Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18/18 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 23:59   #1
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
Южная Корея Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18/18 серий)



Название: Let's Eat Season 2 / 식샤를 합시다 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 апреля 2015
Канал: tvN
Продолжительность: 18 серий
Жанр: Романтика, комедия

Режиссёр: Park Joon Hwa, Choi Kyu Sik
Сценарий: Im Soo Mi

В ролях:

• Юн Ду Чжун - Ку Дэ Ён
Со Хён Чжин - Пэк Су Чжи
Квон Юль - Ли Сан У
• Ким Хи Вон - Им Тхэк Су
• Хван Сын Он - Хван Хэ Рим
• Чо Ын Чжи - Хон Ин А
• Хван Сок Чжон - Ким Ми Ран
• Ким Чжи Ён - Ли Чжом И
• Ли Чжу Сын - таинственный незнакомец

Описание:

В наш век скоростей и высоких технологий одиночество стало едва ли не нормой. Мы неохотно пускаем посторонних в свой привычный, комфортабельный мир.
Городок Сэджон – именно здесь по статистике наибольшее число людей в силу тех или иных причин живёт в одиночестве.
Туда-то и забросила судьба нашего легендарного Гурмана. Когда человек одинок, возрастает чувство тревоги, что соответственно повышает шансы на покупку страхового полиса… а для короля страхования Ку Дэ Ёна это просто рай на земле! Но… как, чёрт возьми, такое могло случиться?
«Я впервые столкнулся с подобным отношением…»
Вопреки ожиданиям самоуверенного Дэ Ёна, соседи не встретили его с распростёртыми объятиями. Дотошная и настырная хозяйка дома, суровая и недалёкая бабулька с первого этажа, и наконец самый грозный противник - вечно придирающаяся, повсюду сующая свой нос девица из 201 квартиры!
«Кстати! Эта Заноза из 201… неужели моя одноклассница из начальной школы Хрюшка Пэк… Да нет! Пэк Су Чжи?!!! Пошёл познакомиться с соседкой - и на тебе, столкнулся с врагом на узкой тропинке!»
«Ку Дэ Ён, паразит... Он даже не сразу узнал меня! Ну-ну, месть будет страшной! Отольются тебе мои слёзы!»
От прожорливой младшеклассницы Хрюшки Пэк до затворницы в центнер весом... Сбросив 3/4 накопленного жира, наша героиня обрела стройную фигуру. Однако если расслабиться, можно незаметно снова вернуть с таким трудом изгнанные килограммы, поэтому она отказалась от трёхразового питания, придерживается диеты и ест ОДИН-РАЗ-В-ДЕНЬ!
«В мире нет ничего труднее, чем соблюдать диету!
А значит, для меня нет ничего невозможного!» - утверждает она.
Самая сложная вещь - найти вторую половинку,
а недостижимая цель - замужество!
Но вот однажды судьба свела её с идеальным во всех отношениях государственным служащим Ли Сан У!
И тут как на грех нарисовался Ку Дэ Ён!
В самом деле, что же случилось в прошлом?
И что ждёт их в будущем?..
Вопрос поинтереснее, чем меню предстоящего обеда!
Каждый человек как приправа к блюду, вносит в него перчинку, кислинку или сластинку, улучшает вкус и аромат.
Соберите их вместе за общим столом, как следует перемешайте - и получится огненный и бурлящий, как сама жизнь, роман!

Команда проекта:

Перевод: Mascot, Polly J.
Редакция: Yu Min
Тайпсеттинг: AngelMa
Релизер кинотеатра: Ksilnew
Релизер трекера: sevinc
За постеры особая благодарность завиSSимая






Голодным смотреть не рекомендуется!
Возможен привес!

Вложения
Тип файла: zip Fonts.zip (556.7 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Let's.Eat.S2.rar (449.5 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 13.12.2017 в 05:07 Причина: добавлена ссылка на тему обсуждения
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (07.05.2015), kazreti (12.04.2015), Ksilnew (12.04.2015), Lemur (17.08.2016), LucilleSharpe (22.12.2021), Mari (12.04.2015), MsMamaGala (12.04.2015), msv24 (30.07.2017), Naturalesa (18.03.2022), perekatipo (11.06.2015), Szaffi (18.04.2015), Talya Stern (22.12.2021), Лариса (19.07.2015), Маха (25.07.2017)
Старый 31.05.2015, 12:59   #21
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 9-ой серии.

