Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 22:02   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Любовь в стиле трот / Trot Romance (Корея, 2014 год)


Любовь в стиле трот
Trot Lovers

Альтернативное название: Lovers of Music
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 июня 2014
Канал: KBS2
Тизеры: 1, 2.
Режиссер: Ли Чжэ Сан
Сценаристы: О Сон Хён, Кан Юн Гён

В ролях:
Чжи Хён У - Чан Чжун Хён
Чон Ын Чжи - Чхве Чун Хи
Шин Сон Рок - Чо Гын У
Сон Хо Чжун - Соль Тэ Сон
Ли Сэ Ён - Пак Су Ин

Описание:

Чхве Чун Хи унаследовала мамин талант - она прекрасно умеет петь в стиле трот. Но на ее пути встречается высокомерный и самовлюбленный певец Чан Чжун Хён, с которым у них нелюбовь с первого взгляда. Но жизнь такая штука... И теперь им надо как-то сработаться вместе. Предлагаем вам посмотреть вместе с нами на эту горячую парочку :)




Последний раз редактировалось Selena Min; 24.06.2014 в 19:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (02.07.2014), Galla (12.07.2014), Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (04.05.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (06.05.2014), MsMamaGala (24.07.2014), msv24 (14.05.2014), NaTaLka (19.06.2014), Nicka (15.06.2014), Strunidushi (03.05.2014), Szaffi (21.06.2014)
Старый 28.06.2014, 00:14   #121
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ник, тебе нужно Тысячу поцелуев посмотреть) Он там сама серьезность, взрослость, джентльмен и рыцарь короче идеальный)) Я правда только 20 серий посмотрела (жду полного перевода)))
А еще Мистер Идол)) Там тоже лапочка))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 00:18   #122
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Лично мне его даже немного жаль. По сути, он безобиден, а вот она умеет крепко ранить словесно. Какое у него лицо становится

Вообще, чтобы к нему проникнуться симпатией у меня ушло минут 20 (поведение при этом совершенно не раздражает, пока что:)). Как прошло недоумение по поводу его "седого" цвета волос :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 00:20   #123
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла я, значит, оценить комменты. Сама смотреть не собиралась, но народ вокруг так активно нахваливал, что я решила прозондировать почву. Раз там играет моя любимая ЫнДжи, то я б могла пересмотреть свой вердикт.
Заодно хотела спросить, сильно ли схожа атмосфера этой дорамы с "Непобедимой Ли Пхен Ган", которую я закончила смотреть на прошлой неделе. *случайно это совпало*. И тут натыкаюсь на это...
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Просто Nicka упомянула героя Укрощение наследника, мол что похож
Так тут только персонаж похож или вся атмосфера дорамы похожа? Ибо в "Пхен Ган" это больше на дораму с элементами ситкома походило (уж даже не знаю, как внятно этот эффект объяснить). Просто если тут такое же, то, скорее всего, я ее смотреть не буду от греха подальше.
Я не согласна, что в "Пхен Ган" у Хен У был такой уж противнючий персонаж. Мне лично хотелось там прибить в первую очередь героиню, а уже потом героя. Но это обсуждение не для этой темки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 00:48   #124
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне он в Мужчине королевы очень понравился, остальные с ним не смотрела. А в этой дораме только краешком глаза взглянула и соблазнилась. Только подожду пока еще серии выйдут. И еще на перевод Альянса озвучку обещали (голосом моей любимой горничной). Так что удовольствие вдвойне.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 01:02   #125
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тысячу поцелуев посмотреть) Он там сама серьезность, взрослость, джентльмен и рыцарь
Думаешь стоит? Там же серий вагон. Но да, я не смотрела. Вот пока ты не упомянула, то я и не вспомнила, что он там играл.
Цитата:
Вообще, чтобы к нему проникнуться симпатией у меня ушло минут 20 (поведение при этом совершенно не раздражает, пока что:)). Как прошло недоумение по поводу его "седого" цвета волос :)
Это обнадёживает. Надо, наверное, сразу две серии глянуть, чтобы уж точно, или три... А сколько их всего там вышло? А кстати да, что у него с цветом волос, словно обсыпали чем-то или в золе поваляли. Неудачно как-то. Вообще по фото и роликам он как-то изменился, но не могу уловить чем именно.
Цитата:
Просто если тут такое же, то, скорее всего, я ее смотреть не буду от греха подальше.
Я не согласна, что в "Пхен Ган" у Хен У был такой уж противнючий персонаж. Мне лично хотелось там прибить в первую очередь героиню, а уже потом героя. Но это обсуждение не для этой темки.
Дорогая, сама хочу знать на что похоже. Вот завтра и гляну. Насчёт персонажа Даля из Пхён Ган. Ну знаешь, как он там в её доме разгром устроил, поливал её по-всякому(и ни тебе "спасибо" и "извини"). Если и были какие-то возможности и идеи он всё про...как бы выразиться покультурнее. А как всё срывалось, так она его из депрессняка вытаскивала просто. Помню как в серии 11-12 на поводке как щенка под дождём. Не люблю, когда герой с проблемами, но даже этого не осознаёт и так проблем дальше всем и подкидывает. Вспомнилась героиня из тайваньского Только ты. Мне таких героев хочется встряхнуть и трясти-трясти, пока хоть какие-то извилины-то появились бы в черепушке.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 01:14   #126
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Дорогая, сама хочу знать на что похоже. Вот завтра и гляну.
Постараюсь не забыть и зайти в темку, почитаю свежие отзывы.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Насчёт персонажа Даля из Пхён Ган. Ну знаешь, как он там в её доме разгром устроил, поливал её по-всякому(и ни тебе "спасибо" и "извини").
Да я ж его не оправдываю. Он там оболтуса играет. Но я очень быстро привыкла к его закидонам и спокойно воспринимала это как данность характера персонажа. Меня раздражала в самом начале главная героиня. Вот с ее поведением смириться так быстро не вышло. Мне кажется, что это от актерской игры зависит. Если актер справляется хорошо (по личным меркам зрителей), то ему могут простить и гадкого персонажа. Но если не очень (опять же - по меркам зрителя), то... выходит героиня, которую хотелось усадить на пару серий в темном подвале.

