Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 22:46   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)


Название: Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen/ เสน่หาสัญญาแค้น
Год: 2014 год
Продолжительность: 15 серий
Канал: ch3
Жанр: романтика, месть
Эфир: 21 мая 2014 (среда-четверг)
Кинокомпания: PolyPlus
Тизеры с русской озвучкой:
https://www.youtube.com/watch?v=MgEO...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=yOrK...ature=youtu.be
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=48793778

В ролях:
Dome Pakorn Lum - Накин (Кин)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Пантаван (Таван)
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Накарин (Нак)
Юан / Yuan (Nithichai YotAmornSunthorn) - Прадтипат (Ат)
Lydia Sarunrat Visutthithada - Пракайдын (Дын)
Thongpoom Siripipat - Акарин (Ак)
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj - Праопанарай (Пинк)
Aom Sarita Eamvasant - Нодарин (нот)
Akwin Akkarawanit -
Nathalie Nattarinee Jiarawanon - Каноквали / Канократ
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Миу
Sumonthip Leungutai (Kubkib) - Виви
Nathalie Davies (Nathalie) - Кэти
Mick Boromwuti Hiranyatithi - Коф
Yanika Thongprayoon - Паричат (Чат)
Тин / Trin Saetachock
Ко / Ko Vasin Asvanarunat

Описание:
Этот лакорн о любви и мести.
Кин, президент КТК Corporation, женится на своей возлюбленной, с которой встречался уже 7 лет. В первую брачную ночь невеста (Ганок) возвращается в свой прежний дом за подарком, который забыла.
Таван разрывает помолвку и покидает аэропорт, узнав, что ее жених в течение двух лет изменял ей с другой, которая, к тому же, беременна. При возвращении домой в дождливую погоду, на пересечении улицы Таван сбивает машина, за рулём которой была Канок . Таван попадает в больницу, а Канок погибает.
Кин в отчаянии. Поэтому он решает узнать, кого должен винить в смерти своей жены. Он отправляется в больницу и узнает её имя. Это имя теперь навсегда запечатлено в его памяти. Он даёт обещание Канок , что отомстит за нее...


Канал на ВИКИ - http://www.viki.com/tv/21439c-sanaeh...ise-of-revenge
Смотреть с ансабом: http://www.youtube.com/playlist?list...wH2mdYKutII94c
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...ZfmHGjOCC6N0RZ


фото:

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: постер
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (08.03.2014), Hatshepsut (22.05.2013), Jasormin (22.05.2013), kazreti (23.06.2013), msv24 (22.05.2013), Naturalesa (09.01.2020), Морнинг (19.06.2014)
Старый 12.06.2014, 03:34   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Давно в темку не заглядывала, а тут много чего интересного. Спасибо, девочки! за тизеры, осты, фотки, беседу!
Ну, что могу сказать...это первая серия этого лака, что мне понравилась. Смотрелась в напряжении...психологический триллер однако...
политика героя понятна...типа возьмусь за сеструху твою...бедный там сеструха сама и обнять и попрыгать грудью на нём...так что практически всё было.
Поражают родители героя...как то мать не волнуют будущие невестки первый раз такое вижу... дома три сына и девицы непонятные... "купальники" у них послевоенного периода я так поняла, это просто одежда облегченная...
А теперь о наболевшем...очень интересный момент когда вспомнили аварию и герой чего то встрепенулся...жутко интересно о чем там речь!
Тема с этой бесноватой беременной так что там случилось? я как то прозевала...так как она скакала неудивительно всё это, а удивителен бывший героини....просто придурок!!! как они меня бесят!
А теперь вопрос ...ответ я тоже как то проморгала... сколько лет прошло после аварии?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 07:19   #32
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Так, только я хотела решительно сказать себе: все, бросаю лакорн до полного выхода, что 5 серия убила наповал, как сначала прослушала новый ост, потом его просмотрела, а потом еще и в озвучке увидела тизеры)))) Спасибо за все))) Кажется, придется смотреть дальше))) Меня только удивляет, какую шикарную картинку снимают, какие клипы делают, а сам лакорн ну никак не дотягивает до всей этой красоты... Ладно, куда деваться: ждем и надеемся)

