Бек / Beck ( Япония, 2010 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2009, 12:00   #1
Ali-san
 
Сообщений: n/a
Япония Бек / Beck ( Япония, 2010 год, фильм)


"БЕК"


Производство: Япония
Режиссёр: Yukihiko Tsutsumi
Сценарист: Harold Sakuishi (manga)
Трансляция: 2010 год

В РОЛЯХ:
Мидзушима Хирo - Рюске Минами (Лидер группы, соло-гитара.)
Сато Такеру - Коюки (Танака Юкио) (Вокалист, ритм-гитара.)
Мукаи Осаму - Тайра (Бас-гитарист.)
Киритани Кента - Чиба (Вокалист, рэпер)
Накамура Аой - Саку (Ударные)
Шиори Куцуна - Махо
Таканори Такеяма - Кеничи Сайто
Мацушита Юки - Казуо Сато
Накамура Шидо - Ран
Миками Кенсей - Эйджи Кимура
Фурукава Юта - Ёшито Морозуми
Brett Pemberton as Eddie Lee
Lee Sankey - Leon Sykes
Floyd Lee - John Lee Davis
And
БЕК и Люсиль в роли себя

ОПЕНИНГ: Red Hot Chili Peppers "Around the World"
ЭНДИНГ: Oasis "Don't Look Back in Anger"

ОПИСАНИЕ:

Аниме смотрели? Мангу читали? МОЛОДЦЫ!..
Танака Юкио... среднестатистический, вполне заурядный школьник 16-ти лет от роду.
И жизнь у него такая же заурядная и серая, как он сам.
Так БЫЛО до тех пор, пока он не встретил... Его?.. Её?..
Пока он не встретил ИХ!


СКАЧАТЬ ОСТ:

Внимание! Это инструментальный саундтрек.

СКАЧАТЬ

ТРЕКЛИСТ:

1. コユキ/ コトリンゴ - ( KOYUKI/ kotringo)
2. Wait a Minute/ suble - (WAIT A MINUTE/ suble)
3. The Promise/ ガブリエル・ロベルト - (THE PROMISE/ Gabriele Roberto)
4. ダッシュ/ コトリンゴ - ( DASH/ kotringo)
5. The Contact/ ガブリエル・ロベルト - (THE CONTACT/ Gabriele Roberto)
6. Maho's Ringtone/ ヤーマルク・マンチェスター - (MAHO`S RINGTONE/ Jaermulk Manchester)
7. Charlie Don't Surf/ 會田茂一 - (CHARLIE DON`T SURF/ AIDA SHIGEKAZU)
8. candy girl/ 渋谷毅 feat.Curly Giraffe - (CANDY GIRL/ SHIBUYA TAKESHI feat.Curly Giraffe)
9. Sudden Attack/ ガブリエル・ロベルト - (SUDDEN ATTACK/ Gabriele Roberto)
10. Day Labor Blues/ suble - (DAY LABOR BLUES/ suble)
11. Fist Of Fury/ suble - (FIST OF FURY/ suble)
12. コユキとサク/ コトリンゴ - (KOYUKI TO SAKU/ kotringo)
13. 世界進出大作戦/ suble - (SEKAI SHINSHUTSU DAISAKUSEN/ suble)
14. キス〜登校/ コトリンゴ - (KISS-TOUKOU/ kotringo)
15. Burned Pride/ ガブリエル・ロベルト - (BURNED PRIDE/ Gabriele Roberto)
16. Now On Sale/ YASSY - (NOW ON SALE/ YASSY)
17. The Whole Beginning/ ガブリエル・ロベルト - (THE WHOLE BEGINNING/ Gabriele Roberto)
18. トライアングル/ コトリンゴ - (TRIANGLE/ kotringo)
19. Bad Feelings/ ガブリエル・ロベルト - (BAD FEELINGS/ Gabriele Roberto)
20. The Abducted/ ガブリエル・ロベルト - (THE ABDUCTED/ Gabriele Roberto)
21. 体育館前/ コトリンゴ - (TAIIKUKAN MAE/ kotringo)
22. The Rapper's Grief/ ガブリエル・ロベルト - (THE RAPPER`S GRIEF/ Gabriele Roberto)
23. すれ違い/ コトリンゴ - (SURECHIGAI/ kotringo)
24. Let The Battle Begin/ ガブリエル・ロベルト - (LET THE BATTLE BEGIN/ Gabriele Roberto)
25. The Fight For No Return/ ガブリエル・ロベルト - ( THE FIGHT FOR NO RETURN/ Gabriele Roberto)
26. ステージへ/ コトリンゴ - (STAGE HE/ kotringo)
27. コユキとマホ/ コトリンゴ - ( KOYUKI TO MAHO/ kotringo)


