Любовное письмо / Love Letter / Leo-beu Le-teo (Южная Корея, 2003 год, 16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 03:05   #1
Medea8
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Любовное письмо / Love Letter / Leo-beu Le-teo (Южная Корея, 2003 год, 16/16 серий)


Любовное письмо
Love Letter / Leo-beu Le-teo

Страна: Южная Корея
Год: 2003
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 16
Режиссёр: Oh Kyung Hoon
Сценарист: Oh Soo Yun
Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=Rqzd4yiep2I
http://www.youtube.com/watch?v=SWjk9...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=WgaTpsnjiKI&feature=fvw

В ролях:Описание:

От сценариста «Осень в моем сердце» и «Зимняя Соната»...
«Любовное письмо» – еще одна дорама, которая не оставит вас равнодушными. У дорамы схожая атмосфера с историей из «Осени в моем сердце», и можно провести параллели между любовными сценами и отношениями главных героев. «Любовное письмо» тоже отличается красивой любовной историей и очень яркими образами героев, которые воплотили на экране Чо Чжэ Хён, Чи Чжин Хи и Су Э.

Младенцем Ли У Чжин (Андреа) был оставлен матерью на попечение тети, которая его ненавидела и издевалась над мальчиком. Андреа тогда очень любил сказку о волшебной веревке, которую Бог спустил с неба для спасения героев, и верил, что придет время, и Бог протянет такую же спасительную веревку ему. Однажды в его жизни появляется дядя-священник, который, узнав о тяжелой жизни мальчика, забирает его с собой. Андреа растет при церкви, окруженный заботой и вниманием, и мечтает посвятить себя служению Богу, как дядя.
По прошествии нескольких лет в церковный приют приезжает Чжо Ын Ха, осиротевшая после смерти родителей. Поначалу у ребят не все идет гладко, но скоро они становятся лучшими друзьями. Чуть позже Ын Ха понимает, что любит Андреа. Но в день, когда она собирается сказать ему о своих чувствах, Андреа признается ей, что решил стать священником.
Ребята вместе поступают в колледж, где знакомятся со студентом Чон У Чжином. Но одинаковые имена далеко не единственное, что есть общего у Андреа и У Чжина…
Смогут ли все трое на пути к своему счастью пройти через ложь, боль и предательства, остаться верными своим идеалам, сохранить дружбу и любовь?

Эта дорама обязательно понравится всем, кто верит в светлую и чистую любовь...

Забавный факт:

В 8 эпизоде во время загородной прогулки с Ын Ха У Чжин рисует картину.
В действительности актёр Чи Чжин Хи (У Чжин) сделал карандашом эти наброски. Если присмотреться, можно многое разглядеть. К слову, Чи Чжин Хи в жизни рисует намного более замечательные вещи :)

Теперь понятно, чему так улыбается актриса Су Э.
Какая романтика

Love Letter OST:
Бонус к OST-у скачать
перевод песни и тайминг: mirnaya

Скачать с Народа

01. Chun Gook Eh Ee Byul (Ending Title) - Tri-Be
02. Sarang Eul Mid Na Yo (Andrea Theme) - Tri-Be
03. Nuh Reul Wi Han Gi Do (Eun Ha Theme) - Han So Hyun
04. Huh Rak (Jung Woo Jin Theme) - Tri-Be
05. Geu Gyuh Ool Eh Gi Uk - Kim Eun Hee
06. Noon Boo Shin Nae Ga Dwel Ddae Gga Ji - Tri-Be
07. Ending Title (Piano Instrument)
08. Andrea Theme (Violin Instrument)
09. Jung Woo Jin Theme (Guitar Variation)
10. Andrea Theme (Guitar Variation)
11. Geu Gyuh Ool Eh Gi Uk (Guitar Variation)
12. Ending Title (String Variation)