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А теперь вопрос ...ответ я тоже как то проморгала... сколько лет прошло после аварии?
3 года.
сцена в больнице:
Мне показалось (без перевода-то)), что в больнице сестра утешала ее словами, что это несчастный случай, а наш герой, хоть и был свидетелем сцены ревности, которую ей жена закатила с выдиранием волос, истерикой и видел, что она не сопротивлялась в виду деликатного состояния последней, хоть и переживал за нее в какой-то мере, все о своем - об аварии жены вспомнил. Чуть не выдал себя, когда хотел возмутиться на эту фразу сестры.
Цитата:
так как она скакала неудивительно всё это, а удивителен бывший героини....просто придурок!!!
Да уж и дамочка не в себе, и этот тоже не в себе. А встретились они чисто случайно вроде: карма у героини точно ни к черту, везде на него натыкается. И главное, выставил себя жертвой, а Таван виноватой. Как будто не он доставал ее все время, хотел сделать любовницей и наплевательски относился к жене, а тут сплошные крокодильи слезы в больнице

а вообще да, 6 серия начинает соответствовать ожиданиям))) какими глазками он на нее уже посматривает иногда, когда забывает про месть)) В общем собственнические инстинкты начинают просыпаться, а не просто мстительные. Тем более тут два брата под боком и оба вечно рядом с героиней))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 11:28   #33
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Jasormin, спасибо!
После аварии стояла цифра 3 и я так считала, что года три прошло. А потом бесноватая с мальчиком стояла...получается ему года два с хвостиком должно быть, а мне он постарше показался
И вообще вся эта тема с бывшим и вечное натыкание а героиня так рыдала как-будто сама бесноватую арматурой била.
Дом не частый гость рубрики, поэтому и интересно, что же он выдаст.
С аварией и правда могут внести какую то загадку. Если бы не показали, что герой плакал на теле погибшей жены, то как в латино, точно бы поменялись телами и привязали амнезию. Да и само столкновение не показывают....ждем короче сюрпрайз.
А с клоном уже тема была в лаке Опустошенность. Посмотрим чего тут наворотят.
Секретарша точно сдвинется...как говорится...к быку её нужно сводить
На фотках появляется новый мужской персонаж и чего то возле героини он крутится...так что ждём сцены ревности.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 16:50   #34
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

mai, да, и на мой взгляд мальчик старше выглядит, года на 3,5-4, но в принципе это ж мелочи.
Смотрю и ругаю, но захватило же)))) Потому захотелось немного разложить по полочкам:
1. Про аварию: неизвестно попадала ли героиня в аварию именно с женой главного героя. Может та машина остановилась и с ней ничего не случалось. Тогда почему бирка с ее именем была на женщине в больнице? Замотанное лицо оставляет простор для воображения. По идее, даже непреложному правилу - это точно не она. А вот кто - прямо терзает.
2. Секретарша: есть все признаки, что она совершенно спятит от безответной любви к шефу)) Если так душить в себе чувства, ничего хорошего никогда не выходит. Особенно в лакорнах
3. Дом бесподобно начинает проявлять признаки ревности. Ждала все 6 серий)) Правда, это я ему сейчас как бы кредит доверия оказываю. Была-то пока таких всего лишь пара взглядов. Сейчас Кин в тумане ненависти. Думаю, прощу ему совершенно нелогичное поведение: он тоже с ума сходил последние три года, только от горя. Еще немного и все, было бы совсем поздно.
4. Посмотрела постеры: ага, у нас намечается еще один женский персонаж. Клон погибшей невесты. Кажется, где-то в предыдущих постах был спойлер хороший по этому поводу...
5.
Такими темпами сестра героя:
пойдет до истечения года (она уже так резво ногами двигает. При том они правильно делают, что в секрете держат это от всех остальных. Только сестричкой двигает мотив удивить всех, а вот для Таван это плюс в целом)) Если бы Кин знал, что на год она тут не задержится, то начал бы что-то новенькое придумывать. А так она может еще и премию его многомиллионную получит Только кажется мне, что она благородно от нее откажется))) в стиле лакорнов)) И чует мое сердце, у главных героев ребеночек намечается)))

5. Вот действительно со времен Мести первый лакорн, который и ждется, и вот что-то не то)) А смотрится и даже тянет что-то про него написать!!!

