Жизнь заново / Again My Life (Корея, 16 серий, 2022 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2021, 10:46   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Жизнь заново / Again My Life (Корея, 16 серий, 2022 г.)


Жизнь заново
Again My Life


Оригинальное название: 어게인 마이 라이프
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 апреля 2022 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: 16 серий
Режиссер: Han Chul Soo (Утонченная семья, Мой малыш, Сколько стоит любовь)
Сценарий: Lee Hae-Nal (web novel)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки - Ким Хи У
Ли Гён Ён - Чо Тхэ Соб
Ким Чжи Ын - Ким Хи А


Описание:
История прокурора, которого несправедливо убили, и которому выпал второй шанс на жизнь, но 18-летнем возрасте.

Описание манги:
Праведный прокурор начнет жизнь заново, чтобы наказать злодея!
Пылкий прокурор Ким Хи Ву был убит и утонул в океане, преследуя тирана, контролирующего Корею. Но тут Ким Хи Ву встречает саму смерть, которая дает ему шанс прожить жизнь еще раз и отправляет его в прошлое, когда ему было 18 лет. Будучи старшеклассником, Ким Хи Ву готовится наказать тирана Джо Тэй Супа.
«Чтобы победить дьявола, ты должен им стать». (с) https://readmanga.io


Последний раз редактировалось Plappi; 09.04.2022 в 11:29
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (05.10.2021), Esme (13.12.2021), kazreti (13.12.2021), msv24 (09.04.2022), NaTaLka (05.10.2021), vetla (10.04.2022), Маха (05.10.2021), Эмини (05.10.2021)
Старый 05.10.2021, 19:40   #11
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Опять прокуроры и юристы???...

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
И вот этого мы целый год ждали? Лучше бы он в ромком пошёл, честное слово. Или обратно в сагык, там по нему уже заскучали.
Вот того же мнения! Лучше бы под ромком с ним поспала... И чего его опять в эти дебри тянет?
Или тема "стать монстром, чтобы победить монстра" привлекла? Понял по последней дораме, что это безпроигрышный вариант и решил пройти по тому же кругу?
Лучше бы ещё немного с выбором подождал...
Ничего против мести и плохих парней не имею, но пока сюжет как то не очень...

Буду рада, если я не права и оно того реально стоит...
Никто не знаком с мангой?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 21:00   #12
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Никто не знаком с мангой?
Пока нет, но глянем В принципе, в комментах народ хвалит за якобы свежий подход к замыленной теме, так что хочется верить в лучшее... Правда, судя по обложке, Чжуня всё-таки слегка для роли староват Зато герой, говорят, не дурак. Для Чжуни это определённо редкость
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 22:19   #13
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Пока нет, но глянем В принципе, в комментах народ хвалит за якобы свежий подход к замыленной теме, так что хочется верить в лучшее... Правда, судя по обложке, Чжуня всё-таки слегка для роли староват Зато герой, говорят, не дурак. Для Чжуни это определённо редкость
Не удержалась... Полистала некоторые главы... Сплошное разочарование для меня...
Абсолютно весь сюжет завязан на его становлении как личности, как прокурора и как самодостаточного обеспеченного мстюна и расправе с главным злодеем.
Весь сюжет начинается со школы и протекает плавно наверх через армию, обучение обращения с деньгами, прокуратуру и т.д. и т.п.
Одни интриги, судьи, прокуроры, разоблачения прокуратурных и политических крыс, денежные махинации, помахать ногами и показать своё умение в боевых искусствах ГГой тоже успевает...
Герой однозначно не дурак как вы и сказали, но у меня одни ассоциации с Адвокатом вне закона. Только тут он в роли прокурора и здесь больше мозгового штурма в сюжете...

Эх Чжуня... Во что ты ввязался? Простите мне мои вздохи и недовольства..., но я после того как полистала мангу в ещё большем расстройстве...

*ушла и не вернулась*
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 09:13   #14
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

К касту присоединились Ли Гю Хан и Чха Чжу Ён.

Первый будет играть сонбэ и друга Ким Хи У - Ли Мин Су, вторая - секретаря Чо Тхэ Сопа Хан Чжи Хён, которая даст герою Джуни второй шанс.

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 12:47   #15
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Одни интриги, судьи, прокуроры, разоблачения прокуратурных и политических крыс, денежные махинации, помахать ногами и показать своё умение в боевых искусствах ГГой тоже успевает...
Справедливости ради, это значит, что дорама имеет все шансы на популярность Думаю, где-то тут собака и зарыта, как и ответ на вопрос, чего Чжуню опять на госканал понесло после стольких лет неудачного с ними сотрудничества - рейтинговый хит хочет Вон как Итэвон с его темой "маленький человек против большого злого конгломерата" выстрелил, несмотря на пресного героя, дикую сказочность сюжета и романтическую химию уровня "тряпка>кирпич<зажигалка" между основным трио
Цитата:
у меня одни ассоциации с Адвокатом вне закона. Только тут он в роли прокурора и здесь больше мозгового штурма в сюжете...
А Чжуниного же Героя что, никто не вспомнил? Эх Если получится не хуже, но менее нафталиново, да с бюджетом побольше и актрисой получше, уже будет вин. Адвокат всё-таки не в счёт - и то, и другое было комедией, но Адвокат уж слишком сильно налегал на пародийную составляющую, а тут, по идее, всё на серьёзных щах, корейцы такое любят
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 13:03   #16
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Вот она народная любовь и сила самовнушения: всего за сутки провальный, на первый взгляд, проект переобулся во вполне себе перспективный с претензией не высокие рейтинги.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 13:27   #17
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот она народная любовь и сила самовнушения: всего за сутки провальный, на первый взгляд, проект переобулся во вполне себе перспективный с претензией не высокие рейтинги
Тут просто слишком много факторов и, следовательно, простора для разночтений Субъективно - я, как и все, предпочла бы другой жанр и сюжет (а также канал и актрису ), объективно - популярные романы/вебки про мстю в Корее, как правило, превращаются в популярные же дорамы Более того, я почти уверена, что за бугром хайповым этот проект не станет, в отличие от того же Цветка - социальные комментарии о корейском житие иностранцам до фенечки, если они густо не приправлены типично западной повесточкой и жаркими шипперскими войнами Но я также считаю, что локальный хит Чжуня давно заслужил, поэтому пусть себе снимется раз в пятилетку в мейнстриме, шайтан с ним))) Спасибо уже, что не в мылище про чокнутых чеболей - даже моя всеядная к нему любовь могла бы не выдержать такого испытания
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 13:44   #18
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Спасибо уже, что не в мылище про чокнутых чеболей - даже моя всеядная к нему любовь могла бы не выдержать такого испытания
Которых 1% на всю Корею
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 13:55   #19
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Которых 1% на всю Корею
Или сразу 1% от 1%
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 10:24   #20
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серийный маньяк Посмотреть сообщение
К касту присоединились Ли Гю Хан и Чха Чжу Ён.
Первый будет играть сонбэ и друга Ким Хи У - Ли Мин Су
Ли Гю Хан отказался от съемок в дораме по личным причинам.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top