала туда-сюда, чем вызывала смех операторов. Она пыталась успеть на только испечь печенье, но и рассказать о новой песне за отведенный час.
«Обычно я хороша в выпечке, но мне больше нравится не месить тесто, а украшать. Это весело. У меня не получилось нормально провести трансляцию, потому что я постоянно бегала туда-сюда, так что мне стоит сделать это снова, чтобы восстановить свою репутацию».


Тэён относит себя к жаворонкам. Обычно у знаменитостей нестабильное расписание, но девушка встает рано и начинает свой день с утренних новостей. Тэён живет с той легкостью, которая присуща артистам только спустя 10 лет с дебюта.
В то же время Тэён работает над выступлениями для церемоний награждения в конце года. 2 декабря девушка летит в Гонконг на МАМА, а сразу после вернется к своему привычному расписанию.

Перевод: Соня Ананьина
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 13:37   #59
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Музыка

TAEYEON - This Christmas

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:44   #60
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Tae Yeon - I'm All Ears (Special Video)

Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top