Ваше первое аниме - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 10:51   #21
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так посмотрю у многих одна и та же история, у меня первое аниме было Сейлор Мун, как я любила это аниме, чего только не покупала, что соответствовало его тематике, потом уже Покимоны и Кенди-Кенди.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:26   #22
Ctusha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня та же история, как и у всех, только первыми яркими впечатлениями были Корабль-Призрак и Кот в сапогах
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:46   #23
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое аниме в детстве было Сейлор Мун. Но я была маленькая, так что я не помню че там было та. А вот реально первое аниме Самурай Х. Очень нравилась это аниме, потом Наруто, потом Рыцарь-вампир. Вроде бы это все, что смотрела из аниме.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:26   #24
zuni76
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роботех, по кабельному показывали...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:30   #25
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctusha Посмотреть сообщение
У меня та же история, как и у всех, только первыми яркими впечатлениями были Корабль-Призрак и Кот в сапогах
Вот, мы с тобой похоже одного поколения. Моим первым ярким впечатлением тоже был именно Нагагуцу о Хайта Неко, его показывали несколько раз по разным каналам. Как ни странно, Сора Тобу Юурейсен я в те годы не видел, хотя слышал о нем от друзей; я впервые посмотрел его всего лет пять назад.
Ну, после Кота в сапогах были Трансформеры; а осознание что это именно аниме пришло ко мне с "Кенди Кенди". Вобщем такое же начало, как у многих здесь присутствующих )
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:25   #26
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимейший "Кот в сапогах" на любимой заюзанной кассете (я уже тогда все песенки знала и подпевала, недавно нашла в тырнете это чудо, с удовольствием поглядела еще раз и нарезала на диск)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:44   #27
Duna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэнди-Кэнди. Жестокий детский мультфильм.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:12   #28
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое первое это Гокусен вот не давно смотрела а так не любитель анимешак
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 18:43   #29
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое осознанное это тоже Сэйлор Мун. Помню приду в субботу из школы как раз к началу на тнт. И такое счастье, что могу позволить себе смотреть этот детский мультик. У меня просто сестра на 6 лет младше, вот и сидели вместе у телевизора.
А полюбили аниме после Принцессы Мононоке и других произведений Миядзаки.:36: Просто у нас в математическом лагере несколько преподов устраивали показы по вечерам. А потом пошло-поехало. Особенно отрывалась на первом курсе, когда в общаге оказалась сетка с огромным количеством невиденных шедевров))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:35   #30
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне первым Хелсинг подвернулся. Наверное поэтому предпочитаю аниме "по тяжелее".
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top