Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 83 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), Lemur (08.12.2014), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 17.01.2018, 22:56   #821
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу не поделиться трейлером к фильму "Жасмин" с Вейром и О в главных ролях. Пресс-конференция с презентацией трейлера прошла сегодня - 17.01.2018г. в Таиланде. Премьера фильма состоится 15.02.2018г. Актёры нас удивят "натурализмом" и достоверностью ролей (так было прокомментировано критиком). Судя по видео, ожидаются довольно откровенные сцены. Признаюсь, что как традиционно ориентированной женщине смотреть их мне было тяжко. Но очень надеюсь, что удастся нам добыть в неравной пиратской схватке на просторах инета этот фильм для наших зрителей. Да здравствуют благородные флибустьеры-киноманы-фаны тайского кино!




Вейр номинирован как лучший актёр, и режиссёр также получил/ла номинацию за фильм "Жасмин" на Asian Film Awards, победители будут названы в Макао (Китай) 17.03.2018г.


Сюжет фильма "Жасмин".
История любви от режиссёра Ануча/и Буниватана/ы представлена с точки зрения веры в карму и реинкарнацию. Шейн (Вейр) красив, но близкие оставляют его один за другим. Пич (О) любит его, но неизлечимо болен. Пич убегает в Бангкок, когда жители деревни сжигают его мать, обвиняя ее в том, что она ведьма. Он узнает, что у него рак легких и ему необходимо пройти болезненное лечение. Тем временем Шейн женится, у него рождается дочь. Однажды питон убивает девочку, и когда Шейн начинает пить, его жена в конце концов покидает его. Пич прекращает лечение и возвращается в свой родной город, чтобы провести последние дни с Шейном. Шейн решает стать монахом ради Пич. Любовь заставляет их сердца биться, но она хрупка, как украшения из цветов, предназначенные Будде. Мастерство плетения гирлянд требует спокойствия, чтобы получалось красиво. Режиссер делится со зрителем грустью: любовь, как и красота цветочных композиций, к сожалению, никогда не длятся вечно. Всё завершается, когда их отпускают.
Сюжет взят отсюда::


Я добавлю трейлер и инфу в тему актёра, а потом тут можно будет удалить, ведь не сохранится?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 23:12   #822
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата, спасибо за трейлер и описание!
лично мне трейлер понравился очень. медитативное и печальное кино будет. музыкальное сопровождение красивое очень.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:02   #823
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ремейки, ремейки и ремейки... опять и снова... и какие кадры на главных ролях.
слух: 5 канал собрался переснимать Каменное сердце. в главной роли будет Tor Thanapob - это который Акома в Тайне перевоплощения играл...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 22:15   #824
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Новости из мира тайского шоубиза. Вдруг кто ещё не знает...
Пу покинула ряды 7 канала. Говорит, что не может совмещать международную деятельность с игрой в лакорнах. Утверждает, что разошлась с руководством мирно, но чёт я сомневаюсь, учитывая, как она больше 2-х лет посыла всех лесом с их предложениями съёмок С одной стороны, хорошо, если вы знаете, какая она актриса, а с другой... не сказать, чтобы её карьера на западе шла успешно. Уж больше года она там - и как-то тихо. Так может, стоило всё же остаться на родине?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:27   #825
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, Пу хочет держаться поближе к своему парню. Миллионеры ведь на дороге на валяются)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:29   #826
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eto-ile Посмотреть сообщение
Наверное, Пу хочет держаться поближе к своему парню. Миллионеры ведь на дороге на валяются)
разве он миллионер? И учитывая, как часто они ругаются с удалением всех совместных фоток и отписками в инсте, сомневаюсь, что долго продержатся
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 01:25   #827
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
разве он миллионер?
Писали, что миллионер) Не знаю, правда это или нет, но вряд ли Пу стала встречаться бы с водителем тук-тука))) У нее и бывшие были богатенькие: знаменитый футболист; певец и продюсер; миллионер, коллекционирующий актрисулек... Про остальных не в курсе, у нее много было мужиков.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:50   #828
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Всех, кто празднует (или помнит) Рождество Христово, с Праздником. Пусть в вашем доме всегда быдет светить Вифлиемская звезда, звезда надежды и добра.

Вчера досмотрели л-н "Приссана". Милый, старый (не по году выпуска, а по идеи), добрый сериал, где нет ни моря крови, ни подлых жестоких антигероев, просто жизнь. Жизнь скромной семьи, наполненная любовью и заботой друг о друге. Замечательная мама и четверо дочерей, каждая из которых нашла свою любовь и счастье.
Смотрели вместе с мужем. Так как для меня это уже третий просмотр (ради него), то я по окончании, начала искать новенькое что-нибудь, но меня остановили… Мой благоверный пока не хочет портить послевкусие от просмотра)))

Многое из превью 8 канала показалось интересным, но ждать буду Филма))) Люблю этого товарисча...
По идее конечно Приссана не нова. Ибо почти полностью соответствует книге, по которой поставлена. Кстати книгу написала реальная тайская принцесса будучи еще совсем юной девушкой. Есть в сети на английском. Вполне неплохой перевод. И судьба самой принцессы интересна.
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 13:20   #829
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Канал GMM 25 выпустил кучу трейлеров к своим проектам на 2018 год
Wolf:

Постер:

Love Bipolar:

Постер:

Love at first Hate:

Постер:

Happy Birthday:

Постер:

Gifted:

Постер:

Kiss me again:

Постер:

Mint to be:

Постер:

Friendzone:

Постер:

A Tee Kong Pom:

Постер:

Как-то тоскливо... Одни и те же лица на этом канале, разве что пары меняются немного. Хоть бы привлекли новых каких актёров, а то с кадрами здесь ещё хуже, чем на 3 и 7.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 07:54   #830
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Вспоминали про 28 канал и вот попался постер.) Может кто знает, что за проект?

тык:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top