Перевод и редакция: Аli-san
QC: Shurka :)
Тайпсет: Jenetschka




Вложения
Тип файла: ass [alliance]BECK.2010.JAP.DVDRip.XviD.CD1.ass (83.2 Кб, 198 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]BECK.2010.JAP.DVDRip.XviD.CD2.ass (57.4 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]BECK.2010.JAP.DVDRip.XviD.CD1.srt (49.2 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]BECK.2010.JAP.DVDRip.XviD.CD2.srt (32.3 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]BECK.2010.720.ass (126.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: zip [alliance]BECK.2010.720-FONTS.zip (434.9 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 07.11.2019 в 12:01 Причина: +ссылки на видео
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksana-chan (07.02.2015), tiranaoki (02.11.2012)
Старый 25.02.2010, 00:10   #2
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трейлер к фильму:
http://www.youtube.com/watch?v=NPQti...layer_embedded
Интервью с актёрами:
http://www.youtube.com/watch?v=f3O2s...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:08   #3
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.beck-movie.jp/
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:40   #4
Michaelya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чего жду так это Бека))) Каждый день раз по десять трейлер смотрю)))
Состав нереально радует) Особенно Хиро и Критани! Няшечки!
ali-san, Жду Вашего перевода!
Сайт фильма: http://www.beck-movie.jp/index.html

Трейлеры:
BECK Trailer #2: http://www.youtube.com/watch?v=EI1rb7Avaes
Beck Movie Trailer с переводом фраз на английский))) (собрали всё в кучу и перевели. на 1.4-Эдди, на 1.6-Сайто-Сааан! ну и всякие другие дядьки) : http://www.youtube.com/watch?v=WTZgc...eature=related

Кстати по трейлеру заметно что не много вырезали...интересно сколько он идти будет?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:12   #5
dzintra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕК - самое лучшее музыкальное аниме, после него начала полноценно смотреть японскую анимацию. Подсадила несколько людей, младший троюродный теперь учится играть на гитаре :) Читала эту мангу и конечно с нетерпением жду фильма. И песни все будут НОВЫЕ!!! Специально для фильма написали. Единственное, внешность Сато Такеру не совсем подходит Юкио, хотя актер талантливый. Главное, чтоб все не запороли, скрестим пальцы
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:58   #6
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я оооооочень долго не решалась смотреть аниме.....очень*смущало название и обложка ДВД-диска*....а потом меня друг все-таки заставил......это было 1,5 года назад......и с тех самых пор МЕНЯ ПЛЮЩИИИИИИИИИИИИИИИТ
потом я мангу прочитала, пересмотрела аниме, снова прочитала.... а теперь еще и ФИЛЬМ.....да я по потолку скоро бегать начну.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

актеров подобрали....просто нет слов....Сакурай и Чиба просто копии, у Коюки немного прическа другая--волосы покороче, но в принципе вписывается актер, Тайра тоже вроде норм.....я трейлеры все пересмотрела, вроде и игра должна быть нормальная---судя по тем кадрам что я видела, там все на себя похожи........