Вот точно, Дом, хоть и мало снимался, но каждый раз захватывал!
Ждем, определенно ждем большой сюрпрайз))
Если бы не плакал над телом, точно бы подумала про амнезию))) И раз на постерах она вся такая кровавая, обязательно была бы самой, что ни на есть отрицательной стервой)) Правда, и сейчас ей ничего не мешает быть как раз такой))
Ха-ха)) Но ей определенно не хватает мужского персонажа, может и пришла бы в норму, если бы кто поухаживал. А то тут даже братец его на нее не зарился)))
Новый мужской персонаж: да Кин скоро сторожевую собаку будет напоминать, если вокруг нее будет еще один парень кружиться))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 20:02   #35
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите!Есть ли еще ссылки на лакорн?На ВИКИ 6 серии уже нет. а ссылки в теме уже не актуальны,все удалено.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:26   #36
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Вот здесь открыли новый канал и выкладывают видео: https://www.youtube.com/channel/UCNh...HNv_0H2HIQVU-Q

Я тут подумала, почему сестричка Таван одевается не по средствам? Она же вроде как бедная. Так как она умудряется каждый день новое платье надевать? Да и макияж с причёской будто в салон красоты каждый день ходит!!! Вот Таван одевается как бедная колхозница, ей верю, что она бедная.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 23:38   #37
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Она младшенькая...Таван её балует...за пентхаус опять жеж не платят(или платят?). Зарплата идет на шмотки(может у них распродажи крутые, а не как у нас по пять рублей скинут), а прическа...сама укладывает
Таван тоже топики, брючки меняет...свои разлетаечки во Власти теней она круче одевалась, а тут у неё стиль...я скромная вот всё и прикрыла!

Лучше поздно, чем никогда....вспомнила про ненавидючку...пришлось смотреть.
Я конечно могу и ошибаться, но на эту мысль меня натолкнула утренняя тошнота героя. До этого её тошнило, сцена в больнице...но я не верила! поверила только недомоганию героя! Это что... Таван беременна??? Ну..ну ..интересненько на что они готовы ради ребенка. Ведь раскололся мужик ради чего весь сыр бор...а вот тут пришлась бы кстати амнезия!!! Открыла героиня свои ясни очи.... и ничего не помнит, а только результаты анализов на руках и встревоженный прекрасный незнакомец, а так...и чего я не сценарист
Ну, что...досмотрела серию...:
Сама не ожидала что буду смеяться от такой пошлой сцены в машине но наверное больше всего меня рассмешила реакция офисных работников. Стала нравится сестра героини. Не мой типаж, но что то в ней есть.
Энд меня слегка напряг в плане...это свадьба была в доме родственников погибшей жены? или что то там еще есть....портрет то её был...
Насчет героя... не знаю как там с местью, но герой любитель этого дела...вошел во вкус и место не имеет значения. Он так бедный привыкнет к сексу.... и даже после обеда.... а потом выясниться что была однофамилица обожаю моменты когда мстители узнают что ошибочка вышла
Теперь недельку ждать...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 23:57   #38
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

сцена и впрямь нечто давно так искренне не смеялась)
какая Тжени красивая - проснулась в кроватке - томный взор, черные (покрасилась?) волосы... секси просто
меня убивает пара Дыньки и ВП ))) такие смешные
эх, какая милая сцена с обнимашками, герой прям такой беззащитный в обьятиях девы
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 00:12   #39
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

пока укладывала в голове события последних серий, поискала фото, утвердилась в мысли, что смотреть все таки хочется
За квартирку (после предыдущей, где кухня на лоджии была, эту точно элитным жильем - пентхаусом - назвать можно)) наверняка Кин платит, он же широким жестом предоставил жилье им
А Таван - "элегантная простота", все в пастельных тонах, нежное, легкое, наверняка натуральное носит, в общем, невинный ангел, которого притесняет дьявол в лице Кина. Какой у него колоритный темный вид был, когда он, развалясь на диване, сидел в ее комнате. Мне вот эти приходы в комнату напомнили Покинутый рай Только вот Кен не был просто жестоким (да, каламбур, конечно, действия-то у них похожие))) Но уж больно ему совсем на ее чувства наплевать, проблески есть, что немного раскаивается, но он их успешно подавляет. Нравится, что она пошла на уроки бокса, вот бы еще и в жизни применила на нем)))
Свадьба не поняла в каком доме была Но судя по тому, как его родители представляли их с сестрой, может хорошие друзья? (жду ансаба)
И опять всего две серии в неделю, тут бы отсмотреть, а никак)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:30   #40
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Уж не помню, что искала, но нашла этот лакорн и начала смотреть. Думала, он уже показан давно, а оказалось, что только половина. Но уже делать нечего, надо бы досмотреть, а то тут некая детективная составляющая намечается.
По первым сериям была уверена, что это и правда Таван тогда была на дороге и её сбила Ганок. А вот теперь как-то совсем не очень. А по тизеру жена еще и неожиданным образом воскреснет. Или не жена, или не воскреснет. Еще там есть какой-то странный кадр с валяющимся телом на улице, которое я признать не могу. Так что есть желание узнать, что же дальше.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top