Сегодня в меню: разнообразная лапша и гречневые блинчики с начинкой.
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 21:49   #22
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже которую неделю облизываюсь на эту дораму. Но, боюсь, не выдержу, брошу диету, насмотревшись на изобилие вкусностей.
Девушки, скажите, вся дорама вокруг еды крутится?
На ночь ее смотреть точно вредно

А ваши анонсы просто вопиюще вкусные!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 22:26   #23
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде там еще романтика должна быть. Я тоже еще не смотрела, но судя по тому, что видела в первой части, от их чавканья аппетит у меня наоборот пропадал
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 22:34   #24
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Уже которую неделю облизываюсь на эту дораму. Но, боюсь, не выдержу, брошу диету, насмотревшись на изобилие вкусностей.
Девушки, скажите, вся дорама вокруг еды крутится?
На ночь ее смотреть точно вредно

А ваши анонсы просто вопиюще вкусные!
Катюша, ты совершенно права. Смотреть ЭТО сидя на диете - жуткая мука. Дорама крутится не только вокруг еды. Само собой и романтик присутствует. И в этом сезоне лучше чем в первом.

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Вроде там еще романтика должна быть. Я тоже еще не смотрела, но судя по тому, что видела в первой части, от их чавканья аппетит у меня наоборот пропадал
sevnic, категорически не могу с вами согласиться. Едят они более чем аппетитно, и практически не чавкают, как в других дорамах. Сразу видно, что люди по-настоящему наслаждаются едой, а не просто набивают голодное брюхо, запихивая по 10 ложек риса сразу.
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 22:54   #25
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, я не выдержала и глянула сейчас 1 серию. Благо я водички попила, но реально слюноотделение пошло.
Реально было жалко Дэ Ёна, когда ему сказали, что надо 670 000 тысяч заплатить за все удовольствие. Благо скидка помогла.

Вот удивляюсь, как она похудела. Хоть бы поделилась секретом в следующих сериях

Что-то акульих плавничков захотелось. А еще свежих кальмаров, что он так аппетитно в начале серии уплетал.
Собачка классная! Бездомная видно, а все команды знает.
Когда Дэ Ён бабульке что-то в полиэтилен завернутое принес, мне показалось, что это большая плитка гематогена Кстати, что это было? Вкупе с кимчи и чаем в бидоне смотрелось объеденьем
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:05   #26
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение

Когда Дэ Ён бабульке что-то в полиэтилен завернутое принес, мне показалось, что это большая плитка гематогена Кстати, что это было? Вкупе с кимчи и чаем в бидоне смотрелось объеденьем
Это тток - рисовый пирог. Традиционное угошение при переезде, знакомствах и т.д.

Наконец-то хоть с кем-то можно обсудить само действо. Дорама мне кажется жутко милой. И герои, и собачка, про еду вообще молчу.
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:07   #27
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, все, я теперь первый клиент вашей темы))
Мне жутко понравилось)))
К тому же у вас как всегда колоритный перевод, с которым грех листать))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:12   #28
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сервина, решила истязать себя вдвойне - и диетой, и смотреть, как другие едят? :) Я тож особенно люблю такие дорамки и фильмы под диету. Присоединиться, что ли?
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:13   #29
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Давайте, девочки! Все к нам. Дэ Ёну как раз накрыло любовью, как медным тазом. Кстати говоря, я ведь тоже не диете, будь она неладна! Представляете мои муки?
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 23:29   #30
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Маш, я садистка

Как раз момент смотрю, как они лапшу с моредопродуктами (мидиями?) едят.
Катюш, я тебе могу свою предложить.


Подруга скинула 70 кг, диетолог составлял. Там можно нормально питаться. Сама пока 20 кг скинула.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mascot, polly j., yu min


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top