Давайте знакомиться!!! ^_^ - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 21:02   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Важное Давайте знакомиться!!! ^_^


Думаю, что данная темка будет полезна как новичкам, так и тем кто уже давно сидит на этом форуме)) В Болталке зачастую говорят на какую-то тему и обращение новичков о знакомстве теряется))
Каждый может оставить здесь несколько слов о себе))

о себе:
Меня же зовут Ирина =)) Можно просто Ира) Ников различных у меня много)) Здесь захотелось стать Б@раб@шкой. В контакте зарегистрирована как Ирина 青木智久 Kishikitoka-Chan
Появилась здесь с середины ноября)) Буду рада знакомству и общению со всеми форумчанами)))))



Последний раз редактировалось Лариса; 25.06.2009 в 11:57
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2009, 10:38   #2
Himene
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет!
Зовут меня Настасья, мне 19 и живу я в Риге. Ник мой почти везде одинаковый Himene
Увлечение моё началось с аниме Кенди-Кенди и Сейлормун, естественно, что это было детство и не осознанно, тогда же мы с друзьями со двора, так же неосознанно косплеили ^_^
Затем всё это поутихло и в 18 лет вспыхнуло новым пламенем! Дорамы начала смотреть, когда аниме описание которых нравилось - закончились ( посмотрела т.е.) Точнее, первые люди японской наружности, это была группа KAT-TOON а точнее клип сделанный на них и очень милую песенку ^_^ ну, а после я осмотрела дораму "Клуб Вампиров" и понеслась! В перерывах пока качаеться дорама, читаю мангу!
Буду рада знакомству!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:51   #3
MARILIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет))) зовут меня Анжела,вот недавно начала смотреть дорамы и поняла что это дело мне очень понравилось)))поэтому так как сама переводить не смогу,то без вас теперь не обойтись))) приношу свою благодарность всем кто радует нас переводами!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:18   #4
NoriKa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Замечательный сайт, так держатьy6kiu,l Спасибо!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:18   #5
TakeshiL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе время суток...меня зовут Валерия,я из самого или может почти самого холодного города России,Норильска...по роду деятельности - пока студентка...так что приятно познакомиться,прошу любить и жаловать ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:00   #6
gellib
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто помогает нам познакомится с восточным искусством.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:06   #7
Juliana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь недавно, а точнее зарегистрировалась сегодня. На этот сайт попала случайно. Но вроде бы здесь интересно.

Не думаю, что здесь можно писать все что угодно. Но хотелось бы узнать об этом сайте побольше.

Последний раз редактировалось Лариса; 18.06.2009 в 00:20
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:21   #8
NoriKa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветище! Я, NoriKa, в реале Настя) Мне 25 лет. Моя родина - Сибирь, Красноярск. По специальности юрист, по профессии художник-оформитель детской полосы в журнале. На дорамах сижу только полгода, но подсела чувствую на долго. Больше всего мне нравятся японские дорамы. Хотя тайваньские тоже ничего (видела только парочку). На сайт наткнулась совсем случайно, когда искала где скачать дораму "Мужчины моей семьи". Сайт отличнейший! Так держать!!!!y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:22   #9
Kashiki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем=)) Меня зовут Kashiki, в реальном мире - Марина. Живу в Воронеже, учусь в вузе на историческом факультете=)))
Начала учить корейский язык, если кто то же учит я буду рада пообщаться на эту тему*учу самостоятельно, поэтому трудновато9;94*
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:28   #10
Еленка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Недавно увлеклась дорамами и в поисках информации о Вике Чоу (как же мне он нравится!!!) набрела на ваш форум.Буду рада новым знакомствам. fgdwwe
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top