Переводчик: Medea8
Редактор: mirnaya
Тайминг: Marissa
За постер благодарим Mike



Вложения
Тип файла: rar [alliance]Love.Letter (1-16).srt.rar (230.6 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: rar [alliance](SR)LoveLetter (1-16).ass.rar (235.3 Кб, 113 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 18:54 Причина: Добавлены ссылки на видео
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:06   #11
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая команда! Девочки, мы это cделали!!!
Поздравляю с завершением ВСЕХ работ по дораме!
Надеюсь, зритель почувствует, что в проект мы вложили душу, а не просто сделали перевод английских слов на русский. Очень надеюсь, в русские слова нам удалось облечь чувства и эмоции героев, чтобы зритель мог сопереживать, любить и ненавидеть вместе с героями, понимать их чаяния и стремления.
Это мой первый проект на Альянсе, поэтому отдельное огромное спасибо моей онни и Люде, что разрешили попробовать свои силы в редакции.
Дорогая Наташа, я счастлива, что на этом наши пути не расходятся и совместная работа пополнилась еще двумя проектами (как минимум)))). Работать с тобой одно удовольствие!!!
Перевод заглавной песни к дораме был сделан специально для тебя. Очень рада, что тебе понравилось. Это тебе от чистого сердца.
http://www.megaupload.com/?d=6MP6Z8CT
Итоговый вариант с видео лучшего качества.
Для зрителей пусть это будет бонус к дораме (решать тебе).)))

Всем, кто еще только начал смотреть или только качает серии: ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:10   #12
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть. Очень нравится! И перевод замечательный! Большое спасибо!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 13:30   #13
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lusi, спасибо за спасибо! Приятного просмотра!
Отпишитесь потом, пожалуйста, кто вам больше понравился Андреа или У Чжин? Меня вот сразу У Чжин зацепил и всю дораму «не отпускал».))) Очень яркий образ получился. Болела за него до самого конца. А Андреа впечатлил уже только в последних сериях. Переживала за него каждую минуту серии…
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:52   #14
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сразу могу написать, что мне Андреа нравится больше :))) И дораму я начала смотреть только из-за него. Он мне очень понравился в "Только ты".
Я попытаюсь объяснить почему мне не нравится У ЧЖин. У Б. Окуджавы в "Путешествии дилетантов" есть одна фраза, которая мне запомнилась, хоть и давно читала. "Каждый человек стоит ровно столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет". Если оценивать поступки И Чжина, то он будет двоечником :))))) Не могу забыть случай с его сестрой, когда она попала в больницу. Он бы готов на все, лишь бы не отпустить мать...
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:49   #15
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Заинтриговали: Андреа - У Чжин.
После просмотра 1 серии мне показалось, что это один и тот же человек...
А меня больше всего завлек отец Питер. С первых минут пыталась понять откуда я его видела. Вспомнила - "Счастливы вместе". Он там жутко заикался по сценарию. И был подстрижен с боков. Но в ролях там его не было. Хотя внешность запоминающаяся.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:05   #16
Medea8
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, второй У Чжин появится во 2 серии. Два парня с одинаковыми именами, позже станет понятно, почему их так назвали при рождении.
Lusi, насчёт сестрёнки У Чжина согласна, мне тоже этот поступок показался жестоким, но всё же всю дораму я болела за него. Он, конечно, кажется отрицательным персонажем, но Чи Чжин Хи настолько хорошо его сыграл, что он вызывает огромную симпатию, есть в нём мужественность и решительность, и видно, что он любит Ын Ха.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:13   #17
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если б У Чжин (2) был подростком, его может быть можно было простить по молодости, по глупости. Но, когда так поступает уже взрослый молодой человек, мне лично его простить трудно. В своих действиях он думает только о себе, абсолютно не задумываясь, что его поведение может ранить кого-то. К сожалению мне трудно писать не влезая в спойлеры.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:31   #18
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я поняла, когда прочитала описание.
У меня всё не с того конца читается.
Посмотрела я 2 серию.
Думала, что Чон У Чжин будет долго скрывать откуда он знает девочку. И картина на зеленом фоне мне совсем не понравилась. Либо такой взгляд автора картины, либо настолько нефотогенична девочка.
Баня...
Как-то странно, в одних дорамах бани совместные мужские-женские, тут раздельная.
Не понятно с чем это связано.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 07:37   #19
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
перезалита дорама в добавлена

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
marissa, medea8, mirnaya, мелодрама, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top