Тот, кто следит за тобой / Anata no Tonari ni Dareka Iru (2003 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 01:45   #1
Аэлин
 
Сообщений: n/a
Япония Тот, кто следит за тобой / Anata no Tonari ni Dareka Iru (2003 год)



Описание:
Когда-то у Матсумото Азусы, дамы замужней и устроенной, была тайная любовная связь к красавцем Шунске. Но со временем настойчивость любовника и его странные идеи и не совсем адекватное поведение стали пугать Азусу и она предложила расстаться. Не тут-то было. Услышав в ответ "Я не отпущу тебя", Матсумото-сан решила проблему радикально - попросту убила любовника, а труп утопила в заливе.

С тех пор прошло пять лет. У Азусы и ее мужа Отаро вроде бы все было благополучно. Мир, согласие, подрастающая дочка, дом в тихом пригороде в наследство - казалось бы чего еще желать?

Но не все так просто в этой дораме.

Тихий пригород похож на городок Степфорд, а местами - на Крауч-энд. Население, на первый взгляд милое и простое, постепенно оказывается все сплошь со странностями. Азусе постоянно кажется, что кто-то следит за ней и даже в собственном доме она не чувствует себя в безопасности. В довершение всего в соседнем доме живет красавец-мужчина Савамура-сан и он отличается от умершего пять лет назад Шунске только цветом глаз... (с) afina doran

Спасибо огромное Палате за этот шедевр
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2857306

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 04:09
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:05   #41
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sena Посмотреть сообщение
LINDA_, я не в коей мере не хочу выгораживать или защищать Азусу. и не считаю ее положительной или отрицательной героиней. я просто хочу написать по поводу оригинальной манеры героя "не хотел "бросаться"". да, когда она била его по голове, он не нападал, но проникновение в ее квартиру ночью и нож у ее горла, что это как не угроза?
а насчет ее ответа на его преследования, то я думаю что убить человека это не выход. да и когда она его била, мне его жалко было((

Согласна. "Бросаться" он не хотел оригинально. Парень с буйной фантазией оказался.
Хотя про нож у горла не помню... Но, кстати, стукни она его в тот момент, все бы ничего.
В смысле нехорошо, конечно, но простительно. Потому что инстинкт самосохранения никто не отменял.
А так хладнокровно спланированное убийство получается.
Тихая шизофреничка убила буйного маньяка. И чего он ей не люб был?))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:51   #42
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Согласна. "Бросаться" он не хотел оригинально. Парень с буйной фантазией оказался.
Хотя про нож у горла не помню... Но, кстати, стукни она его в тот момент, все бы ничего.
В смысле нехорошо, конечно, но простительно. Потому что инстинкт самосохранения никто не отменял.
А так хладнокровно спланированное убийство получается.
Тихая шизофреничка убила буйного маньяка. И чего он ей не люб был?))
)) да уж и чего не люб)) такой мужчина!

про нож:
я так помню, что дело было ночью, она спросонья, рядом спит муж, которому не следует знать про ее походы "на лево". навыков рукопашного боя у нее явно нет. плюс ей должно быть было очень страшно, мне бы точно было. не думаю, что в такой ситуации она могла, что-то сделать этому человеку. но согласна, что если бы сделала это можно было бы считать самообороной.
а насчет спланированного убийства... думаю что то только так у нее был шанс его убить, ведь она все таки слабее его. Хотя способ она выбрала оригинальный, лучше бы отравила. хотя бы без кровищи такой...но менее эффектно смотрится для сериала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:22   #43
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sena, сцену с ножом я, видимо, тоже проспала. Как муж Азусы)

А вот про отравление...
Почему то вспомнился фильм "Соблазн", где герой выпивает кофе с ядом, подсыпанным любимой женой.
Такая эффектная сцена была... Впрочем это уже совсем другая история)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 01:09   #44
futakomori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно будет посмотреть...)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kitamura kazuki


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top