НО....как же без него .....и зовут это НО Мизушима Хиро......я его конечно люблю.....и он внешне похож. и актер ничего.....бывает иногда........но временами его прибить тихо хочется за его "выпученные глазки" когда он удивление пытается изобразить.....НЕ ДАЙ БОГ и тут такое будет.......специально съезжу в Японию, чтобы застрелить степлером и утопить в тазике ответственного за кастинг.................потому что ЭТОТ фильм портить ни-ни..........
и второй его минус......Рёске взрослее, выше, молчаливее, в какой-то мере серьезнее, чем то что показывает Хиро......Рёске может исчезнуть никому не сказав, под дулом пистолета играть на гитаре и не меняться в лице, Рёске---лидер сс специфической не с чем не сравнимой, и очень притягательной аурой.....сможет ли это показать Хиро?! ....его Рёске мне показался излишне мягким.......само собой, конечно же, что эти выводы сделаны по трейлеру, и возможно (я искренне на это надеюсь) я ошиблась.........да и внешне я не знаю ни одного актера, кто подошел бы больше...........но увы на мой взгляд Хиро не подходит, не того полета он птица, чтобы сыграть такого персонажа.....тем более, что Рёске ключевая фигура наравне с Коюки...............(я наверно так ворчу,потому что Гений-Гитарист.... именно так, с большой буквы.....мой любимый персонаж, я за него очень переживаю...вот)

Боже, пожалуйста сделай так, чтобы мои опасения не подтвердились.................
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:16   #7
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beck Movie - Evolution (OST)

http://www.youtube.com/watch?v=IDPtm...eature=related

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=yiaCb...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:05   #8
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[/SPOILER]

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 18:10 Причина: удалена нерабочая ссылка на мегу
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:12   #9
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KINKJ большое спасибо.
капец...Фильм конешно Снят шикарно. Чиба великолепен, Юске, Махо отменно характер передан. Музыка есть, инструменты все на уровне. Но Коюки как они моглии(((((( и зачем пустили английские сабы в конце к песне тоже не понятно о_О я даже не знаю как к фильму относиться. Но это безусловно неплохая реклама аниме)) хехехе
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:30   #10
asya_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только посмотрела фильм, зачем ждала ансаб так и не поняла, потому что в принципе и так все ясно, особенно если учитывать такие крутые, по мнению японцев, ругательства Хиро на английском...

Честно признаюсь, не читала мангу, не смотрела аниме, так как это не мое, но я люблю фильмы, а музыкальные особенно, поэтому решила посмотреть и как-то я малость обломалась.
не сочтите за спойлер, и сочтите...:
Не сочтите за спойлер, я, конечно, поняла про торжество музыки, но какого черта в фильме не прозвучал восхитительнейший чудо-голос, от которого все замирало, люди впадали в ступор, а рыба выбрасывалась из воды???
Ну что за японцы: Коюки запел, а я подумала, что смотрю немое кино, даже звук проверила, и ничегоооо... Думала хоть в финале, на концерте у него голос прорежется, но нет, режисер решил, что круче пустить ансаб
неужели в аниме звука тоже не было, я уж думала так будет со всеми песнями, но нет, только мы не достойны услышать этот вокал, все остальные(по фильму) бегом, вприпрыжку и замерли перед сценой. Может это инфра-/ультразвук?
В общем я пока еще слегка в шоке, хотя потиху отхожу.

Но больше всего меня слегка вывел из себя Хиро, прибить его хочется уже с первых минут фильма: пучеглазенький(правда не только он), с трясущимися ручками/кулачками, с идеально выщепанными бровками(елки-палки ну еще чуть и от его полосочки не осталось бы ничего только черепушка в голом виде), и его игра, мягко говоря, не о том как быть сильным лидером уж точно, а о том как создавать окружающим проблемы.
Конечно же сужу я только по фильму и не знаю какие должны были быть герои по первоисточнику, но по-моему у Такеро Сато получилось сыграть растерянного мальчика, который наконец нашел себя. Кента Киритани великолепно показал терзания и сомнения человека, который не знает "а нужен ли он вообще кому-либо". К сожалению, другим героям в фильме уделено мало времени, а фильм-то не маленький

Естественно, фильм о музыке, о роке, о том как можно завоевать сердца людей или хотя бы их головы, и мне дейтвительно понравилось, особенно Moon beams, по-мойму так называется финальная песня, но я искренне считаю, что ее бы только украсило присутствие вокала

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager, аli-san


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top