Короче, вывод один: Хен У, как актер, молодец, раз успел вызвать столько разных мнений. Но тут ему какой-то до жути странный цвет волос выбрали. Я аж удивилась. Они б его еще в бирюзово-ментоловый а-ля Топ покрасили.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 01:14   #127
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вообще по фото и роликам он как-то изменился, но не могу уловить чем именно
в армию он сходил, а она меняет их неслабо. еще вроде кто-то говорил о брекетах...

Не знаю кому как, а мне на Пхён Ган совсем не похоже. Пхён Ган я долго не смогла смотреть, срезалась после серий пяти или шести.... не помню уже точно. А у этой дорамки две серии проглотились залпом, да и порою в ожидании новых возникает желание пересмотреть.

П.С. А к цвету волос быстро привыкаешь. Он здесь вообще лапочка и заглядение сплошное
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 01:19   #128
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По первым двум сериям трудно судить в каком направлении будет развиваться дорама.
У меня ощущение, что все эти "дурачества" закончатся очень скоро, все же у Хен У романтика хорошо получается. А где у него, кроме Непобедимого похожий характер?
Впервые увидела его в На краю радуги и Мой сладкий город, абсолютно адекватные и в какой то степени лирический персонажи, в Рождении богача то же вполне приличный персонаж.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:05   #129
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вышла из кустов)))
Ник, тебе пока рано смотреть, потерпи еще несколько серий)

Согласна с ivana10, сейчас еще сложно сказать, как всё обернется. И тоже думаю, что герой Хён У поменяется.
Пы.сы. после армии у него не только улыбка и цвет волос поменялись ... (таааакие ручища стали (они у него и так были "грех жаловаться", но вот на второй серии я прям стала циклиться) Раздеть бы его, спинку оценить)

Я продолжаю оставаться фанаткой Гын У, как он на совещании в планшетке играл
(прикол, конечно стар, как мир, но после его героя в Человеке, аж распирает с его бегающего взгляда и улыбки "я не при делах")))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 13:52   #130
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Нет, все же он абсолютно нормален, я считаю:)
:):
как вылез из ямы, приполз, на коврик улегся и только есть попросил...
И с окружающими он нормально себя ведет.
Со своей типа девушкой вообще тише воды, ниже травы. Да еще переживает из-за нее)

Согласна, такой мужественный оболтус из него вышел.)

А по поводу трота я, похоже, ошиблась, больше на народное смахивает.

Разрази меня гром!:
А ведь тут номечается вторая пара! Неужели обойдутся без пресловутого любовного треугольника? Я окончательно покорена этой дорамой ))


Посмеялась над бандитами-кредиторами, аля "Целуй меня, Кэт".)
Когда они:
ее в машину потащили, подумала, он сомневался, как ее за сутки подготовить, а эти за полчаса справятся
Как они ей платье подбирали


П.С. Хорошая у него стрижка. Челка-хамелеон просто, то она пепельным отдает, то рыжая, но ему идет, в общем-то:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top